EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
bej relj а почему тогда не в первый год выпускают такие нужные аддоны как сезоны и питомцы? Не то, чтобы нужные, но самые любимые игроками.

Подумайте и ответ с тоддлерами будет очевиден
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В четвёрке тоже есть свои закалки, там школьникам тоже нужно уделять особое внимание и заниматься ими, чтобы вырастить их отличниками
Дать пинка и отправить делать домашнее задание, к концу недели вуаля, пятерка. Еще проще - пилим детский клуб или собираем компанию, коллективное выполнение заданий, попутно ля-ля - навык общения, игры - навык моторики, получите, распишитесь. (У меня по дому главной симки всегда болтается штук пять детей, никто из взрослых ими не занимается, даже я забываю, если честно, очень уж они самостоятельные.) Плюс многозадачность эта непонятная, читаешь ребенку, в шахматы играешь, еще что-то - он болтает, не затыкаясь, в итоге действие ползет со скоростью раненой черепахи. ))
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Пенни, аддоны - ключевое слово, к возрастной категории никак не относящееся. Тоддлеры были изначально, без погод и питомцев. Возможно, я "разбалованная" предыдущими частями. Но оправдывать отсутствие цикла жизни моего подопечного не могу и не буду.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
bej relj а оправдывать и не надо, я сама этим возмущена до предела и мне безумно жаль, если немаловажную возрастную категорию убрали, с целью больше заработать в будущем. Дальше будет видно.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Почитала новости, что-то прям усиленно стали тему фестивалей педалировать. Впору аддон переименовывать. И ваще, предлагаю,в таком разе, добавить фестиваль бардовской песни! Проходит в Гранит Фоллз, борода, комары, свитер, гитара, все реалистично.
Из последней же новости - мило так, денежные феи, дать ключи от квартиры другу, прелесть какая. Главное, чтоб не получилось так, что вот вам корзинка с мелочами, не смотрите, что она разваливается и дырявая, смотрите, какие нямки в ней!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Воу, а у меня наоборот плохо удавалось играть "в семью" в симс 3 и симс 2. А вот в симс 4 под мультизадачность все приятненько так. Симка готовит еду общаясь с дочкой, потом они вместе ужинают, разговаривая про школу и идут смотреть фильм. Даже когда дочь пресловуто упарывается в компьютер, то мать все равно подойдет к ней и поболтает о чем-нибудь, сидя рядом в кресле и попивая коктейль. Это так, ситуации к примеру.
у меня последняя семья как раз так же жила. У меня была мать-одиночка и ее сын. И в принципе вдвоем они жили прекрасно - кушали вместе, делали уроки практически всегда вместе, смотрели фильмы вместе. Все как у вас, в принципе, точь-в-точь по описанию и ощущению. Это действительно приятненько, согласна. Однако, я понимала, что если я подселю к ним папашу, и не дай боже у них родится еще один ребенок, то это будет все лично для меня. Просто когда пока мама была взрослой, а пацан - пацаном, я гуляла и играла в основной мамой. Потом она состарилась и я переключилась на уже подростка - они уступают взрослым симам только ростом. Не знаю, у меня почему-то не получается играть большой семьей в четверке. Реально для меня это

Скорее, бессмысленно.
вот. :(

А вот общения между симами в симс 4 лично у меня выше крыши. Я даже скучаю по ежедневным визитам друзяшек к симам. Это было так мило, когда к каждому завтраку и ужину присоединялись симовские друзья Я их теперь даже вызваниваю заранее ради этого
Мне очень понравилось в ресторанах, что друзья постоянно зовут или завтракать, или отпраздновать повышение, или просто развеяться. Это было очень мило - наблюдать, как они сидят в ресторане, болтают о чем-то своем. У меня вообще исторично разок даже получилось. Получается, когда сын-подросток стал молодым, на следующее утро его мама умерла. Он плакал в ее комнате, был прямо убит горем, у него постоянно было желание оплакивать маму. И уже в обед ему позвонил лучший друг и позвал в ресторан типа "обсудить произошедшее". Они собрались своей старой школьной компанией в 4 макушки, душевно так посидели, его отпустило немного под всеми положительными мудлетами. Но вечером он вернулся домой, ему снова стало плохо, и он снова начал рыдать :плачу: Честно, я сама прифигела от происходящего реализма.

скучные карьеры, ЖЦ, выполнить которые проще простого, за редким исключением.
они ведь даже их упрощали на кой-то фиг :(
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Стало интересно посмотреть на арты по тоддлерам. Погуглила, нашла кое что:

11914086.png

11918182.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Пенни, если вы имеете в виду, что то, что они не выпускают это рано, "означает" то, что они вообще не хотят это выпускать, посмотрите хронологию выхода дополнений к третьей части. Симс 3 выходит в 2009 году, а Питомцы в 2011. Чуть позже и сезоны. Первым делом разработчики показали Карьеры, Путешествия и несколько каталогов.
Не бывает мира без смены погоды, детей и животных. Вот и на этот раз всё это тоже будет. Пускай сидят хоть ещё два года, главное, чтоб на выходе получилось красиво и интересно, а не очередная кривая-косая реализация.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Mr.Mortis нет, говорила совсем не об этом) а о том, что, во-первых, с коммерческой точки зрения это невыгодно.

bej relj В этом и соль :)
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Пенни, представила поклонников серии, смиренно опустивших глаза и преданно полезших в кошелек.

Система работает, поэтому почему бы и нет.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
bej relj а я решила ставить пиратку. В кошелёк не полезу. Изначально хотела ставить в четвёрке только лицензии, но с каждым дополнением была разочарована. Лично для меня это удар по кошельку. Я не так часто играю в игры и каким бы весомым ни был труд разработчиков TS4, я поняла для себя, что не могу каждый раз отдавать такие деньги за добавление пары-тройки эмоций и кофточек.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
опоздали на 30 минут

Винить EA в технических проблемах на фоне DDOS-атак на Dyn (один из крупнейших DNS-провайдеров) — это уже за гранью даже хейтерства.

Если что, то вчера плющило и Twitter, и Reddit, и Tumblr.
Да и сайт thesims.com полдня у меня не открывался.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Пенни, я Вас понимаю. Дополнения нынче не содержат много контента - это факт. Меня муж решил порадовать лицензионкой однажды. Теперь, наверное, сам не рад, но уже поздно :)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Перемотала вскользь вчерашнюю трансляцию и всё выкинуть из головы 27 новых блюд не могу. 27, серьезно? С каждым разом блюда всё более и более экзотичные и сложные. Я вдруг вспомнила "бабушкину уху" из TS2. Самое уютное блюдо которое когда-либо видела в симсе С:
Скоро наверное выпустят доплолнение "Миксуем!", где пользователь сам будет сочетать продукты для получения еще трех десятков чуть-чуть других блюд. Типа яишницы с арбузом из TS2 или бутербродов с индейкой.


bej relj а я решила ставить пиратку. .

Для России такие цены кажутся большими. Один простой каталог стоит как приличная инди-игра, а учитывая наполненность контентом, то оно явно того не стоит. Я тоже думала последнее дополнение ждать в пиратском релизе, но потом поняла, что не дождусь. Просто играть в одно дополнение мне будет неинтересно, поэтому придется купить и парочку остальных. Эта чертова система работает и еще как)) Все это натолкнуло меня на мысль. Если выйдет дополнение с штучками для детей и подростков, плюс еще что-нибудь интересное, а уже потом дополнение с тоддлерами, то ведь все равно всем придется купить и остальные допы, которые как-то к детям относятся ._.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Рысик, платья из Ресторанов (цветастые такие), платье свитер+юбка миди из Работы, наряд веселой дачницы из Похода, бабушкино платье с воротничком из базы, несколько пиджачков в стиле Джеки О, несколько платьев миди под поясок, фактически вся обувь на каблуке или небольшой танкетке - это то, что могу вспомнить не заходя в игру.
Но в каждой избушке свои погремушки, авось в других селениях все это носят даже девочки-подростки
Последним в голову стал момент, когда в семье погибли оба родителя и подростки остались сами по себе, в шикарном особняке, за который приходит гигантский счет. При этом игра даже не позволяет их переселить, так как в семье нет ни одного взрослого. Переселить нельзя, играть можно? Отлично, логично.
Этот момент присутствует и в 2, и в 3, и даже челлендж на эту тему какой-то был, чтобы подростки воспитывали младшеньких, работали, учились в университете, в общем становились главами своих семейств. И отселить без взрослого вроде нигде нельзя, только в библиотеку сохранить и перезаселить.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
(kitten5), дополнения брала сразу, не думая. Предвкушаешь помимо воли, если любитель. А вот с каталогами я себя остановила вовремя и не зря. Очень мало контента, ну правда. Задушила жабка. Дождалась 50-ти %-х скидок в Origin. Это их реальная цена, не больше.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), дополнения брала сразу, не думая. Предвкушаешь помимо воли, если любитель. А вот с каталогами я себя остановила вовремя и не зря. Очень мало контента, ну правда. Задушила жабка. Дождалась 50-ти %-х скидок в Origin. Это их реальная цена, не больше.

Я не думая брала только базу, наиграла там чуть меньше двухсот часов и только тогда надоело. Ждала вот крупных скидок, ближе к 27-му должны начаться. Ждем-с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх