EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Кто их знает, поживем - увидим . но мне кажется, было бы странно, если бы симы находили или только шары, или ничего. Может, будут еще хлам какой выуживать оттуда ).
А мне вот кажется, что только новую коллекцию, ведь писали именно про нее, и это не свалка или мусорный бак, а именно коробки, а зная их любовь все вырезать, как со строительством квартир, я не удивлюсь, что только шары.

Мне тоже нравится сама идея, но не нравится то, что стерты границы и между Оазис Спрингс и Винденбургом и другими городами, ну никак я не могу представить их рядом...Так нереалистично, когда в 6 утра Виллареаль бегает на пробежке у дома симки в Оазисе.
Ну, 4 и реализм в принципе вещи не совместимые. Я вот люблю разнообразие, и меня всегда угнетало перетаскивать семью в тройке в новый город, потому что старый надоел, а это часто происходило, и все никаких тебе знакомых, ничего. Да и с размером городов в 4, я бы повесилась, если бы у меня был только 1 город доступен, ничего же не влезет. А так красотища, и на реализм все равно с их ванильным миром, он там и близко не валялся, как перестала воспринимать его с точки зрения реализма, даже полегчало.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Обновилась инфа про завтрашний стрим: нам покажут Сан Мишуно, его районы. Завтра в 23:00 смотрим прямую трансляцию, на этот раз с СимГуруРомео и СимГуруДжилл.
Люблю СимГуруДжилл, она классная улыбашка в классных очках ^_^
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Обновилась инфа про завтрашний стрим: нам покажут Сан Мишуно, его районы.
О, я разочарована...ходили слухи, что второй стрим будет с каким-то сюрпризом, что покажут то, что раньше не раскрывали про это дополнение.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ну, 4 и реализм в принципе вещи не совместимые. Я вот люблю разнообразие, и меня всегда угнетало перетаскивать семью в тройке в новый город, потому что старый надоел, а это часто происходило, и все никаких тебе знакомых, ничего. Да и с размером городов в 4, я бы повесилась, если бы у меня был только 1 город доступен, ничего же не влезет. А так красотища, и на реализм все равно с их ванильным миром, он там и близко не валялся, как перестала воспринимать его с точки зрения реализма, даже полегчало.
Ну почему? С модом traveler переезжать можно, сохраняя все настройки. Да и вообще селить своих родственников в других городах. Моя симка переехала жить в другой город, а ее мать осталась в старом. Так и ездила из одного города в другой, и я также переключалась играла. Все это с помощью небольших хитростей в два клика с traveler'ом. И это было куда более реалистично, чем отправиться на пробежку в др город. Это как если бы из Москвы в Питерском парке побегать утром пошел) Или поплавать в бассейне из Краснодара куда-нибудь в Хабаровск, причем время перемещения в несколько секунд. Слабо?
Сделали бы тогда уж временные затраты, типа час на дорогу. Отправился из своего городка в др - час пролетел. Это хотя бы добавляло реалистичности, типа небольшие соседние городки-пригороды, все норм.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
С модом traveler переезжать можно, сохраняя все настройки. Да и вообще селить своих родственников в других городах. Моя симка переехала жить в другой город, а ее мать осталась в старом. Так и ездила из одного города в другой, и я также переключалась играла. Все это с помощью небольших хитростей в два клика с traveler'ом.
Galaxy, мод-то хороший, но если так играть в нескольких городках с ним, то сохранение становилось очень уж тяжелым.

Я все-таки надеюсь, что кто-то сможет ограничить модом появление жителей из других городов где попало, гораздо реалистичнее стала бы игра...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Galaxy, мод-то хороший, но если так играть в нескольких городках с ним, то сохранение становилось очень уж тяжелым.
Ну почему же? Можно создавать новое с packer'ом также от тваллана и играть с чистого листа старыми семьми. Либо чистить сохранение save cleaner'ом. Или как там он правильно наз. В ТП я создавала тему со списком программ, там она есть. Она удаляет иконки и прочий мусор, который генерируется с каждым сохранением. А еще можно потратить время и назначить на все кассы, бары и т.д. жителей города вместо NPC, чтобы те не генерировались, а также создать норм соседей в кв тоже вместо NPC.

Я все-таки надеюсь, что кто-то сможет ограничить модом появление жителей из других городов где попало, гораздо реалистичнее стала бы игра...
В смысле туристов или прохожих? С учетом размеров городков в Симс 4 я н думаю, что это спасет игру. :)

А мне вдруг стало интересно... каковы же размеры районов в новом городке?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну данные каждого города же добавляются к сохранению, не? и там уж чисти, не чисти... Ладно, не будем флуд тут разводить :).
В смысле туристов или прохожих? С учетом размеров городков в Симс 4 я н думаю, что это спасет игру.
Так туристов же нет сейчас. Я имела в виду прохожих и посетителей на лотах из жителей городков.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А мне вдруг стало интересно... каковы же размеры районов в новом городке?
Да такой же как Видинбург если не меньше.Он просто наслоенный.И кажется что он больше.Там почти такое же количество зданий..Ну я все таки надеюсь что апартаменты и танхаузы можно будет в других городах ставить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
gor2104va, я все-таки надеюсь, что смогу сделать такой мод, а точнее, что это будет технически возможно сделать.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Снова новости порадовали. И новая коллекция(шары), будут очень мило смотреться на полочке(надеюсь они не будут размером с сима:вбане:), надеюсь в коробках можно будет и другой хлам найти, хотя бы мелки, вроде книг, игрушек т.д., а то иначе глупо немного будет, и покупка сувениров(вообще покупок вещей, которых нет с кас, или которые нельзя приобрести дома мне очень не хватает. Какой смысл ехать в магазин и покупать, если могу и так это сделать?), панда?:омфг: И пение порадовала, теперь симики смогут петь когда захотят, как Я поняла, не может не радовать, хотя, надеюсь, не надоедят вечно поющие симы по углам, а то ведь могут так сделать... В общем с каждой новостью открывается все больше и больше плюшек, помню, когда раньше рекламировали дополнения, то очень быстро начинали по кругу ездить, об одном и тоже говорить и ничего нового.Причем не как раньше,новость:есть куст, вы сможете в нем спать,сать, и хммм, а сейчас: появилось то, а там еще и это, а с тем вы сможете коллекцию собрать, а на закуску еще и это, ну и чисто для мелочи там еще и панда будет в мусорном баке ковыряться. Кстати, по новостям у меня создалось впечатление, что будет какое-то соперничество между любителями рисовать граффити? :) Уффф, надеюсь новости оправдают наши ожидания. Выпустят с несколько шикарных дополнений(и т.д.) и можно будет простить все им, что сделали.:смех:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
По следам просмотра стрима:

Пригласили нормальных людей, а не прошлых мямлей, и совсем другое дело, описали много деталей. Понравилось все за исключением баскетбола. Когда каждый со своим мячом это какой-то маразм.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
СимГуруДжилл такая милая :). Очень красивые виды города.
Посмеялась, когда Ромео не мог вспомнить, как пишется код moveobjects :D.

Когда каждый со своим мячом это какой-то маразм.
Еще и тут же на поле куча болтающих симов, и сквозь них мячик летает :фейспалм:. TS4 такой TS4 :D.
 
Последнее редактирование:

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Тоже просмотрела только что. Мало что поняла однако Вангую на исследование 3 дополнения уйдет больше недели=D
Туалет с глазом ты покорил мое сердце и печеньXD Немного расстроили прически ибо не слишком повседневные но это как обычно мелочи...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Черт, у них так шустро все работает...экраны загрузки по несколько секунд...мне б так <_<. Понятно, что там сэйв новый, но все равно.

Одежда, конечно, почти вся просто ад :фейспалм:...она в повседневной жизни вообще не будет использоваться. Да и не в повседневной тоже.
НПС зато будут рассекать в ней ).
_______
Очень понравилось, что игровой сим может живой статуей подрабатывать ).
Город супер, но мне кажется, чуть-чуть перебор с мультикультурализмом, все в кучу как будто понамешано, местами даже на "Вперед в будущее" похож, и это вперемешку с восточным базаром. Ему не хватает стильности, слишком много всего намешали. Хотелось бы больше чего-то урбанистического, более строгого, или более явно выраженный стиль. А так архитектура фоновых-то зданий нормальная, а спортзал, караоке-бар - какие-то ни рыба, ни мясо вообще.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Город супер, но мне кажется, чуть-чуть перебор с мультикультурализмом, все в кучу как будто понамешано, местами даже на "Вперед в будущее" похож, и это вперемешку с восточным базаром. Ему не хватает стильности, слишком много всего намешали. Хотелось бы больше чего-то урбанистического, более строгого, или более явно выраженный стиль. А так архитектура фоновых-то зданий нормальная, а спортзал, караоке-бар - какие-то ни рыба, ни мясо вообще.
Ну дизайн караоке и спортзала это вообще не проблема, можно построить что то свое или скачать из галереи. А мультикультурализма там да, через край. Я не удивлюсь если это заказ, в смысле что их именно попросили сделать это, для воспитания у молодого поколения толерантности.

з.ы. забыла про кровати написать. НУ НАКОНЕЦ ТО! Новая кровать с энергией 10. И еще коллекция Trash or Treasure для б/у мебели и прочего сэкондхэндовского барахла это прикольно.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Я правильно поняла, что участки для граффити ставить будем мы сами?

НУ НАКОНЕЦ ТО! Новая кровать с энергией 10.
Я ЗАСКРИНИЛ, Я ЗАСКРИНИЛ XD XD XD
WiiU_Kjy8Uc.jpg
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Я правильно поняла, что участки для граффити ставить будем мы сами?
Да. Он сказал: "We have both a ground and a wall vesinon of this. You can place in both places. You'll be able to place it on any buildable lot you have. And just go to town and sort of paint graffity, paint political murals. We also got to place it in an open street". Т.е. прямоугольник области для рисования точно можно добавить в процессе строительства, в конце видео это демонстрировалось. Но я не поняла можно ли в открытом мире каким то макаром их размещать (напр. доставая из инвентаря) или вне лотов можно пользоваться заранее натыканными там и сям зонами. Мне кажется вне лотов можно будет пользоваться только уже существующими зонами.
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
местами даже на "Вперед в будущее"

Вот. Я тоже, как только увидела мужские костюмы, сразу ностальгией по тройке прониклась. Стиль Сан-Мишуно отчасти футуристический поэтому костюмы под стать ему, но мне тоже с трудом верится, что мои симы будут носить все эти обновки.

Симгуру в этот раз попались бомбезные:супер:. Не припомню чтобы я получала столько удовольствия от демонстрации предыдущих частей. И в этот раз действительно очень много показали! Баскетбол, конечно:нет:но я на него и не рассчитывала. А вот граффити прикольные. И фургончики с фаст-фудом. Даже несмотря на то, что вся эта тема с едой уже приелась. Новые способы подработки понравились, куча классного декора и господинаконецдождались новые кровати!:яху:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Баскетбол, конечноно я на него и не рассчитывала.
А мне так понравилось, что там по-разному можно мячик кидать, разные приемчики, и даже разбить можно этот пластик за корзиной :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх