EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Я вижу Рождественский пак и пак с ретро одеждой и предметами. Непонятки, почти все, кроме камина и кое какого декора уже было в обнове.
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Надеюсь, там будут еще предметы с новым геймплеем, как в прошлых каталогах
Я тоже:rolleyes:. Но там же стафф пак, хотя, я уже запуталась в этих названиях! Хочу именно гейм пак, хотя ума не приложу, что можно впихнуть связанное с ретро стилем?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Почему бы ей на мтс не выложить его. Лично я там все моды беру.
December, она выкладывает всё на своём блоге :).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Новый видео-клип по "Жизнь в городе":
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
ВЕРНИТЕ нпс-Санту!!
Очень боюсь представлять, как они это организуют. Хватило мне истории с печальным клоуном, который просто, чёрт возьми, приходит через входную дверь (будучи призванным через картину, ага). И в дальнейшем поселяется по соседству. Надоели уже специальные персонажи, которые на деле вовсе и не специальные, а просто переодетые.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Интересно этот каталог стилистам посвящается или шоу программе вроде нашей "Снимите это немедленно"?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Интересно этот каталог стилистам посвящается или шоу программе вроде нашей "Снимите это немедленно"?
gor2104va, вот у меня тоже стойкая ассоциация со стилистами возникла от этого трейлера сразу, + у симки в облачке мыслей была помада, может, кресло стилиста, аналогичное TS2, введут? Было бы здорово. Смущает только ретро-тематика.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И почему везде заостряют внимание на двух симах ..тут что -то не то.Пока не понятно..но кажется этот каталог будет связан с общением, а не только со стилистами.А может это бесплатное обновление с этим связанно,,,,?

gor2104va, вот у меня тоже стойкая ассоциация со стилистами возникла от этого трейлера сразу, + у симки в облачке мыслей была помада, может, кресло стилиста, аналогичное TS2, введут? Было бы здорово.
Да это было бы очень хорошо) А еще лучше чтобы дали и кресло и зеркало.Кресло для причесок, а зеркало для одежды.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
этот автор уже не первый мод делает такой глобальный (до этого она делала пользовательские вечеринки)
А я пока поостерегусь модов данной барышни, от ее выпускного пришлось вообще отказаться - строчки из него всплывали в самых неожиданных местах, например, заменяя собой некоторые статусы отношений или описания мудлетов.
Так что советую сначала хорошенько опробовать мод, английский текст в случае казуса все-таки быстрее бросится в глаза, чем русский.

Ар-Деко, пусть даже и в каталоге, лучше, чем совсем без него. Были бы там не только одежки с декором, а еще и объекты строительства, я бы и вовсе предзаказ оформила :D
В 2 нежно люблю Сады и Особняки, в 3 Рорин и весь Стор на эту тему сгребла, теперь если еще и 4 подтянется, будет вообще счастье. Эпоху, конечно, не воссоздать в условиях закрытых районов, но белый изящный особняк в наследство от дедушки всегда будет кстати в игре.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
что-то как-то новогоднее обновление, хоть и бесплатное, но слабенькое... год назад нам дали полноценный набор... а теперь камин и щелкунчика...
Так они же и в прошлый раз так же делали - обновили набор "Праздничный" новыми объектами. У них есть один новогодний набор, и они обновляют его к Н.г. каждый раз, дополняя предметами, это не разные наборы.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Ну вот, испортили саму суть хулиганства: рисуйте в отведенных для этого местах!
Почему в тройке этот квадрат для рисования можно было в режиме жизни накладывать, а здесь - нет? Ну да, я опять ворчу, а как не ворчать-то?!
даа... согласна, каждый раз переходить в режим строительства ради рисунка - это не комильфо

что-то тизер плоховат :/ половина его - уже известная информация, какой тут к черту тизер?!

Я так понимаю - жизнь в городе и сезонный праздник добавили для объему, а то стыдоба показывать новогодний декор состоящий пока из 2х!!! 2х, Карл!!! предметов! А ретро стиль? Он вообще к чему? где стиралка? где гриль? :истерика:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я так понимаю - жизнь в городе и сезонный праздник добавили для объему, а то стыдоба показывать новогодний декор состоящий пока из 2х!!! 2х, Карл!!! предметов! А ретро стиль? Он вообще к чему? где стиралка? где гриль?
Да, меня тоже удивило, что они в тизере показывают анонс того, что и так уже давно известно ). Выпускали бы тогда тизер раньше, что ли.

Но не паникуем, граждане, не паникуем, тенденция хорошая - по крайней мере, мы точно знаем, чего ждать и когда, платный контент в декабре - да фиг с ним, надеюсь, в это время мы все будем играть еще во всю в "Жизнь в городе", в январе ретро-вещички, которые многие любят, по-любому, уже по сложившейся традиции с каталогами, будут не просто вещичками, с 1-3 предметами с новым геймплеем, эх, машинку бы из Рорин Хайтс вернуть, ту, что ремонтировать-полировать можно было, кресло стилиста, но это вряд ли (машина).

Стирку не анонсируют, думаю, потому, что этот каталог у них уже почти готов был, наверняка, а про стирку только недавно фанов спрашивали, думаю, она будет весной. Ну и, скорее всего, после штук трех каталогов нам дадут ИН с музыкальными группами, если верить утечкам про "Жизнь в городе" (там шла речь о том, что если их не успеют вставить в дополнение (а их не успели вставить), то дадут позже в виде ИН.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Что-то вы опять тут о невозможном мечтаете. Ну какой еще стилист? :) Это же каталог. Вангую просто набор с шмотья для 2 закладки официальных костюмов, потому там такая иконка.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Это же каталог. Вангую просто набор с шмотья для 2 закладки официальных костюмов, потому там такая иконка.
W!NTER, до недавнего времени в каждый каталог, без исключений, входил минимум один предмет, добавляющий новый геймплей, с новой анимацией.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Так они ничего и не показали) Что гифка,что тизер все одно и тоже это тайна за семью печатями))

Потому что там показывать больше нечего......всё ж рассказали уже....тайн нет...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
W!NTER, до недавнего времени в каждый каталог, без исключений, входил минимум один предмет, добавляющий новый геймплей, с новой анимацией.
Под невозможным я подразумевала стилиста как вид занятия, а не предметы. :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Не переживайте: даже если вы не сможете собирать сахарные черепа после окончания испытания, действие «Почитать мертвых» будет доступно.
Хотела бы я знать, это действие станет доступно всем моим симам, или только тем, кто черепа начал собирать? Наверно, всем, но вдруг нет? А пропрыгать по всем семьям - уж больно их много.


Каталогу с ретро-одеждой я буду очень рада. В тройке Регтайм в Биг Изи на ура пошел (женская часть), это стиль моей рыжей Марион, сейчас немного спасают допы, но все равно не могу ее одеть, как хотелось бы.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мне как-то не очень нравиться идея этого обновления и прзднования дня мертвых, ведь смерть это горе, для всех, она не должна сопроваждаться яркими красками и весельем. Потому как это конец всего, это формирует неправильное отношение к ней.
Стоило сделать что-то более мрачное и возможно даже пугающее, говорящее что смерть это конец всего, дальше только пустота.
Но это всего лишь мои соображения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх