EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Какой же очаровательный ролик с ламой! :любовь:

Вообще, с каждой новостью (не считая той, в которой сказано, что высотки нельзя будет построить в другом городе) дополнение вызывает все больший интерес, и поэтому будет очень печально, если результат не оправдает ожидания.
Первые пять дней после выхода все равно поиграть не смогу, будет время подумать и, если что, решить дождаться скидок :D все равно как-то не доверяю разработчикам
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
нет нет нет. Не круто.
Умеют же гады делать интересные и затягивающие трейлеры, но в самой игре, знаете чаще всего выходит не очень все так хорошо и правильно. Ну вообщем, что будет то будет.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
До чего же омерзительно симы жрут. Нет, они не едят, они жрут, девочка, запихивающая в рот еду с тарелки - бр-р-р. Специфический такой юморок, с душком. И шуточки в духе "наступил-упало-сломалось", чего-то печально это.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
До чего же омерзительно симы жрут.
в игре я это замечала только у обжор)

А меня повеселила Калинка-Малинка в качестве саундтрека в трейлере (во время фестиваля юмора) :D Короче, мне кажется, ожидание уже затянулось, слишком долго, рановато все же сливы прошли... На пару недель бы попозже и самое оно бы было. Не перегореть бы, и так интерес к игре заметно угас...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Love Guru против семейных ценностей? :)

DzmaVaJ.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Сколько знакомых вещей увидела.А я думала что только распространяется на старые вещи для бедных квартир.) А нет ) Добавили перекрасок.
Боже как скучно.Делать на фестивали тоже что ты делаешь каждый день в игре)
Еще и коврики для торговли...боже:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Видео с ламой было очень забавным, я посмеялась :D. А вот с фестивалями меня очень опечалило, я на них большие надежды возлагала, не люблю, когда симы дома сидят, но тут :фейспалм:. Они просто в большинстве случаев перенесли в фестивали все то, чем симы занимаются дома, просто теперь этим можно заниматься в общественным месте с громким названием "фестиваль", поэтому большая часть мне не понравилась. Фестиваль романтики - забавно, хоть и не особо интересно, но и пользоваться я им буду редко, так что меня устраивает, его очень красиво показали, стоит отметить, про шалости тоже самое, все эти действия общения вообще ничего нового не приносят, но атмосфера там действительно привлекательная. Умникон и специи очень сильно расстроили, вот тут реально идет перенос всего того, что можно делать ома и ничего нового и уникального, а и атмосфера не впечатлила :(, особенно это одно есть, есть, есть на специях, это же так все не игровые симы пухликами станут :фейспалм:. Блошиный рынок как-то неоднозначные впечатления оставил, с одной стороны действительно можно все продавать и это круто, с другой напомнило бизнес из тройки, и ощущения этого самого рынка вот вообще нет. По-моему просто бизнес перенесли из личного магазинчика на общественный лот на личный стенд.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Посмотрел ролик с фестивалями, все ярко и красиво, но мне кажется я не ходил бы на них. Потому что каждый раз там будет одно и то же, после нескольких походов интрига пропадет. Лучше издалека понаблюдать. Одежда новая мне нравится, но нужны нормальные перекраски, потому что одевать симов в кислотно-радужные цвета не каждый захочет. Вообще одежда от ЕА вся крутая - лучше чем у многих креаторов, но вот с цветовой гаммой они плохо дружат. Я на подбор одного наряда для сима трачу 20 минут реального времени примерно. Это очень утомляет. Похоже, с новым аддоном вообще придется фильтр дополнительный ввести, так как наряды по оттенкам там только для фриков типа Зверева.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Похоже, с новым аддоном вообще придется фильтр дополнительный ввести, так как наряды по оттенкам там только для фриков типа Зверева.
Честно говоря из-за уродской одежды не очень хочется покупать само дополнение, по той же причине у меня нет, большинства каталогов, серьезно, зачем делать этот кошмарный сон эпилептика? Хорошо хоть мебель вроде нормальная, не то что в каталоге про кино...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня два вопроса: Будет ли критик взаимодействовать с ИН про ресторан или критиковать только еду из будки?И что делают перекрашеные фонтаны с фуршетным столом из набора "Роскошная вечеринка" на вестивале романтики?А называется почему это все чаем?То есть зря покупали эту роскошную вечеринку или эти столы(ну в один в один с вечеринки) будут предлагать только чай,а закусить - это уш набор покупайте.Меня все больше запутывают эти перекрашиные вещи...
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А мне фестивали пока нравятся. Единственное, опять жратва. Хотя Я, в принципе, уважаю всякие ларьки с закусками, кофе, мне в 2-ке и 3-ке не хватало этого. А так, думаю, будет забавно иногда выгуливать симов на фестивали, понятно, что постоянно туда водить-наскучит, но, в принципе, Я и в 3-ке постоянно на фестивали не водила симов, тоже надоедало, да и в жизни, каждый день ходить-надоест. И Я надеюсь, что не все возможные действия показали.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Будет ли критик взаимодействовать с ИН про ресторан или критиковать только еду из будки?

SimGuruDaniel говорит, что сможем критиком ходить по ресторанам в качестве критика.

11904389.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И что делают перекрашеные фонтаны с фуршетным столом из набора "Роскошная вечеринка" на вестивале романтики?А называется почему это все чаем?
Почему только романтики? На игровом тоже эти фонтаны-только фиолетовые.В следующий раз это назовут кофе...а вообще это называется халтурой.
зачем делать этот кошмарный сон эпилептика?
Вот я то думала как же назвать эту одежду ) Ну беленький костюмчик на мальчике мне понравился )

Видео с ламой было очень забавным, я посмеялась
Самое интересно что про политиков,и другие профессии не рассказывают вообще..

Блошиный рынок как-то неоднозначные впечатления оставил, с одной стороны действительно можно все продавать и это круто, с другой напомнило бизнес из тройки
Да ...помню как плевались от этого бизнеса.. но они его все равно взяли и в 4-ку запихали- причем весь.Но есть теперь и хорошие новости -его запихали весь и его больше не будет в следующих дополнениях.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Если нам совсем все расскажут, то получится текстовая версия игры, все обсудили, интриги нема. Но зная ЕА, настораживает.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Но зная ЕА, настораживает.
В этом вся загвоздка. Если они что-то не рассказывают или рассказываю вскользь...то на это как раз стоит обратить внимание.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ребят, про обновление с чертами характера для домов что-нибудь слышно?
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Если нам совсем все расскажут, то получится текстовая версия игры, все обсудили, интриги нема.

Самое забавное тут?
То, что есть люди, которые недовольны, когда новостей о The Sims нет,
но есть также те, кто недоволен, когда новостей много.
Всем угодить невозможно. Даже если ты — ангел, кому-то будет мешать шелест твоих крыльев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх