EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Не знаю, мне все таким картонным кажется при отдалении камеры... А вот вблизи вроде ничего должно быть. Сам город, конечно, впечатляет - он в чем-то схож и с Бриджпортом, и с Оазис Лэндингом. Оба города и в тройке любил, а здесь дают полноценный мегаполис (по сравнению с предместьями, что у нас уже есть, это революция). Позвольте уточнить - если я правильно понял, то таунхаусы нельзя будет строить - только апартаменты и пентхаусы на высотках?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Трансляция понравилась. Спасибо за пересказ. Я лично жду новое дополнение только ради этого:
  • Искусственный интеллект голубей будет улучшен, они будут летать и сбиваться в стаи вместо постоянного клевания
А то очень спрягало, насколько тупые голуби в этой игре, ещё бы их графику повысить было бы идеально.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Все новое барахлишко:

Alle_Objekte_Gro%C3%9F_Water2-963x1024.jpg
 
Последнее редактирование:

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Все новое барахлишко:
Это что там во втором ряду, кухонные шкаф и тумба из базы?? Улучшенная версия, или они говорящие?
Вообще, я несказанно рада новой мебели, ничего так выглядит. Но кровати, это и все? Мне нужно больше кроватей! Это только мне кажется, или мебели маловато для такого дополнения (имею в виду стулья, диваны, столы, не декор)?
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Это что там во втором ряду, кухонные шкаф и тумба из базы?? Улучшенная версия, или они говорящие?

Не уверена, но симгуру говорили во время демонстрации, что некоторые горожане будут выкидывать ненужные вещи на улицу, а другие симы смогут их подбирать. Но зачем они продублированы в режиме покупки??
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Это что там во втором ряду, кухонные шкаф и тумба из базы
Там вообще много мешей из базы, но они отредактированы малость - они б/у :), со старыми текстурами и т.п., это будет заблокированная мебель, которую можно купить только на блошином рынке. И, думаю, по умолчанию она будет еще стоять в дешевых квартирах, как в трейлере было.

Меня больше озадачивает, что там и без этой мебели есть старые меши. В самом нижнем ряду слева - страшный глобус из базы.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я правильно поняла, что рисовать граффити можно будет только в специально отведенных местах? А не как в тройке - где приспичило, там и намалевал.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Westish, относительно верно поняли. В режиме жизни нельзя самому указывать место, но в режиме покупки можно поставить место для граффити на любое место на участке.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
О, всякие стендики и столики для продажи - это то, о чем я мечтала еще со времен Симс 3. Да еще и на домашнем лоте это можно все проводить. эдакая "гаражная распродажа", но без крупных предметов. Интересно, а мелкие вещи из режима покупок можно будет продавать на этих стендах и столах или только то, что своими руками сделано?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Интересно, а мелкие вещи из режима покупок можно будет продавать на этих стендах и столах или только то, что своими руками сделано?
Продавать там можно все, что сим может положить в багаж :)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
а то что в стриме показывали это окончательный вариант или еще доробатывать будут что то?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Westish, относительно верно поняли. В режиме жизни нельзя самому указывать место, но в режиме покупки можно поставить место для граффити на любое место на участке.
Ну вот, испортили саму суть хулиганства: рисуйте в отведенных для этого местах!
Почему в тройке этот квадрат для рисования можно было в режиме жизни накладывать, а здесь - нет? Ну да, я опять ворчу, а как не ворчать-то?!
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ну вот, испортили саму суть хулиганства: рисуйте в отведенных для этого местах!
Точно, сама функция-то хороша, но если я не смогу ее интуитивно использовать, то прощай отыгрыш роли. Вообще мне нравилось, как в University Life давали квест нарисовать граффити, а я приходил в боулинг и на заднем дворе устраивал самодеятельность, за что сима постоянно забирали полицейские)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Йес :)! Новый квартальный тизер вышел, узнаем, что нас ждет в ближайшие 3 месяца :улыбаюсь:.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"New stuff pack" - похоже, нас ждет дополнение про город, и после него - только два каталога, один - праздничный в декабре, другой - непонятный какой-то в январе?? Если бы не словосочетание "stuff pack", я была бы уверена, что второе - это игровой набор с профессией стилиста...

Что это? Опять какая-то "гламурная жизнь"? Симпатичная очень прическа на симке-блондинке, но сам пакет кажется каким-то...ни о чем. Непонятно совершенно, что это:

9555793fd093.jpg


Но зато здорово, что точно ясно, что и когда ждать :). Декабрь - каталог или бесплатное обновление с праздниками (ВЕРНИТЕ нпс-Санту!!), январь - этот непонятный каталог.

А потом, хочется верить - ИН :) в феврале-марте.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Неужто длинная юбка?! Я про ту симку, что стоит, явно ж ниже колен длина. Может, это будет одежда для среднего возраста? Женщины на этом кадре мне нравятся (сама хотела эту картинку сюда вставить)
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Что это? Опять какая-то "гламурная жизнь"? Симпатичная очень прическа на симке-блондинке, но сам пакет кажется каким-то...ни о чем.

Похоже на тот стиль, который был в Рорин Хайтс. Очередной ворох шмоток, ожидающий своего часа. Хотя, может для дам постарше и правда сойдет. А где же обещанная стиральная машина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх