EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Heka, это шутка, если что, была. СарказмЪ.
Я прекрасно знаю, что всем не угодишь, если мне до лампочки на новости и я предпочитаю список нововведений вместо десятков трейлеров, то кому-то нужно заранее все по полочкам, а что, а как, какого цвета. И к чему ваша многозначительная реплика, мне не особо понятно, если честно.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Мне вот про блошиные рынки интересно - кто будет выступать в качестве торговцев и что будет продаваться? И то, и то - случайная и бессмысленная генерация? А если, к примеру, в какой-то семье я сделаю художника и положу ему десяток картин в багаж - какова вероятность, что он появится на рынке и будет продавать свои квартиры?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ребят, про обновление с чертами характера для домов что-нибудь слышно?
Наверняка будет перед самым-самым выходом игры.

Блошиные рынки имхо надо было в дополнение "На работу" добавлять. А так получается, что размазали по двум дополнениям. И ресторанный бизнес - в ИН. Получается, что если хочешь весь бизнес, надо не одно дополнение купить) Хитрющие какие.

В эту пятницу - очередной стрим, теперь про фестивали.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Heka, это шутка, если что, была. СарказмЪ.
Я прекрасно знаю, что всем не угодишь, если мне до лампочки на новости и я предпочитаю список нововведений вместо десятков трейлеров, то кому-то нужно заранее все по полочкам, а что, а как, какого цвета. И к чему ваша многозначительная реплика, мне не особо понятно, если честно.

Извините, сообщение не совсем вам адресовано, просто ваша реплика навела меня на эту мысль.
Какбе риторический вопрос:)
Если следить за обсуждением новостей, то поймете, о чем я.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Magica, да уж."Деньги - наше все" (с) ЕА. И на счет фонтанчика тоже соглашусь. Очень уж похож на своего "сородича". Получается, в каталоге с этим фантанчиком смысла теперь нет, ибо такой же объект есть и тут))
Heka, мне вот все равно на новости (на их количество). Я знаю, что их много и поэтому я намеренно не читаю. Буду воспринимать дополнение так, как задумано, а не нафантазировав и потом разочаровавшись. Каждому свое :з И мне, кстати, тоже не нравится, когда новостей совсем нет) Лучше куча, чем никаких)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heka

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Игроки 1000% найдут способ ввести эти фонтаны "только для фестивалей" в режим покупки.
Вообще, фестивали хоть и высосаны из пальца, и с действиями из базы(практически) уже хоть что то. Конечно эти фестивали Романтики и Шутки это бред, но фестивали где продают всякие вещички, специй, и Умникон мне показались неплохими.
И ещё новые карьеры, это просто нечто. Нам раньше не давали карьеру критика и карьеру соц. персоны. Плюс политика, которая не обыденная (как мы ее знаем с симс 2 и 3) а интересная, где ты начинаеш карьеру Активистом и идеш все выше и выше.
Ну, поиграть надо хотя бы ради новых карьер. (Кстати, они же будут все открытые да? Похоже разрабы решили отойти вообще от закрытых карьер)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Хорошо если бы эти карьеры небыли бы скукатищем....думаю так и будет. Однообразие действий в симс 4 зашкаливает..надежды на интересные карьеры нет у меня.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Накал страстей повышается. Столько тизеров, видео и скриншотов, что я чётко решила отречься от своей сути многолетнего фаната и просто наслаждаться тем, что получу, без всяких завышенных надежд и прочих расстраивающих мелочей жизни.
Еще меня очень интересует вопрос, а когда, собственно, можно ждать скидку? На само дополнение скидок не будет, но на остальные то пора уже. Или не пора, как думаете? Хочу купить всё разом, уж больно новое дополнение заинтересовало. Настолько, что бросаю свой корабль пирата.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5),
наслаждаться тем, что получу, без всяких завышенных надежд и прочих расстраивающих мелочей жизни
Солидарен с: Скидки можно ждать где-то накануне Хэллоуина или Нового года. Во всяком случае, скидки в этом году должны быть обязательно)))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Конечно эти фестивали Романтики и Шутки это бред, но фестивали где продают всякие вещички, специй, и Умникон мне показались неплохими.
Полностью согласна, Умникон этакий фестиваль для геймеров и для любителей консплея(блин, утром мозг плохо работает, не могу название вспомнить:глазавкучу:), теперь будет куда сходить симам с подобными интересами. К тому же, Я надеюсь, будут новые игры для симов, не только новинки, которые с приставкой идут, но и для компов и той штуки, где симы стоят(собственно для себя Я уже увидела новую игру, не помню чтоб на мечах была, но у меня все только вплоть до "Веселимся вместе",дальше нету). К тому же, думаю, если сделают так, что некоторые игровые новинки только на фестивали можно будет приобрести, то многим это понравится. :геймеры: Фестиваль специй оже понравился, кальян, конкурсы, необычная еда, атмосфера, ларьки, в нем одном несколько новых нововведений, чего, пока, не заметила в фестивалях Романтике и Шутки, там нового мало, по мне так. Разве что сама идея. Романтика еще куда не шло, что-то есть хоть необычное, а Шутки, блин просто симы также будут выходить перед микрофоном, и так это уже есть, у меня иногда заседают в баре, слушают шутки других или сами рассказывают. Вот он меньше сего впечатлил, пока. Ах да, еще же будут фейерверки. Я так поняла, что это тоже часть фестивалей, но о них не было сказано толком. Может еще что-то пока скрывают? Ну скоро узнаем. :Rolleyes2:
Ну и рынки. Тоже двоякое впечатление, вроде как и нравится, а вроде и настораживает. Но, как Я поняла, это будет скорее место, где соседи будут старый хлам продавать, этакое "Авито" на открытом воздухе. И, похоже, там иногда можно будет найти редкости из коллекций. Ну, определенная польза есть, особенно для начинающих историй, где семьи еще не обзавелись большим капиталом, и смогут приобрести желаемую недешевую вещь с хорошей скидкой, так же помощь в продаже коллекционерам, творческим личностям, садоводам и др. Ну и просто ради гемплея, просто прогуляться семьей по рынку. Походов по магазинам мне ой как не хватает, и, к сожалению, последние нормальные магазины были только в 2-ке, потому что эти кроличьи ямы из 3-ки с трудом можно назвать интересным шопингом. Вообще, можете бросать в меня тапки, Я считаю, что самые лучшие магазины были в 1-ых симах. Пусть нельзя было оставлять все эти розочки, шоколадки, кольца, пусть они были просто для дарения, (Были, конечно вещи, которые приносили домой или использовались как ингредиенты) пусть покупать можно было только определенную одежду и она заменяла существующую, пусть не было большого выбора в ресторанчиках или ларьках, но зато какие гемплей, анимация и разнообразные действия, которые вызывали улыбку, умиление, смех. Как только симы перед зеркалом крутились или перед другими симами, показывая наряд, потом продавец подходил(не просто с кислой миной у кассы стоял, а именно общался с покупателем), и наконец оплата товара у кассы. :cupidgirl:Сейчас даже к кассе симы не подходят, товар автоматом покупается. А ведь 1-ым симам больше 15 лет, и предназначались они для весьма слабеньких компов, с современной техникой симы должны были бы (еслиб на совесть делали) как минимум проделывать тоже самое и иметь больше выбора в действиях, с эмоциями, с разными выражениями мордочки(если, например, девочке не нравится платье, которая мама выбирает, то она с угрюмым видом притопывает), а не так как сейчас. Эхх, мечты, мечты...:cupidboy:
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
@(kitten5)скидки бывают регулярно и не обязательно к праздникам. Не так давно было 50% на ВСЕ, потом было 30%, вот, совсем недавно. Следующая, вероятно, к Новому Году. На само дополнение тоже будет, но позже, месяцев через 4-5
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вообще, можете бросать в меня тапки, Я считаю, что самые лучшие магазины были в 1-ых симах. Пусть нельзя было оставлять все эти розочки, шоколадки, кольца, пусть они были просто для дарения, (Были, конечно вещи, которые приносили домой или использовались как ингредиенты) пусть покупать можно было только определенную одежду и она заменяла существующую, пусть не было большого выбора в ресторанчиках или ларьках, но зато какие гемплей, анимация и разнообразные действия, которые вызывали улыбку, умиление, смех. Как только симы перед зеркалом крутились или перед другими симами, показывая наряд, потом продавец подходил(не просто с кислой миной у кассы стоял, а именно общался с покупателем), и наконец оплата
Я не думаю что кто-то будет бросаться тапками за эти фразы(конечно кто играл) Я тоже считаю что самые продуманные магазины в симс 1,самые продуманные рестораны в симс 1(особенно анимация общения ) самые продуманные вечеринки в симс 1,самые продуманный отдых в симс 1 и если бы сделали квартиры они тоже были бы самыми продуманными) И самые продуманные фестивали в симс 1) Кто не понял, но вылазки через дыру или воздушном шаре по другому я назвать не могу.Жратва была,продавали нужные предметы,были развлечения -чем не фестиваль магических искусств?)
И вообще если бы симс 1 добавили кас,улучшили строительство при этом сделав лучше камеру, изменив физику и больше ничего не трогая-это был бы на мое усмотрение шедевр.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
В команде The Sims очередная утечка — фан-сайт Simscommunity.info получил письмо от секретного отправителя, в котором прикреплены два скриншота, показывающие новую функцию CAS — регулировку прозрачности макияжа.

Судя по теме письма, данная функция будет добавлена с декабрьским обновлением. Информация пока не подтверждена официально, поэтому пока её стоит воспринимать только как слух. Однако уже не первый раз подобные утечки в итоге подтверждаются официально. А что вы думаете об этой функции?
Инфа взята с группы по Симс 4.
7f3702ee3599.jpg
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Смикки, я думаю, что "полетит" весь пользовательский макияж)) в тройке он, конечно, работал нормально, но там вроде такая функция была с самого начала (?).

Кстати, четверка единственная линейка, в которой одежда и макияж от ЕА качественнее креаторских, по крайней мере, большинства перебранных мной))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Мне очень понравилось новое дополнение! Точнее новости о нем порадовали. С нетерпением жду 1 ноября. Впервые за долгое время захотелось поиграть в Симс.
Квартиры в игре люблю ещё со времён TS2 Apartment. А тут гораздо глубже и интереснее: пентхаусы, новые районы, блошиный рынок. Аппетитно :teehee:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
SunnySimba, не думаю, что полетит)) Всего лишь функция интенсивности макияжа. А если даже и полетит, то через Симс4Студио наверняка можно будет снова пофиксить. Как было с пользовательскими лампами как-то.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
в которой одежда и макияж от ЕА качественнее креаторских,
- не соглашусь)) особенно румяна, тени еще худо-бедно. Правда, тут свинью подложили с отображением макияжа, пирсинга и тату на некоторых скинтонах, но это явно не к ЕА вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх