EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну да, просто на скрине у Avenicci на стол были выложены только 9
Ну,и значит ей осталось взять полочку сложить все богатство туда -получить золотой череп.Позвонить смерти и все это дело перетереть с ней)))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну,и значит ей осталось взять полочку сложить все богатство туда -получить золотой череп.Позвонить смерти и все это дело перетереть с ней)))
А что будет после?:)) А то у меня не совсем все законно :пират: , не могу глянуть.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А что будет после?) А то у меня не совсем все законно , не могу глянуть
Я не знаю) В видео видела что мужик позвонил смерти а она сказала что спит.И больше ничего не показали.Мне самой интересно)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
А разве он не появляется сам когда все черепа укладываются на полочку?

Да, все так, правду глаголишь :вручаюсердце: Я начала собирать черепа до получения полки, сваливала их прямо на стол во дворе. Хорошо, что игре неважно, когда и кем были получены черепа - главное, чтобы полка была заполнена.

Апд.: При почитании мертвых вылез мудлет. Но его последствия я испробовать не успела.

29371764573_4fe7a98ce9_c.jpg


29371764383_b7ee303c59_o.png
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Ну действительно не получается ...абсолютно.)
Окей, значит у меня какой-то особенный код разработчика. Я бы подумала, что это МС помогает, но я не помню такой настройки. У меня получается.

А по поводу нового эвента, вроде и весело, но устанавливать лицензию ради этого особо не хочется)) Пусть лучше повисит в ориджине до лучших времен))
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я не знаю) В видео видела что мужик позвонил смерти а она сказала что спит.И больше ничего не показали.Мне самой интересно)
Товарищи, вы сильно не спойлерите! Я сама хочу узнать, что будет, когда все черепа соберутся.

А сюда зашла поделиться приколом: привидение может поклониться собственному надгробию! И не факт, что получит просимое. Из чего я делаю вывод, что за уважение к мертвым одаривает не покойник, а некая высшая сила. Может, сама Смерть?
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Подниму тему графити. Я очень надеюсь, что рисовать можно будет где захочеш, а не только в Сан-Мишуно. А то знаем мы как это, что только в 1 городе<_<
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подниму тему графити. Я очень надеюсь, что рисовать можно будет где захочеш, а не только в Сан-Мишуно. А то знаем мы как это, что только в 1 городе
Насколько я поняла, там можно рисовать на особых площадках (гаражные двери или нечто подобное, особенное покрытие для пола), но размещать их скорее всего можно везде. Вот, кстати, непонятно, а почему под графити не дали бунтаря? Мне кажется, это сюда больше вписывается, чем недотрога, хоть она мне и нравится, но все же, с вегетарианством вообще не понятно к чему, лучше бы уж черту характера дали, а не очередное связанное с едой.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Меня почему то не покидает ощущение, что вся политика ЕА направлена сейчас на вытягивание денег и обязаловку покупать новые аддоны, и еще ощущение, словно они собираются выпускать аддоны, не имеющие связи с предыдущими. А возникло это ощущение как раз из-за доступности квартир только в Ньюкресте, словно других городов не существует, как будто купив этот аддон, мы теперь просто обязаны играть только в этом Сан Мишуно, если хотим жить в квартирах. Теперь, если еще графити можно будет рисовать только там, то считайте, что я угадала. Неприятно от этой политики и этого ощущения. Просто я не понимаю, какого черта они не хотят сделать доступными участки с кв в других городах? Неужели нельзя было реализовать это дополнительно без макетных зданий? Ладно. Видимо, ЕА понять невозможно.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Надеюсь с выходом допа пиратку сделают сразу, ибо поиграть уже охота. А играла я с удовольствием только когда игра вышла, и еще немного прошлой осенью. Это когда только Спа было. Далее хоть есть и рестораны и веселье вместе, заходишь в игру и выходишь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
На сувенирных стендах фестивалей продаются футболки
Вау, вот это звучит очень интересно! Может быть, можно будет на основе этой функции сделать интересные моды.
Собирайте снежные шары! Люди по всему городу выкидывают старый хлам, но что для одного сима мусор, для другого — сокровище! Смотрите в оба, чтобы не пропустить картонные коробки на улицах. Вашим симы могут найти снежные шары для своей новой коллекции.
И эта идея ну просто очень нравится :обожание:.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Magica сказал(а): ↑
Собирайте снежные шары! Люди по всему городу выкидывают старый хлам, но что для одного сима мусор, для другого — сокровище! Смотрите в оба, чтобы не пропустить картонные коробки на улицах. Вашим симы могут найти снежные шары для своей новой коллекции.
А можно там будет найти, например, старый компьютер?) А то снежные шары меня не очень прельщают, а находить всякий старый, мелкий. но работающий хлам интересно(как в тройке можно было в контейнерах всякую всячину находить)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.426
Достижения
2.325
Награды
3.776
Ой, снежные шары - это так мило, это у симов будет настоящая, жизненная такая коллекция! Если они, конечно, не будут размером с телескоп :)
Интересно еще про панду в мусорном баке подробности узнать :rolleyes:
Уже всего месяцок остался до выхода дополнения - ох и летит время!
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
А можно там будет найти, например, старый компьютер?) А то снежные шары меня не очень прельщают, а находить всякий старый, мелкий. но работающий хлам интересно(как в тройке можно было в контейнерах всякую всячину находить)
Ахаха, я в 3 части всегда к Готам ездила в мусорке копаться. Почти всегда находила очки для виртуальной реальности за 10000 симелионов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А можно там будет найти, например, старый компьютер?)
Кто их знает, поживем - увидим :). но мне кажется, было бы странно, если бы симы находили или только шары, или ничего. Может, будут еще хлам какой выуживать оттуда ).
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Эх, все так заманчиво выглядит. Я была уверенна, что не куплю дополнение и буду ждать скидок. Так как я не очень люблю городскую тематику, я в 2 особенно в квартирах не играла, и в 3 пару раз в Бриджпорте была. Но читаю новости и думаю все таки приобрету. Эх было бы все так же здорово, как в трейлерах. Меня кстати не смущает, что квартиры только в этом городе. По-моему в 4 вообще стерты границы между городами. Ведь можно в любой город запросто отправиться. И это ну просто огромнейший плюс 4, сейчас в 3 так этого не хватает. В Нью Кресте у меня в основном общественные здания, Виллоу Крик теперь будет аля пригород из которого можно отправить моих симов на покорение столицы:) (Сан Мишуно).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
По-моему в 4 вообще стерты границы между городами. Ведь можно в любой город запросто отправиться. И это ну просто огромнейший плюс 4, сейчас в 3 так этого не хватает.
Мне тоже нравится сама идея, но не нравится то, что стерты границы и между Оазис Спрингс и Винденбургом и другими городами, ну никак я не могу представить их рядом...Так нереалистично, когда в 6 утра Виллареаль бегает на пробежке у дома симки в Оазисе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх