дневник Смотрящего

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
image.jpg


Спойлер

Династия милых Рин (ТS4) - династия на 7 поколений
Это моя единственная семья в четвёрке. Игра по правилам дневников сима, часть в официальном подфоруме, часть - здесь.

Всего семь поколений​

TS4-x64-2019-11-12-21-22-04-40.jpg




Спойлер

Династия Новель (ТS3) - династия на 5 поколений
Сюжетная история с исторической хронологией. Растут города, меняется мода, гремят войны, развивается наука. Правда персонажи зачастую заняты своими делами и не замечают, что вокруг них меняются эпохи. А ты, дорогой читатель, замечаешь, как вокруг тебя меняется мир?

Закрыта, третье поколение​

image.jpg

12.jpg



Спойлер

Династия Стил (ТS3) - династия на 5 поколений
О том, как живут симы, если не приставать к ним со своим сюжетом и прокачкой навыков. Оказалось, что очень даже здорово они живут. В этой династии Смотрящий прислушался к тому, чего хотят подопечные и не пожалел.

Завершена​

image.jpg

image.jpg



Спойлер

Дом ведьмы (ТS3) - челлендж от лица кошки, одно поколение
История о заблудившейся в лесу кошке, о ведьмочке Уне, которая жила на мельнице и ловила птичек кастрюлей. О котяре Бо, настоящем хозяине дома, о старом псе мистере Халворде и плюшевой собачке Эбе, которая сидела на шкафу. А еще о злой ведьме, драконах и большой кошачьей любви.

Завершено​

Screenshot-21.jpg

Screenshot-65.jpg



Спойлер

Династия Муэрти (ТS2) - династия на 10 поколений
Игровая династия по выполнению ограничений: каждому поколению соответствует смертный грех и свой цвет. Дом постепенно растёт, потомки устраивают секретную лабораторию, потом частную школу с общественным садом. В холле висят портреты наследников, а саду растёт яблоня, которую ещё дед Бланко посадил. Династия отыграна полностью на базовой игре без пользовательского контента.

Закрыта, седьмое поколение​

4.jpg

 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Ariona
Давно не писала комментариев, наверное надо исправляться.

Читала от начала до конца, не по мере выхода глав, а сразу. При таком прочтении, правда, конец наступает внезапно. Столько героев, столько вопросов - и все решает возникший откуда-то единорог. Единорог, кстати, вам выпал забавный, на некоторых скринах смотрелся прямо-таки инфернально. Ему бы темным силам прислуживать с такой внешностью, а не желания исполнять :D
Со скомканной концовкой я, конечно, придираюсь, потому что читать все равно приятно. И скрины, у вас очень классные скрины :двавверх: Еще немного жаль, что про Масона и его сестру было написано так мало. Не знаю, как точнее это пояснить - характер Уны из текста определялся легко, а Масон остался для меня каким-то странным парнем, который бегал на заднем плане, потом верил-не верил-опять верил Уне, и в конце все-таки опять верил. Вот Бо, или Халли - другое дело ) Халли мне вообще очень понравился, в конце я успела испугаться, что из него сделают котика, но, слава единорогу, не сделали.
Очень радовали моменты, когда кошки уничтожали игрушки в доме и когда Уна колдовала. Да и вообще с чувством юмора у вас все отлично.
И еще к произведению хочется добавить предупреждение в духе "Обязательно кастрируйте своих котиков, если вы не в состоянии позаботиться об их котятках".
Признаюсь, я не поверила в то, что вы убьете Тедди :) И даже с университетом угадала. И Тедди и Стюарт выросли, во всех смыслах. Особенно интересно видеть, как меняется Стю - сначала был почти карикатурно туповатым здоровяком, потом приобрел больше индивидуальности, а теперь выглядит не менее важным и интересным, чем Тедди и Рози. Тедди, правда, для меня вне конкуренции. Он так эпично появляется с ружьем ^_^ Хотя Стюарт с ружьем в рубрике "за кадром" смотрится еще эпичнее.
Рози мне скорее неприятна, но читать события от ее лица интересно. Еще интересны ее отношения с дочерью (впрочем, вряд ли она описала бы их в дневнике), вроде бы основной эмоцией, которую у нее вызывает Лоренция, является раздражение, но кто ее разберет... Исходя из того, что семья переезжает, интересно, кого вы повезете вместе с ней (Кертис? Индеец?), и с кем Рози найдет свое очередное семейное счастье. Еще интересно, каким будет наследником в следующем поколении. Задумавшись об этом, я даже придумала версию где Рози умирает при родах (ей ведь уже не двадцать лет), дневник переходит к Стью, и мы узнаем много нового об игре в крестики-нолики с коровами.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Bublik, :привет: как я рада вас видеть. Боялась, что пока пишу "Дом ведьмы" вы потеряетесь... Здорово получить весточку :crazylove:


Читала от начала до конца, не по мере выхода глав, а сразу. При таком прочтении, правда, конец наступает внезапно.
Удивительно, что вообще концовка логично легла. Это в Новелях я планирую и выверяю ходы, а в "Ведьме" играла от души. То есть куда кривая выведет, ака классический дневник сима. Полагалась на рандом во всех смыслах слова. И с Масоном та же ерунда - я в сторону женихов вообще не думала. Он "получился" в ходе экспериментов с магией. А сестра уж вообще внезапно появилась. А каком плавном финале вы говорите :лол2:
Единорог, кстати, вам выпал забавный, на некоторых скринах смотрелся прямо-таки инфернально. Ему бы темным силам прислуживать с такой внешностью, а не желания исполнять
:зеленый: Слушайте, ну уж какой достался. Он один на город появляется, где другого взять :лол2:
Не знаю, как точнее это пояснить - характер Уны из текста определялся легко, а Масон остался для меня каким-то странным парнем, который бегал на заднем плане, потом верил-не верил-опять верил Уне, и в конце все-таки опять верил. Вот Бо, или Халли - другое дело ) Халли мне вообще очень понравился, в конце я успела испугаться, что из него сделают котика, но, слава единорогу, не сделали.
Угумс, так и есть. Нам привычно смотреть на мир глазами симов, а я изо всех сил старалась переключиться на Кхиру. Для нее важны Бо и Халли, опционально Уна, как хозяйка, а Масон - кто такой Масон? Поэтому я старалась больше времени уделить зверюгам и меньше - человекам (перестаралась, согласна)
Халли мне самой нравится. С его точки зрения можно было бы челлендж писать) Он клевый ворчун.
Да и вообще с чувством юмора у вас все отлично.
:хихикаю:Да, в Новелях шутить сложнее.
Признаюсь, я не поверила в то, что вы убьете Тедди
Нет, что вы. Больше того, я не собиралась этого писать. И тем более не пыталась никого убедить)
Когда начала утрясать мелочи сюжета, поняла, что мальчики не могут бесследно исчезнуть - это дезертирство, позор. А Элеоноре еще в городе несколько лет предстояло жить. Убегать в Чикаго от общественного давления - это не комильфо. Мне очень хотелось, чтобы Элеонора уехала победительницей. А никак не побежденной и опозоренной.
И даже с университетом угадала.
:да: Аха, у меня и Шмидт был в "Европе". Такая вот у нас эта Европа.
Особенно интересно видеть, как меняется Стю - сначала был почти карикатурно туповатым здоровяком, потом приобрел больше индивидуальности, а теперь выглядит не менее важным и интересным, чем Тедди и Рози.
:прости2: Да не, он так и остался карикатурным. Только амплуа сменил: из туповатого здоровяка в творческого обалдуя. У Стюши появилась цель - живопись *с предыханием* (о которой он, бедняга, с детства мечтал - желание висело). А там и общество прерафаэлистов подвернулось...
Но он, действительно, не менее важный, чем Тедди и Элеонора. Стю их неплохо оттеняет, но ему уготована большая роль в жизни семьи)
Тедди, правда, для меня вне конкуренции. Он так эпично появляется с ружьем
Он, кстати, рандомно пришел. Я позвала Тедди и Каплана, начала с капитаном обниматься, а тут брат заходит, как к себе домой. Есть еще забавный скрин.

- Чем вы тут занимаетесь? :бровки:



Рози мне скорее неприятна, но читать события от ее лица интересно.
+1
Встреться она мне в жизни, я обошла бы за версту. Но писать от ее лица интересно.
И, как я упоминала в фактах, Элеонора для меня отрицательная героиня. Так что все нормально)
вроде бы основной эмоцией, которую у нее вызывает Лоренция, является раздражение, но кто ее разберет...
Раздражение лидирует. Вообще, она дочку любит. Заботится (особенно когда это играет в плюс ее репутации...)
Исходя из того, что семья переезжает, интересно, кого вы повезете вместе с ней (Кертис? Индеец?), и с кем Рози найдет свое очередное семейное счастье.
Я не ожидала, что появится возможность реального переезда. Планировала перестраивать Аппалузу. Поэтому и женихи все оставались в раскладе.
Теперь... Всех же не повезешь... Хотя... А почему нет? Каплан переводится в Чикаго, Кертис... ну про Кертиса я давно продумала линию. А индеец, взяв походный мешок, пешком по рельсам идет на север :зеленый: Другое дело, что все не нужны. Что делать с красным индейцем я вообще не знаю...
Еще интересно, каким будет наследником в следующем поколении. Задумавшись об этом, я даже придумала версию где Рози умирает при родах (ей ведь уже не двадцать лет), дневник переходит к Стью, и мы узнаем много нового об игре в крестики-нолики с коровами.
Если бы мы играли в "холодно-горячо", я бы сказала "тепло" ))
Выходные кончились. А город нет(
Думаю, зачем забивать игру тяжелыми домами, если на скринах все равно не видно?
Потом смотрю на главную улочку и понимаю - для души :румянец: Продолжаю перекапывать загрузки на предмет подходящей архитектуры...
Где бы еще выходных сказать? :хихикаю:



leirista, вы спрашивали в Бридж ли я переезжаю. Теперь я знаю - нет.
А куда пока не скажу :p Можете по скринам попробовать догадаться:ехидный:
 
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Мне Crazy_child еще раз эстафету передала. Про Новелей я больше ничего не придумаю - всего-то полтора поколения. Про "Дом ведьмы" и подавно - все, что было в игре, я публиковала в династии. Никаких подводных камней и страшных замыслов. Подумала я, подумала и нарисовала арт по дому "Ведьмы".




c472ec12335e.jpg

 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
wostro, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилась история Новелей. Почему-то самой большой заслугой все считают переодевание горожан :D Поверьте, это было совсем не так сложно.

Сегодня на повестке дня:
  • Чикаго, похожий и не очень;
  • платья, прекрасные и много.
Новели переехали из сельской глуши на север, туда, где водятся большие деньги (своих миллионов мало).


Узнав о том, что действительно можно переезжать в другие города, я сначала забегала, как таракан на горячей сковородке - по квартире, подпрыгивая от счастья. А потом умастилась в кресло и забегала по виртуальным городам, выбирая новое место обитания Новелей.

Первым вариантом, конечно, был Бриджпорт, ака город небоскребов. В целом похож, но если посмотреть внимательнее на географическое положение, то видно, что это самый настоящий Нью-Йорк. Расположен на полуострове, Бруклинский мост имеется. Он первый ушел в отставку. Ломаю голову и умираю от любопытства, как Jay замаскирует Бриджпорт под Чикаго.


Вторым был Рорин Хайт с потрясающими розовыми закатами. Но я не смогла пожертвовать целым городом правильно одетых горожан. К моим 20-м годам стандартные семьи кончатся, и опять я останусь с бабульками в трениках. На такие жертвы я была не готова.

Остальные города одинаково не подходили. Я даже рассматривала Сансет Велли в качестве крайнего варианта! И все-таки я нашла его, всеми Смотрящими забытый, непопулярный Старлайт. Кто сказал, что он вариация Голливуда? Ах, пальмы и огромные белые буквы на холме? Пф! Несколько (сотен) кликов мышкой, и пальмы превращаются в эвкалипты!

Меня привлекла география. Прежде чем "переезжать" в Чикаго, я основательно побродила по городу через гугл карты. И то, что я нашла в Старлайте (не считая пальм), меня полностью устроило.

Чикаго расположен на побережье озера Мичиган: длинная береговая линия пляжей, дальше компактный по ширине, но протяженный вдоль побережья даунтаун, и после огромный пригород с низкоэтажной архитектурой.


И вот мой Старлайт, с береговой линией, бизнесс-центром и спальными кварталами. Да, площадь застройки оставляет желать лучшего, но это все же симс городок. Небоскребы вырастут позже, как им и положено.


Небоскребы появились к концу девятнадцатого века, пока пять-семь этажей - наш потолок. В прототипе линия города начинается почти у самой воды, и меня очень расстраивала зеленая зона между водой и главной улицей. И перестроить ее я не могла - там живут горожане, которых по правилам я не трогаю.

Однако в Чикаго есть зоны с парками в районах старого города, которые выглядят ну точно, как Старлайт!


Да, я понимаю, что общую планировку города никто не видит, и разницы особой нет... Элеонора не станет описывать географию города, будто заняться ей больше нечем. Но мне, как Смотрящему, приятно наблюдать соответствие с историческими прототипами. Будем считать это моей маленькой прихотью ^_^

В городе я только поменяла здания на общественных участках, стараясь максимально соответствовать облику старого города. Омнибус из BioShock Infinite добавил реалистичности, пусть декор - зато создает видимость транспорта.




И еще у меня есть сомнительные переулки. Ладно, он всего один... Но сомнительный!



Есть тринадцать вещей, которые делают меня по-настоящему счастливой. Это, не больше, не меньше, тринадцать платьев, которые я сама накропала на выходных с помощью гайдов и "Оно не работает, сделай что-нибудь!!!11" Спасибо мужчине, наладил программки.

Я брала текстуры с платьев от симс 2 с сайта all-about-style, и по правилам пользования материала я не имею права размещать работы для скачивания. Собственно, и не размещаю. Это я говорю, чтобы меня за плагиат не засудили. Сделала для личного пользования и безграничной радости. На авторство не претендую.

Меня убивало, что в исторических платьях, которые можно найти в на просторах интернета, напрочь отсутствует атрибутика моды 19 века. Где брошки на воротничках, и, собственно, сами воротнички?! Где пояса и отделка лифов? Где ярусные юбки и кружева? Есть хорошие платья, но их так мало, что когда стоит вопрос о переодевании города в течении пятидесяти лет...


Теперь же моему счастью нет предела. Правда, я переборщила - хватило бы и двух-трех, но когда я разобралась с враждебными программами (а в них глюков больше, чем в игре), то не смогла остановиться. И красное, как у Скарлетт, и серое в клетку, как у Джо из "Маленьких женщин", и синее, и розовое...


Теперь борюсь с синдромом мамы Дяди Федора. В следующей главе Элеонора будет мужественно снова ходить в темно-зеленом, с кружевным воротничком... Но у меня есть кружевные воротнички!!! О, как я счастлива...

Первые воротники, конечно, получались так, будто я текстуры зубами выгрызала. Но к тринадцатому платью дело пошло на лад))


А у нас в квартире газовый рожок, а у вас?

 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ну ничего себе !!!!
Интересно,когда закончатся Новели ,Вы планируете еще династию?
Город перестроить - это выше всех похвал ,но меня больше всего поразили 13 платьев сделанных самой:офонарел: Платья очень классные.

Где брошки на воротничках
ждать ли нам брошек?
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
everynight,
Интересно,когда закончатся Новели ,Вы планируете еще династию?
Давайте я сначала Новелей закончу :D
В сторону новых династий пока не думаю, может быть челлендж. Не знаю. Пока Новели съедают все мое время.
но меня больше всего поразили 13 платьев сделанных самой
Самой - громко сказано. Я использовала готовый меш и готовые текстуры (правда от второго симса и они криво встают на третий).

Но они и правда прелестны ^_^ Если Элеонора не успеет сносить все в династии, устрою фотосессию для закулиья. Главное, что я могу! В моду входят тюрнюры и будь благославенны прекрасные креаторы с all about style, которые создавали платья для вторых симов.

ждать ли нам брошек
В последней главе уже были, воротник с бантиком крупным планом. Поверьте *замученным голосом* в загрузках просто НЕТ такой одежды. Стала бы я заморачиваться с воркшопом...

Пока Элеонора носит темные платья. Она вдова и не может носить яркие платья. Вот выйдет замуж...
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Вот выйдет замуж...
:злобный: быстрее бы.


рекрасные креаторы с all about style, которые создавали платья для вторых симов.
вот,кстати, очень много отличной одежды для вторых симов. Мне как-то понравилась одна коллекция ( она была божественна), но увы была она не для тройки:депрессия:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
>А когда неожиданно войдет Кертис (нет, пусть Тед - брат стреляет лучше), стану сопротивляться.

После этой фразы я поняла, что надо срочно написать комментарий :D
Последняя глава показалась немного сбивчивой, но зато насыщенной. Мне интересно, чем эта история закончится - я сразу примеряю всякие невероятные концовки вроде "Кертис пошел стреляться с Капланом, и Кертиса застрелили". Еще хочется узнать побольше про Тедди (потому что я в его фан-клубе). Кстати, когда про него пишут от третьего лица, он кажется почти супергероем - от первого лица вряд ли получился бы такой эффект.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Bublik, :танцую2:

После этой фразы я поняла, что надо срочно написать комментарий
А то потом половину героев застрелят и некого будет комментировать? :лол:
Последняя глава показалась немного сбивчивой, но зато насыщенной.
Мне можно, Элеонора немножко совсем в шоке. Тут и Каплан, и Кертис и все вот так сразу навалилось (отмазалась, ага)
Мне интересно, чем эта история закончится - я сразу примеряю всякие невероятные концовки вроде "Кертис пошел стреляться с Капланом, и Кертиса застрелили"
Я вообще не фанат детективов и всяких этих ваших убийств... :палач: Так что я предпочитаю разруливать вопросы без крови, это все фантазии и мечты Элеоноры (ради меня кавалеры стреляются, ах - умерла бы от осознания собственного величия). Помечтать я ей позволила, а вот устраивать поножовщину не хочу. Надеюсь, она меня не заставит :обиделся: (Пишешь главу, и никогда не знаешь, чего напишется)
Еще хочется узнать побольше про Тедди
Мне тоже :teehee:
Чем больше мне нравится персонаж, тем меньше я про него пишу - прямо парадокс. Та же ерунда, что с Шарлоттой. Вот Стюшу и Элеонору прописывать - пожалуйста. А Тед уходит в кабинет, закрывает дверь и говорит "иди ты нафиг, Смотрящий, смотри в другую сторону". И никак.
Кстати, когда про него пишут от третьего лица, он кажется почти супергероем - от первого лица вряд ли получился бы такой эффект.
Именно из этих соображений я отказалась от Тедди в виде наследника. Со стороны всегда лучше видно.
И потом, будь он наследником - пришлось бы детей рожать, дневник передавать. Фу, какая скука.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Ariona Пришел говорить большое человеческое спасибо. Долго думал, что делать с этим магазином эликсиров. Ничего не мог придумать, зашел к вам почитать ваш дневник Смотрящего, вдохновился и перестроил внутри. Теперь не страшно туда ходить даже будет.
Про Новелей: в главе с возвращением блудного брата было два предложения о которых я подумал, что это вся Элеонора Роуз в нескольких словах.
Я про:
Получилось так себе, но все оттого, что дочка крутилась, а Стю плохо обработал пластину. У меня же врожденный вкус и чувство прекрасного, я не могла допустить ошибок.
Я восхищен, честно.
 
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Рохан, да мне-то за что) Идеи у нас за бесплатно, беритесь пользуйтесь.
Покажите, чего сделали? Или дайте ссыль, где посмотреть)
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Ariona Пока нигде. Предупреждаю сразу: от вашего варианта осталось не очень много. И еще - худо у меня с интерьерами. сложные с ними войны. Я надеюсь, не очень страшно.
408ec07307b1.png

054ab01c80d8.png


b0debed4e290.png

b6c128ca604c.png


00e4b88b8af5.png

15c3937b1a02.png


d38ffbc5be07.png

688d201973b0.png


9b2372f306ed.png
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Предупреждаю сразу: от вашего варианта осталось не очень много.
:D Думаете, начну плакать и кидаться тапками? Я сама "использую чужих персонажей" - их потом не узнать)
И еще - худо у меня с интерьерами.
:cool: Ничего себе худо. Гамма выдержана четко - белый доминирующий, красно-коричневый дополнительный (шторы идеально со стенами гармонируют), цветные элементы декора на акценты. Картины в тон, алхимическую эту... штуку даже не поленились перекрасить. И за кассой милашная схема висит. Похоже на план эвакуации :D
Но может это план здания, нарисованный еще на пергамента самим ... (подставьте имя архитектора доисторической эпохи вашего мира), этим реликтом хозяин лавки гордится до белой горячки и вот вывесил на видное место. Пока обслуживает клиентов, любит пораспространяться на эту тему)
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Гамма выдержана четко - белый доминирующий, красно-коричневый дополнительный (шторы идеально со стенами гармонируют), цветные элементы декора на акценты. Картины в тон, алхимическую эту... штуку даже не поленились перекрасить.
Как по душе погладили.) Люблю, когда меня хвалят. :p

И за кассой милашная схема висит. Похоже на план эвакуации
Но может это план здания, нарисованный еще на пергамента самим ... (подставьте имя архитектора доисторической эпохи вашего мира), этим реликтом хозяин лавки гордится до белой горячки и вот вывесил на видное место. Пока обслуживает клиентов, любит пораспространяться на эту тему)
Тут немного другая идея. Эта картина называется "Секретная карта сокровищ". По идее она продается, но очень дорого. Висит на видном месте потому, как смотрите сколько угодно, можете даже срисовать - без знания места оно вам не поможет.) Заодно и покупателя на нее приманивает. Я подумал, что раз там много книг - там вполне могут их и продавать, и вполне могут продавать и карту сокровищ.)
С интерьерами и правда худо. сложно вписать в дом чисто симсовские предметы. Очень сложно.
 
Последнее редактирование:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Тут немного другая идея. Эта картина называется "Секретная карта сокровищ"
Воля ваша :да:
По идее она продается, но очень дорого.
:хихикаю: Вспомнила игра "Гарри Поттер и узник Азкабана" *эх, молодость*
Так вот, там в магазинчике Фреда и Джорджа была Тайная Карточка - такая вот вся бесценная.
сложно вписать в дом чисто симсовские предметы. Очень сложно.
Мастерскую скульптора, например :прости: Эта бандура никуда не встает толком (я в конюшнях и подвалах прячу)
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Вспомнила игра "Гарри Поттер и узник Азкабана" *эх, молодость*
Так вот, там в магазинчике Фреда и Джорджа была Тайная Карточка - такая вот вся бесценная.
Не играл, но что-то типа того.)

Мастерскую скульптора, например Эта бандура никуда не встает толком (я в конюшнях и подвалах прячу)
Или скелет, или
e5e3ee2ef755.jpg
, которые идут вместе с высоким образованием.)
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
165
Награды
55
Ariona, здравствуйте!
Просто в полном восторге от прекрасной династии Новелей! Очень была удивленна, когда на просторах Интернета нашла такую историю семьи симов. Здесь все,что мне так хотелось увидеть(прекрасные скрины, герои, интерьер), прочитать (чувствуется в отчетах история, настоящая, за которой так интересно следить).
Мне самой интересна тема Америки! Уж как год будет, как вынашиваю свою историю для династии, именно с историческими сценами жизни американских граждан. Но, пока, только все это в мозгах, на бумаге, но не в игре. Как историк, не могу пока написать и создать все,что хочется с помощью игры, ибо желаю тщательно проработать текст,а тем более будущих персонажей - увы, сейчас нет у меня игры. Комп в ремонте. Ну, да ладно, это все поправимо.
Про первое поколение Новелей: тут, все очень здорово! Чувствую эпоху, жизнь того времени. Мне нравятся абсолютно все герои! Восхищаюсь проделанной работой по воссозданию исторических моментов. Супер!
Второе поколение: Элеонора ... Противоречивая героиня династии, порой она отталкивает. Честно, даже почти все время. Но, все же, не было такой дамы, появился кто-то еще, может быть хуже. Не все же должны быть положительными.
Дневник Смотрящего: это клад для меня, самый настоящий. Столько всего интересного, нужного!
Ariona, продолжайте в том же духе! Могу только пожелать много-много вдохновения, возможности все реализовать в игре и всех благ в реальной жизни! ^__^ Спасибо большое за ваших труд!
 
Верх