EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот кстати такую замечательно карту сделали. Комменты от симов. Еще и Ники всем забавные сделали.

А что в игре в этом плане? Смс от почившей сто лет назад бабушки, которая рада, что сим стал дружить с Васей. В чатах никакой интересности нет... Случайности и разнообразности в смсках никакой нет. И в мнениях симов друг о друге - о да он мне нравится или фу он мне не нравится или я его не знаю. Роботы, куда им до умных симов.
Меня убивает когда жена пишет мужу смс"поздравляю с новой девушкой":фейспалм:Все в порядке вещей, отношения даже не портятся.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
О да. У них как будто нет никакого восприятия возраста и семейных связей - тоже. Из-за этого иллюзия общения эта - полная ерунда. "Эй, бабуля, пошли потусим со мной в ночной клуб." Добавили бы еще хоть немного вариантов, что ли. Старички бы предлагали старичкам встретиться, посидеть, вспомнить молодость :).

Как я жду обновление на этой неделе! Ну если уж они и на этот раз не пофиксят то, что симы все время забывают друг друга, и распад отношений, то я уже не знаю, что и делать. Неужели так сложно исправить это?? Сейчас зашла в игру, Александр Гот снова забыл свою сестру! В 155 раз, это уже невыносимо.

С этим глюком никакого смысла не будет знакомиться вообще с симами из нового города и заводить с ними отношения.
Меня от этого бага спасает вот что: всем симам добавляю черту "всеобщий любимец"(даётся за выполнение жц мировой друг)Друзей точно перестают забывать,знакомых вроде тоже. Попробуйте, а то я думаю не исправят они этого,могли бы давно бы исправили,так что придётся как то с этим играть.Мод даже был,который должен был это исправлять,но оказался не рабочий.А уш если мододелы не справились, то надежды мало.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Так говорится же именно о симс, а для этой игры это как раз таки "обязательное", оно было везде.

Я тоже говорю о Sims :)
В том-то и дело, что везде. Если я хочу поколдовать, я зайду в любую другую игру, не названную симулятором жизни, верно?
Дополнение со "сверхами" я всегда упрямо обходила стороной, так сказать. Но это мое скромное мнение.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А что, может и так. Было бы мило.

Еще немного о петах. Мне, как и многим, кажется, что сейчас игра не готова к полноценным питомцам, а вот от разной мелочи я бы не отказалась. В тройке были и змеи и хомяки, в четверке можно было бы все это усложнить, добавить реализма и открепить от террариумов. Крыс укладывать у изголовья кровати спать с симои, таскать их на стол, опускать бегать по комнате. Добавить крупные виды змей, можно даже енотика в клетке, раз они популярны. Скучаю по этому больше, чем по крупным животным.
Ага,усложнят они нам.В 4ке даже рыбок в аквариуме кормить не нужно)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ага,усложнят они нам.В 4ке даже рыбок в аквариуме кормить не нужно)

По больному, по больному!))

Я скоро кони двину от ожидания скидок. Долго копила, сейчас боюсь того, что скидок до НГ не будет. А в чистое дополнение играть не торт, значит придется удавиться, чтоб не мучиться.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Меня от этого бага спасает вот что: всем симам добавляю черту "всеобщий любимец"(даётся за выполнение жц мировой друг)Друзей точно перестают забывать,знакомых вроде тоже. Попробуйте, а то я думаю не исправят они этого,могли бы давно бы исправили,так что придётся как то с этим играть.Мод даже был,который должен был это исправлять,но оказался не рабочий.А уш если мододелы не справились, то надежды мало.
Я люблю черту Дальний друг в тройке - с ней симы всегда остаются друзьями и нет нужды каждый день с ними встречаться или болтать по чату. Поэтому и в четверке всегда своей основной играемой симке выполняю эту ЖЦ, еще в подростковом возрасте. Так знаете что, из 8 раз (8 симок) эта заработанная черта работала раза 2!!! Отношения все равно падали до нуля. И это еще до того глюка, когда всеобщая амнезия началась. Так что черта сама по себе дерьмово работает, а с этим глюком, которому уже полгода или больше, так вообще надежды нет...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я тоже говорю о Sims
В том-то и дело, что везде. Если я хочу поколдовать, я зайду в любую другую игру, не названную симулятором жизни, верно?
Дополнение со "сверхами" я всегда упрямо обходила стороной, так сказать. Но это мое скромное мнение.
А многие хотят тут, я просто не вижу в этом проблемы, потому что это же не обязательно, а захотел купил или наоборот, тем более очень надеюсь на функцию отключить все не человеческое, включая нло. У меня просто, если честно, радужный психоз 4 язык не поворачивается назвать симулятором жизни, и я в первую очередь про наполнение, оно все фантастика, и если в тройке, я в большинстве городов отрубала сверхов, так как они были ни к месту, то тут они органично будут смотреться везде. А если говорить о других жанрах, желание иногда поиграть сверхами, не является желанием повсюду видеть магию, а в таких играх она именно основа, в симс же можно балансировать и брать из разного. Я в этой игре их очень даже хорошо вижу, но это мое мнение :).
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я скоро кони двину от ожидания скидок. Долго копила, сейчас боюсь того, что скидок до НГ не будет. А в чистое дополнение играть не торт, значит придется удавиться, чтоб не мучиться.
Все так серьезно? Ну думаю скидки еще будут- они каждый месяц бывают) )) Давится за симс 4 как-то не айс))
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Все так серьезно? Ну думаю скидки еще будут они каждый месяц бывают) )) Давится за симс 4 как-то не айс))

Утрирую конечно. Просто после НГ на работу, а у меня еще учеба, да и другие дела. Хотелось удовлетворить любопытство пока болею и дома торчу.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
По больному, по больному!))

Я скоро кони двину от ожидания скидок. Долго копила, сейчас боюсь того, что скидок до НГ не будет. А в чистое дополнение играть не торт, значит придется удавиться, чтоб не мучиться.
Скидки всегда есть,но один раз была скидка аш 70процентов,почти на все.Специально все тогда в корзину покидала,что бы посмотреть сколько можно сэкономить, 3 тысячи вышло!Вы пиратку качайте,так и скидок ждать легче и точно будете знать,что вам надо,а что нет.Я благодаря пиратам точно знаю,что мне не нужна раскошная вечеринка,в поход,на работу,класная кухня и дворики, и веселимся вместе тоже бы не взяла,но город очень понравился.Еа умеют рекламу делать, а вот продукт не всегда стот потраченных денег.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xeno

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Не хочу ни животных, ни сверхов <_<. Очень надеюсь, что это не следующее дополнение.

Точнее, хочу, но после "Времен года", хотя сейчас уже ясно, что, скорее всего, это будут просто локации со снегом и отдыхом на пляже :(.
Хочу малышей, хочу Университет, Шоу-бизнес, новые карьеры и черты характера, жизненные цели, какие-нибудь новые штуки для подростков, кучу мелочей вроде катания на коньках, и старых занятий вроде скульптора, изготовления нектаров, и прочее. Хочу загорать на пляже и сгребать листья :истерика:.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
MikkiMur, согласно той же википедии, Sims - симулятор жизни, да. Именно поэтому словосочетание "сверхи - обязательное дополнение" мне режет слух.
Про радужный психоз Вы попали в точку, безусловно. Ввиду этого "радужного психоза" сложней обычного представить в этой игре "сверхов", я считаю.

Очевидно, что интересующиеся купят. Я со своей стороны жду квартир, тоддлеров срочно, животных, времен года и всего-всего прилагающего к simулятору:)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я люблю черту Дальний друг в тройке - с ней симы всегда остаются друзьями и нет нужды каждый день с ними встречаться или болтать по чату. Поэтому и в четверке всегда своей основной играемой симке выполняю эту ЖЦ, еще в подростковом возрасте. Так знаете что, из 8 раз (8 симок) эта заработанная черта работала раза 2!!! Отношения все равно падали до нуля. И это еще до того глюка, когда всеобщая амнезия началась. Так что черта сама по себе дерьмово работает, а с этим глюком, которому уже полгода или больше, так вообще надежды нет...
Кстати,да.С призовыми чертами это просто беда.У меня только "связи" всегда работают и всеобщий любимец(слава те Господи)."Плодовитость" не работает, "мастер гриля" глючит,а с "Предпринимателем" симы вообще вместо того чтобы быстрей получать повышение,получают его раза в три медленней!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Простите, не удержалась, но лично я в жизни не отнесу дополнение со "сверхами" в обязательные.
Именно поэтому словосочетание "сверхи - обязательное дополнение" мне режет слух.
Магия всегда была в Симс, с самой первой части. И в Симс 4 вероятно будет, не просто так ни одного сверха не добавляют в дополнениях. Значит, копят их на отдельное дополнение. Как минимум ведьмы и вампиры должны появится, а вместе с ними и отдельный городок. Тем более это так в духе Симс 4 - отдельный город со своими особенностями, которые больше никуда не распространяются)

Я не верю, что разработчики отступят от традиции и не введут магию в Симс 4, на них волна народного гнева обрушится. Не только от тех, кто ждет магию и сверхъестественных существ, но и от тех, кто просто за соблюдение традиций.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Я не верю, что разработчики отступят от традиции

Хочется пошутить а-ля "У меня для тебя плохие новости..." :(
Волны гнева их не пугают. Но я, безусловно, тешу себя надеждами. Только относительно иных традиций, разве что.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я не верю, что разработчики отступят от традиции и не введут магию в Симс 4, на них волна народного гнева обрушится.
Они уже давно нарушили все каноны.Это какая будет по счету волна народного гнева? Плевали они на эти волны.Так может опять кого- то в козлы отпущения переделают и слезно выкинут. И продолжат гнуть свою линию))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Скидки всегда есть,но один раз была скидка аш 70процентов,почти на все.Специально все тогда в корзину покидала,что бы посмотреть сколько можно сэкономить, 3 тысячи вышло!Вы пиратку качайте,так и скидок ждать легче и точно будете знать,что вам надо,а что нет.Я благодаря пиратам точно знаю,что мне не нужна раскошная вечеринка,в поход,на работу,класная кухня и дворики, и веселимся вместе тоже бы не взяла,но город очень понравился.Еа умеют рекламу делать, а вот продукт не всегда стот потраченных денег.

О, с этим я знакома. Тоже благодаря пиратам знаю, что мне нужны все три дополнения, детская комната и, как ни странно, ресторан. "Веселимся вместе" мне для отыгрыша нужен. По сути кроме города, ничего и нет особого в нем ;/ а эти дворики... Ужс. Даже "день спа" надоел через пару дней.
 

Tiise

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
5
Я благодаря пиратам точно знаю,что мне не нужна раскошная вечеринка,в поход,на работу,класная кухня и дворики, и веселимся вместе тоже бы не взяла,но город очень понравился.Еа умеют рекламу делать, а вот продукт не всегда стот потраченных денег.
Та же история. Скачала четвёрку недавно, посмотреть, что там нового и интересного, а в итоге поиграла ровно недельку и удалила..никакого интереса не вызывает. Особенно эти чёртовы вечеринки и дискотеки. "На работу" особенно абсурдно выглядит. Мне кажется, самое оптимальное просто дождаться игры целиком, скачать пиратку, посмотреть, что там, если игру приведут в чувство, то можно и поддержать разработчиков..
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111

Читала я про этого...это с его легкой руки мы лишились лифтов,он сейчас балом правит.Я не люблю делать козлов отпущения но после польского интервью -так хочется ему плюнуть в лицо(( Извините..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх