EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Из очередной статьи о фестивалях от Гранта Родика:

Бесконечное веселье
Когда фестиваль заканчивается, симы могут продолжить веселиться и перебраться в ближайший бар. Нам очень нравится, что симы всегда готовы веселиться.
:фейспалм:

Да что у них за проблемы в жизни, что такая зависимость от веселья в симсе? О.о зациклились прям на этом.
 

Tiise

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
5
Да что у них за проблемы в жизни, что такая зависимость от веселья в симсе? О.о зациклились прям на этом.
Пытаются игроков отвлечь на "веселье" от той жести, которая творится во всей остальной игре, хех
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
почитала новости о новом допе с питомцами. еще и кухня какая-то...

интересненько:rolleyes:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
.Мод даже был,который должен был это исправлять,но оказался не рабочий.
Опция на отключение падения отношений в МС отлично работает, у меня симы давно никого не забывают. Что ни разу не избавляет от маразма, когда живущие в одном доме близнецы вообще друг с другом не знакомы.
почитала новости о новом допе с питомцами. еще и кухня какая-то...
Рецепты конской колбасы и пирогов с котятами прилагаются))
Эх, мелкие животные, у меня крысы, черепаха и змея живут и жили, правда, было бы здорово ручного пасюка на плече таскать или там питона какого. Только не таких бы корявых, как живность в Гранит Фоллз.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Xeno
Опция на отключение падения отношений в МС отлично работает, у меня симы давно никого не забывают. Что ни разу не избавляет от маразма, когда живущие в одном доме близнецы вообще друг с другом не знакомы.

Рецепты конской колбасы и пирогов с котятами прилагаются))
Эх, мелкие животные, у меня крысы, черепаха и змея живут и жили, правда, было бы здорово ручного пасюка на плече таскать или там питона какого. Только не таких бы корявых, как живность в Гранит Фоллз.

Даа. Тоже выше о декорашках крысах писала. Выгуливать их на диване, кормить вкксняшками, чесать пузяки - лепота. В реале не могу завести, хоть в симсе бы доработали мелочь. Было бы так мило.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Опция на отключение падения отношений в МС отлично работает, у меня симы давно никого не забывают. Что ни разу не избавляет от маразма, когда живущие в одном доме близнецы вообще друг с другом не знакомы.

Рецепты конской колбасы и пирогов с котятами прилагаются))
Эх, мелкие животные, у меня крысы, черепаха и змея живут и жили, правда, было бы здорово ручного пасюка на плече таскать или там питона какого. Только не таких бы корявых, как живность в Гранит Фоллз.
Ну,тогда нет прощения разработчикам.Святые люди мододелы.Жаль только,что я моды не люблю,стараюсь без них обходится,все жду,что разработчики сами свои ошибки поправят.Но похоже они сами проверяют какие моды есть и раз есть,то зачем им делать.Специально не качала мод открытые школы,думала раз сделали открытые карьеры,то и школы будут. А нет,ошиблась.

Опция на отключение падения отношений в МС отлично работает, у меня симы давно никого не забывают. Что ни разу не избавляет от маразма, когда живущие в одном доме близнецы вообще друг с другом не знакомы.

Рецепты конской колбасы и пирогов с котятами прилагаются))
Эх, мелкие животные, у меня крысы, черепаха и змея живут и жили, правда, было бы здорово ручного пасюка на плече таскать или там питона какого. Только не таких бы корявых, как живность в Гранит Фоллз.
Помогите мне,пожалуйста, вот мод о котором вы говорили.Это командный центр?и какой модуль нужно скачать,что бы симы перестали друг друга забывать?
 
Последнее редактирование модератором:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Оффтоп. Раз уж тема про этот мод. Можно там отключить функции которые появляются при клике на симов?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Оффтоп. Раз уж тема про этот мод. Можно там отключить функции которые появляются при клике на симов?
Да, там есть опция "показывать меню сима".
Nastika92, посмотрю в игре, отпишусь в ЛС. Там опция "падение отношений со временем" но где - не помню.
Увы, вам писать нельзя. Падение отношений регулируется в разделе "другие настройки" - "настройки отношений" - "процент падения отношений"

Жаль только,что я моды не люблю,стараюсь без них обходится,все жду,что разработчики сами свои ошибки поправят.
Серьезный косяк модов в том, что не всегда понятно, чем вызван баг - сторонней прогой или в самой игре что-то не так. Ну и приходится от них отказываться на время, когда что-то новое выходит. Но, блин, я не знаю, как без них, учитывая падение отношений, обнуление коллекций и финансов при отселении и всякое такое. Сыроваты эти моменты в четверке.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Xeno,Спасибо!Попробую на днях установить,если не получится,вы уш простите,но я вам буду писать с мольбой о помощи:ангел:А как сделать так,что бы мне написать можно было?И у этого мода нет функции что бы бюджет семьи при отделении,к примеру,детей делился хотя бы пополам.А то для меня такая бооооль,когда симы забывают друг друга и мифические 20тыс при переезде.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А мне нравится интервью с гуру Грантом, которое ругают за высказывание о лифтах. Черт с ними, с лифтами, а вот вуху в душе могли бы и вернуть :).

Но он дело говорит. И, судя по его словам, все такие любимые фанатами дополнения никто не собирается не выпускать, всё будет (другой вопрос, будет ли у меня еще живая видеокарта к тому дню :смех:).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Nastika92, откройте личку или пишите в теме самого мода, там нас не забанят. )) И да, есть не совсем такая опция, но деньги можно передать. Давайте в той теме? По поводу ЛС - обратитесь к администрации форума

"Ну вы что, это же ведь только запутает игроков".
Такое ощущение, что игроки, окромя "три-в-ряд", ни во что больше не играли, ни в ММО с их надстройками интерфейса, ни в шутеры, ни, в боже упаси, квесты или там РПГ. Запутать парой действий они нас боятся, да действительно. Сложно нам будет. А, блин, баги и глюки самостоятельно править не сложно?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Да это все отмазки. Просто сказали: "Не делайте, денег нет на это". Все. А метро действительно было бы классным видом передвижения. И что, что мир полузакрытый? Что, теперь мы вообще лишимся всех видов транспорта? Даже в Симс 1 был транспорт. В Симс 2 появился свой личный транспорт. И ничего, реализовали, денег хватило. Машины вышли очень даже ничего. Включать-выключать фары и радио можно было, ставить сигналку... Эх.
Или они думают, что мы деградировали от мемасиков вконтакте (или фейсбуке - для иностранцев) и не сможем понять, что к чему? Смешно.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Вот, честно, никогда не понимала смысла метро в тройке и всегда считала его создание бездумным расходованием ресурсов. Или будок.
Но это имхо, конечно.

Хотя, вот если бы метро было похоже чем-то на метро из GTA, Mafia или Watch Dogs, когда в него можно входить и видеть, как твой персонаж едет из точки А в точку Б. Но это имело бы смысл только на действительно больших картах, а не в симовских городках.
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
Отсутствие метро в новом дополнении не смущает, а вот то что нет нового вида вуху - огорчило. Я ждала вуху в лифте, еще больше я ждала вуху в душе. Мне кажется это вполне вписывается в концепцию жизни в большем, шумном городе:namek:И это гораздо более реалистично чем вуху в кустах, не говоря уже о ракете:незнаю:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вот, честно, никогда не понимала смысла метро в тройке и всегда считала его создание бездумным расходованием ресурсов. Или будок.
Но это имхо, конечно.
Хотя, вот если бы метро было похоже чем-то на метро из GTA, Mafia или Watch Dogs, когда в него можно входить и видеть, как твой персонаж едет из точки А в точку Б. Но это имело бы смысл только на действительно больших картах, а не в симовских городках.
Истину глаголете, между прочим. И если на машине можно еще покататься в пределах райончика, то на метро куда? Разве что, мини-локация с мелькающими за окном огоньками, хождения по вагонам, но как скоро это надоест?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Разве что, мини-локация с мелькающими за окном огоньками, хождения по вагонам, но как скоро это надоест?
Мы точно здесь все говорим про ЕА? :смех: Максимум - закрытое метро как в тройке, дальше - экран загрузки и сим появляется на другом участке. Но, как видите, нас лишили и этого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх