Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, да с помощью кода разработчика ее сделай и все!
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, а как это примерно?? Ввёл код разработчика, нажал по гадалке и воаля-лампа готова??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, нет! С шифтом нажимаешь на сима и появляется меню на английском. Ищешь Spawn (вроде) и в самом конце этого списка находишь genie lamp. Вроде так. Потом рядом с симом появляется эта лампа!)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
катя_я, если сим разовьет увлечение до максимального уровня, и будет дельше этим увлечением заниматься, то гадалка сама принесет лампу, скажет что-то типа "Боги откликнулись на ваш призыв. Тщательно обдумайте свою просьбу" и уйдет.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я не знала то что лампу с Джином гадалка приносит.Я обычно если хотела там желания загадывать,то к семье Аспир подселяла своих симов.У них тоже в гараже на втором этаже эта лампа стоит!
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне ни раз лампу кидали,а помню ,играла семьёй Аспир,и у них там лампа была..хД
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Сими, везёт а я к ним сколько не заходила у меня там дампы не было
sad.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
мои желания
1Красота
2долгая жизнь
3Способность обманывать смерть
 

Масяня_розавые_тапачки

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
18
я играла одним симом, вызывала гадалку..ночью вроде бы после 1.00 она приходит, оставляет лампу, и уходит
happy.gif
я так шесть раз делала, а потом утро наступило.
следущей ночью ничего не получилось...жаль. на этом можно было бизнес сделать
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне дали лампу за прикладное исскуство загадала джину три желания а он не исчезает. Я загадала все шесть он не исчезает а желания то выполняются! У меня уже два месяца игра увлечения и симка та у меня уже старуха а джинн не исчезает и выполняет мои желания. Если это глюк то очень крутой!
biggrin.gif
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
Мне постоянно гадалка приносила лампу...
Только мне не нравилась,когда я красоту загадывала симами,потом постоянно кто-нибудь приходил и звонил в дверь,чаще всего,когда все дома спали
dry.gif
 

Масяня_розавые_тапачки

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
18
она какая то неадекватная
wacko.gif
пришла и из туалета не выходит
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Я сделала тоже самое, но мне она не приносила!!

ПАзитифФфнАя_СиМкА,я же говорю, она приходит с лампой когда захочет. в следующую ночь не получилось
wink.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Как-то попросил мой сим у Джина красоту, но ничего не призошло
angry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
KlaSta сказал(а):
Как-то попросил мой сим у Джина красоту, но ничего не призошло
KlaSta, красота имеется ввиду, что твоему симу будет легче флиртовать с остальными симами...
happy.gif
 

Tiger-Rex

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Я быстро получаю лампу!
Чаще всего загадываю: 1 способность обмануть смерть 2 красота 3 воскрешаю кого-то если кто-то умер. А если некого воскресить, то загадываю деньги.
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мне 3 раза симкам приносили джинна за прикладное искусство(2 раза) и природу(1).Гадалка приходит и приносит обычно рано утром.А когда у меня была симка с увлечением"природа" то она ещё и с гадалкой очень хорошо подружилась,она (гадалка) ей звонила каждый день(И потом принесла лампу).
Я загадываю долгую жизнь,мир в душе(как-то так),и иногда богатство или обманывать смерть .
Вот маленький скрин
 

Любилка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А этот джинн,есть и в универе..И в увлечениях срочно надо)))
А то сестра съест сразу))xd
biggrin.gif

А у меня уже даже джинн и симка поженились,и джинн как-то из лампы вылез,и ходит как человек)))
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Я всегда, когда моему персонажу приносят лампу, выбираю:
1.Богатство
2.Способность обманывать смерть
3.Богатство
smile.gif
 
Верх