EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Блин, мне одной кажется что новостей слишком много, похоже будто человека страдавшего от запора вдруг прорвало....
Уже охота спросить столько можно, хотя что-то мне подсказывает, что после выхода этого дополнения опять наступит полная тишина на месяц как минимум.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Блин, мне одной кажется что новостей слишком много
Впереди понедельник, день когда эмбарго (или как его там) спадает, и интернет заполонит информация об новом дополнении. Так что готовтесь.
На самом деле, у них очень категорично с тем что они ну не могут розглашать инфу об будущих каталогах и дополнениях. Сказать типа скоро будет новый каталог (мы видили его на видео, что нас ждет за эту осень-зиму) и там будет такооой крутой предмет(с новой функциональностью) который связан с чем-то. И уже будет чем себя занять. Но нет, у нас нету прав.

Дальше хочу сказать, что они теперь похоже в каждом дополнении будут делать ЖЦ для нового города. Не зря же создали ветку Location (а могли бы запихнуть куда то в обаяние, или что то типа того). Хоть что то.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
245
Награды
19
Шел 2020 год. Технологии все лучше и лучше, the sims 2 и the sims 3 не теряют популярности, по прежнему к ним выпускаются допы и моды.
Остальные популярные игры стали такими качественными и классными, что хочется играть не отрываясь, будто выпадаешь из реальности.
А на форуме между тем: " ЕА: ваше отношение, обсуждение новостей. Часть 7!" Страница 210 - " когда добавят тоддлеров?", "а сезоны будут?":вбане::грабля:

Короче, не заинтересовало меня ничего, даже видео не смотрела. Читаю от и до тему. И вся тема посвящена только догадкам, домыслам и расследованиям. Количество Ванг зашкаливает:газета: Хотелось бы уже больше конкретики от разработчиков - для людей то будет что- нибудь выпускаться или нет? Или все как всегда - сейчас наобещают, радугой блеванем от новостей, а в итоге получится пук в воздух? Слежу за новостями только для отзывов о новом "дополнении" или что там собираются выпустить. Не так просто смириться с мыслью, что это именно симс, мне кажется, симс закончился еще на третьей части, которую я сейчас активно пользую для карьер, семей и путешествий. Даже тайно надеюсь, что все- таки в будущем другая компания возьмется за симс или сделают аналог, но такой аналог, который будет сделан с любовью и умением, в который захочется играть часами и чтоб не пришлось страдать из - за глюков и прочего. И если бы он стоил тысяч 10000, но там было бы все все все и без глюков - купила бы, не раздумывая. А четверка - просто нелепая пародия на игру. Жаль очень. Мой пессимизм - мой враг:фубе:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
платья из Ресторанов (цветастые такие),
Ну значит у меня слишком претенциозный взгляд. Из ресторана там одно платье с голыми руками, совсем без рукава, а второе (которое с кофточкой сверху) я использую. Из работы платье тоже полностью с открытыми руками. Для молодой женщины еще пойдет, но женщины в возрасте обычно выбирают одежду с рукавом. Да что там, мне самой некомфортно с оголенными плечами ходить, если только на улице не жара +30. Ну и эти платья скорее куда-то на выход, нежели для повседневной носки. Из "Похода" тоже костюм не повседневный, а на именно что куда-то в лес идти или грядки полоть. Вот свитер из "На работу" отличный, особенно в бежевом варианте. Меши жакетов на старческой обвисшей груди смотрятся ужасно (жакет растягивается повторяя форму груди). И обувь на каблуке и танкетке я не использую в качестве повседневной. Смотреть больно, как симки в такой по неасфальтированным дорожкам гребут или, еще лучше, рыбачат у пруда. Хотелось бы больше каких-то кофточек без блесток\безумных принтов\декольте, кардиганов, брюк спокойной расцветки. Самый щедрый выбор этого всего нам дали в базе, но не везде есть хороший выбор расцветок (обычно это просто черный + яркие принты) и не все меши садятся на старческую или полную фигуру. Проблема брюк и свитеров частично решилась тем, что теперь можно использовать мужскую одежду, но, опять же, меши: эти треугольные груди и коленки.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Или они сделают города-курорты как в TS2. С разными временами года, да. Захочется снега - пожалуйста, поезжай в горный курорт, там тебе снег. Захочешь весны - милости просим в сады Южной Кореи. Или просто города с определенным постоянным временем года. Звучит все это бредово, но под это вполне удобно будет подкрутить движок игры.
От этих слов мне хочется плакать :crybaby::смех:.
вернут. Они говорили уже об этом. Только не говорили, когда именно. Говорят, что пока не знают, как лучше реализовать. Это было в какой-то оф.новости, которую я переводил на русский.
Да-да, они говорили, что там многое нужно обдумать, что там так много нужно думать над тодлерами...
с самого начала было понятно, что вернут. Но, конечно, не сразу и в качестве какого-нибудь дополнения, чтобы заработать побольше.
...и, кажется, только теперь я поняла, над чем они там так раздумывают! Ну очевидно же. Мозговой штурм на ему, как выпустить тодлеров дополнением, а не в бесплатном обновлении, при этом так, чтобы фанаты не подняли хай на весь мир.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Рысик, я думаю, Вы не совсем внимательно прочли мое изначальное сообщение :D
Я не говорила про одежду для бабушек, а объясняла, почему именно одежда от ЕА в реальном мире не подошла бы лично мне, и возрастной момент тоже идет в контексте моей персоны.
В игре я не использую одежду от ЕА, за исключением вышеупомянутого платья из Работы, его как раз носит бабуля моей симки.
На счет расцветок и отсутствия паеток/принтов/страз я полностью согласна, игре бы не помешало побольше толковой классики. И поменьше обтягивающих коротких платьев ярких неоновых цветов, в которых так любят генерироваться НПС-дамы у меня в игре.
Коленки - это моя боль, я в прошлой закрытой теме показывала, как они чудесно смотрятся на тощих симках. Зато на них не видно конусной груди, так что идеальная симка по версии гендерного патча - это худющий верх и пышный низ, именно при таком раскладе вся геометрия сведется к минимуму.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Победа в испытании специй подарит скрытую черту характера “Охотник за специями”
Ух ты, помаленьку возвращаются скрытые ч\х? Порадовало :).
Специи, купленные у продавцов, позволят вашему симу придать своей еде уникальность. Добавление шафрана, чили, карри и многих других специй способно менять мудлеты персонажей.
От темы еды уже воротит, но вот это очень понравилось :улыбаюсь:. Черт, готовить в игр реально интересно, столько блюд, + возможность выучить рецепты из ресторана, теперь еще специи.
Будет 2 новых скрытых навыка: использование палочек для еды и восприимчивость к специям.
Палочки тоже навык, здорово ). Не интересно, когда симы изначально все идеально делают. Смешно было в тройке, когда симы падали сначала, катаясь на роликах.

Снежные шары, которым я так радовалась, меня немного озадачили - почему они не шары, а какие-то странные плоские штуки, они их что, из террариумов с лягушками переделали :смех:?

Мой ноут обзавелся новой Windows, как раз к выходу нового дополнения, еду забирать его, надеюсь, чувак не забыл при переустановке забэкапить все папки, какие я просила :D. Ух, наконец сегодня все установлю и поиграю.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
(kitten5), да они всегда так делают. Мне иногда кажется, что какие-то отдельные вещи они разбили на кусочки и впихивают каждый кусочек по цене цельной вещи. Я считаю, например, что карьеру ресторанного критика уж можно было бы пихнуть в соответствующий набор.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
почему они не шары, а какие-то странные плоские штуки, они их что, из террариумов с лягушками переделали ?
Есть такая серия пресс-папье в виде снежных типа шаров с храмами России. Вот они не совсем шары, а с одной стороны плоские, внутри гель и блестки. Видимо, тут то же самое.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Затихли что-то... Так вот. Я пока почитала тему на сентябрь, снова о возможности сверхов и погоды говорили. А меня другое интересует - вы где вообще читаете инфу о будущих релизах типа ванной, еще одного барбекю и салона ретро?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Полчасика осталось до снятия эмбарго с инфы, которую фан-сайты, блогеры и ютуберы получили в ходе закрытых мероприятий о Жизни в городе. Будет много видео.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"Sims must travel to San Myshuno to perform tasks for new jobs."

Выполнять рабочие задачи для новых карьер можно будет только в Сан-Мишуно <_<. Э-э-эм, это же не значит, что протесты, например, можно будет устраивать только там??
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Выполнять рабочие задачи для новых карьер можно будет только в Сан-Мишуно _. Э-э-эм, это же не значит, что протесты, например, можно будет устраивать только там??
Ой, все! :фейспалм:
Верю, что так и будет. Если уж для граффити требуется сперва зону разместить, то и тут будет такая же бяка с площадкой для митингующих. А уж трибуна политика наверняка будет только в 1 месте, там же, судя по ролику, еще и меняющийся фон прилагается. Так что не удивлюсь. Скорее удивлюсь, если получится наоборот.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Что? Новые карьеры будут только в Сэн Майшуно? Ой, все. Разочарование пошло...
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
То что меня заинтересовало
Про лифт грустное..
Читаю сейчас обзоры и нашла что лифт это чисто декоративная функция и чтобы подняться на этаж -достаточно кликнуть по дому)
А вот еще весьма занимательная информация
Там нет контента и геймплей исключительно для детей.Мы не наблюдали детей, играющих в баскетбол или поющих в караоке. У них не было доступа к фейерверкам.Мы могли бы также наблюдать в режиме отладки бутылку мыльных пузырей.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кальян (бульбулятор) имеет 8 вкусов))
Можно будет строить в городе там есть участки (30 x 30) в районе рынка со специями
Режим строительства не богат на этот раз!
3 окна, 4 ограды, 5 дверей, 2 колонны, 8 обоев (nice!), 5 напольных покрытий и 2 деко крыши. Есть также 18 штук готовых комнат, все категории.
Не плохое видео
Строительство и покупка (подробный отчет)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ой, все!
Верю, что так и будет. Если уж для граффити требуется сперва зону разместить, то и тут будет такая же бяка с площадкой для митингующих. А уж трибуна политика наверняка будет только в 1 месте, там же, судя по ролику, еще и меняющийся фон прилагается. Так что не удивлюсь. Скорее удивлюсь, если получится наоборот.
Может быть, этот человек ошибся просто. Вообще, в оном из видео показывалась карьера интернет-персоны или критика, не помню, кто там точно был, и там было задание съездить в спортзал и сделать там фото, и он ехал в спортзал в Винденбурге.

Ладно, есть и хорошее, обновление уже на этой неделе, с чертами лотов, по идее, оно или завтра, или в чт :ок:.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Дааа, лифт немного разочаровал, с Галереей тоже не очень вышло. А с карьерами, я надеюсь, все же будет хорошо. Не хотелось бы заниматься ими только в новом городе((
Кстати, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. интервью с разработчиками. Все слова разрабов - как вилами по воде( На счет тоддлеров-особенно. Эээх...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну, то есть, как обычно. Вместо красочных презентаций пошли отзывы помацавших дополнение рученятками и полезли швы отовсюду. Но и интересностей немало.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А уж трибуна политика наверняка будет только в 1 месте, там же, судя по ролику, еще и меняющийся фон прилагается.
В последнем стриме было видно, что трибуна имеется в режиме покупки. Так что ее можно будет в любой город, при желании, воткнуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх