EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Magica. чтооо? Хэээй. Лифты не добавили под личное использование, окей, НО зачем вы лишили нас секса в лифте? Боже.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
(kitten5), должно быть такое дополнение. Мне кажется, это классика. Мне кажется, вполне очевидно, что останавливаться на том, что уже есть, никто не будет. Это я про аналог возрастов.


Нужно ли будет их выгуливать или это будет слишком сложно для игроков?
В тройке мне не особенно это нравится, поскольку симы могли только идти с собакой на какой-то определённый участок, но не могли просто гулять по району, а ещё не было возможности остановиться поболтать с соседом, держа на поводке собаку. Так что ради реализма гуляют с хозяевами у меня только собаки, живущие в квартирах. Остальным это не так уж нужно, раз живут в частном доме.


Не будут ведь вампиры зловещими
Вот этого-то я и боюсь. Мир всё-таки больно ванилен в 4 части. Совсем гламурных вампиров мне не хочется. Я бы предпочёл вообще без них, чем с такими.


без всякой там толерантности (напомню о вышедшем обновлении, которое позволяет носить одежду без привязки к полу)
А чем это мешает? Это действительно расширяет возможности, потому что, как ни крути, такие люди есть, и они тоже нуждаются в поддержке и понимании, а в итоге вынуждены прятаться и скрываться, зарастая комплексами. И одежда такая по умолчанию не включена для всех, её можно только настроить.


рочих модных штучек (и опять же вся эта стилистика выходящего дополнения)
А тут уже соглашусь. Лучше бы хотя бы парочку классических вещей добавили. Мода сейчас крайне безвкусна, что во-первых, а во-вторых, меняется слишком быстро, и каждый год появляется какое-нибудь новое течение, а старое безвозвратно уходит. Если сейчас игра содержит комплект актуальной трендовой одежды, то уже года через два большинство людей, купивших её впервые, удивится, не понимая, что это вообще такое и почему так выглядит. И, опять же, безвкусицаааааа лютейшая... Индустрия моды деградировала.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Да, после мира в Симс 3 четвертая часть кажется такой радужной, приторной, райской. Даже бездомные симы выглядят счастливыми) Хоть и питаются только пищей из уличного гриля. В тройке тоже настроение у симов часто было счастливое, но появлялась куча забот - с работы прийти, выполнить кучу целей и желаний, еще и квесты возникали периодически. А когда у тебя семья с маленькими детьми, то дел еще больше. Схватить негативные мудлеты было очень просто, симы часто падали в обморок от усталости, потому что после работы всю ночь где-то тусили или наоборот, выполняли цели. Конечно, поддерживать симов в хорошем настроении было легко, но не настолько как в четверке. Здесь самая повторяющаяся эмоция - это Счастье или Дискомфорт. Дискомфорт в основном из-за того, что не сходил в туалет/не поел/не помылся. А хочется какого-то хардкора. Хотя бы обычных воров добавили - только не улыбающихся, а настоящих. Которые могли придти пока тебя нет дома и украсть парочку ценных вещей. А ты потом собирай деньги целую неделю, совмещая это с оплатой счетов. Приходи на работу уставший и в депрессии, чтобы выслушать недовольство начальства. А потом тебя выгоняют из-за низкой производительности)) И сим идет в петлю совать голову :смех: Да, жестоко, но я так хочу
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Очень слабо, опоздали на 30 минут, показали всего 2 фестиваля, ещё как оказалось нету нового места для вуху(у вас же есть кусты и шкаф из Веселимся), понравились коробки, и сами фестивали понравились по стилистике. Жаль не показали карьеры вообще. Ну ждем понедельника, там уже и рецензии пойдут от игроков.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я что сейчас подумала - фестивали как-то несовместимы с погодой. Они под открытым небом (диваны и вещи всякие), то есть если будет зима, то выглядеть все будет крайне плохо.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я что сейчас подумала - фестивали как-то несовместимы с погодой. Они под открытым небом (диваны и вещи всякие), то есть если будет зима, то выглядеть все будет крайне плохо.
Да что тут думать. Как и говорили, погода будет как в симс 1. Только определенные локации будут иметь там зиму, лето и тд.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Фестивали не понравились.Поняла их так -наесться досыта на два года вперед. Где конкурсы которые были бы весьма интересны всем? По рекламе я думала что они будут.Реальность зла.Все скомкано. Показывали одни и те же вещи и одни и те же общественные места.Самое интересное -блошиные рынки не показали.Радует что за это время еще наделали одежды.Или ведущие просто не подготовились или все нужно воспринимать все как есть(
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Я что сейчас подумала - фестивали как-то несовместимы с погодой. Они под открытым небом (диваны и вещи всякие), то есть если будет зима, то выглядеть все будет крайне плохо.

Краем глаза прочитала что-то о сезонах БЕЗ погоды. Это была шутка или что?
Не успела перевести весь диалог между пользователем и оф. представителем Sims. London is the capital of Great Britain - вот и все знания, оставшиеся в голове со школьного курса инглиша.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Краем глаза прочитала что-то о сезонах БЕЗ погоды. Это была шутка или что?
Тут уже как знать. Если такое сказали про симс 3, я бы точно не поверил. Но про симс 4 ещё как знать, кааак знать.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А чем это мешает? Это действительно расширяет возможности, потому что, как ни крути, такие люди есть, и они тоже нуждаются в поддержке и понимании, а в итоге вынуждены прятаться и скрываться, зарастая комплексами. И одежда такая по умолчанию не включена для всех, её можно только настроить.
Взрослым людям это не мешает ничем. Но как ни крути, в симс играют дети. Особенно в четвертую радужную часть. И я не знаю, как обьяснить ребёнку 8-9 лет, почему тетя может писать стоя, а дядя родить. Объяснения про Вуху обыгрываются куда легче, можно просто сказать что в кустах/под одеялом Симы целуются, например.
Ну и про корявость мешей говорили уже. Может этим пользовались бы намного чаще, но то как это выглядит... :фейспалм: Особенно если учесть масштабы ЕА, это просто позор.
Мода сейчас крайне безвкусна, что во-первых, а во-вторых, меняется слишком быстро, и каждый год появляется какое-нибудь новое течение, а старое безвозвратно уходит. Если сейчас игра содержит комплект актуальной трендовой одежды, то уже года через два большинство людей, купивших её впервые, удивится, не понимая, что это вообще такое и почему так выглядит. И, опять же, безвкусицаааааа лютейшая... Индустрия моды деградировала.
Мне кажется, вы немного преувеличиваете и обобщаете. Трэш в моде появился довольно давно, просто людям почему то всегда раньше трава была зеленее. Сейчас мода хотя бы по настоящему комфортна (я сейчас про общеупотребительную, а не подиумную), к тому же при желании можно одеваться в совершенно любом стиле и люди будут относиться к этому спокойно, ибо привыкли ко всему. Раньше же любого, кто выделялся в лучшем случае обсмеивали, в худшем - избивали.
Ну а то что ЕА добавляют в игру - не мода, я вообще не знаю, откуда они это берут.
На закуску немного трэша конца 60 - начала 90 годов.
32d1dd6d8834.png


4108c035898a.png


52efd479be3d.png


0de34d4a478b.png


11915053.jpg


11913005.jpg


11906861.jpg


11896621.jpg
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Хоть и питаются только пищей из уличного гриля
Да за бесплатно милое дело питаться сосисками и бургерами с пылу, с жару. Ещё бы они были несчастливы :лол2:

И я не знаю, как обьяснить ребёнку 8-9 лет, почему тетя может писать стоя, а дядя родить.
Ну так объяснять это придется в любом случае, независимо от того играет ребёнок в симов или нет. Да и в 8-9 лет дети уже обычно знают, что их родители не в капусте нашли и не поцелуями зачали. Узнаётся это обычно ещё в детском саду или в первом классе, потому что в любом коллективе всегда есть ребёнок, который уже всё знает и просвещает товарищей.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну тоталетарность была всегда ...куда же без нее.
Простите, прочитала - вздрогнула, тоталитарность в Симах, о, господи. Только потом поняла, что толерантность))

Да, после мира в Симс 3 четвертая часть кажется такой радужной, приторной, райской.
А после двойки вообще такое впечатление, что все умерли и попали в рай, точно-точно. Помню, первый раз загрузила, попала на семью девочек Синглес, она раза три сдохли, пока разобралась, что к чему, а в четверке обучение даром не уперлось, проще только крестики-нолики, наверное. Хотя игра подкупает огромным количеством незаметных мелочей, типа роста объемов у рожавших симок, сходу и не поймешь, в чем дело.
Мне кажется, или слишком много внимания уделяется фестивалю специй? Чуть ли не каждая вторая новость о нем. Еда, еда, еда, 21 рецепт, рехнуться можно, блин.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Acidity,


Но как ни крути, в симс играют дети.
У игры соответствующие рейтинги, которые НЕ подразумевают то, что в неё будут играть дети. Написано, что она не для детей. У нас в стране возраст, с которого рекомендуется в неё играть, повышен до 18+, поэтому если чьи-то дети увидят подобные вещи и начнут этим интересоваться, это целиком и полностью проблема, вина и ответственность родителей. Скоро начнут фильмы ужасов пятилеткам включать и жаловаться, что те ночами не спят.
Кому ещё контролировать такие вещи, как не родителям? Производитель сделал всё, что от него зависит. Остальное за взрослыми, у которых должно хватать ума самостоятельно устанавливать цензуру на фильмы, игры и книги в своём доме. И это абсолютно нормально и не обременительно.


Ну и про корявость мешей говорили уже. Может этим пользовались бы намного чаще, но то как это выглядит... Особенно если учесть масштабы ЕА, это просто позор.
Согласен.


Мне кажется, вы немного преувеличиваете и обобщаете. Трэш в моде появился довольно давно, просто людям почему то всегда раньше трава была зеленее.
Я про всякие юбки, которые как трусы, про леггинсы с космосом и вообще популярные тряпки 2014-2016 годов, а не просто странная и яркая одежда. Одежда в особенном стиле, например, в "Кинотеатре". Он называется бохо. У него своя история. А сейчас, увы, действительно безвкусные тряпки в большинстве своём.


На закуску немного трэша конца 60 - начала 90 годов.
Большинство фото вполне найс. Вот это уже целые направления, целые стили со множеством вариаций, а не то, что сейчас, когда все надевают какую-нибудь одинаковую уродливую тряпку.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мода сейчас крайне безвкусна, что во-первых, а во-вторых, меняется слишком быстро, и каждый год появляется какое-нибудь новое течение, а старое безвозвратно уходит.
Ну не скажите, мне нравиться что я теперь могу одеться как герой из фантастического фильма про пришельцев и даже выйти в этом на улицу, и все будут думать что так и надо...
И вообще мода не каждый год несменяем а каждый сезон, в моду входят разные цвета стили одежды и прочее..

Честно говоря, я думала что одежда в этом дополнение будет не очень, но, это ужасно! :япротестую:
Дайте нормальные ждинсы, футболки без тупых рисунков и вообще почему креаты научились делать куртки которые можно одевать поверх любой другой одежды а профессионалы из ЕА нет!?
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
кривые меши штанов если не трогать
Да они сами кого хочешь потрогают, с такими-то выпуклостями в самых нетривиальных местах :смех:
Трэш в моде появился довольно давно
Вспомнила, как нашла у отца - любителя строгих костюмов темных цветов и галстуков в тон - в шкафу со всяким старьем приятную сиреневую блузку, на меня она была великовата, но я как раз из тех, кто носит вещи на несколько размеров больше. Я думала это одной из моих теть вещичка или какая-то из его бывших подружек оставила на долгую память, а оказалось, что блузончик этот - его собственный, в облипочку такой, он в нем и клешах по танцплощадкам в 70-х рассекал:ржач:

У всех свой вкус, конечно, но я бы большинство нарядов из игры ни за какие плюшки-увещалки не надела: они либо слишком возрастные (особенно обувь), либо аляповатых/кислотных расцветок и с кучей каких-то невнятных принтов, вроде стрелочек с сердечками на футболке из Заднего дворика, которую пришлось качать в качестве СС обычных цветов и безо всяких украшательств.
С другой стороны в 4 действительно есть немного обычных базисных вещей, вроде брюк, пиджаков и футболок, которые всегда уместны, и которых очень не хватало в предыдущих версиях игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх