EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
интервью с разработчиками
Восхитительное интервью :смех:
Из области: - "У вас йогурт свежий?" - "Грушевый" (с)

Но, каким бы урезанным не оказалось дополнение, в итоге я ведь все равно его куплю, нет смысла врать самой себе, куплю таким, как оно есть: без анимации лифтов, зато с очередным зверо-костюмом, на этот раз енота.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16

Привет всем. Это блог «SimsArtists”. У нас есть для вас особенное видео, поскольку у нас была возможность протестировать дополнение «Жизнь в городе». ЕА Франция и один из продюсеров Грант Родек предоставил нам эту возможность в Париже. Таким образом, я представлю вам свои впечатления об этом тесте и об игре.

Город

Для начала я расскажу вам о городе Сан-Мишуно. Этот город. Как вы уже, конечно, знаете, добавлен в этом дополнении. Он имеет 4 зоны, 4 квартала: специй, искусства, моды и «богатый» квартал. Грант Родек сказал, что они были вдохновлены разными городами но постарались сохранить самое лучшее.

Мы (в смысле симмеры, которые играли в игру, девушка часто употребляет мы вместо я) заметили, что город густо населен, в нем много симов, он динамичный, живой. Он нам совсем не показался пустынным. Мы проводили много времени, гуляя по улицам, так как не знали, куда точно нужно идти. Мы узнали также, поговорив с Грантом Родеком, что каждый квартал имеет свои особенности. В квартале специй есть больше возможностей улучшить навык кулинарии, в квартале искусства — навыки творчества и т д. Каждый квартал имеет свою анимацию и каждый уголок, каждое здание выглядят полными жизни. Однако мы не можем изменять эти места (перестраивать), например, ларьки с едой, места для граффити. И это нас немного разочаровало. Но тем не менее мы остались довольны городом, он нам понравился.

Фестивали.

В городе проходят фестивали, как вы уже должно быть читали в официальных анонсах. Они проходят в течение одного дня и меняются. Мы не могли протестировать все, поскольку должны пройти несколько симских недель, чтобы они появились. Мы видели только фестиваль компьютерщиков. На фестивалях есть косплей, есть места для еды. Покупая еду, вы можете торговаться. Чтобы найти инфо о фестивале, вы можете посмотреть в телефоне или прочитать информационное табло.

Действия.

У симов появились новые действия. Первое — это возможность пускать пузыри. Их вы можете купить на фестивале, а также вы можете купить футболки, фейерверки. Пузыри очень милые и поэтичные. В этом видео симка пускает пузыри в парке Романтики, который есть в городе и там проходят фестивали романтики. А это митинг. Ваши симы могут участвовать в митинге с лозунгами. Но это проходит только в виде пантомимы и я не могла сама ничего сделать. Симы могут рисовать граффити и играть в баскетбол. Это весело, это новые взаимодействия в игре. Также мы тестировали разные виды фейерверков. Вот маленькая штучка, которая крутится. Выглядит мило. И это большой фейерверк, который взлетает в воздух. Мы сохранили для вас два видео, но на втором фейерверки не работали. И последнее новое взаимодействие с машиной для пузырьков. А также есть новый навык пения, который ваш сим может развивать в баре с микрофоном (думаю имеется в виду установка для караоке). Также можно ее поставить и дома. Было очень весело тестировать караоке, смотреть как поют симы. Навык пения можно развивать, используя все музыкальные инструменты и микрофон. Вы можете петь дуэтом с незнакомыми людьми и создается впечатление, что вы лучшие друзья. Мы хорошо повеселились, этот навык действительно замечательный. Он приносит новое в игру. Нам понравилось смотреть на поющих симов. Игровая консоль очень классная и ее здорово иметь у себя.

Квартиры.

Мы были разочарованы, как и все, что нельзя строить свои многоквартирные дома, но нам понравились те, что предложены в игре. Они хорошо подходят для вип-симов ( не совсем ясно, что подразумевается под вип). Мы очень смеялись, когда постучали к соседу, который сильно шумел, а он вышел в костюме горничной. Это довольно забавно. Систему квартир мы рассматривали довольно быстро. У вас есть возможность постучать и зайти в квартиру как в обычный дом. Вы также можете давать ключи соседу, с которым вы дружите. Каждая квартира имеет особые черты, как и дома. Это будет добавлено в игру. Это позволит добавить челлендж в игру ( я так понимаю какой то вызов, в смысле для игрока), потому что каждая квартира имеет свой характер. Например, гномы ремонтируют объекты, а гремлины их ломают. Вы можете поселиться в маленькой и грязной квартире, но потом приобрести жилье почище и посимпатичнее. Есть этнические квартиры, например с индийской семьей. Главное направление этого дополнения и вещей, добавляемых в игру — это мультикультурность. Декоративные объекты и объекты КАС показывают нам это. Мы не очень воодушевлены КАС. Он довольно пустой, там почти ничего нет, а то, что есть очень этническое. Это мило для некоторых семей, но не для всех. Поэтому мы были разочарованы. Нет нового макияжа и аксессуаров. Однако мы заметили новую цель для симов, которые любят жить в городе и две новые черты характера: «очень холоден» и вегетарианец. Мне очень понравилась мебель. Некоторая была в скандинавском стиле. Эту комнату я сделала очень быстро, но она очень милая, просторная и светлая.

Мы забыли поговорить о новых карьерах, которые очень неплохие, но не хватило времени их протестировать. Главный принцип в том, что вы можете отправляться на работу, но вы можете оставаться у себя, но при этом вы получаете задания, которые необходимо выполнять, чтобы получить повышение.

Общее впечатление в целом позитивное. Во время игры хочется попробовать все, новые действия, баскетбол, пузыри, фестивали, которые вы раньше не видели, квартиры. Но у вас нет путеводной нити, вы не знаете куда идти. И после всего этого можно сделать вывод, что дополнение базируется на жизни в городе и необходимо гораздо больше времени, чтобы составить полное впечатление об игре и почувствовать все, что происходит в городе. Для этого не достаточно четырех часов. Нужно дать себе время и погрузиться в игру, чтобы воспользоваться всем.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Мне кажется, что слишком много инфы которую все уже знают выглядят немного странно. Скучно как-то.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
(kitten5), да. И бедные наши фан-сайты/сообщества все это вчера вечером и сегодня пытаются как-то обработать, обобщить и перевести. Только этот труд пустой, дополнение выходит через неделю и все мы и так скоро увидим. Поэтому я даже не собираюсь напрягаться и Юлю Deer напрягать переводами)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), да. И бедные наши фан-сайты/сообщества все это вчера вечером и сегодня пытаются как-то обработать, обобщить и перевести. Только этот труд пустой, дополнение выходит через неделю и все мы и так скоро увидим. Поэтому я даже не собираюсь напрягаться и Юлю Deer напрягать переводами)

И правильно. До выхода дополнения всего ничего осталось. После всех новостей ощущение такое, будто я уже играла в эту игру х) и ведь не читать тоже сложно. "А вдруг что-нибудь важное". Никакой силы воли.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), согласен) Самому интересно почитать новости, но держусь) Потерпеть недельку до выхода - и все) Сами все увидим)
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Ну, в целом новой инфы много. Расстраивает их экономия на анимациях. Не думаю, что сильно затратно сделать пару анимаций для лифта и запихнуть его в режим строительства. Ладно с вуху обойдёмся, но как можно лишить нас возможностей, которые были всегда?:нет: А если уж у них такой "маленький" бюджет, то откуда взялись средства на "День мёртвых"? Ну, жаловаться бесполезно, всё равно ничего не изменим. Остаётся только подождать недельку и надеяться, что всё-таки всё будет хорошо и качественно реализовано. :девочкада:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Мне интересно почему у них такая беда с бюджетом?Ладно бы это была первая часть,первый опыт,но это четвёртая часть одной из самой популярной серии игр в мире!За что линейку так обижают непонятно...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Лиза)0409, это уж не к Максис претензии, как уже сказали, а к ЕА. Они ведь их зажимают.
Nastika92, видимо, они считают, что есть игры важнее Симс. Та же Батлфилд 1, НФС. Хотя, если ЕА угробит Симс - то денег они потеряют значительно.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Мне интересно почему у них такая беда с бюджетом?Ладно бы это была первая часть,первый опыт,но это четвёртая часть одной из самой популярной серии игр в мире!За что линейку так обижают непонятно...

Странно это, конечно. Неужели продажи не так высоки?


____
Если они загубят всю линейку, то ей займется другая компания. Это уже лотерея для фанатов.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), дело не в продаже, а дело в том, что ЕА изначально "из своего кармана" выделила мало средств на игру. А вот отсюда уже может вытечь низкая продажа игры...

Если они загубят всю линейку, то ей займется другая компания. Это уже лотерея для фанатов.
Не думаю, что ЕА даст свои права на Симс другой компании. Это же все товарные знаки и прочее.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), дело не в продаже, а дело в том, что ЕА изначально "из своего кармана" выделила мало средств на игру. А вот отсюда уже может вытечь низкая продажа игры...

Вполне может быть. Только ведь фанатов у Симс не меньше, чем у других игр. Как-то не вяжется, что люди составляющие бюджет могли не прогнозировать прибыль и грамотно распределить финансы.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), кто знает, что у них на уме. Думается мне, что четвертая часть - последняя. Или, даже если будет, то ей выделят на бюджет вообще 1 рубль, грубо говоря.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), дело не в продаже, а дело в том, что ЕА изначально "из своего кармана" выделила мало средств на игру. А вот отсюда уже может вытечь низкая продажа игры...


Не думаю, что ЕА даст свои права на Симс другой компании. Это же все товарные знаки и прочее.

Права могут и не дать, но запрет на создание симуляторов жизни другими компаниями снять могут.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
(kitten5),а что есть запрет на симуляторы жизни?Ха,тогда это многое объясняет.Буквально на днях задавалась вопросом: почему у Симс нет аналогов.
(kitten5), дело не в продаже, а дело в том, что ЕА изначально "из своего кармана" выделила мало средств на игру. А вот отсюда уже может вытечь низкая продажа игры...


Не думаю, что ЕА даст свои права на Симс другой компании. Это же все товарные знаки и прочее.
Не логично это.Они же себе не враги.Маленький бюджет - сырой продукт- не высокие продажи.Логично это становится только в том случае,если они решили закрыть ленейку и заработать денег пока ещё фанаты горяченькие.Тогда они это придумали,когда делали 3ю часть.Но опять же, закрывать линейку,которой приносит столько денег? У меня пока есть только одно объяснение: 4ка изначально была онлайн,но что-то пошло не так и они решили лучше выпустить хоть что-то чем ни чего.А бюджет урезали,что бы перебросить большую часть на 5 часть,котора уже в процессе разработки и человеческий ресурс тоже, по этому и дополнения в длиной в год выдодят и малого наполнения.Но это самый оптимистичный вариант.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nastika92, в любом случае, ЕА конкретно промахнулись. Если вы хотели грандиозно поменять планы на Симс, сделав ее онлайновкой, так продумайте все до конца, а не в процессе разработки меняйте планы. На продукт это повлияет не лучшим образом, что, собственно, мы и видим. Видно, что у игры есть потенциал (Максис же, у них и двойка конфетка получилась). Из-за жадности ЕА разработчики не могут раскрыть свой потенциал, не могут в полной мере реализовать свои идеи. Тот же лифт. Была бы возможность, я уверен, они бы сделали все как нужно.
Как раз-таки я вижу, что они сами себе враги, или они просто... тупые. Либо они действительно решили прикрывать линейку. Это очень похоже на медленную смерть. И, на последок, они просто решили нажиться на фанатах.
Да и не думаю, что разработка 5 части началась. Я уже сказал, что дела у 4 не очень. Плюс вспомним слова ЕА в самом начале запуска четверки, что если она не будет такой же успешной, как ее предшественники, то все. Rip The Sims. Я это, собственно, и вижу.
В общем, вся эта ерунда началась с идеи Симс онлайн.
Но если подумать, что разработка 5 части таки идет, и именно поэтому дополнения выпускаются реже, так почему они все равно выглядят как кусок от какого-то целого дополнения? Например, "Get Together" и "City Living" - кусочки "Nightlife" (Симс 2). Если соединить эти два допа - получится найтлайф. Ах да, еще рестораны. Ведь они тоже появились в "Ночной жизни". Для того, чтобы сорвать побольше денег. Но не пойму, зачем? ЕА - большая компания с очень огромным бюджетом. Зачем они экономят на четверке? Даже если идет разработка 5 части, это не оправдание. их бюджет сполна хватило бы на эти две игры. Или они весь бюджет спустили на первую Батлу.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5),а что есть запрет на симуляторы жизни?Ха,тогда это многое объясняет.Буквально на днях задавалась вопросом: почему у Симс нет аналогов.

Не логично это.Они же себе не враги.Маленький бюджет - сырой продукт- не высокие продажи.Логично это становится только в том случае,если они решили закрыть ленейку и заработать денег пока ещё фанаты горяченькие.Тогда они это придумали,когда делали 3ю часть.Но опять же, закрывать линейку,которой приносит столько денег? У меня пока есть только одно объяснение: 4ка изначально была онлайн,но что-то пошло не так и они решили лучше выпустить хоть что-то чем ни чего.А бюджет урезали,что бы перебросить большую часть на 5 часть,котора уже в процессе разработки и человеческий ресурс тоже, по этому и дополнения в длиной в год выдодят и малого наполнения.Но это самый оптимистичный вариант.

Да, мне тоже было интересно, почему нет аналогов. Вот и нашелся ответ. Патент на права сейчас все решает. Правда, я об этом уже давно читала. Не могу утверждать, что в 2016-м дела обстоят все так же.

Ваш вариант тоже похож на реальность, но поверить в то, что они сейчас думают над 5-й частью для меня дикость. Если они запорят четвертую, то где гарантии на то, что пятая будет успешной? И то, что они будут над ней дольше ничего не докажет.
Поэтому мне все таки кажется, что они создали концепт многих дополнений, но потом вдруг поняли, что все дополнения на одиночную игру будет выгодно продать до внедрения сезонов и новых аддонов для детей, отсюда и вся эта спешка и некоторая несуразность. И теперь возможно допиливают всё одиночное.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), сейчас вспомнил игру "Singles". Это почти тот же Симс, но исключительно для взрослой аудитории.

. Если они запорят четвертую, то где гарантии на то, что пятая будет успешной?
Возможно, в ход пошла схема Майкрософт: Хрюша вышла удачной, Виста - нет, Семерка вышла удачной, 8,8.1 - нет, а вот десятка снова вышла хорошей. Может этот принцип стал работать и у Симс?)))
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), сейчас вспомнил игру "Singles". Это почти тот же Симс, но исключительно для взрослой аудитории.


Возможно, в ход пошла схема Майкрософт: Хрюша вышла удачной, Виста - нет, Семерка вышла удачной, 8,8.1 - нет, а вот десятка снова вышла хорошей. Может этот принцип стал работать и у Симс?)))

А вам хочется платить деньги и узнавать на себе все это?

О видео выше. А новая смерть выглядит жутковато. Реалистично так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх