EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Появился еще один слух, что ЕА разрабатывает питомцев для Симс 4
Не хочу питомцев от симс 4 не хочу! От этой студии не хочу! Это самая плохая новость -получить разрезанных на части животинок ,(ну то есть дополнение с этими животинками)..В котором будет только одно хорошо сделано -еда для животных!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
gor2104va, разработчиков винить не нужно) Винить нужно именно людей стоящих выше разработчиков - "директора" ЕА, который всем этим управляет. А так, я не думаю, что питомцы будут разрезаны. Да даже если так, то урежется что-нибудь не такое значительное. К примеру, возьмите "Жизнь в городе". Оно получилось, по моему мнению, хорошим. На порядок полнее, чем предыдущие два допа.
Приведу цитату из Лурка по этому поводу.

"Продолжая традицию первой части, сама базовая игра выглядела кастрированно, но богатела с помощью дополнений и каталогов. Тогда всё пуще назревал конфликт между Уиллом Райтом и EA Games, спонсирующей проекты Maxis (так как первый был заинтересован в выпуске крупных дополнений с кучей фичей и плюшками, а EA Games требовали всё это разрезать на более мелкие дополнения, чтобы получить от этого большие доходы). В результате Райт покидает компанию и линейка продолжает развиваться уже без него.

Именно со второй части игра приобрела мировую популярность и породила орды фанатов, создающих миллионы скинов, обьектов и модов к игре."
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Не хочу питомцев от симс 4 не хочу! От этой студии не хочу! Это самая плохая новость -получить разрезанных на части животинок ,(ну то есть дополнение с этими животинками)..В котором будет только одно хорошо сделано -еда для животных!

Ага. Приготовить еду для щеночка на гриле, на плите, заказать в ресторане, купить в кафе, подготовить веганское что-нибудь и, конечно, как извращение - сухой корм в мешочке. Вода из под крана, минералку из холодильника, вода из родников дополнения "В поход!". Разнообразие!
(Просто юмор)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), а то, что вы перечислили, как раз таки в новинку, и хорошо бы пошло в добавок к основному контенту, как то, что не было в предыдущих сериях игры))))
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), а то, что вы перечислили, как раз таки в новинку, и хорошо бы пошло в добавок к основному контенту, как то, что не было в предыдущих сериях игры))))

А что, может и так. Было бы мило.

Еще немного о петах. Мне, как и многим, кажется, что сейчас игра не готова к полноценным питомцам, а вот от разной мелочи я бы не отказалась. В тройке были и змеи и хомяки, в четверке можно было бы все это усложнить, добавить реализма и открепить от террариумов. Крыс укладывать у изголовья кровати спать с симои, таскать их на стол, опускать бегать по комнате. Добавить крупные виды змей, можно даже енотика в клетке, раз они популярны. Скучаю по этому больше, чем по крупным животным.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В тройке были и змеи и хомяки, в четверке можно было бы все это усложнить, добавить реализма и открепить от террариумов. Крыс укладывать у изголовья кровати спать с симои, таскать их на стол, опускать бегать по комнате.
Как раз в тройке они были посвободнее на мой взгляд - можно было носить с собой, ходить с птицей на плече и т д. А вот в четверке мы этого, скорее всего, не дождёмся. После квадратных птичек, приклеенных к кормушке из "заднего дворика", не удивлюсь, если мелких питомцев вообще нельзя будет доставать из клетки, в которой они и будут покупаться.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Как раз в тройке они были посвободнее на мой взгляд - можно было носить с собой, ходить с птицей на плече и т д. А вот в четверке мы этого, скорее всего, не дождёмся. После квадратных птичек, приклеенных к кормушке из "заднего дворика", не удивлюсь, если мелких питомцев вообще нельзя будет доставать из клетки, в которой они и будут покупаться.

Надеюсь на лучшее. После того, как увидела аквариум без возможности кормить рыбок.... Кхм. Это странно.
Но если подумать, то игра все равно сейчас довольно одиночная. А завести хомяка в квартире милое дело. Будут с крысами по полу крошки собирать х)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Оно получилось, по моему мнению, хорошим
Ага.вы наверно видео не посмотрели.) Ну пусть для вас будет хорошим.Я вам искреннее это желаю.
Именно со второй части игра приобрела мировую популярность и породила орды фанатов, создающих миллионы скинов, обьектов и модов к игре."
С первой) Когда пришла вторая многие туда не пошли. Уила Райта нету.Сейчас никто не помешает разрезать симс.на более мелкие кусочки.Выкидывая все не нужное (малышей,лифты.отношение в ресторане,и так далее) Игра разрезана и эта будет продолжаться.В дополнении которое выходит нас лишили нормальных квартир которые можно строить,лифтов,у нас до сих пор нету лестниц,нас лишили метро -чтобы не сбивать с толку. и много чего другого.Ну да город,дома которые нельзя убрать -только что-то перестроить внутри.Нам ничего не дали за что можно зацепится.Караоке или баскетбол -все это приемлемо когда есть машины.малыши.когда есть куда поехать,школы,открытые больницы,полицейские участки.а у разрабов (не важно кто это) одно на уме сделать побольше жратвы и вечеринок.Они больше ничего не хотят делать.Уже молю чтобы Грехама Нортона поставили главным на дополнениями. Тот толковый.То что выкинули Рейчел ничего не изменит.Как вырезали пласты игры,как разрезали так будут разрезать.И собачек разрежут и кошечек -все пойдет под нож и под упрощение.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
gor2104va, да, действительно) Просто инфа от разработчиков почти всегда приукрашена. Я же не буду настроен на что-то сверхъестественное и буду воспринимать все, как есть с:
Про питомцев. Мне тоже кажется, что игре рановато для питомцев. Ведь помимо них нужно добавить много всего, чего они упустили в одной только базовой. Тоддлеры, те же. Нужно разнообразить само общение симов, их эмоции...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Либо питомцы выйдут раньше тоддлеров, либо тоддлеры уже записаны, либо тоддлеров не будет никогда :смех:
Что касается питомцев, то тоже считаю, что рановато. Да и как-то не очень хочется почему-то :незнаю: Честно говоря, я уже даже не могу сказать, что бы я хотела увидеть в игре... Настолько слабо верится и настолько все медленно делается... Ну вот, сезоны бы хотела, наверное и Университет (открытый городок :rolleyes: ).
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Честно говоря, я уже даже не могу сказать, что бы я хотела увидеть в игре...
нууу лично я очень хочу увидеть сверхов Х) но не знаю, для чего более рано - для петов или сверхов.
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
После квадратных птичек, приклеенных к кормушке из "заднего дворика", не удивлюсь, если мелких питомцев вообще нельзя будет доставать из клетки, в которой они и будут покупаться.
Тоже такому не удивлюсь, особенно учитывая вышеназванный аквариум, где рыб даже кормить нельзя :незнаю: Думаю в лучшем случае всякие там хомячки будут реализованы как младенцы, т.е. привязаны к своей клетке, и каждый раз заканчивая выполнять контактное действие сим будет класть его назад и снова доставать, чтобы погладить :апстену:
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
Я к животным (дополнению) в принципе никак не отношусь. У меня было это дополнение в двойке, прикольно, но как-то я не увлеклась, в тройке без него обошлась. И сейчас тоже не понимаю, какие животные, дайте тодлеров:сплеткой: Ну серьезно, 2 года уже игре!
Реально хочется отыграть тяжелую жизнь матери-одиночки, которая работает и в одиночку воспитывает двойню-тройню. Вот так и вижу как она приходит с работы уставшая и начинает заниматься с детьми, учить ходить, горшок, болтает с ними. Я пробовала это отыграть недавно, но по факту сложно только пока дети младенцы и то, если симка очень устала, а дети одновременно захотели есть. Пока она одного кормит, второй орет. Но младенцы это очень короткий период (играю на средней продолжительности) и такие ситуации бывали не часто:палецвниз:

Вот многие говорят, что для животных рано, но учитывая, что дополнение раз в год выпускают, до животных еще целый год пройдет, так что может они и будут уместны. Но лично для меня первым делом тодлеры!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
С ностальгией вспоминаю лошадей из тройки, очень хотелось бы собак и кошек. Особенно интересно будет посмотреть на поведении животных, учитывая, как много мелочей имеется в игре для симов, от размера бедер у рожавших симок до сидения с двумя стаканами одновременно. Приятная новость, в общем-то, но пока надеяться не стоит.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
На счет животных даже и не знаю. Для меня намного приятнее был бы выпуск тоддлеров или университета. Дети, понятное дело, для отыгрывания наконец семейных отношений. А вот университет и подростки отлично бы вписались в мир четверки, с его яркостью, клубами, нерациональным общением межу симами.
И прочитала описание дополнения pets для четверки. У меня возникло ощущение, что описали тройку, только добавили работу для животных из второй части... А так ничего нового.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ну, в тройке петсы мое самое нелюбимое дополнение, наверное) Потому что много тупых желаний у симов появляется (типа посмотреть на оленя, погладить енота и т. д.), причем каждый раз когда их видят. А выполнять мечты жизни, связанные с животными - это вообще скукотища (например, чтобы подружиться с 15 котами, мне нужно сначала найти этих 15 котов, а потом по сто раз на каждом накликивать пару имеющихся взаимодействий для повышения дружбы). Единственное, что нравится - маленькие питомцы, которых можно посадить жить в клетку или террариум - птички, ящерицы, черепашки. Это действительно классно и не так мозг выносит, как коты которые каждый день блох подхватывают (по крайней мере, у меня в семье с 3 котами так и есть).

Мне все равно, что будет в четверке, потому что дальше КАСа я идти не хочу. Очень многое приходится самому фантазировать и выдумывать, мир по факту пустой - даже со всякими плюшками в виде бизнеса и ресторанов, а ИИ неиграемых симов проработан плохо. Хотя, если разрабы сделают возможность создавать свои города, то это уже будет серьезный звоночек на возрождение серии. Очень занятно будет посмотреть, чем закончится эпопея с городской жизнью. Выглядит дополнение красиво, есть новые предметы и события. Но мне кажется, что игрокам оно быстро надоест. Предрелизные обзоры пока указывают именно на это. Зато те, кто сериалы по Симс делают, смогут уже наконец завязать сюжет на жизни в мегаполисе)
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
следующее дополнение с большой долей вероятности будет из ряда «обязательных», к которым можно отнести питомцев, погоду, сверхъестественное, университет.

Простите, не удержалась, но лично я в жизни не отнесу дополнение со "сверхами" в обязательные. Есть масса игр, где ты играешь за ведьм, оборотней и прочую, как бы это помягче, - нечисть. Большинство игр завязаны на магии, зельях, силовых мечах и чем-то подобном. Однако фантастика, как жанр, уверена, не каждому по душе. В симуляторе жизни она в принципе не нужна и уж тем более не обязательна. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Простите, не удержалась, но лично я в жизни не отнесу дополнение со "сверхами" в обязательные. Есть масса игр, где ты играешь за ведьм, оборотней и прочую, как бы это помягче, - нечисть. Фантастика, как жанр, уверена, не каждому по душе. В симуляторе жизни она в принципе не нужна. ИМХО.

Не нужна, но для разнообразия геймплея самое то. Хотя я тоже соглашусь с тем, что если хочется магии, то есть очень много хороших рпг и прочих игр.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Простите, не удержалась, но лично я в жизни не отнесу дополнение со "сверхами" в обязательные. Есть масса игр, где ты играешь за ведьм, оборотней и прочую, как бы это помягче, - нечисть. Фантастика, как жанр, уверена, не каждому по душе. В симуляторе жизни она в принципе не нужна. ИМХО.
Так говорится же именно о симс, а для этой игры это как раз таки "обязательное", оно было везде.
А я вот рада петам, и в первую очередь тому, что они хоть что-то старое "обязательное" возвращают. На счет во время, не вовремя, игре уже 2 года, как-то надо дальше двигаться, и может с этим шагом как раз и улучшиться ситуация. Лично я это дополнение всегда любила, и хоть в игру и много чего не хватает, типа тех же тоддлеров, с которыми я уже смирилась, что их вообще может никогда не быть, всегда приятно видеть что-то старое и любимое, это дает надежду, что они и других классических дополнениях вспомнят. В идеале, конечно, хотелось бы погоду, но ее никогда не делают так рано, так что ее я и не жду ее в ближайшее время. И рада, что это не универ, который мне из классических дополнений меньше всего нравится, хоть и пета там не на вершине топа, но хоть что-то. Вообще, надеюсь, что большие животные будут как в 3, чтобы ими можно было управлять, там мне ими дейсвительно было интересно играть, в отличии от 2, а с мелкими, мне кажется, и так понятно, что они будут как малыши в люльках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх