EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Вот новая одежда, надеюсь, что не вся
b6684b3c4000.png


f2a6e24b3c48.png


3cdba17ae2bf.png

Разработчики даже "жуткие" вещи делают с цветочками. Мужской костюм - гвоздь программы вообще
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Разработчики даже "жуткие" вещи делают с цветочками
Verbina, это колорит праздника такой, разрабы тут не при чем :). Там такие мотивы и должны быть.
Это вещички не к Хеллоуину, а к Дню мертвых:

80689d76484b.jpg

"В США и Мексике отмечают День Мертвых - праздник, посвященный памяти умерших и отмечаемый ежегодно 1 и 2 ноября."

Праздник прикольный, жаль только, что нет на самом деле конкретных дат праздников в игре...
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Steven, Monsterwn, о, всё понятно, спасибо :вручаюсердце:

Шляпа мне, кстати, почему-то доп. материал сначала напомнила, издалека выглядит такой проработанной и детализированной
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Милые вещи с: Прическа порадовала с:
Ой, да, прическа отличная! В разных образах можно применить, и подобного еще не было в игре.

Ну, разрабы порадовали :), мне определенно нравится то, что стало происходить с этой игрой :улыбаюсь:. Куча новостей (можно ждать теперь стирку, и какие-то новые жуткие вещи, и ИН с группами), и про дополнение сейчас часто выходить будут новости, кстати, любопытно, будет ли новый трейлер на этой неделе, и еще и квартальный видео-тизер выйдет :улыбаюсь:!
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Какое красивое сочетание цветов, я не могу, но палитры всё равно не хватает

3acb09dc75df.png




мне определенно нравится то, что стало происходить с этой игрой
Плюсую. Без разницы, что там на разработчиков повлияло, но результат мне нравится. Того гляди, через пару лет вообще всё идеально будет
Но губу слишком сильно, пожалуй, мне раскатывать не стоит, чтоб не разочароваться потом :D
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:улыбаюсь: О_о, давайте, обладатели лицензионного контента, порадуйте злодеев-пиратов свеженькими плюхами) Так-с, прическу посмотрели, одеяния тоже) А еда какая?:псих: Да и по-любому по геймплею что-то новенькое, не может же из-за одежды весить 200 мб:Hmm:

Monsterwn, ах-ха, какая суровая челябинская деточка))
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вышла новая статья про то как создавали Сан-Мишуно. Самое старшное в нем это часть:
Здесь есть небольшие и дешевые квартиры, и симы также могут сыграть в баскетбол или вместе с друзьями нарисовать граффити на одной из стен.
Вот это на "одной из стен" меня двигает на мысль что графити можно будет рисовать только в заранее обозначеных местах.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Помимо объектов CAS есть 6 объектов для строительства. Одна полка из этого набора заблокирована, написано, что ее можно получить во время нового испытания. Жасмин, приветики.
sferQhRmDVA.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ой, а мне понравилось, что они добавили, не тем, что тематика интересна, а ем что они наконце сделали что-то отличное и разнообразное от того, что у них было, да еще и так много по их меркам, и объекты, и кас, и испытание. Растут!:D День мертвых это что-то новенькое :). Прическа с цветами понравилась, несмотря на то, что я про этот день слышу впервые и он мне не особо интересен, но вот прическу можно и просто так с разными образами использовать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Новая коллекция (она же является испытанием).
Оу, сахарные черепа, гораздо интереснее, чем пасхальные яйца и фруктоны :)! Испытание само, я так понимаю, будет позже??
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Испытание само, я так понимаю, будет позже??
Я думаю, что уже есть, ибо есть уже коллекция, есть награда за испытание. Прочитал, что если все черепа на новую эту полку поставить, можно получить новые взаимодействия со Смертью.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Monsterwn, наверное все таки придется ждать само испытание... Потому что их можно получить только во время испытания "День мертвых", ну по крайней мере в описании коллекции так написано
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я думаю, что уже есть, ибо есть уже коллекция, есть награда за испытание. Прочитал, что если все черепа на новую эту полку поставить, можно получить новые взаимодействия со Смертью.
Уже нашла инфу, они запустят его в конце октября, так как в файлах игры есть данные, что 4 ноября оно заканчивается. Ого, одновременно и новое дополнение, и испытание :).

В статье "Как строили Сан-Мишуно" меня заинтересовало упоминание "фестиваля фонариков", надеюсь, они имели в виду не те фонарики, что висят на столбах, а еще какие-то )).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх