EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Что интересно, новая карьера ресторанного критика идеально сочетается в набором "В ресторане", можно будет ходить по ресторанам и оценивать еду. Такой толстый намек на покупку этого набора для тех, кто еще этого не сделал)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Что интересно, новая карьера ресторанного критика идеально сочетается в набором "В ресторане", можно будет ходить по ресторанам и оценивать еду. Такой толстый намек на покупку этого набора для тех, кто еще этого не сделал)
Вот в такой "взаимосвязи" и видно, что откуда вырезали....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
О, Симс взял курс на почти реальную жизнь, от хипстеров к коррупции и мигрантам?
Я бы сказала, они очень рьяно следят за событиями в своей стране - даже Симс в предвкушении выборов президента. Кто клоун, я поняла, да и кто злобная женщина - тоже :смех:
Всего 2 недели осталось, пора разыгрываться аппетиту))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Из твиттера - в карьере с социальными медиа (не знаю, как ее правильно обозвать) будет 2 ответвления - PR and Internet Personality.
Дети смогут петь в караоке :). И вместе со взрослыми тоже.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ЕА, неужто ты позволил Максису отыграться по полной ни в чем не ограничив? Это дополнение я и раньше считал крутым, но чтоб таким. Не пожалел ни разу, что сделал предзаказ ^_^ Такая смесь "Универа" из тройки, "Времен года" и "Ночной жизни") Ожидание немного скрасит обновление посвященное дополнению с: Немного повеселило, что добавили маленькую мелочь к ИН "В ресторане". Вот она, жадность ЕА и их политика распиливания на лицо))) Так, глядишь, и к СПА что-нибудь добавят. Например, карьеру массажиста :з
И мне очень хотелось бы, чтобы дополнения были на этом же уровне с:
Осталось всего 16 дней.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Рысик, ПиЭр и Интернет Персонэлити - это и есть две новые соц.сети? Хммм. Я думал, что будет что-то вроде ботаников, сорвиголов и спортсменов. Интересно :D
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Смикки, это ответвления новой карьеры. Пиар это, скорее всего, SMM — продвижение бренда через соцсети, довольно распространенный способ заработка сейчас. А второе возможно что-то вроде блогинга, то есть ведения популярного личного аккаунта. И социальные сети имеются в виду типа Фэйсбук, Инстаграм и Вконтакте, а ботаники и сорвиголовы это социальные группы. Симы еще в базовой игре могли писать посты и выкладывать фото в социальных сетях, набирая подписчиков, но, вроде бы, никаких плюсов это по жизни не дает, поэтому и смысла пользоваться этими функциями особо нет. Я думаю, что теперь нужно будет делать посты и набирать подписчиков для продвижения в новой карьере. Было бы здорово, если бы эти функции еще как-то доработали, но этого может и не случиться. Вообще, конечно, логично сделать доступными эти функции с телефона, а то по-моему сейчас только с компьютера можно сидеть в соцсетях.
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Рысик В игре можно выкладывать фотографии, писать посты и собирать подписчиков? :офонарел:
Где, как?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Симы еще в базовой игре могли писать посты и выкладывать фото в социальных сетях, набирая подписчиков, но, вроде бы, никаких плюсов это по жизни не дает, поэтому и смысла пользоваться этими функциями особо нет
Это, я так понимаю, опция "дневник"? Сколько ни пользовалась, ничего вообще не дает.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
ЕА, неужто ты позволил Максису отыграться по полной ни в чем не ограничив?
А не рано ли фразы такие говорить?.Пока еще крутого дополнения не вышло ни одного.Может пока стоит подождать с вердиктом.У наших любимых разрабов всегда найдется козырь в рукаве.Что-то не договорили,что-то не допоказали.и так далее.

Немного повеселило, что добавили маленькую мелочь к ИН "В ресторане". Вот она, жадность ЕА и их политика распиливания на лицо)))
Опять нечем не подвержено .Я нигде не нашла фрузу, что критик по еде будет заниматься ресторанами которые уже вышли,а вот что промышлять будут будочками с едой вот это я поняла. А вот такую будочку тоже можно назвать заведением.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
gor2104va, по поводу "козыря в рукаве", мне кажется, что тот факт, что нельзя будет строить свои небоскребы, это и есть их козырь. Было бы печально, если бы было еще что-то хуже этого. Хотя меня это ограничение не так уж и печалит.
И второе

Что интересно, новая карьера ресторанного критика идеально сочетается в набором "В ресторане", можно будет ходить по ресторанам и оценивать еду. Такой толстый намек на покупку этого набора для тех, кто еще этого не сделал)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А не рано ли фразы такие говорить?.Пока еще крутого дополнения не вышло ни одного.Может пока стоит подождать с вердиктом.У наших любимых разрабов всегда найдется козырь в рукаве.Что-то не договорили,что-то не допоказали.и так далее.
Таки да. Возможно, это всё просто будет не проработанно и скучно, так же, как навык ди-джея, ужасный недо-навык фотографии, который даже качать не хочется, и далее по тексту. У меня вот лично не вызывают бурного восторга черты лотов, от которых всех на англоязычных сайтах чуть ли не кипятком писают, а мне кажется, что это очень быстро надоесть. Там половина черт будет тупо давать мудлет, и все. Черты, ускоряющие прокачку навыков, вообще скукота, играть и так слишком просто, черта по типу "плодовитости" - зачем она, если есть награда за БС?

Самыми интересными кажутся черты, при который будет ломаться техника и быстро пачкаться квартира, но я не думаю, что это надолго разнообразит игру. Те же мыши - ну, будет анимация бегающих мышек и паники у сима, и мудлет дискомфрта и напряжения, но я не удивлюсь, если он будет перебиваться счастливыми мудлетами :фейспалм:. В общем, касаемо черт меня переполняет скепсис.
Опять нечем не подвержено .Я нигде не нашла фрузу, что критик по еде будет заниматься ресторанами которые уже вышли,а вот что промышлять будут будочками с едой вот это я поняла. А вот такую будочку тоже можно назвать заведением.
Они это прямо и четко писали в твиттере, там задавали конкретные вопросы про рестораны из набора :).
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Из твиттера - в карьере с социальными медиа (не знаю, как ее правильно обозвать) будет 2 ответвления - PR and Internet Personality.
Дети смогут петь в караоке :). И вместе со взрослыми тоже.
Я знала, что пиар таки будет! Ну, тут мне уже плевать на все, лишь бы эту карьеру дали и все XD
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Это, я так понимаю, опция "дневник"? Сколько ни пользовалась, ничего вообще не дает.
Дневник появился с каким-то из обновлений и он для заметок полицейских, учёных, садоводов и рыболовов.
Рысик В игре можно выкладывать фотографии, писать посты и собирать подписчиков? :офонарел:
Где, как?
Где-то в компьютере, уже давно не заходила в игру, так что точно не помню. Где-то во вкладке "Сеть" или "Общение". Там есть опции "Написать в соцсети", "Выложить фото", "Проверить подписчиков", со временем количество подписчиков растёт.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Они это прямо и четко писали в твиттере, там задавали конкретные вопросы про рестораны из набора
Значит я это просмотрела )
Самыми интересными кажутся черты, при который будет ломаться техника и быстро пачкаться квартира
Боюсь что это будет как заезженная пластинка- которая уже бесит. А потом выйдет патч все это прекращающий)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Голосуйте за ламу:лол: Блин, забавный ролик. Неуж-то теперьб симы взятки смогут брать? Здорово.:хихикаю:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Рысик В игре можно выкладывать фотографии, писать посты и собирать подписчиков? :офонарел:
Где, как?
Посмотрела в игре. Нужно прокачать навык обаяния до пятого или шестого уровня, тогда на компьютере появится вкладка "Обаяние (харизма)", там можно начать вести социальные сети.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх