Мир года Дверь в стене

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Спойлер
noWb7zs.png
vzjhwFZ.png
zcwKiF7.png

etOwrPq.png
RgZNb36.png
rh5sZpY.png
o6MZ8qM.png
nEpm9P3.png
aLqnakw.png
G2ZGptC.png
apCoUMQ.png
LY63oMw.png
tQwHxCz.png
qrgdnjd.png
sbymi4N.png
MBLWXzW.png
QAd1hjM.png
4bkTaVd.png
Спойлер

Отыграв пять поколений династии Тринадцатых, я основательно привязалась к этой семейке. К тому же вышло сразу два новых аддона - Жизнь на острове и Университет. Пару месяцев я сопротивлялась как могла и, максимум, снимала симов чисто для себя на фоне нереально прекрасных тропических пейзажей Сулани. Потом сдалась и поняла, что буду играть ими дальше. И писать тоже буду, куда я денусь...
На этот раз я в некоторой степени отвязалась от строгих рамок соблюдения правил и позволила себе иногда отключать старение (универ уж очень долог), поставить мод на отношения между подростками и молодыми симами и НПС-контроль. На этом собственно всё, глобальные моды я всё равно не использую и не собираюсь.
И главное - мне больше не нужно вести повествование в первом лице и только от одного сима за поколение. А значит я могу открыть дверь в доме любого из них и как следует там пошуровать! Вот, собственно, от этой возможности и происходит вся концепция повествования. Главы - это двери, они ведут в разные локации, к разным персонажам и позволяют раскрыть каждого из них ровно настолько, насколько захочется.
Так что же, откроем первую Дверь?...

Спойлер


RuusNui.png
Дверь первая. Сулани. Вторая молодость

RuusNui.png
Дверь вторая. Винденбург. Муки выбора

RuusNui.png
Дверь третья. Сулани. Новые знакомства

RuusNui.png
Дверь четвёртая. Винденбург, домик у озера. Власть несбывшегося

RuusNui.png
Дверь пятая. Сулани. Юные экологи

RuusNui.png
Дверь шестая. Сулани. Веришь - не веришь

RuusNui.png
Дверь седьмая. Винденбург. Вешалка начинается с театра

RuusNui.png
Дверь восьмая. Гранит Фоллз. Там, на неведомых дорожках...

RuusNui.png
Дверь девятая. Глиммербрук. Где водятся волшебники?

RuusNui.png
Дверь десятая. Магическая реальность. Учат в школе, учат в школе, учат в школе

RuusNui.png
Дверь одиннадцатая. Мир магии. Гордость и предубеждение

RuusNui.png
Дверь двенадцатая. Мир магии. Шалость удалась

RuusNui.png
Дверь тринадцатая. Мир магии. Роза с шипами

RuusNui.png
Дверь четырнадцатая. Мир магии. Felix Sit Anus Novus

RuusNui.png
Дверь пятнадцатая. Мир Магии - Гранит Фоллз. Возвращение

RuusNui.png
Дверь шестнадцатая. Винденбург. Сижу за решёткой в темнице сырой

RuusNui.png
Дверь семнадцатая. Винденбург. Полоска чёрная, полоска белая...

RuusNui.png
Дверь восемнадцатая. Мир магии. Скелеты в шкафу

RuusNui.png
Дверь девятнадцатая. Мир магии. Мы наш, мы новый мир построим

RuusNui.png
Дверь двадцатая. Мир магии. Не дверь, а портал!

RuusNui.png
Дверь двадцать первая. Винденбург. Древнегреческая трагедия

RuusNui.png
Дверь двадцать вторая Новый порядок

RuusNui.png
Дверь двадцать третья. Винденбург. Новые горизонты

RuusNui.png
Дверь двадцать четвертая. Бритчестер. Gaudeamus igitur

RuusNui.png
Дверь двадцать пятая. Бритчестер. Инструкция по применению

RuusNui.png
Дверь двадцать шестая. Глиммербрук. Ctrl+C, Ctrl+V

RuusNui.png
Дверь двадцать седьмая. Комореби. На вершине

RuusNui.png
Дверь двадцать восьмая. Бритчестер. От осла уши

RuusNui.png
Дверь двадцать девятая. Бритчестер. Высокое напряжение

RuusNui.png
Дверь тридцатая. Глиммербрук. Точка кипения

RuusNui.png
Дверь тридцать первая. Сан Мишуно. Трое в лодке, нищета и собаки

RuusNui.png
Дверь тридцать вторая. Винденбург. Тени прошлого

RuusNui.png
Дверь тридцать третья. Эвергрин-Харбор. Недостающая деталь

RuusNui.png
Дверь тридцать четвёртая. Сан Мишуно. На перепутье

RuusNui.png
Дверь тридцать пятая. Стрейнджервиль. Не очень секретная лаборатория

RuusNui.png
Дверь тридцать шестая. Стрейнджервиль. Посторонним В
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Мда, твое второе имя - обстоятельность :лол2: А на Пандочку такая же пачка будет?)) Грешна, не запомню всех, но очень интересно)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мда, твое второе имя - обстоятельность :лол2:
Ага, я просто раньше не палилась так)) Но и так легко понять, что раз я играла 5 поколений по правилам династий, а всякие зесты с бьергсенами у меня в игре до сих пор не повывелись, значит всё это время я без КЦ методично руками их размножала... :извини:
А на Пандочку такая же пачка будет?))
В Глиммербрук просто столько народу не влазит :капля:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
ObqKr9m.png

Дверь двадцать третья. Винденбург.
Новые горизонты

Во французской стороне, на чужой планете предстоит учиться мне в университете.
До чего тоскую я, не сказать словами, плачьте ж, милые друзья, горькими слезами.
На прощание пожмём мы друг другу руки, и покинет отчий дом мученик науки.
«Песенка студента»

Сказать, что последний школьный год выдался тяжёлым - ничего не сказать. Иногда казалось, мозг того и гляди взорвётся от всей информации, которую в него запихивают, но что уж тут поделать, если Денис твёрдо наметил для себя факультет физики в недавно построенном инновационном научно-технологическом институте "Фоксбери".

TurfPQs.jpg


Для поступления на такую престижную специальность мало было просто иметь отличные оценки в школьном аттестате, начальные знания профильных навыков следовало сверх того получить самостоятельно.

i6gvf6J.jpg


И даже зная, что выложился на все сто, невозможно было не волноваться, отправляя в приёмную комиссию письмо со всеми заполненными бланками и заявлениями.

zqTHUwp.jpg


Долгожданное двадцатилетие позволило ненадолго отвлечься от томительного ожидания и устроить праздник, на который собрались все родные и друзья, даже Мухин, с которым Дэн здорово сдружился после скаутской практики на Сулани, прикатил из своего Оазиса. К тому же приятель тоже ждал свой ответ из Фоксбери, где собирался серьёзно изучать программирование.

lbE0xBT.jpg


"Официальная" часть отмечалась дома, с толпой родственников, маминой вкусной выпечкой и домашней шипучкой, аппарат для изготовления которой мама недавно установила себе прямо в домашней теплице.

VGVUO73.jpg


QGuA7aI.jpg


А позже, вечером молодёжь уже чисто своей компанией собиралась поехать развлекательный центр с игровыми автоматами, кафешкой и боулингом и там продолжить отмечать. Как раз перед этим Дениску подловила сестра, состроила невинные глазки и поинтересовалась:
- Ничего, если я не одна приду?

oYSH5pY.jpg


В упор не улавливая в вопросе никакого намёка, Дэн пожал плечами.
- С подружками? Ну давай, возьмем ещё одну дорожку, если не занято будет.
- Ты дурак что ли? - прошипела ему на ухо Пандочка, выразительно хмуря брови.
- Чо сразу дурак-то?! У меня айкью 138!
- Ну вот иногда прям вообще не скажешь. Со своим парнем я буду, чего тут непонятного?! Маме только не вздумай брякнуть!

SeufYym.jpg


И тут уж реально несмотря ни на какой айкью понадобилось никак не меньше минуты на то, чтобы уложить в голове тот факт, что младшая сестра уже доросла до того, чтобы обзавестись парнем, и ошарашенно кивнуть. Немного придя в себя, Дениска попытался выведать у сестры хоть какие-то подробности, но всё, что ему удалось узнать, так это то, что подцепила она его не в их школе, а в этом своём новом магическом кружке.
По приезду в развлекательный центр Мухин тут же влип со всеми потрохами в ближайший автомат с видеоиграми, даже до боулинговой дорожки не дошёл.

DrYXQDU.jpg


Впрочем, Денис и сам не спешил идти сбивать кегли. Надо же сперва разобраться, что там учудила эта мелкая! Это ж мало того, что недавно она бросила драмкружок и теперь вместо этого занимается в какой-то там "Школе алхимии и колдовства" (фокусы они там разучивают что ли?..), так это всё что же, ещё и из-за парня?!
Сладкую парочку поймал на входе.
Ева пробормотала традиционное "Денис - это Август, Август - это Денис" и хитро замолчала, передавая мальчикам инициативу продолжать знакомство самостоятельно.

IeCvq8M.jpg


Мальчики хором насупились и уставились друг на друга как два барана на мосту.

JhDALNW.jpg


- Ты, стало быть, фокусник?
- Волшебник. - Парировал Август. Можно ведьмак, если тебе так привычнее.
- Геральт из Ривии, ты ли это? - не удержался Денис. Впрочем, оппонент шутку не оценил, совсем они там в своём Глиммербруке тёмные что ли.

ksCVW8n.jpg


- А ты, значит, учёный?
Августу тоже было немного не по себе. Будь они оба волшебниками, можно было бы устроить дружеский спарринг, прощупать слабые и сильные стороны друг друга, понять кто чего стоит. Но сейчас-то явно не тот случай... Немного подумав, он кивнул в сторону дорожки для боулинга.
- Сыграем?

5cw5CBj.jpg


- Только без всяких этих волшебных штучек!
- Ну, если ты обещаешь не высчитывать математически траекторию полёта шара. - Усмехнулся Август.
А он ничего, забавный.

bc6gpV4.jpg


Nf9UkpK.jpg


Выиграл, что неудивительно, Тринадцатый, всё-таки какой-никакой, а у него уже был в этом опыт, тогда как Фальконнер взял в руки шар для боулинга первый раз в жизни. И всё же он тоже был достаточно ловким и метким, так что счёт вышел не такой уж разгромный, да и в целом соперники остались весьма довольны друг другом.
- А ты неплохо шары катаешь. - Кивнул Август, пожимая руку победителю.
- Ты тоже, но свои пока катай на пионерском расстоянии! - Дэн кивнул в сторону сестрёнки. - Мелкая она ещё.
"Мелкая" тем временем воспользовалась освободившейся дорожкой, выбила страйк и тут же задрала нос.

t7u6ADU.jpg


Что ж, Денис искренне надеялся, что его не сделают дядей слишком уж рано, но как он реально мог бы на это повлиять?.. Особенно учитывая, что стало окончательно ясно, что скоро уезжать. Пришёл ответ от института!

31xfPRC.jpg


Мало того, что молодого и старательного учёного без проблем приняли даже на несколько престижных программ на выбор, так ещё и предоставленная институтом стипендия полностью покрывала стоимость обучения. На радостях гордые родители расщедрились и оплатили Дениске самую просторную комнату в общежитии для престижников.

Wuy2J2p.jpg


MY4G5CN.jpg


3cC8srS.jpg


KuUchaD.jpg


И если база скаутов на Сулани больше походила на пионерский лагерь, то апартаменты в "Фоксбери сьютс" - практически квартира-студия - обещали уже вполне серьёзную демо-версию взрослой самостоятельной жизни.
Довольно волнительно, как ни крути.
Что ж, главное грамотно составить расписание. Если план продуман как следует, то всё непременно идёт по плану, ведь так?..

5QkSfhE.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Если план продуман как следует, то всё непременно идёт по плану, ведь так?..
Ахаха.

Чегойто Август сдул в боулинг? "Убрал ногу с педали газа", чтобы Дениска не бухтел и проникался к будущему родственнику?) Новичкам как раз зачастую везёт, да и непохож Фалькоша на того, кто растеряется, окосеет и ослабеет)). Да вы его фигуру видели на том скрине?! "Де-е-евоньки, вот это мужчина..." (с) "Джуманджи"
Тяжело по-читательски перестраивать фокус с одного ГГ на второго. Вот Панда начудила за бугром, нарыдалась, успокоилась, вот ей чудо явилось... И всё. Ждёшь тут ещё один виток истории, ан нет, ты уже сидишь в Денискином чемодане, и возможности выбраться - никакой. Хотя Диланович уже был героем одной не слишком весёлой истории, глядишь, и Пандочка ещё вернётся в кадр на одну. А пока будем смотреть на Дёньку, чего уж там, весьма богатая ему досталась комната и весьма залихватский вопрос в конце записки. Даёшь ему на соседнее койко-место сюрприз, как в "Евротуре". :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
- Чо сразу дурак-то?! У меня айкью 138!
Я сначала поржала, а потом
- Геральт из Ривии, ты ли это? - не удержался Денис.
засомневалась ))
Этим скрином Август украл моё сердечко. :awww:
- А ты неплохо шары катаешь. - Кивнул Август, пожимая руку победителю.
- Ты тоже, но свои пока катай на пионерском расстоянии! - Дэн кивнул в сторону сестрёнки.
Моя уверенность в Денискином айкью всё тает и тает :sarcastichand: Ваганыч дышит ему в спину.
Ух, я в предвкушении студенческих будней! Хотя очень хочется продолжения про Пандочку и Соколиного.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
"Убрал ногу с педали газа", чтобы Дениска не бухтел и проникался к будущему родственнику?)
мне кажется, что да)) ну и вообще он реально больше к магическим дуэлям привык всё ж)

Чой-то всё?! Кое-кто еще пикантный портрет Пандочкиной сопернице торчит до сих пор :бровки: :смеюсь:

Хотя очень хочется продолжения про Пандочку и Соколиного.
Просто теперь, наконец, синхронизировался тайминг и эти две ветки можно вести параллельно))

Люди с высоким айкью частенько не видят дальше своего носа в житейских вопросах :зеленый:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
С шаров просто ор выше гор :лол: Август - красавчик, конеш, смотрю и любуюся. И Денчик такой недалекий гениальный и заботливый старший брат, сразу границы обрисовал)) Жуть как интересно, что ты там про студенческую жизнь придумала :танцую3:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Сказать, что последний школьный год выдался тяжёлым - ничего не сказать. Иногда казалось, мозг того и гляди взорвётся от всей информации, которую в него запихивают, но что уж тут поделать, если Денис твёрдо наметил для себя факультет физики в недавно построенном инновационном научно-технологическом институте "Фоксбери".
Я свой последний школьный год не помню почти. Помню, что меня всё раздражало, особенно лишние разговоры про экзамены и безответственные и шумные одноклассники. :лол2:
Долгожданное двадцатилетие позволило ненадолго отвлечься от томительного ожидания и устроить праздник, на который собрались все родные и друзья
Ничего себе, как Дэн вымахал! А как ему идёт эта расстёгнутая бордовая рубашка, в отца пошёл!:namek:
И тут уж реально несмотря ни на какой айкью понадобилось никак не меньше минуты на то, чтобы уложить в голове тот факт, что младшая сестра уже доросла до того, чтобы обзавестись парнем, и ошарашенно кивнуть.
Дэн явно в шоке от происходящего!
- Ты, стало быть, фокусник?
- Волшебник. - Парировал Август. Можно ведьмак, если тебе так привычнее.
- Геральт из Ривии, ты ли это? - не удержался Денис.
Знай Август, о чём речь и как подколоть Дениску, мог бы продолжить словесную дуэль и выйти из неё победителем. :HaCha:
- А ты неплохо шары катаешь. - Кивнул Август, пожимая руку победителю.
- Ты тоже, но свои пока катай на пионерском расстоянии! - Дэн кивнул в сторону сестрёнки. - Мелкая она ещё.
Как. Перестать. Орать?! :ржач: Щщщщикарно!
Что ж, Денис искренне надеялся, что его не сделают дядей слишком уж рано, но как он реально мог бы на это повлиять?.. Особенно учитывая, что стало окончательно ясно, что скоро уезжать. Пришёл ответ от института! Мало того, что молодого и старательного учёного без проблем приняли даже на несколько престижных программ на выбор, так ещё и предоставленная институтом стипендия полностью покрывала стоимость обучения. На радостях гордые родители расщедрились и оплатили Дениске самую просторную комнату в общежитии для престижников.
Ай да Дениска, ай да молодец!
7JWsnik.jpg

Люди с высоким айкью частенько не видят дальше своего носа в житейских вопросах
Факт!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ничего себе, как Дэн вымахал! А как ему идёт эта расстёгнутая бордовая рубашка, в отца пошёл!
Да, он такой вообще здоровенный по ощущениям, впрочем чему удивляться, и правда, у него по папиной линии ещё начиная с Итана шкафы все.
В спортивном так вообще, это просто неприлично...:псих:

ZC0tgtL.jpg


И это я его ещё к тренажерам не подпускала. А что будет если подкачается :Большие_глаза:
Я бы к такому "ботанику" под горячую руку не полезла...

XllqVZw.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я бы к такому "ботанику" под горячую руку не полезла...
А я б полезла, и не только под руку...
(тихо валяется под лавкой в полном восторге от Фалька и Дэна)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
При виде Дениса сначала растерялась и не поняла, куда ты его дела и что это за взрослый мужик. Нефигово он вымахал за лето :зеленый:
Жилье у него, конечно, шикардосное, прям и не скажешь, что общага. Никаких тебе домашних тараканов, общего туалета на этаж, душа, работающего только в строго определенные часы и не каждый день... :смеюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
При виде Дениса сначала растерялась и не поняла, куда ты его дела и что это за взрослый мужик
Я здесь не при чем, оно само))))

Никаких тебе домашних тараканов, общего туалета на этаж, душа, работающего только в строго определенные часы и не каждый день...
Все эти прелести обитают в соседних общагах, тех что попроще)) хотя учитывая что институт позиционируется как недавно построенный, ремонт там довольно свеженький)) но я думаю черты участка+ 8 неуправляемых симов вполне способны всё засрать и поломать душевые :лол2: уж что-что а это они умеют :зеленый:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Кажется, у меня новый любимый персонаж :смех:

Эпично ты всех продумала, кто ни попадётся Дэну на пути, со всеми будет прикольно и колоритно)) И интерьеры мне очень понравились, как у тебя получилось посадить стренджервилльское растение, чтобы оно не сдохло? Или это потому что город заражён? :Hmm:
У Дэна не комната, а квартира-студия прямо. Была я как-то на экскурсии в Иннополисе, у них оч блатные общежития + регулярная уборка в них (!), прямо похоже на Фоксберри)) Интересно будет посмотреть на дальнейшие приключения))

И я не отписалась по финалу Пандочки и Августа - так здорово, что миры помирились, и пестрота Симса выглядит логично, и Еве счастье в личной жизни. А Дилан ещё не начал исследовать в своей лаборатории природу магических сил?) Вроде ему логично :лол2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
как у тебя получилось посадить стренджервилльское растение, чтобы оно не сдохло? Или это потому что город заражён? :Hmm:
А оно должно дохнуть? Здесь город заражен, да, но в челлендже оно у меня тоже растёт, хотя материнское растение я там замочила.

А Дилан ещё не начал исследовать в своей лаборатории природу магических сил?) Вроде ему логично :лол2:
Пока что, я писала, в верхах ещё договариваются о способах взаимодействия двух миров. Молодежь и самые любопытные уже ломанулись в обе стороны, но толком устои пока не пошатнулись. Дэнчик вон думает что "сестренка училась на артистку, теперь на фокусницу, пусть забавляется, чо". И если в магическую школу любопытные магглы уже потянулись, то волшебная молодежь в универ не лезет пока, так что пока он с этим всем толком ещё и не столкнётся. До тех кто никуда не уезжал допрёт, пожалуй, побыстрее)))))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А оно должно дохнуть?
У меня в Стренджервилле дохнет регулярно, цветёт только если город заражён. Но, может, дело в том, что это Стренждервилль и там эти растения заскриптованы, а в других городах всё нормально :Hmm:

Дэнчик вон думает что "сестренка училась на артистку, теперь на фокусницу, пусть забавляется, чо".
Ну, вполне позитивный вариант))) Интересно, до чего по итогу верха договорятся, такой потенциал же)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
- Чо сразу дурак-то?! У меня айкью 138!
- Ну вот иногда прям вообще не скажешь. Со своим парнем я буду, чего тут непонятного?! Маме только не вздумай брякнуть!
Тот случай, когда айкью тебя слегка подвел :D. Вообще, очень весело они провели "дуэль", в которой выиграла Пандочка, потому что кто тут молодец и сразу забил страйк? :rolleyes: А так, по-моему, оба друг другу не уступали, и очень смешно получилось. Им тут по сути боулинг только на пользу сыграл, а то бедняга, незнающий про Ривию, и ученый, не знающий как обсуждать научные штучки с фокусником, могли бы долго друг к другу притираться. А так вроде и мир дружба жвачка, но Дэн в конце с шарами повеселил, молодца, заботливый брат :D. И давно его не было, я прям на него посмотрела и вспомнила, какой он красавчик, точно ботаник? Может в конкурс красоты сдать?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.059
Добралась до почитать, а тут универ, ура!

Валентин Васильев
Неуклюжий, Гений, Любит собак.
Да, это тот чувак с БХ, ну зайка жы. Уехал учиться, оставив дома пожилую маму и все пять своих собак. Ужасно по ним скучает, но в общагу с животными нельзя.
Я его помню! В тот раз не голосовала, но потом работы БХ просматривала, эта была очень классная. Где он с пробиркой падает, потому что споткнулся о собачку ^_^

Четверо симов выше - управляемые персонажи. В том же доме (это именно жилой дом) живут ещё трое симов (в формате неуправляемых соседей)
Неуправляемые тоже такие интересные. Сразу представилось, что конфликты будут с этими избалованными богатенькими детишками. Ну, кроме Джоанны, она вроде ничего.

Устала)) УБ и преподов потом тоже распишу. Да, я задрот и я забила ВЕСЬ Бритчестер под завязку симами, которые будут радовать мне глаз. Даже если им не найдётся места в сюжете, пусть составляют мне красивенькую массовку
Это офигенно просто!!! Столько разных симов, все со своими характерами и личными историями! Сколько же тебе работы пришлось проделать, ещё ведь и в универ их заселять! :обморок: Но результат впечатляет, конечно. Оно того стоило!

Виктор Фэбьюлос
Творец, Искусствовед, Лежебока.
Богема 99 лвл. Создан для того чтобы возлежать на диване, а вокруг него модельки модельки, ноги, сиськи, лёгкий аромат травы)))
Образовательная программа: Изящные искусства (престиж).
Специализация: Модельер, весь такой дольче и местами даже габбана))))
:лол: Достойный потомок! :лол2:

Регина Ландграаб
Холерик, Творческая, Любит собак
Унаследовала виллу и огромное состояние своей семьи. Тонко разбирается в искусстве, для души разводит собак породы "Русская борзая"
А чего она не в блатной общаге?
Русские борзые - это красота неземная, понимаю её.

Бетси Бер
Холерик, Эксцентричная, Меломан
Ненавидит, когда её зовут "Бетси". Она DJ БеSтия!
Прикольная :up:



"Официальная" часть отмечалась дома, с толпой родственников, маминой вкусной выпечкой и домашней шипучкой, аппарат для изготовления которой мама недавно установила себе прямо в домашней теплице.
Мама продвинутая, идёт в ногу со временем! :хихикаю:

Как раз перед этим Дениску подловила сестра, состроила невинные глазки и поинтересовалась:
- Ничего, если я не одна приду?
Пандочка, если ты придёшь одна, читатели тебе этого не простят :капля:

В упор не улавливая в вопросе никакого намёка, Дэн пожал плечами.
- С подружками? Ну давай, возьмем ещё одну дорожку, если не занято будет.
- Ты дурак что ли? - прошипела ему на ухо Пандочка, выразительно хмуря брови.
- Чо сразу дурак-то?! У меня айкью 138!
:лол:

Сцена знакомства Дениса и Августа очень порадовала. Гладко прошло, и в то же время реалистично.

И если база скаутов на Сулани больше походила на пионерский лагерь, то апартаменты в "Фоксбери сьютс" - практически квартира-студия - обещали уже вполне серьёзную демо-версию взрослой самостоятельной жизни.
Довольно волнительно, как ни крути.
Заселился, и глава неожиданно закончилась. Но с моей скоростью чтения, следующая уже на подходе, наверное ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А чего она не в блатной общаге?
Кстати, хороший вопрос))) не влезла считает что нужно попробовать быть ближе к народу (а на выходные уезжает домой)

Сколько же тебе работы пришлось проделать, ещё ведь и в универ их заселять!
Это было даже занятно, мой внутренний перфекционист довольно урчал)

Но с моей скоростью чтения, следующая уже на подходе, наверное
Я пока вяло мучаю челлендж, потому что времени нет и голова немного другим занята...
Спасибо за суперский отзыв!))
 

kaes

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
49
Тот момент, когда шёл очень долго, но дошёл.
Вначале открыла Ваш мир, потом увидела приписку про Тринадцатых... и даже хотела прочесть лишь последнее поколение, а потом подумала "а почему бы не начать с начала"... Скажу я вам затягивает знатно :D
Ой, ну да что-то я не там восхищаюсь династией, простите.
Идея с дверцами очень понравилась, а ещё невероятно радует наблюдать и за Дениской, и за Евой. Последняя весьма интересная мадам, точно в маму характером х)
Денис такой взрослый стал... как быстро растут чужие дети :D
Буду с нетерпением ждать следующей дверцы, потому что сейчас дочитала все вышедшие на данный момент и в голове слегка сумбурность))
Но в любом случае хочется сказать "спасибо" за такую историю!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Скажу я вам затягивает знатно
Я следила с замиранием сердца (по лайкам) и прям даже переживала, за ваш недосып)))
Ой, ну да что-то я не там восхищаюсь династией, простите.
Какая разница где, автору везде приятно ^_^
Буду с нетерпением ждать следующей дверцы, потому что сейчас дочитала все вышедшие на данный момент и в голове слегка сумбурность))
Я вообще с трудом представляю себе, как уложить столько разом в голове)) там кстати еще в дневнике династийца куча бонусов, если мозг ещё вынесен не до конца :смех:
Буду с нетерпением ждать следующей дверцы
Ох, у меня что-то реал просто не продыхнуть, но я постараюсь!
Спасибо, что прочитали и дошли после этого написать комментарий, это всегда здорово заряжает на творчество! :ромашки:
 
Верх