Мир года Дверь в стене

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Спойлер
noWb7zs.png
vzjhwFZ.png
zcwKiF7.png

etOwrPq.png
RgZNb36.png
rh5sZpY.png
o6MZ8qM.png
nEpm9P3.png
aLqnakw.png
G2ZGptC.png
apCoUMQ.png
LY63oMw.png
tQwHxCz.png
qrgdnjd.png
sbymi4N.png
MBLWXzW.png
QAd1hjM.png
4bkTaVd.png
Спойлер

Отыграв пять поколений династии Тринадцатых, я основательно привязалась к этой семейке. К тому же вышло сразу два новых аддона - Жизнь на острове и Университет. Пару месяцев я сопротивлялась как могла и, максимум, снимала симов чисто для себя на фоне нереально прекрасных тропических пейзажей Сулани. Потом сдалась и поняла, что буду играть ими дальше. И писать тоже буду, куда я денусь...
На этот раз я в некоторой степени отвязалась от строгих рамок соблюдения правил и позволила себе иногда отключать старение (универ уж очень долог), поставить мод на отношения между подростками и молодыми симами и НПС-контроль. На этом собственно всё, глобальные моды я всё равно не использую и не собираюсь.
И главное - мне больше не нужно вести повествование в первом лице и только от одного сима за поколение. А значит я могу открыть дверь в доме любого из них и как следует там пошуровать! Вот, собственно, от этой возможности и происходит вся концепция повествования. Главы - это двери, они ведут в разные локации, к разным персонажам и позволяют раскрыть каждого из них ровно настолько, насколько захочется.
Так что же, откроем первую Дверь?...

Спойлер


RuusNui.png
Дверь первая. Сулани. Вторая молодость

RuusNui.png
Дверь вторая. Винденбург. Муки выбора

RuusNui.png
Дверь третья. Сулани. Новые знакомства

RuusNui.png
Дверь четвёртая. Винденбург, домик у озера. Власть несбывшегося

RuusNui.png
Дверь пятая. Сулани. Юные экологи

RuusNui.png
Дверь шестая. Сулани. Веришь - не веришь

RuusNui.png
Дверь седьмая. Винденбург. Вешалка начинается с театра

RuusNui.png
Дверь восьмая. Гранит Фоллз. Там, на неведомых дорожках...

RuusNui.png
Дверь девятая. Глиммербрук. Где водятся волшебники?

RuusNui.png
Дверь десятая. Магическая реальность. Учат в школе, учат в школе, учат в школе

RuusNui.png
Дверь одиннадцатая. Мир магии. Гордость и предубеждение

RuusNui.png
Дверь двенадцатая. Мир магии. Шалость удалась

RuusNui.png
Дверь тринадцатая. Мир магии. Роза с шипами

RuusNui.png
Дверь четырнадцатая. Мир магии. Felix Sit Anus Novus

RuusNui.png
Дверь пятнадцатая. Мир Магии - Гранит Фоллз. Возвращение

RuusNui.png
Дверь шестнадцатая. Винденбург. Сижу за решёткой в темнице сырой

RuusNui.png
Дверь семнадцатая. Винденбург. Полоска чёрная, полоска белая...

RuusNui.png
Дверь восемнадцатая. Мир магии. Скелеты в шкафу

RuusNui.png
Дверь девятнадцатая. Мир магии. Мы наш, мы новый мир построим

RuusNui.png
Дверь двадцатая. Мир магии. Не дверь, а портал!

RuusNui.png
Дверь двадцать первая. Винденбург. Древнегреческая трагедия

RuusNui.png
Дверь двадцать вторая Новый порядок

RuusNui.png
Дверь двадцать третья. Винденбург. Новые горизонты

RuusNui.png
Дверь двадцать четвертая. Бритчестер. Gaudeamus igitur

RuusNui.png
Дверь двадцать пятая. Бритчестер. Инструкция по применению

RuusNui.png
Дверь двадцать шестая. Глиммербрук. Ctrl+C, Ctrl+V

RuusNui.png
Дверь двадцать седьмая. Комореби. На вершине

RuusNui.png
Дверь двадцать восьмая. Бритчестер. От осла уши

RuusNui.png
Дверь двадцать девятая. Бритчестер. Высокое напряжение

RuusNui.png
Дверь тридцатая. Глиммербрук. Точка кипения

RuusNui.png
Дверь тридцать первая. Сан Мишуно. Трое в лодке, нищета и собаки

RuusNui.png
Дверь тридцать вторая. Винденбург. Тени прошлого

RuusNui.png
Дверь тридцать третья. Эвергрин-Харбор. Недостающая деталь

RuusNui.png
Дверь тридцать четвёртая. Сан Мишуно. На перепутье

RuusNui.png
Дверь тридцать пятая. Стрейнджервиль. Не очень секретная лаборатория

RuusNui.png
Дверь тридцать шестая. Стрейнджервиль. Посторонним В
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
то-то будет ковыряться в мусорках и гладить червяков?)
кто-то будет жить в гадюшнике и мечтать выбиться в люди :rolleyes: оспаде, какая ж я ходячая банальщина... ай, ладно, сама себе разрешаю :капля:
Вечеринки там, девочки..
Скока у меня уже этих девочек в моих семьях собралося... глаза разбегаются :подозревает:

Я сначала не поняла, такая в смысле из другой, а потом мне так неловко стало :апстенку:
Я сама иногда других авторов так начитаюсь, что считаю их героев за канон))
А вообще любопытно, я вот вас совсем не знаю, а вы нас всех кругом читали (ну как минимум меня и Русалочку уже точно :D). Это же ужас как интересно! Выползайте из тени, давайте знакомиться :травка:
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
кто-то будет жить в гадюшнике и мечтать выбиться в люди оспаде, какая ж я ходячая банальщина... ай, ладно, сама себе разрешаю
У меня так же примерно, новый доп с загаженым городом прям вписывается в подобную концепцию, я прям кайфую от этих гадюшников и неблагополучных персонажей.

Скока у меня уже этих девочек в моих семьях собралося... глаза разбегаются
Не обязательно на одной останавливаться :ехидный:

Я сама иногда других авторов так начитаюсь, что считаю их героев за канон))
А вообще любопытно, я вот вас совсем не знаю, а вы нас всех кругом читали (ну как минимум меня и Русалочку уже точно ). Это же ужас как интересно! Выползайте из тени, давайте знакомиться
А я так, тихий читатель, наслаждаюсь династиями, я когда обнаружила продолжение 13ых это прям праздник был (которых я читала с первого поколения :eekout:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Не обязательно на одной останавливаться :ехидный:
А я и не собиралась :псих: с мальчиками мне это проще вообще :хихикаю:
я когда обнаружила продолжение 13ых это прям праздник был (которых я читала с первого поколения :eekout:)
Приятно :rollblush:
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
А я и не собиралась с мальчиками мне это проще вообще
Надеюсь у Дениски там достойные варианты ;)

Ай да ладно~ Интересно же, интриги там, скриншоты красивые, а еще романтика хорошо написанная, иногда ее так поставят, что хочется розовые сопли с экрана вытереть, а у тебя (как я так сразу тыкаю, а) я только умиляюсь и за персонажей радуюсь.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Идет у вас к тому, говорите? :бровки:

giphy.gif


Классно, что ты нашла баланс между реализьмом и шизой симса. Летай на метлах, волшебная рванина, врезайся в самолеты! :vedma_letit: Как там вашей, рациональной половине семейства, не порвало логические скрепы ищо?)) Домики ведьмовские - балдеж, и очень рада была увидеть кус родной ТЦшки :любовь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
как я так сразу тыкаю, а
норм чо, я одобряэ :псих:

Как там вашей, рациональной половине семейства, не порвало логические скрепы ищо?
Ходила ребенок в драмкружок, теперь в школу фокусников, чем бы дитя не тешилось... Серьёзное понимание вопроса ещё не наступило :лол2:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ева потеряла Августа из виду в толчее одевающихся людей, да и вообще толком пришла в себя уже на заднем сидении папиной машины, где брат обеспокоенно спрашивал чего это она сама не своя.
- Переволновалась, наверное, ну знаешь, сцена, куча народу...
Очевидно, видок у неё и правда был тот ещё, потому что никто из родных даже и не подумал возражать, когда Пандочка сказала, что совершенно точно решила бросить этот несчастный драмкружок насовсем.
Жаль, что так вышло. :печаль: Думаю, Ева могла бы ещё не раз зажечь на сцене. Но рано или поздно всё хорошее заканчивается.
Ева прошмыгнула в свою комнату, облегчённо прислонилась спиной к закрытой двери и тут же едва не подпрыгнула от настойчивого стука в окошко.Чуть отодвинув тюль, она обнаружила, что за стеклом виднеется Август Фальконнер собственной персоной, сияющий как начищенный самовар.
Карлсон вернулся! :воздушныйпоцелуй:
И по серьёзному взгляду его серых глаз было понятно - не шутит. Ох. И не важно каким уж там способом, а прилетел всё-таки к ней. И ведь нашел же как-то! Надо потом спросить как. Да, как-нибудь потом... А сейчас просто закончить то, что в прошлый раз как следует не успела.
Ура! Это самое лучшее, что только могло произойти!
Я бы сказала, что у нашего "самовара" на самом деле в голове, но это уже далеко не для 16-летних подростков. :Многозначительный лягуш:
- Разыскивается голодная Панда!
Не такая случаем? :валяюсь:
Ts4ig3S.jpg

А Симеон Сильверсветер угрюмо пробурчал своё "Вот! Я же говорил!" и просто напросто отказался учить кого-либо, кроме потомственных волшебников.
Симеон не любит грязнокровок, однако...
Бывший магистр брёл среди вековых сосен, пробирался и через колючие заросли, поднимался всё выше и выше, пока не набрел на горное плато, на котором отыскалась небольшая хижина с явными следами запустения.
Мне одной это чем-то напоминает лачугу Хагрида? Не хватает только дракончиков.
И несмотря на мамины опасения, Пандочка до сих пор не наделала никаких "глупостей", хотя к тому шло, к тому шло...
Этот поцелуй при свете луны шикарен! Настоящее колдовство! :crazylove:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Симеон не любит грязнокровок, однако...
Магглофоб!

Мне одной это чем-то напоминает лачугу Хагрида? Не хватает только дракончиков.
Я пыталась ему хотя бы кошечку с собачкой завести, но отшельникам не положено((
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ева прошмыгнула в свою комнату, облегчённо прислонилась спиной к закрытой двери и тут же едва не подпрыгнула от настойчивого стука в окошко.Чуть отодвинув тюль, она обнаружила, что за стеклом виднеется Август Фальконнер собственной персоной, сияющий как начищенный самовар.
Кто о чем, а я, как человек, у которого недостаток мужских шмоток, пялилась на пятую точку Августа, особенно после упоминаний про самовар, с одной мыслью "какие штаны, хочу"

Подхватил эту свою стимпанковскую "метлу", подмигнул "Завтра увидимся!" и взмыл с балкона вверх, заложив напоследок мёртвую петлю в форме сердечка.
- Выпендрёжник.
Очень классный момент получился, эта фишка с розовым сердечком в воздухе, осталенным от метлы, ничего не выпендрежно смотрится, а очень даже романтично :любовь:. Безумно рада, что наконец оно свершилось, и по мне так еще больше усилило момент вот это вот смущение и нелвокость, ик акая-то даже колкость, которая и должна была бы тут быть, а потом все встало на свои места, и вот любовь и поцелуи.

Я реально назначила Ветра отшельником, аве НПЦКонтролю))) Ему, надо сказать, идёт эта роль чрезвычайно. Да и вообще ну харизматичный же чувак))) А практической магии теперь учит Арника Йорден. Эта рыжая мелочь реально раскатала Симеона на дуэли с первой попытки! А потом на десерт для разминки еще обоих попавшихся под горячую руку родителей Августа. Ведьма, как есть ведьма, обожаю)))
А он в этом образе реально органично смотрится, это вот прям его, он даже, по моему, бурчать персетал, вот куда ему идти надо быть. А Арника в эту школу как раз что- современное и молодежное принесет, с ее самоуверенностью с этим точно проблем не возникнет, король пик уже повержен, кто там на очереди? :D


у меня ведьма на метле с главной площади Сан Мишуно - а меня не бесит, у меня канон!
Как я тебя понимаю, но я уже привыкла, и просто закрывала глаза, типа я ничего не вижу, когда в чисто человеческом мире играла. Но твой выход прям супер, так реально не бесит ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
пялилась на пятую точку Августа, особенно после упоминаний про самовар, с одной мыслью "какие штаны, хочу"
Вот не затем ты на мужские задницы пялишься! :смеюсь:
Штаны Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., держи :смех: так-то я тебя понимаю чо, сама так шмотки время от времени сшибаю))

ничего не выпендрежно смотрится, а очень даже романтично
романтично)) но выпендрёжно :хихикаю:

король пик уже повержен, кто там на очереди?
пока никого в планах, хотя у меня и манечка всем пары подбирать)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот не затем ты на мужские задницы пялишься!
Штаны вот, держи так-то я тебя понимаю чо, сама так шмотки время от времени сшибаю))
Все правильно я делаю, эта мужская задница уже присвоена Пандочкой, мне, пожалуйста, штаны выдайте, а ей его можно прям без них и возвращать :D
Спасибо))

романтично)) но выпендрёжно
Так они же подростки, самое то время для выпендрежа, иначе когда еще-то?

пока никого в планах, хотя у меня и манечка всем пары подбирать)))
В данном случае я за, героиня уж больна рыжа и озорна ^_^
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Ух, как тут всё романтично, и хэппи-энд, как же я добрые сказки люблю!!! :любовь: Здорово, что Ева с Августом наконец-то вместе! Сердечко от метлы классное, и как они над городом летают вдвоём - просто потрясающие скрины.

С Семёна-отшельника укатилась просто :лол: Но как же ему идёт! :D Да ещё и самогонный сок варит в подвале, прелесть :саркастический:

В данном случае я за, героиня уж больна рыжа и озорна ^_^
Вчера только читала, как Семён с рыжеволосой ведьмочкой замечательно смотрятся. Хотя у тебя она слишком юная и красивая, а он старый пердун ворчун :лол2: Да и жену ему как отшельнику нельзя, наверное, не только собачек-кошечек.

Подумываю грохнуть весь декор центральной площади ФХ и устроить там аутентичненькое такое болото (ТУЛ мне в помощь). Смущает только, что вернуть как было потом не выйдет уже, так что пока фиг с ним. Ужасно не хватает какого-нибудь "светлого леса", я бы туда поселила эльфов, а так пришлось мне поставить им эльфятник прямо на месте замка Штрауда.
Было бы интересно на болото посмотреть, но там же саму площадь не убрать, замаскировать только можно? И вот это огромное кладбище с оградой тоже неубираемое, разве что деревьев побольше вокруг понатыкать. (Или у Тула новые функции появились? Вдруг я чего не знаю) Вообще, если деревьев прямо много насадить, то не так мрачно будет, наверное, и больше по-лесному. Кстати, плодоносящие деревья Тулом тоже переносить можно, и можно их скобкой увеличивать.

Очень интересно, что у тебя про новое дополнение будет, заинтриговала прям! И Дениса в универе давным-давно жду с нетерпением!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вчера только читала, как Семён с рыжеволосой ведьмочкой замечательно смотрятся. Хотя у тебя она слишком юная и красивая, а он старый пердун ворчун :лол2: Да и жену ему как отшельнику нельзя, наверное, не только собачек-кошечек.
Да-а, я тоже читала, клёвишная сказочка и ещё мне тамошний Моргин внешне понравился прям, но мне уже поздняк метацца))))
Ну а своему Сёме, как и всем магистрам впрочем, я поставила No Aging Trait, так что если мне когда-нибудь подвернется кто-то подходящий по фактуре, то там уж и видно будет)) Но я считаю, что это вполне канонично, маги не последней руки уж себе зелье-то нужное всяко ведь сварят, а стареть и помирать - нема дурных.

Было бы интересно на болото посмотреть, но там же саму площадь не убрать, замаскировать только можно? И вот это огромное кладбище с оградой тоже неубираемое, разве что деревьев побольше вокруг понатыкать. (Или у Тула новые функции появились? Вдруг я чего не знаю) Вообще, если деревьев прямо много насадить, то не так мрачно будет, наверное, и больше по-лесному. Кстати, плодоносящие деревья Тулом тоже переносить можно, и можно их скобкой увеличивать.
Удалить можно чо угодно мелким Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от ТвистедМекси, который возвращает убранное разрабами взаимодействие с объектом по шифту "уничтожить объект". Оно грохает чо угодно - идиотские кучи вонючих листьев, недостроенного снеговика посреди поля весенних цветов, дурацкую мусорку вне участка, которая вид на океан на суланях портит. Ванлав и мастхев, карочи)))) А вот как только я ставлю Тул, у меня почему-то перестает грузиться Эвергрин Харбор... А еще я решила пока подождать, вот как будет ясно что с четвёркой - всё, тогда и можно окончательно мир под себя затачивать. А там может всё ж редактор городков подвезут...

Очень интересно, что у тебя про новое дополнение будет, заинтриговала прям! И Дениса в универе давным-давно жду с нетерпением!
Я ломала голову неделю, сломала её всю, начну пока с Дэнчика, ему еще др отпраздновать надо, заявление в универ уже подали, ждем))) Общаги достроены, студенты частично заселены, профессора обзавелись семьями, в центре Бритчестера красуется библиотека от MikkiMur, общую комнату ФБ перестроила на корню, там учебная лаборатория набитая ништяками из эко-жизни и модернячая теплица с вертикальными клумбами, гидропоникой и куском этого несчастного мяса))) представим себе что им кормят экспериментальную бурёнку))))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
Удалить можно чо угодно мелким модом от ТвистедМекси, который возвращает убранное разрабами взаимодействие с объектом по шифту "уничтожить объект"
Ого, спасибо за мод, надо попробовать! Тулом тоже можно кучи листьев и мусорки переносить, но вот недоступные объекты типа деревьев, ограды и прочего - никак.

Я ломала голову неделю, сломала её всю, начну пока с Дэнчика, ему еще др отпраздновать надо, заявление в универ уже подали, ждем))) Общаги достроены, студенты частично заселены, профессора обзавелись семьями, в центре Бритчестера красуется библиотека от MikkiMur, общую комнату ФБ перестроила на корню, там учебная лаборатория набитая ништяками из эко-жизни и модернячая теплица с вертикальными клумбами, гидропоникой и куском этого несчастного мяса))) представим себе что им кормят экспериментальную бурёнку))))
Ооо, чую, это будет эпик!!! Ждём-ждём!!!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Я наконец доползла до двери, а за ней столько всякого. Рыжая ведьма просто прекрасна, влюбилась в нее с первого взгляда :awww: И бухающий Симеон-отшельник классный получился :зеленый: Замечательно в общем сюжетная арка завершилась, очень складно и красиво. Включила режим ожидания Дениски в универе. И еще помню был какой-то рыжий парниша с ним на Сулани, надеюсь он еще будет (смутно помню, что ты где-то обещала), мне он тогда понравился))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я наконец доползла до двери
А я тебя ждала)))

И еще помню был какой-то рыжий парниша с ним на Сулани, надеюсь он еще будет (смутно помню, что ты где-то обещала), мне он тогда понравился))
Костик. Куда ж без него)) В одну общагу поселила)
Вообще беда с этими общагами, более идиотскую систему сложно было придумать по-моему, я второй день их комплектую, никак не закончу. И у меня почему-то не заработал мод на выбор соседа, но мне он он и не особо нужен как выяснилось. Я все равно забиваю оба универа под завязку своими студентами, непонятно зачем, столько народу все равно никто в жизни не запомнит))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Бонус (немного спойлерный): Путеводитель по Бритчестеру (чтобы я не забыла никого и не путалась в персонажах, ну и читателям пригодится может)

CiCmAMy.jpg


Часть первая: Фоксберри
Блатное общежитие ФБ

Денис Тринадцатый
Да, именно тут будет обитать отпрыск Тринадцатых. Ну, потому что денег много)))
Дружелюбный, Гений, а теперь ещё и Умелец.
Образовательная программа: Физика (престиж).
Специализация: Инженер-механик
GKfZDKb.jpg


Константин Мухин
Привиреда, Эксцентричный, Одиночка
Кодер, гик, любит аркадные игры. Обожает компы, а вот ко всему живому относится с подозрением. Семья не очень богата, но чуваку дали стипендию. Тащит за свой факультет в чемпионатах по киберспорту.
Образовательная программа: Информатика (престиж).
Специализация: Программист
RhA4RwS.jpg


Изуми Гарбан
Любит природу, Книжный червь, Любит кошек.
Топит за экологию, но без перебора, любит читать и кошечек. В компьютерах и киберспорте шарит неплохо для девчонки. Дружит с Дэном ещё со школы, но романтического интереса между ними ровно ноль. Пыталась флиртовать с Костиком на Сулани, но быстро осознала полную безнадёжность этого предприятия)) В детстве лечила всех плюшевых медведей от воображаемых болячек, потом всех окрестных кошек от блох, а затем заинтересовалась медициной уже всерьёз и теперь хочет выучиться на врача.
Образовательная программа: Биология (престиж).
Специализация: Доктор
5VEHygY.jpg


Валентин Васильев
Неуклюжий, Гений, Любит собак.
Да, это тот чувак с БХ, ну зайка жы. Уехал учиться, оставив дома пожилую маму и все пять своих собак. Ужасно по ним скучает, но в общагу с животными нельзя.
Образовательная программа: Биология (престиж).
Специализация: Ветеринар
uWFFoXm.jpg


Четверо симов выше - управляемые персонажи. В том же доме (это именно жилой дом) живут ещё трое симов (в формате неуправляемых соседей).

Лев Бьергсен
Самоуверенный, Практичный, Ревнивый
Богатенькая семейка, унаследует родительский бизнес, приехал получать для этого диплом. Встречается с Ланой Лобо.
Образовательная программа: Экономика (престиж).
Специализация: Бизнесмен
EM6GEat.jpg


Лана Лобо
Скептик, Перфекционистка, Вегетарианка.
С виду кажется эдакой куклой Барби, но на самом деле неплохо соображает и отлично разбирается в людях. Сама всегда безупречна, а любого кто перешёл ей дорогу способна методично загнобить до состояния глубокой депрессии. Встречается с Бьергсеном.
Образовательная программа: Психология (престиж).
Специализация: за неимением реальной симской профессии психолога пойдёт работать преподом. Её будущих студентов мне уже заранее жалко))
lIG54Sm.jpg


Джоанна Гудрич
Весёлая, Любит природу, Книжный червь
Девочка из образцово-показательной семьи (мама, папа, два младших брата, пес, кошка, достаток выше среднего) со строгими моральными ценностями. Ботаник в прямом и переносном, Мендель в юбке, хохотушка.
Образовательная программа: Биология (престиж).
Специализация: Ботаник
BefgGVC.jpg

Мужское общежитие ФБ
Камерон Флетчер
Эксцентричный, Гений, Растяпа
Ну его все знают, премейд же))
Образовательная программа: Информатика (престиж).
Специализация: Социальные сети.
cF4luSF.jpg


Джейкоб Купер
Активный, Задира, Свой в доску
Образовательная программа: История.
Ни разу не на престиже и вообще его тут держат только за то, что он тащит футбольную команду института, в которой он капитан. Недалёкий, накаченный, тусит с братками, встречается с Дениз Брук.
IevWIGW.jpg


Максим Самойлов
Перфекционист, Свой в доску, Любит природу
Образовательная программа: Злодейство (престиж).
Специализация: скользкие бизнес-схемы, лавры Остапа Бендера и вот это вот всё. Умеет втереться в доверие и организовать всё в лучшем виде с выгодой для себя.
zEuttJg.jpg


Фредди Молина
Книжный червь, Дружелюбный, Скептик
Образовательная программа: Средства связи
Этот парень издалека, ну прям совсем издалека, но это его маленький секрет. Изучает скорее в целом информационную среду планеты.
wQ7BsvX.jpg


Пабло Дуран
Скептик, Искусствовед, Недотрога
Образовательная программа: Экономика (престиж).
Специализация: Инвестор
Неплохо разбирается в ценных предметах искусства и понимает, что при должной подготовке на этом можно будет неплохо заработать.
KhWU8MH.jpg


Маниш Сринивасан
Добрый, Вечное дитя, Любит природу
Образовательная программа: Биология (престиж).
Специализация: Океанолог
Рубаха-парень, родом с Сулани, изучает океан.
7hpqPP9.jpg


Пётр Мамонтов
Растяпа, Весёлый, Любит природу
Образовательная программа: Биология (престиж).
Специализация: Садовод
Простоватый паренёк из пригорода, вся родня фермеры, приехал изучать передовые методы ведения хозяйства и новые агрокультуры.
4OsdoVZ.jpg


Сионе Эликапика
Образовательная программа: Психология (престиж).
Это чудо - сгенерившийся непись, такой колоритный, что я его просто оставила как есть, вместе с непроизносимым именем, длинными волосами, смешным пучком волос на бороде и кепкой. И специальностью, и чх, которые не пришей одно к другому))) Ну я не знаю, может потом в полицию устрою чтоль.
TWhi3lZ.jpg

Женское общежитие ФБ
Анна Линкс
Холерик, Любит природу, Эко-активистка
Образовательная программа: Биология (престиж).
Специализация: Эколог
Топила за экологию ещё до того, как это стало мейнстримом))) А теперь и вовсе никому жизни не даст.
sZnr6OJ.jpg


Ася Фёдорова
Эксцентричная, Гений, Музыкальный талант
Образовательная программа: Физика (престиж).
Специализация: Учёный.
Пацанка из Эвергрина. Нелюдимая, гик, на досуге бренчит на гитаре и рисует граффити на стенах общественных туалетов и заброшенных предприятий. Её мама погибла при странных обстоятельствах в секретной лаборатории Стренджервиля, а отца она никогда не знала. После смерти матери воспитывалась бабушкой, которая забрала внучку из "этого проклятого места". Ася считает, что Эвергрин дыра ничуть не меньше, ненавидит его всей душой и обзывает помойкой. Твёрдо намерена выяснить что там за фигня с этой засекреченной лабораторией и для этого учится на учёного. На бабушкину пенсию обучение и проживание в общаге не оплатишь, так что подрабатывает программистом.
75guRNe.jpg


Мишель Капричоза
Недотрога, Добрая, Привереда
Образовательная программа: Филология.
Просто больше она никуда поступить не смогла. Робкая, неуверенная в себе, боязливая - идеальная жертва буллинга. Получит бесполезный диплом, после которого будет кричать "Свободная касса!".
auqzRUw.jpg


Дениз Брук
Самоуверенная, Активная, Ревнивая
Образовательная программа: История.
Специализация: Офицер
Капитан женской футбольной сборной Фоксберри, девушка Джейкоба Купера, Активистка, самоуверенная, контрол-фрик. Мечтает пойти в военные и всеми командовать.
CyGKx7c.jpg


Эрика Мур
Творец, Умелец, Эко-активистка
Образовательная программа: Физика (престиж).
Специализация: Космический рейнджер
Неформалка, ходячий креатив, ненавидит стереотипы. Топит за прогрессивное межпланетное сообщество без рассовых и гендерных предрассудков. Мечтает создать ракету на экологически чистом топливе.
IzmMX6y.jpg


Кристи Савьер
Весёлая, Книжный червь, Творец
Образовательная программа: Средства связи.
Специализация: Журналист
Может не великого ума, зато с ней весело.
NxKl2z9.jpg


Юлия Давыдова
Угрюмая, Любит кошек, Привереда
Образовательная программа: История
Специализация: что-нибудь невнятное типа менеджера
Хотела бы стать ветеринаром, но для этого пришлось бы взять в руки скальпель, а этого она точно не перенесёт, поэтому от безысходности поступила куда смогла.
BrJmOto.jpg


Ашанти Дример
Гений, Эксцентричная, Эгоцентричная
Образовательная программа: Информатика (престиж).
Специализация: Программист.
Мечтает прославиться круче чем дед, создать что-то крутое вроде собственной суперпопулярной соцсети или изобрести искусственный интеллект.
LoS16kR.jpg

Устала)) УБ и преподов потом тоже распишу. Да, я задрот и я забила ВЕСЬ Бритчестер под завязку симами, которые будут радовать мне глаз. Даже если им не найдётся места в сюжете, пусть составляют мне красивенькую массовку. Но я буду рада прислушаться, если о ком-то вы захотите узнать подробнее))

А покашт вот общая комната Фоксбери:
LeSDjvx.jpg


FnhCs8h.jpg


8cQI7lw.jpg


6Hz5Cy7.jpg


Cqduonm.jpg


UV80gP6.jpg


fPQvQsE.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Но я буду рада прислушаться, если о ком-то вы захотите узнать подробнее))
Привет. Да тут на каждого посмотри и прямо глазки радуются, а ручки тянутся :бровки:
И сколькож надо терпения, чтобы укомлектовать всех:shock: слышала с универом все не так просто.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Блин, ну ты, конечно, конкретно так заморочилась)) А мелькать на заднем фоне все равно явятся свежесгенерированные симы с кольцом-глазом и мейком из последней обновы.
Джоанна Гудрич в самое сердечко :любовь: И Ася Федорова, она просто прекрасна, это прям любовь с первого взгляда, с первой строчки в описании. Из мальчиков Костик (ну я уже говорила) и Маниш Сринивасан. Я вообще питаю слабость к Сулани, а тут парниша приехал оттуда изучать океан, интересненько. Вот они мои фавориты из второстепенных персонажей, была бы рада увидеть про них побольше :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
слышала с универом все не так просто.
Да, это зверски неудобно всё реализовано, нельзя просто собрать 8 симов и скопом запихнуть, приходится изголяться((

А мелькать на заднем фоне все равно явятся свежесгенерированные симы с кольцом-глазом и мейком из последней обновы.
А вот фиг им! У меня тут не династия, я всех заселила, поставила мод на нпц-контроль и отключила генерацию вот этого вот всего! :вилы: :p
Пожелания на ус намотала))

Часть вторая: Университет Бритчестера
Блатное общежитие УБ

Антонина Панкейк
Искусствовед, Романтик, Перфекционистка
Кузина Дениса, увлечение изобразительным искусством у них семейное (серьёзно, это не я придумала, им в неуправляемом виде всем прилетает чх либо искусствовед либо творец).
Образовательная программа: Искусствоведение (престиж).
Специализация: Законодательница моды
gTnhP91.jpg


Бекка Кларк
Книжный червь, Активная, Романтичная
Премейд, родная специализация филология, но пока я собиралась в универ, она её закончила))) так что будем считать, что она доучивается на журналистку))
Образовательная программа: Средства связи (престиж).
Специализация: Писатель-фрилансер. Пишет для заработка статьи в газеты и журналы и параллельно роман, который мечтает издать. В силу наличия чх на романтику, будем считать, что это любовный роман)))
ydKUewn.jpg


Джулия Райт
Перфекционистка, Карьеристка, Дружелюбная
Премейд, но она почему-то свою физику еще не закончила, впрочем ей остался всего один предмет. Мечтает о головокружительной карьере космонавта))
Образовательная программа: Физика.
Специализация: Космический рейнджер
Ex6izaP.jpg


Виктор Фэбьюлос
Творец, Искусствовед, Лежебока.
Богема 99 лвл. Создан для того чтобы возлежать на диване, а вокруг него модельки модельки, ноги, сиськи, лёгкий аромат травы)))
Образовательная программа: Изящные искусства (престиж).
Специализация: Модельер, весь такой дольче и местами даже габбана))))
TiuwMeB.jpg


Генри Розвелл
Перфекционист, Скептик, Задира
Его отец был мэром и он будет. Какие вообще вопросы?! Никто его не остановит, никто.
Образовательная программа: История (престиж).
Специализация: Политик
hzLbwkx.jpg


Калерия Шелли
Холерик, Перфекционист, Неуклюжая.
Активистка, журналистка, до всего есть дело. Обнажит мировую несправедливость, всех выведет на чистую воду, никому спуска не даст. Сносит на своем пути всё: жуликов, противников, соперников, углы и всё что неустойчиво лежит. И запомните, наконец, не Карелия, а Калерия!!! Можно просто Лера, но вы уверены, что вам оно можно? Подумайте еще разок.
Образовательная программа: Средства связи (престиж).
Специализация: Журналистка
oh9NZUY.jpg

Мужское общежитие УБ
Антонио Кабрера
Гурман, Дружелюбный, Искусствовед
Опять же кореш Денискин ещё с детства, но мечтает стать поваром, а престиж на повара в УБ, вот и раскидало ребят по разным универам.
Образовательная программа: Кулинария (престиж)
Специализация: Шеф-повар
SnmkRnY.jpg


Вуди Сигворт
Добрый, Активный, Вегетарианец
Мама служила и он собирается, да)) Это младший брат Кристы.
Образовательная программа: История (престиж)
Специализация: Офицер
vDvAjHT.jpg


Остин Холидей
Любит кошек, Книжный червь, Добрый
Мечтает защищать несправедливо осуждённых. Любит тихонечко ковыряться себе в юридических документах, пока на коленках тихо урчит любимая кошка.
Образовательная программа: Филология (престиж).
Специализация: Адвокат
Q3AUwEr.jpg


Богдан Носов
Любит природу, Творец, Добрый
Украсит весь мир цветами. Неплохо рисует, ведет блог с фоткаме цветочегов, регулярно пасётся в теплице у ФБшников, выпрашивая интересные экземпляры))
Образовательная программа: Изящные искусства (престиж)
Специализация: Флорист
A4gGGhg.jpg


Реншу Янг
Непостоянный, Искусствовед, Гений
До последнего не мог решить куда податься, готовился то к одним экзаменам, то к другим, вот и не поступил на престиж, хотя голова у него светлая, а еще отличный вкус.
Образовательная программа: Экономика.
Специализация: без толку уточнять, всё равно передумает))
M5y8JJP.jpg


Алик Альто
Творец, Умелец, Примерный семьянин
Поступил в гуманитарный университет с расчётом на то, что тут можно встретить хорошую девушку для создания семьи. Звезд с неба не хватает, но руки растут из правильного места.
Образовательная программа: Изящные искусства (престиж)
Специализация: Графический дизайнер. Для того, чтобы зашибать бабки и звёзды знаменитости, ему, конечно, не хватит эпатажности и умения себя подать, но зато заказы будет выполнять на совесть.
h7rCPyY.jpg


Станислав Емельянов
Угрюмый, Семьянин, скептик
Всё плохо и нет в мире справедливости, считает он. А ещё считает себя в праве судить, что есть эта самая справедливость. Весьма приземленный тип, в отличие от его сестры, романтичной барышни, проживающей в женском общежитии того же универа.
Образовательная программа: История (престиж).
Специализация: Судья
6YXHMIs.jpg


Максим Игнатов
Скептик, Меломан, Одиночка.
Потому что не отвлекайте маэстро! Он творит. Играет на фортепиано, то бишь.
Образовательная программа: Изящные искусства (престиж)
Специализация: Музыкант
XfPCGcG.jpg

Женское общежитие УБ
София Юнг
Перфекционистка, Практичная, Эгоцентричная
В отличие от бабушки Венессы твёрдо намерена стать великой актрисой. И точка.
Образовательная программа: Драматургия (престиж).
Специализация: Актриса
pckz4Gv.jpg


Жанна Белякова
Скептик, Перфекционист, Книжный червь
А точнее типичная библиотечная крыска))) Ну или что-то такое созданное перебирать бумажки и грозно глядеть через специальное окошечко на тех, кто не принёс какую-нибудь нужную бумажку вовремя.
Образовательная программа: Экономика.
Специализация: Администратор
xJ5Mvoi.jpg


Рианна Флемминг
Активная, Одиночка, Перфекционистка.
Нелюдимая, спортивная, сосредоточена на лучших результатах во всяких там нормативах типа ГТО.
Образовательная программа: Биология.
Специализация: Культурист
r3B3qb3.jpg


Регина Ландграаб
Холерик, Творческая, Любит собак
Унаследовала виллу и огромное состояние своей семьи. Тонко разбирается в искусстве, для души разводит собак породы "Русская борзая".
Образовательная программа: Искусствоведение (престиж).
Специализация: Меценат
TDjw6Pe.jpg


Бетси Бер
Холерик, Эксцентричная, Меломан
Ненавидит, когда её зовут "Бетси". Она DJ БеSтия! У неё и в WoW ник такой же. Между прочим, первый варлок на сервере, добравшийся до 120 лвла - это вам не баран чихнул. А вообще вертела она это всё - и пластинки и чужое мнение. Вот именно за это её и не взяли в ФБ на престиж - за демонстративное пренебрежение правилами.
Образовательная программа: Информатика + факультатив на ди-джея.
Специализация: Программист
JarMYc5.jpg


Татьяна Емельянова
Творец, Добрая, Романтичная
Профессорская дочка, графоман, тихий омут. В жизни абсолютная девочка-ромашка, но почитали бы вы её писанину... Её брат-близнец тоже учится в УБ.
Образовательная программа: Филология (престиж)
Специализация: Автор
ITkQ9C8.jpg


Лилиан Агирре
Гурман, Инсайдер, Добрая
Родом из Сельвадорады, мечтает открыть где-нибудь в местной средней полосе ресторан сельвадорадской кухни.
Образовательная программа: Кулинария (престиж)
Специализация: Шеф-повар
AWT3J4q.jpg


Рина Ромеро
Любит природу, Любит собак, Перфекционист.
У неё тоже есть сельвадорадские предки, а еще мечта излазить джунгли вдоль и поперек в компании верного пса.
Образовательная программа: Биология
Специализация: Археолог
64O5nFX.jpg

И общая комната УБ (не строила, в галерее подцепила)
yOl5xof.jpg


82q6tQi.jpg


udJhYLO.jpg


eFU78OL.jpg


vsuZH7U.jpg


lClKhjS.jpg


EGPMNqM.jpg

Часть третья: Профессура, жители города и студенты, не проживающие в общежитиях

Лилит Новосельских
Закончила Фоксберри по специальности "Злодейство".
BDEULoG.jpg


Лилит Новосельских
Закончила УБ по специальности "Искусствоведение".
uCWDSZ7.jpg


Обе девушки периодически дают мастер-классы для студентов, будем считать их аспирантками что ли? У них работа "приглашённый преподаватель". А ещё я решила, ну чо они такие все из себя одни и немного пофтыкала в симс-вики. Так что теперь у них есть отец.

Дэниэл Новосельских
YKaRD58.jpg


И горничная, гы)) Или всё же мачеха?..

Юлианна Тесла
b7IoK9Y.jpg

Элеанор Элдерберри
YHmUvje.jpg


Экрам Элдерберри
AwShCIp.jpg


Рохан Элдерберри

jDgDZFK.jpg


Ничего особенного, просто пара пенсионеров и их внук, который до универа пока не дорос))

Бездомных преподов я поселила в Бриндлтоне. Ну потому что в Бриче места нет ну ваще.

Профессор Серена Бхамра
IyqByPw.jpg


Моими стараниями обзавелась весьма харизматичным старичком-мужем и двумя детьми. Старший как раз универского возраста, учится в УБ на музыканта.

1xy5sb5.jpg


d8QjmPN.jpg


V0EliJt.jpg

Профессор Лана Маккиннон

15hVsco.jpg


Женила её на каком-то не в меру квадратном потомке Зестов))) Дети школьники.

r6g0ZoP.jpg


GGld8td.jpg


HlQ8RYm.jpg

Профессор Томас Джабари
ND25sEM.jpg


Это очень сильный мейковер, потому что этот чувак был такой страшный, что я поначалу сочла его левым сгенерившимся крокодилом и грохнула))) Так что пришлось потом доставать из чистой сохранки и селить обратно))) Ну, как водится, отряхнула-приодела-женила)))

7p4cuWb.jpg


rLJBAhT.jpg

Профессор Цзин Фен
K6UX5Sw.jpg


А вот тут было ровно наоборот, я его такая увидела и "вау, что за престарелый Кларк Гейбл, такие крутые непися генерятся разве?.." Пошла, узнала, не, не генерятся))))) Почти не отряхивала, остальное как обычно)))))

4BSZ9Iq.jpg


tq4qYVh.jpg

Ну и в УБ на престиже ещё учится драматургии Алекс Уорд, но он считайте заочник)) У него съемки вся фигня. Приезжает экзамены только сдавать.
Еще в ФБ рандом записал клона (в касе через создать близнеца сделан) Бэби Ариэль (её саму я грохнула, а клон нормально рожает и стареет, ну а чо), но у нее ребенок тодлер, так что она тоже на заочке.
 
Последнее редактирование:
Верх