EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
...что. не так. с одеждой. в этом. дополнении??

dcb7d1b5f2ab.png

Конкретно этот костюм носит NPC "гуру любви", судя по последнему стриму. Видимо, персонаж с фестиваля романтики.


И я, наверное, единственная, кому нравится одежда из нового дополнения XD
Очень хипстерски смотрится.
Ну, только платье с суши ниочинь.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Эх, город все же шикарен, ради него и куплю это дополнение, конечно придется всех фриков переодеть в нормальную одежду, но это не критично.
Уже представляю как мои симы проводят там выходные.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Страх перед смертью в 4? Буквально вчера моя симка на вечеринке на Утесах встретила счастливую Смерть (мужского пола), которая лихо отплясывала, травила анекдоты и если бы не возрастная разница подросток-молодой под общее кокетливое настроение и воздушные поцелуи бы посылала, и номерами обменяться предложила бы. Это именно подростковая игра, где со смертью можно париться в сауне и даже делать детей, какая уж тут реалистичность :D
В утрированном мире 4 симс таким вот мрачноватым забавным обычаям самое место. А то иногда читаешь стенания на официальном форуме о "реалистичности" и создается впечатление, что люди в эту версию вообще не играли. Какие могут быть алименты и споры об опеке над объектами-младенцами и переростками подростками, какая трагедия смерти, если брат смерть брата с другой стороны дороги все еще не способен разглядеть, зато исправно получает от него смски с поздравлениями в карьерном росте.
А так это первое испытание, в котором лично мне захотелось поучаствовать, и грим хороший, для создания более разнообразного подобия сверхов многим подойдет. Вещички как обычно мрак, но они ведь не первые такие, уже пора привыкнуть к тонкому чувству стиля от ЕА.
Насколько я знаю, детей со смертью делать нельзя, по крайней мере "легально". А алименты мои симы и так платят, есть такая функция в МС.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Насколько я знаю, детей со смертью делать нельзя, по крайней мере "легально".
Я этим вопросом никогда особо не интересовалась ни в одной из частей, так что опираюсь исключительно на информацию из чужих рук, и допускаю, что детей могли делать с помощью МС или чего-нибудь еще.
Однако, пляшущую Смерть, которая за один вечер стала другом моей симки, видела собственными глазами, и флирт Смерти с какой-то НПС мадам тоже лицезрела.
Ключевой момент посыла был не в детях как таковых, а в том, что в Смерти из 4 ничего загадочного и мистического нет, обычный мужик, которому ничто симское не чуждо: ни баня, ни дамы, ни танцпол.
А алименты мои симы и так платят, есть такая функция в МС.
Ну, это ведь тоже не особо "легально" ;)
 
Последнее редактирование:

moravi

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
25
Награды
0
Я что-то воодушевилась анонсом ноябрьского дополнения) Уже хочу пожить в каждом из районов, начиная с самого...кхм...дешевого))) и то, что у квартир свой "характер" тоже импонирует чрезвычайно... уже жду с нетерпением.
Испытание, на мой взгляд, замечательно продумано и осуществлено. Хочется верить, что ЕА последующие также будут хорошо делать, как это. А по поводу пропаганды смерти... извините, но это чрезвычайно странное заявление как минимум.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Эмбарго по новому дополнению аж до 31 октября...на любые оценочные (нравится/не нравится, почему) высказывания о дополнении. Хм, к чему бы это.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Жаль, хотелось бы стрим хотя бы на 30 минут по новым професиям или карьерам
Возможно, 21 или 28 октября еще что-то покажут нам :). Это же касается только фанатов, чтобы те, кто до выхода будет играть в дополнение, не раскрывали то, что не нужно
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Эмбарго по новому дополнению аж до 31 октября...на любые оценочные (нравится/не нравится, почему) высказывания о дополнении. Хм, к чему бы это.
Ну значит не все гладко в Датском королевстве) Это значит одно -пошли предзаказы лавиной и если сейчас впустить правду в массы- все это накроется медным тазом)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Возможно, 21 или 28 октября еще что-то покажут нам . Это же касается только фанатов, чтобы те, кто до выхода будет играть в дополнение, не раскрывали то, что не нужно
Или даже 13. Но то что нельзя публиковать свои отзывы аж до 31 числа, это довольно очевидно.
Вообще, у них хватает ещё денег на вот эти всякие закрытые пресс конференции? Игру делали явно на скромный бюджет, а на каждое дополнение всегда устраивают пресс конференцию.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Уже все отписались по 100 раз по поводу Городской жизни, пора бы и мне^_^


Посмотрев кучу анонсов, видео геймлея и проч, я пришла к выводу: готовится прекрасное проработанное дополнение! В нем довольно много новых предметов, которых мы все так любим - караоке, баскетбол, приставка, живая скульптура и проч. Но это все мелочи, самое главное - не теряется уют Симс 4, в этих очаровательных квартирах с крысами, тараканами, странными соседями, видом на город есть то, за что хочется купить дополнение. В симс 3 был только вид, в симс 2 было первое, а тут получается приятная комплиляция из двух ингредиентов.
Но больше всего я жду от этого дополнения того, что я меня так радует в четвертой части - живого окружающего мира. Да, того самого города, который будет жить своей жизнью и меняется у игрока на глазах, со всякими вечеринками и фестивалями, городскими сумасшедшими.
Но одежда все-таки мрак. :смех:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Эмбарго по новому дополнению аж до 31 октября...на любые оценочные (нравится/не нравится, почему) высказывания о дополнении. Хм, к чему бы это.
Интригу нагнетають, конечно же. Чтоб запасы кипятка не иссякли. ))
Но одежда все-таки мрак.
- она просто предназначена для городских сумасшедших))
Дайте мне стенд для продажи картин, блошиные рынки, немного новой острой еды и тараканов, черты квартир, баскетбол, кальян - и я буду удивлена, если этот набор смогут испортить.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
она просто предназначена для городских сумасшедших))
Кстати, очень понравилась их идея с тем, что ранним утром в городе будут тусить всякие чудики :). Старик в пижамке, парень в маске, я так поняла, что на этот раз это будут не наши симы не игровые, а специально сгенерированные НПС.
Дайте мне стенд для продажи картин, блошиные рынки, немного новой острой еды и тараканов, черты квартир, баскетбол, кальян - и я буду удивлена, если этот набор смогут испортить.
Я думаю, будет годное дополнение :)!

На мой вкус, так оно будет круче "Сумерек" в TS3. Недавно играла в него в Бриджпорте, хотела освежить в памяти, и что-то не в восторге <_<. Оказывается, это была просто ностальгия :). Город пустой, только такси одинокие катаются по нему, в барах максимум 1-2 сима, в ночных клубах - повезло, если один! Сим в вип-зоне вечно в одного тусит, разве это клубы. В самом городе нет прохожих на улицах.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А там ловить надо.В одном будет два, а другом будет 22) Все как в жизни.Вы посчитали этот клуб крутой.а вот симы не посчитали.У меня например в каком-то клубе(в центре) могут быть 5-6 симов.А где нибудь на окраине тусовка идет так весь город собирается.)
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
А там ловить надо.В одном будет два, а другом будет 22) Все как в жизни.Вы посчитали этот клуб крутой.а вот симы не посчитали.У меня например в каком-то клубе(в центре) могут быть 5-6 симов.А где нибудь на окраине тусовка идет так весь город собирается.)

Да ну нету там никого. Недавно тоже решила в 3 в Бриджпорте поиграть. Я кстати раньше оказывается его даже не видела. В любых клубах максимум 2 человека. Клубы круто конечно сделаны, но пустота и тишина. Этим мне и нравится 4, пускай и закрытый мир, но хоть создается ощущение живого города. Играю пока в 3 и уже так начинают надоедать эти пустые города. Вот что что это для меня большой минус 3. Хотя все так красиво и гуляй где хочешь, но пусто.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Да ну нету там никого.
Да есть там) Может у вас нету.Правда я не в Бридже играю.Я играю в пользовательском городе.Там есть такой клуб ночной Маяк называется и там вечно тусит пол города.А элитные отдыхают)

Играю пока в 3 и уже так начинают надоедать эти пустые города.
Ну поставьте мод если вам не повезло.И будет много посетителей.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Помню, был там такой клуб, длинное низкое здание, темное внутри, вот там вечно адскопати собиралось. А в других, особенно в том, что в высотке - два инвалида.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну поставьте мод если вам не повезло.И будет много посетителей.
gor2104va, да этот мод действует только на бары и клубы, в общем, на участки из дополнения "Сумерки", а все остальные участки - у меня там, сколько не играю, максимум 1 семья на каждом лоте, либо пара одиноких симов тусит.

Тут, конечно, чертвертая часть сильно выигрывает, даже не смотря на то, что одни и те же симы за тобой ходят с лота на лот, надеюсь, они когда-нибудь это скорректируют. А в городе, думаю, будет и вовсе движуха ). Честно сказать, мне в общем-то нравится стали эти декорации из массовки и нарисованного окружения вокруг играемого сима, как-то постепенно я ими прониклась, если подключить еще клубы, то очень живенько выходит.

Lasters10K, о, это та парочка, что женились в парке в прошлом трейлере ). Сим забавный, не отказалась бы, если бы он был там среди горожан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх