EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Про макияж и одежду соглашусь, мне претят попытки креаторов в реализм. Реализм и в TS3 не смотрелся, приходилось долго искать контент как от ЕА. Особенно напрягают блестящие кукольные прически и одежда размером на два-три больше нужного. Подростковая мода, что уж. Но напрягает. Зато утешает обувь от MJ95.
Тем временем фанаты в ожидании дополнения, а я листаю форум от нетерпения. Читала тут выше про тоддлеров и пустила скупую мужскую слезу. Такая боль. До сих пор не могу справиться с тем, что не могу отыграть маньячную мать-одиночку которая еле еле совмещает заботу о ребенке и работу.
Кстати, заметили какой счастливый мир в TS4? По сути, у персонажей нет глобальных проблем. Это поддерживают и радужные дополнения, да и общий настрой разработчиков и сим-гуру. Отсюда вопрос - а каких реальных проблем по вашему не хватает в игре симам?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
каких реальных проблем по вашему не хватает в игре симам?
Болезни, а не мудлеты настроения которые дают +1 к агресивности(или что то типа того) и перебиваются мудлетами счастья!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кстати, заметили какой счастливый мир в TS4? По сути, у персонажей нет глобальных проблем. Это поддерживают и радужные дополнения, да и общий настрой разработчиков и сим-гуру. Отсюда вопрос - а каких реальных проблем по вашему не хватает в игре симам?
Поддерживаю, что не хватает нормальных болезней. И эти бы сошли, если бы хоть не лечились с 1 стакана сока. Переломы, может быть, чтоб были. В детстве мечтал про это. Допустим, с батута какого-нибудь упасть. Не хватает реакции на уже существующие проблемы. Было бы неплохо, если бы симы чего-нибудь боялись. Например, рассекречивания измены. Хотя может, такое тоже есть, но не знаю.
В принципе, дополнение добавит много различных бытовых неприятностей, но я боюсь, как бы они опять не были криво реализованы. Смогут ли крысы и тараканы заводиться у всяких нерях или будут только в некоторых квартирах? И если будут, неужто нельзя будет вывести их до переезда куда-нибудь? Иначе получится игра, смысл которой только в прокачке.
Мне нравится то, как реализованы счета за квартиру и то, что будет за неуплату. Нравится, что счета (вроде как) не зависят вообще от зарплаты симов. И получается так же, как в жизни. Есть деньги? Плати. Нет? Всё равно плати, нет у тебя другого варианта. Вот бы симы только нервничали ещё в такой ситуации. Стрессовых эмоций вообще не хватает.
А сколько проблем для подростков можно было придумать, так я и сосчитать не могу. Но реализовали их откровенно плохо, хотя сам возраст очень проблемный.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Болезни, а не мудлеты настроения которые дают +1 к агресивности(или что то типа того) и перебиваются мудлетами счастья!

Да. Умиляет вообще то, что мудлет скорби по матери перебивается обедом вкусным и занятием ву-ху. Приходится усугублять грусть дополнительными трагедиями, чтобы абсурда не было. Отсюда появляется желание, чтобы эмоции можно было закреплять. Слишком часто они меняются ;/

________
Да, соглашусь, что не хватает тревожности из-за измены. Совести. Чтобы добряки нервничали из-за того, что не могут сделать мир лучше, к примеру. Или волнения из-за того, что родителям вдруг начнёт казаться, будто у детей в школе проблемы. Да много чего.
Подростки просто никакие. Надеюсь на дополнение по типу "все возрасты", которые детям и подросткам добавят интересных моментов геймплея и поведения.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вот что есть проблема - так это счета. Я вот не знаю, вроде их немного изменили и уменьшили, судя по династиях, которые открывались ещё в самом начале всея симс 4, счета были просто выше небес.

Нравится, что счета (вроде как) не зависят вообще от зарплаты симов.
Мне всегда казалось что счета ростут от стоимости самого участка, в симс 3 помоему так и было.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Тем временем фанаты в ожидании дополнения, а я листаю форум от нетерпения. Читала тут выше про тоддлеров и пустила скупую мужскую слезу. Такая боль. До сих пор не могу справиться с тем, что не могу отыграть маньячную мать-одиночку которая еле еле совмещает заботу о ребенке и работу.
Кстати, заметили какой счастливый мир в TS4? По сути, у персонажей нет глобальных проблем. Это поддерживают и радужные дополнения, да и общий настрой разработчиков и сим-гуру. Отсюда вопрос - а каких реальных проблем по вашему не хватает в игре симам?
Я тоже разочарована этой сладенькой жизнью симов. Наверное поэтому разработчики решили добавить таракашек, мышек и функцию "да будет свет", что бы хоть как то разнообразить этот расчудесный рай.

Вспомнила одну из серий о мультфильме "Американский дракон". Вот там была серия посвященная двум девочкам близнецам Каре и Саре, которые видели будущее. Кара одета в одежду мрачных тонов и ходит грустная, но предсказывает только хорошее, а Сара одета в яркую одежду и постоянно веселится, но предсказывает плохое.
Когда ГГ задает им резонный вопрос о том почему они так противоположны своим способностям, Кара, которая видит только положительные видения, отвечает ему -"когда видишь только хорошее и больше ничего, никаких сюрпризов, - это утомительно".

Думаю, эта формулировка очень говорящая:).
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Я тоже разочарована этой сладенькой жизнью симов. Наверное поэтому разработчики решили добавить таракашек, мышек и функцию "да будет свет", что бы хоть как то разнообразить этот расчудесный рай.

Вспомнила одну из серий о мультфильме "Американский дракон". Вот там была серия посвященная двум девочкам близнецам Каре и Саре, которые видели будущее. Кара одета в одежду мрачных тонов и ходит грустная, но предсказывает только хорошее, а Сара одета в яркую одежду и постоянно веселится, но предсказывает плохое.
Когда ГГ задает им резонный вопрос о том почему они так противоположны своим способностям, Кара, которая видит только положительные видения, отвечает ему -"когда видишь только хорошее и больше ничего, никаких сюрпризов, - это утомительно".
Думаю, эта формулировка очень говорящая:).

Да, когда думаю о будущих дополнениях эта фраза особенно актуальна. Просто представьте какими могут быть плюшевыми питомцы в будущем дополнении. Нужно ли будет их выгуливать или это будет слишком сложно для игроков? А дополнение со сверхъестественными существами? Не будут ведь вампиры зловещими.
ЕА все равно мои любимцы и я никогда не брошу игру, но.. хочется не рализма и не идеализма, хочется просто, чтобы игра оставалась игрой - без всякой там толерантности (напомню о вышедшем обновлении, которое позволяет носить одежду без привязки к полу) и прочих модных штучек (и опять же вся эта стилистика выходящего дополнения). Хочется, чтобы игра не теряла своей индивидуальности.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
хочется просто, чтобы игра оставалась игрой - без всякой там толерантности (напомню о вышедшем обновлении, которое позволяет носить одежду без привязки к полу) и прочих модных штучек (и опять же вся эта стилистика выходящего дополнения). Хочется, чтобы игра не теряла своей индивидуальности.
(kitten5), я Вас расстрою, но толерантность была в Симс в течении всей серии :). С первой части. И даже помогла создать дополнительную шумиху вокруг игры, которая только пошла ей на пользу. Не все игроки во всем такие же, как Вы. И если есть модная тема - то ЕА молодцы, что используют её, игре и продажам это только на пользу.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Даа... Вообще, я мечтаю, для начала, чтобы добавили эмоции. Ревность есть, но в виде мудлета. Почему бы не сделать ревность как настроение? Это ведь по сути так и есть. И когда сим ревнует, пускай будут взаимодействия с этим событием. Например, он мог бы поглаживать свои руки, как в Симс 2. Это было очень мило и сима было жалко. И он мог бы начать беспокоится об отношениях, или устроить скандал. Не хватает банального страха. Почему симы не боятся темноты, Или разрыва отношений? Или понижения на работе? В симс 2 это было реализовано очень хорошо. Хотелось бы, чтобы нынешние эмоции были чуть переработаны. Чтобы они плавно переходили, исходя из разговора, либо действий...
На счет толерантности... а это разве не хорошо? Да и соглашусь с Steven, ибо это было всегда. Игра должна идти в ногу со временем, а не стоять на месте. Нет, не надо всякой деградации, пусть добавляют нормальные вещи из современности и все будет нормально)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Просто представьте какими могут быть плюшевыми питомцы в будущем дополнении. Нужно ли будет их выгуливать или это будет слишком сложно для игроков?
А что вы вообще этим хотели сказать? Что не будет питомцев, а буду игрушки? А почему игроков? Можно сложно для разработчиков? Для игроков одна сложность-играть в то,что дают разработчики.Особенно сложно для тех.у кого очень богатая фантазия
ЕА все равно мои любимцы и я никогда не брошу игру, но.. хочется не рализма и не идеализма, хочется просто, чтобы игра оставалась игрой - без всякой там толерантности
А вот этим что вы хотели сказать?) А вот многим хочется реализма ...хоть немного.Ну тоталетарность была всегда ...куда же без нее.
Знаете, вы похожи на бабочку который залетела в темный лес) Она машет крылышками она весела и радостна -она только родилась.Но в лесу не все могут ее понять и разделить ее веселье)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я люблю 4-ку, но от этих приторных новостей и обзоров от фестивалей даже меня начинает мутить:фейспалм: Быстренько пролистала, даже особо не читала. Что ещё нам показывать в сегодняшнем стриме, я даже не знаю. Вроде уже все практически обмусолено. Единственное, что хочется - рассмотреть сам город (особенно район моста) и виды с высоток. Ну и, собственно, все:Hmm:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), я Вас расстрою, но толерантность была в Симс в течении всей серии :). С первой части. И даже помогла создать дополнительную шумиху вокруг игры, которая только пошла ей на пользу. Не все игроки во всем такие же, как Вы. И если есть модная тема - то ЕА молодцы, что используют её, игре и продажам это только на пользу.

Я вхожу в тот круг людей, которые периодически ворчат и высказывают недовольство, но всё равно покупают новые дополнения и прочие плюшки. Дело ведь не в моих слова как таковых, а в ощущениях - в предыдущих частях серии мне было сложнее и именно впечатление того, что без меня может что-то плохое случиться, грело меня не один и даже не два года. И это нормально, что я хочу большего, но вполне успешно обхожусь тем, что есть. Мечтать-то никогда не поздно.
А следование современной реальной моде в игре меня все равно немного сбивает столку. Ну, то есть, это идеальный маркетинговый ход и благодаря этому аудитория игры расширяется, что влияет на качество продукта. Но разве не было бы интереснее, если бы серия Sims была независима? Ну да ладно. Всё это просто пустой трёп в ожидании 1-го ноября :)


А что вы вообще этим хотели сказать? Что не будет питомцев, а буду игрушки? А почему игроков? Можно сложно для разработчиков? Для игроков одна сложность-играть в то,что дают разработчики.Особенно сложно для тех.у кого очень богатая фантазия
ЕА все равно мои любимцы и я никогда не брошу игру, но.. хочется не рализма и не идеализма, хочется просто, чтобы игра оставалась игрой - без всякой там толерантности
А вот этим что вы хотели сказать?) А вот многим хочется реализма ...хоть немного.Ну тоталетарность была всегда ...куда же без нее.
Знаете, вы похожи на бабочку который залетела в темный лес) Она машет крылышками она весела и радостна -она только родилась.Но в лесу не все могут ее понять и разделить ее веселье)

Я не говорила о том, что вместо животных будут муляжи. Я подчеркивала свои опасение на счет того, что не будут показаны реальные проблемы владельцев, типа шкодничества щенят, приучения их к улице или побегов хомяков. Я много чего хочу и это, опять же, нормально желать большего и думать о будущем серии, которая занимает большую часть моей жизни. И про сложность это был сарказм и ирония.
И бабочки, к слову, в лес не за приключением или одобрением залетают. Они просто там живут.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А следование современной реальной моде в игре меня все равно немного сбивает столку. Ну, то есть, это идеальный маркетинговый ход и благодаря этому аудитория игры расширяется, что влияет на качество продукта.
(kitten5), ну кому как :)! Для меня и еще для кучи людей это качество продукта улучшило (кривые меши штанов если не трогать).
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
(kitten5), ну кому как :)! Для меня и еще для кучи людей это качество продукта улучшило (кривые меши штанов если не трогать).

С этим соглашусь. Новые меши - еще больше качественного контента от креаторов, что всегда плюс.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Я конечно не против толерантности и прочего, но раз взялись делать вещи для обоих полов, могли бы сделать это качествено. Мне достаточно надеть вещь и я сразу же понимаю, что она раньше была для другого пола, т.к. сидит на симе ужасно и меняет фигуру.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Благодарю ) Значит я еще успеваю пожарить картошечки во фритюре)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
По техническим причинам трансляция задерживается, зато Гуру вещают в комментах на твитче и уже сообщили, что в дополнении не будет новых мест для секса. Вот так, секс в лифте остался в прошлом. Нормальных человеческих мест они не добавляют, все извращаются с кустами и шкафами:фейспалм:
CvUJN0jXgAAiCEv.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх