EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
ебят, а где искать "участника празднества в честь Дня мертвых"? Появляется вспышка на могилке, и, в случае удачи, это сообщение и все. Я об этом вчера писал, но когда увидел сообщения в твиттере об этом, решил попробовать еще раз.
Моя симка с сыном каждый по участнику празднества у могилки бывшего выпросили. Вернулись домой, решили званный ужин организовать, вот в списке знакомых парочка НПС в гриме и была замечена. Пригласили их, действие попросить сахарный череп имелось у одного из двух, но был он шибко рассержен. Пока симка приводила его в хорошее расположение духа, действие пропало почему-то.
Но уже ясно, что участники празднества берутся из неписей, и отличить их можно по гриму. Вопрос в том, как долго они готовы черепа раздавать.


Интересно, а Дракула будет позже?

-------------------------------------------------ДОБАВЛЕНО: Первый череп есть! Весь из себя красивый мальчишка-непись был обнаружен на пути к участку. Выходит, они все-таки на дом заявляются (я могилу домой притащила). И, похоже, генерятся из той команды, которая на каждый участок затычка.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
это один из фестивалей, на котором можно будет управлять своими собственными прилавками)
Один момент не совсем понятен, фестивали постоянно проходят в районах, или в определенное время, как было в тройке? В любом случае, возможность заполучить собственный прилавок радует.
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
Один момент не совсем понятен, фестивали постоянно проходят в районах, или в определенное время, как было в тройке?

Мне почему-то кажется, что они все одновременно будут проходить каждый в своём районе на постоянной основе, но, тем не менее, я ещё не видела никакой конкретной информации по этому поводу. Может на предстоящем стриме расскажут?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне почему-то кажется, что они все одновременно будут проходить каждый в своём районе на постоянной основе, но, тем не менее, я ещё не видела никакой конкретной информации по этому поводу. Может на предстоящем стриме расскажут?
А мне кажется, что туда будут звать, как на вечеринки с призраками и тд. Или оповещение будет проходить, что сейчас там-то проходит такой-то фестиваль, и они будут по дням или времени распределены.
Что сегодня рассказывать и показывать будут, не говорили?
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
А мне кажется, что туда будут звать, как на вечеринки с призраками и тд. Или оповещение будет проходить, что сейчас там-то проходит такой-то фестиваль, и они будут по дням или времени распределены.
Что сегодня рассказывать и показывать будут, не говорили?

Ну, может быть и так, в принципе)
А сегодня разве тоже что-то обещали показать? Стрим же в пятницу вроде как.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
DiannaS, ой, это я перепутала, почему-то была уверена, что сегодня :oops:
Мне ваша идея с фестивалями тоже понравилась, но мне кажется слишком жирно, чтобы они одновременно все фестивали запускали, и куда хочешь, туда и иди, там же территория, насколько я понимаю, около домов с фестивалями открытая будет, а не лотом типа "Парк", и чтобы постоянно под окнами фестивали крутились %). Хотя с их квартирами вообще не ясно, учитывая, что один дом, как район грузится, как тогда на эту общую территорию попадать, чтобы просто по городу прогуляться.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Видео, демонстрирующее стрит-арт. Если есть возможность разрисовывать тротуары, т. е. получается, таким образом можно менять (хоть и мало) внешний вид районов?
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Наконец-то на офф сайте появилось Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Всего-то спустя сутки!
Исправления ошибок нет, только доп. контент, который мне, кстати, нравится. Я вовсе не против, если бы взаимодействия с могилами остались навсегда. Хоть мексиканские, но поминки! Я когда-то выложила здесь свои мечты про дополнение на эту тему, так что я рада.

Пробовала оставлять хлеб Мертвых на могиле, думала, может призрак поест. Не, не стал. Ну и ладно.
Еще порадовало, что могила любая сгодится, даже давным-давно безымянная, а то у меня призраки остались только совсем чужие или те, кого я сама укокошила с удовольствием.
Сахарный череп Жиль за 10 монет. Неплохое украшение для колдовского домика.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А мне кажется, что туда будут звать, как на вечеринки с призраками и тд. Или оповещение будет проходить, что сейчас там-то проходит такой-то фестиваль, и они будут по дням или времени распределены.
По-любому так и будет. Это уже устоявшаяся система, я так поняла, вот только если бы симы не делали это так тупо, а хоть немного в соответствии с со своими чертами характера и отношениями! А то молодой сын-одиночка по два раза в неделю зовет мать, которая уже одной ногой в могиле, ё-моё, на эти их безумные вечеринки, аж бомбит, блин. Враги звонят, зовут с ними в ресторан сходить! Вроде бы это сделано, чтобы создать иллюзию жизни, реальности, того, что жизнь идет не только на общественном лоте, но на самом деле делает еще хуже.

Мало того, что мы можем вытащить на любой лот любого сима, даже если с ним плохие отношения, так еще и эта ерунда с приглашениями от кого попало кому попало. Смс с поздравлениями вообще атас. Мать шлет дочери смс о том, что она рада, что дочка подружилась с собственным отцом, все трое живут в одной семье, и в этот момент все вместе в одном доме сидят.

...сори, накипело :смех:.

Здорово, что теперь можно рисовать граффити вместе.
О, да, тоже это очень понравилось, уже предвкушаю клуб уличных художников :)
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Мало того, что мы можем вытащить на любой лот любого сима, даже если с ним плохие отношения
А я не могу. Когда хочу созвать компанию, выбираю симов, в т.ч. одного врага (сестру мужа моей симки), то эта негодяйка все время мне говорит, что не может или не хочет никуда со мной ехать...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
2 черепа получила легально, а дальше начала читерить кодами на поднятие шкалы отношений ибо в лом тратить столько времени на каких то левых неинтересных играемой семье симов. Теперь у меня в "друзьях" куча случайно сгенерированных уродцев, печаль. Лучше бы это был отдельный специально для этого предназначенный NPC, я не рандомные жители города. 8 штук насобирала пока.
 
Последнее редактирование:

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Смс с поздравлениями вообще атас.

Меня больше радуют "послания с того света". когда умерший родственник присылает тебе СМС. Например, умерший муж спустя енное время, пишет жене, как он рад, что она подружилась с тем-то, и как он рад их помолвке! И как мило, когда тебя с Днём Рождения поздравляет почившая бабуля. А ещё умерших симов можно пригласить на вечеринку, почему нет-то? У них даже загробный мир какой-то... радужный. Обретаешь покой, и можешь по желанию продолжать веселиться :фейспалм:


Касательно будущего дополнения - как ни странно, пока геймплей обещает быть разнообразнее (новые взаимодействия с квартирой и арендатором с соседями можно пока по пальцам пересчитать, но мало ли, может там будет много чего нераскрытого и интересного, зато что там есть помимо квартир!), но фестивали вполне зайдут для семейных вечеров (надеюсь) или дружеских встреч, а нормальная адекватная приставка - вообще давнишняя мечта, да и баскетбол - это здорово, как и караоке)) Выглядит очень годно. Если они не завалят его как предыдущие два, то это может выйти самым проработанным дополнением. Не зря же они так долго с ним работали! Интересно будет увидеть ночные виды с небоскрёба) Очень надеюсь увидеть горящие огни города) Вообще я квартиры никогда не любила ни в двойке, ни в тройке (может потому, что я живу не квартире, и те мне всегда казались чужими и ограниченными), но хочется разнообразия и нового города. Сан-Мишуно отлично подойдёт для многих идей) А ещё карьера политика! Наконец-то, я смогу сделать политика! Внучок Готов, вот твоя судьба) Хочется теперь ещё профессию учителя) Навыки у нас какие? Караоке, баскетбол, политические. Вроде весьма интересно. В общем, ожидания скорее положительные (да и в любом случае, на безрыбье и рак - рыба).
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Мне почему-то кажется, что они все одновременно будут проходить каждый в своём районе на постоянной основе, но, тем не менее, я ещё не видела никакой конкретной информации по этому поводу.
А мне кажется, что туда будут звать, как на вечеринки с призраками и тд. Или оповещение будет проходить, что сейчас там-то проходит такой-то фестиваль, и они будут по дням или времени распределены.
Что сегодня рассказывать и показывать будут, не говорили?
По-любому так и будет. Это уже устоявшаяся система, я так поняла, вот только если бы симы не делали это так тупо, а хоть немного в соответствии с со своими чертами характера и отношениями!
Я полагаю, что фестивали будут идти все время, так как говорили, что можно будет ходить на фестиваль без загрузочного экрана, если сим живет в том районе, где проходит нужный ему фестиваль. Соответственно, было бы нелогично, если бы кто-то пригласил сима не фестиваль, проходящий в его районе, а все фестивальное судорожно начало бы генерироваться на глазах игрока.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Steven, ну, симы-то кучкой появляются при загрузке лота, либо воплощаются у выходов района (у меня, по крайней мере, исключительно так), с предметами такое я представить как-то не могу.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Обладателя черепа отлавливала через клубы. После успешного "общения" с могилой открывала меню редактирования клубов и переходила в панель с добавлением новых участников. В 99% случаев один ряженый там находился. Добавляла его в клуб и тут же делала собрание сразу у себя на участке. В итоге черепушки собрались очень быстро и с доставкой на дом.

29365426214_66861f1025_c.jpg

29909673271_dc3ab31768_c.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И что, что пиратка? От этого код разработчиков по-другому не работает. Значит, что-то не так делаете. Ничего другого сказать не могу.
Ну действительно не получается ...абсолютно.)
Есть еще редкий 10-й с золотыми зубами
А разве он не появляется сам когда все черепа укладываются на полочку? По крайней мере в видео я так видела.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх