EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вы прочитали про то, что, чтобы жить в квартире, нужно будет платить арендную плату, раз, внести депозит, два, и оплатить стоимость мебели, три ? Они нас разорить хотят.
А что вам не нравиться? Они реализма добавили, интересно если не платить за квартиру то сима могут выселить?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Они реализма добавили, интересно если не платить за квартиру то сима могут выселить?
Так это, депозит вносится как раз на тот случай, если квартирант повредит что-то, включая мебель, и возвращается обратно при выезде. Получается, сим вносит залог (депозит), арендную плату и еще мебель оплачивает. Депозит, интересно, вернут при выезде?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Депозит, интересно, вернут при выезде?
Xeno, ну-у-у, как бы Вам сказать :бровки:...если считать, что они решили сделать жизнь симов более сложной и реалистичной в этом дополнении...то, думаю, в день выезда к вам будет приходить хозяин и говорить, что вы вот тут обои поцарапали, и поэтому :бровки:...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
карта города Сэн Майшуно. Еще и с комментариями самих симов.
:ведьмаржет:
ага,чуть ли не пол-аддона слепили из того,что было,
зато не лень изобретать новые способы втюхивать халтуру

 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
ну-у-у, как бы Вам сказать ...если считать, что они решили сделать жизнь симов более сложной и реалистичной в этом дополнении...то, думаю, в день выезда к вам будет приходить хозяин и говорить, что вы вот тут обои поцарапали, и поэтому ...
А при учете что у симов вечно унитазы ломаются, техника горит не ведать возврата депозита как своих ушей...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
ага,чуть ли не пол-аддона слепили из того,что было
У них это очень хорошо, надо признать, выходит, такое чувство, что кто-то там специально за это отвечает :смех:.

Это было видно еще по клубам из "Веселимся вместе!" - систему клубов они дали, а геймплей в итоге - "каким ты был, таким ты и остался..."
Просто старые действия симы стали делать группами.

Жалко Maxis, видимо, они выкручиваются, как могут, с тем бюджетом, что ЕА им выделяет. Думаю, они бы и рады делать лучше.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Вот кстати такую замечательно карту сделали. Комменты от симов. Еще и Ники всем забавные сделали.
А что в игре в этом плане? Смс от почившей сто лет назад бабушки, которая рада, что сим стал дружить с Васей. В чатах никакой интересности нет... Случайности и разнообразности в смсках никакой нет. И в мнениях симов друг о друге - о да он мне нравится или фу он мне не нравится или я его не знаю. Роботы, куда им до умных симов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А что в игре в этом плане? Смс от почившей сто лет назад бабушки, которая рада, что сим стал дружить с Васей. В чатах никакой интересности нет... Случайности и разнообразности в смсках никакой нет. И в мнениях симов друг о друге - о да он мне нравится или фу он мне не нравится или я его не знаю. Роботы, куда им до умных симов.
О да. У них как будто нет никакого восприятия возраста и семейных связей - тоже. Из-за этого иллюзия общения эта - полная ерунда. "Эй, бабуля, пошли потусим со мной в ночной клуб." Добавили бы еще хоть немного вариантов, что ли. Старички бы предлагали старичкам встретиться, посидеть, вспомнить молодость :).

Как я жду обновление на этой неделе! Ну если уж они и на этот раз не пофиксят то, что симы все время забывают друг друга, и распад отношений, то я уже не знаю, что и делать. Неужели так сложно исправить это?? Сейчас зашла в игру, Александр Гот снова забыл свою сестру! В 155 раз, это уже невыносимо.

С этим глюком никакого смысла не будет знакомиться вообще с симами из нового города и заводить с ними отношения.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, мне кажется, я в том числе и из-за этого косяка с отношениямт перестала играть. Ибо да, невыносимо.
А дополнение через неделю, разве не должны были сегодня патч выпустить? Или в день дополнения прям?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мне кажется, в тройке было как-то иначе.
Ну тройка продолжает радовать .Вот я сейчас играю в открытую школу тремя подростками.Там еще чего нибудь добавят.Мне интересно.)
 

Tiise

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
5
Почитала я посты выше и отзывы, и что-то думается мне, что дело не только в недостаточном бюджете. Во-первых, предложить что-то новое уже очень сложно, ибо есть две очень удачные игры. (Симс 2 и Симс 3. По идее, объединить бы их в Симс 4 добавить так же кое-что из первой части (симс1) и все были бы довольны, но увы и ах.) Если реализовывать онлайн-версию, то это уже совсем другая история, а вовсе не серия The Sims.
Во-вторых, кое-кто всё-таки разбаловал свою целевую аудиторию. Создаётся такое впечатление, что у разрабов нет чёткого плана и чёткого представления, что они хотят, поэтому каждое дополнение выходит комом.

Интересно, какие у него особенности в поведении будут.
Блевать будет этой рыбой, кряхтя, кашляя и оставляя зелёную слизь кругом. А потом эта рыба будет ползать по дому помирая в диких конвульсиях.
Бредовее призрака ещё не было. Напитки, значит, оставляют лужи, если призрак их пьёт, а рыба ничего так..держится в середине грудной клетки
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
"Эй, бабуля, пошли потусим со мной в ночной клуб."
- "Буду клубиться, буду рейвиться!"
Больше задалбывает, что тебя то и дело приглашают пожрать призраки. Эй, алло, чувак, ты полгода, как умер, какое тебе меню подадут? Песни ангелов под острым соусом? Лежи уже, и не квакай. Кто там тебе нравится, Маша Батарейкина? Ты умер до того, как ее мама родилась.

С этим глюком никакого смысла не будет знакомиться вообще с симами из нового города и заводить с ними отношения.
Симсо туристо, облико амнезис, чо,будем считать, что мы для них на одно лицо.
С бюджетом, странно, конечно, Симс - одна из самых денежных франшиз ЕА, была, во всяком случае. Смысл кормить опилками курицу, несущую золотые яйца, и придираться к пробе?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А это мод какой-то? У меня нет его.
Тебе какой есть два варианта взрослый и детский.Детский открытые школы и вроде профессии а есть еще взрослый вариант.Так тебе какую ссылку давать?)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А дополнение через неделю, разве не должны были сегодня патч выпустить? Или в день дополнения прям?
Патч должен быть на этой неделе! Раз сегодня не вышел, скорее всего, будет в четверг.
мне кажется, я в том числе и из-за этого косяка с отношениямт перестала играть. Ибо да, невыносимо.
Аналогично...в отношениях у всех семей полный бардак, играть нет желания, ибо хочу играть, а не ходить по всем четырем городкам из семьи в семью, которых куча, и восстанавливать им модом отношения.

В последнее время меня вообще от игры пробивает на сон - как ни сяду поиграть - сразу зевать начинаю неудержимо :D.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В последнее время меня вообще от игры пробивает на сон - как ни сяду поиграть - сразу зевать начинаю неудержимо :D.
Или вылетел без сохранения - "да и фиг с ним", правда, я больше одного сим-дня не теряю, автосейв в моде настроен. Равнодушие какое-то странное к игре и симам, в духе - есть они, нет их, сейв слетел, да и пофиг. Не так давно вообще все играемые семьи перевела в неписи, кроме трех, сюжетки ради.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
ага,чуть ли не пол-аддона слепили из того,что было,
зато не лень изобретать новые способы втюхивать халтуру
Ну так пиаром занимаются не разработчики, а специальный отдел, который тоже порой работает весьма косячно, правда в последний месяц они прямо ударники труда. Вообще как подумаю, что этим людям представляют очередной рецепт, две с половиной новых функции и говорящий унитаз, а потом говорят: "А теперь продай все это и чтобы выручки на мульен долларов было", то даже как-то жалко их становится.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ну так пиаром занимаются не разработчики, а специальный отдел, который тоже порой работает весьма косячно, правда в последний месяц они прямо ударники труда. Вообще как подумаю, что этим людям представляют очередной рецепт, две с половиной новых функции и говорящий унитаз, а потом говорят: "А теперь продай все это и чтобы выручки на мульен долларов было", то даже как-то жалко их становится.

Лол :D так и представила как бедные пиарщики рвут волосы на голове, пытаясь втюхать фанам унитаз. Наверное им приходится много пить.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Появился еще один Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., что ЕА разрабатывает питомцев для Симс 4. Ну, и попутно можно увидеть, что ЕА ущемляет актеров озвучки. Я думал, только ЕА такие жадные. Ан нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх