EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Судя по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ивент начинается прямо сейчас?
Кстати, в них же намекается на то, что после 1 октября мы увидим квартальное демо нового контента.
Some new stuff for your Sims to celebrate the Day of the Dead!
  • …which technically isn’t until the end of October.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да, но читайте следующую строчку.
Да, написала не дочитывая. Ой ну такая интрига прям эти черепа, как будто что-то важное и нужное чтобы гадать когда они включат ивент. Фигней какой то занимаются честное слово. Выкладывать патч нужно с полным функционалом.


Зашла в игру, по ходу пропатчилось у меня через одно место. Появилась только раскраска лица, ничего больше ни в cas-е, ни в покупке нет. Не было ни у кого таких проблем?
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и люди уже подверждают что у кого-то работает у кого -то нет.Нужно (лучше ночью пойти к могиле) и кликнуть по ней Возможно несколько раз.Если не получилось, то через симские сутки повторить..Это должно запустить событие после которого должен появится ряженый -вот у него и нужно просить череп.
У нас девушка с Михея уже показывала картинки -у нее все получилось.У другой девушки -нет!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да, заработало. Только он меня пока отшивает когда прошу череп, хотя дружеская шкала заполнена уже наполовину.

з.ы. Короче на максимальной или около того шкале дружбы дает от череп и для следующего черепа должны пройти сутки, чтобы снова пойти на кладбище.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Установить, что ли, ориджин версию и повозиться с этими черепами? Или оно того не стоит? XD
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
народ, а где могилы брать? у меня только базовая игра + веселимся вместе

Стало известно о проведении ещё одной трансляции с разработчиками с демонстрацией геймплея из дополнения «Жизнь в городе». Состоится она в эту пятницу, 30 сентября, так же в 23 часа (по мск), а вести его будут SimGuruRomeo и Jill. Конкретная тема стрима пока что неизвестна.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ребят, а где искать "участника празднества в честь Дня мертвых"? Появляется вспышка на могилке, и, в случае удачи, это сообщение и все. Я об этом вчера писал, но когда увидел сообщения в твиттере об этом, решил попробовать еще раз.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну блин, реально, что-то новости не перестают радовать (Я аж боюсь уже), да, хотелось вампиров, чего-то поболее, но и это(день мертвых) неплохо, причем БЕСПЛАТНО! Ладно, еслиб за это деньги запросили, но нет, просто подарили. Причем, это не какое-то ванильное и развлекательное объедалаво, а что-то мистическое, загадочное, что вызывает интерес. Да, есть новый хлеб(ну ладно, он же мертвый:зомби: , ну точнее, для мертвых, по традиции, пусть его и симы будут хамячить), зато здоровские вещи, гримы, костюмы, прически. Очень точно изобразили. Вообще, такое объемное обновление, с таким количеством плюшек-впервые(если ошибаюсь, извините):ок:
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
"город красочного мультикультурализма", я знаю что буду делать в новом дополнении. Создам толпу негров с характерами "злой задира клептоман" и городок от красочного мультикультурализма взвоет волком. Еще можно будет создавать банды на основе клубов, растаманы вс скнхеды.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
город красочного мультикультурализма", я знаю что буду делать в новом дополнении. Создам толпу негров с характерами "злой задира клептоман" и городок от красочного мультикультурализма взвоет волком. Еще можно будет создавать банды на основе клубов, растаманы вс скнхеды.
Это гениально, пускай эти банды ходят по городу устраивают драки и ломают предметы, а еще пристают к симам с неприличными предложениями!
Если вы не против я воспользуюсь вашей идеей! ушла клипать злых негров!:дьявол:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Фмастер Все равно в игре они будут ходить и улыбаться, на отыгрыш роли НИПами даже не найдетесь)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
"город красочного мультикультурализма", я знаю что буду делать в новом дополнении. Создам толпу негров с характерами "злой задира клептоман" и городок от красочного мультикультурализма взвоет волком. Еще можно будет создавать банды на основе клубов, растаманы вс скнхеды.
А у меня есть гетто в Ньюкресте... Там как раз такие и живут в бедных домах.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Хм, обнова и впрямь порадовала. Очень аккуратно и интересно сделано все, что нам предложили. У каждого черепа своя, слегка криповатая, история. Жаль, полочка пока недоступна. У меня одна из отпрысков семейства Гот живет вместе с дочерью на кладбище, в склепе, одежка и декор прям вписались, особенно порадовало детское. Еще одно очко в карму ЕА, неужто исправляются, черти?
Рынки - вид фестивалей, то есть, лещам нам по щщам, а не частное предпринимательство? Или дадут-таки возможность заиметь на фестивале торговое место (привет, Грушинский)? Вот было бы здорово...
Вообще, если слегка изменить подход к игре и перестать ждать от нее того, что давали предшественники, особенно двойка, и примириться с некоей мультяшностью и обилием ми-ми-ми, пластмассовой жутью там, пародией на семьи, то играть становится даже увлекательно.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Это гениально, пускай эти банды ходят по городу устраивают драки и ломают предметы, а еще пристают к симам с неприличными предложениями!
Если вы не против я воспользуюсь вашей идеей! ушла клипать злых негров!:дьявол:
Да пожалуйста

Фмастер Все равно в игре они будут ходить и улыбаться, на отыгрыш роли НИПами даже не найдетесь)
Есть мудлет типа криминальная личность +1,2 напряжение. Негры в Бронксе тоже улыбаются когда тебя грабят.
 
Последнее редактирование модератором:

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
Рынки - вид фестивалей, то есть, лещам нам по щщам, а не частное предпринимательство? Или дадут-таки возможность заиметь на фестивале торговое место (привет, Грушинский)? Вот было бы здорово...

Один из симгуру, Daniel кажется, подтвердил, что это один из фестивалей, на котором можно будет управлять своими собственными прилавками)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Все равно в игре они будут ходить и улыбаться, на отыгрыш роли НИПами даже не найдетесь)
Fierro, да не скажите :). У меня Панкейк как-то пригласил на свой званый ужин старичка-НПС с чертой "задира", так тот весь ужин испортил - все время оскорблял симов и лез ругаться :D.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх