EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Так вот, смотря на то, какие виды участков есть, помечтала о детском парке - куда все мамаши таскали бы своих тоддлеров на карусели кататься, а дети постарше в другие игры играли. В четверке, наверное, поживее бы такие лоты выглядели. если бы были. Эх

Для начала нужны сами виновники торжества, ибо без них такой парк мало смысла имеет) А так дети и так занимаются своими детскими делами в парке,а подростки уже слишком взрослые) Но сама идея хорошая, в тройке были и карусельки, и песочницы, домики на дереве, разные виды качель... в Четверке же нет качель? Почему, интересно, вроде такой несложный объект, но разнообразит игру как для детей. так и для взрослых.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
подростки уже слишком взрослые
Кстати, на счет подростков, ну никак не вижу в Sims 4 в будущем идею из тройки со всякими подростковыми шалостями и т.п., мне кажется, в этой версии это бы больше подошло детям и смотрелось бы странно, имхо, подростки слишком взрослые в четверке, им лет по 18, не меньше, я бы дала.
в Четверке же нет качель?
Нет :).
Почему, интересно, вроде такой несложный объект
Будут в каталоге "Городской дворик"
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
подростки слишком взрослые в четверке
Поэтому идея с "пред-подростками" была бы хороша, чтобы это были такие студенты, а те были бы школьники-выпускники...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поэтому идея с "пред-подростками" была бы хороша, чтобы это были такие студенты, а те были бы школьники-выпускники...
Это же еще одну школу вводить, нынешних подростков под университет переделывать не будут, у них школа есть, а университет для молодых. Не думаю, что разработчики на столько анимацию для целой группы расщедрятся. Ой, я представила еще и тоддлеры, я бы повесилась, пока у меня симы дошли бы до стадии молодой, а всеми до я играть ненавижу. Вообще это моя ненависть к подросткам больше вызвана тем, что они от взрослых отличаются только тем, что вынуждены в школу ходить, а не я решаю, кем он работать будет или вообще свою жизнь хобби посветит, в остальным между ними в поведении вообще никаких отличий нет, да и внешность так сразу не отличишь. Очень печалит, что нет каких-то специальных действий для каждой возрастной группы,да и семейных очень не хватает, а то, что с соседом, что с сыном общаешься, все действия одни и те же.
А вот качелей и классиков очень не хватает :плачу:.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
нет каких-то специальных действий для каждой возрастной группы
Для подростков есть. У них есть некоторые забавные действия в общении, + романтические (поцелуй в шею). А по геймплею именно нет, да :).
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Вообще это моя ненависть к подросткам больше вызвана тем, что они от взрослых отличаются только тем, что вынуждены в школу ходить, а не я решаю, кем он работать будет или вообще свою жизнь хобби посветит, в остальным между ними в поведении вообще никаких отличий нет, да и внешность так сразу не отличишь.
Внешность можно корректировать: выбирать для подростков более подходящую возрасту одежду, поменять брови на менее густые, исключить макияж (можно оставить румянец). В игре есть всякие хвостики-косички, короткие легкие платья, забавные футболки. Только этим и спасаюсь.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Это же еще одну школу вводить, нынешних подростков под университет переделывать не будут, у них школа есть, а университет для молодых.
Зачем еще одна школа?Она же закрытая, еслиб она открытой была, тогда да, а так, просто будут тоже исчезать и все. И зачем переделывать их под студентов? Как старшеклассники вполне сойдут, студены-это уже не подростки, а взрослые. Я бы нынешним подросткам 16-17 лет дала, может 18, в принципе, в жизни же так и есть, 17-ие как раз ростом уже со взрослого. А вот более молодых подростков 13-15-их не хватает, думаю про них и говорилось.
Вообще, мне интересно, как они собираются добавлять 2 возрастные группы(подростки и толдлеры), о которых говорили давненько. Ведь, если отдельным дополнением, то потом, в следующих дополнениях ни одежды им,, ни новых вещей.Если только бесплатным обновлением сделают, аккурат перед выходом дополнения, с миниму вещей, там одна повседневная одежда, одна колыбелька для толдлеров и т.д. В таком случае, все равно все купят дополнение(ну кто вообще покупает:D)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А вот более молодых подростков 13-15-их не хватает, думаю про них и говорилось.
Вообще, мне интересно, как они собираются добавлять 2 возрастные группы(подростки и толдлеры), о которых говорили давненько. Ведь, если отдельным дополнением, то потом, в следующих дополнениях ни одежды им,, ни новых вещей.Если только бесплатным обновлением сделают, аккурат перед выходом дополнения, с миниму вещей, там одна повседневная одежда, одна колыбелька для толдлеров и т.д. В таком случае, все равно все купят дополнение(ну кто вообще покупает)
Если честно, я вообще не вижу смысла для ЕА вводить этих подростков, не потому что они мне не нравятся, и ваше предположение о том, что их насильно мне навяжут в бесплатном дополнение, вызвало у меня содрогание и ужас (несколько раз, когда не можешь повзрослить в любой момент, отыгрывать все эти группы, когда они тебе не так, чтобы интересны, совсем не весело), просто у нас уже есть одни подростки, что с точки зрения ЕА ок, ведь есть же, тут не придерешься, а вот тоддлеров никаких нет, ни в виде объектов, ни ползающих. А лишний раз напрягаться, да еще и бесплатно, не их конек. Они тоддлеров то дать не могут, хотя тут можно деньги на них заработать, просто из-за того, что их нет, с ними дополнение купят, народ изголодался, я вот никогда особо не любила (кроме второй части, там ми-ми-ми, ну и с детским садиком Авроры, я обожала с детишками возится, потому что это интересно, реалистично и разнообразно), потому что сначала классно и мило, но потом приедается, и как же достало повторять одно и то же(а будет там ходить, горшок, говорить и играть с игрушками(причем без отгрызть кукле голову в кукольном домике), а действия общения как с младенцем, то есть ничего нового), но даже я жду, мне хочется с детишками наконец повозится, а и в семейную игру это замечательно вписывается. А вот с подростками, они есть, и у людей нет этого, что нет вообще такой возрастной группы, и хочу-хочу, даже если ими играть не люблю, тут меньше заработаешь, потому что меньше людей купят, только те, кому это интересно и кто повелся на их красивые трейлеры, а анимаций прорабатывать уйма.

Внешность можно корректировать: выбирать для подростков более подходящую возрасту одежду, поменять брови на менее густые, исключить макияж (можно оставить румянец). В игре есть всякие хвостики-косички, короткие легкие платья, забавные футболки. Только этим и спасаюсь.
Я немного о другом говорила, о поведении, да есть пару действий, но тех же шалостей, переходного момента (не помню, как называется, когда там у них помутнение появляется) нет, то есть они не уникальны по своей сути, в тройке мне за них было играть забавно. А внешность, так я могу и взрослую сделать с косичками и в розовом, ну не вышло еще из детского возраста в своей голове, бывает. А если брать просто город, не буду же я отслеживать всех подростков, делать им соответствующую внешность, а так и не отличишь, если на сима не навести.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
MikkiMur,

Я немного о другом говорила, о поведении, да есть пару действий, но тех же шалостей, переходного момента (не помню, как называется, когда там у них помутнение появляется) нет, то есть они не уникальны по своей сути, в тройке мне за них было играть забавно.
В тройке все шалости пришли с дополнением "Все возрасты", до этого они были такими же, не было гормональных бурь и ссор с родителями, наказаний не было тоже, школьных балов не было. Из чего вполне ожидаемо, что ЕА займутся подростками и в этой части. Много играл в базовую тройку лет в 12, поэтому помню, что подростки отличались внешностью, количеством ЧХ и необходимостью ходить в школу. Там даже особых действий поначалу не было.

Но вообще, с возрастными группами в 4 части всё очень и очень печально.
Младенцы? Для меня совсем не страшно, что они привязаны к своей колыбели, потому что и реальные младенцы львиную долю времени проводят именно там, а сама четвёрка как-то не предполагает того, чтобы куда-то там с ними ходить, выносить их из дома. Зачем? Хотя признаю, было бы очень классно, если бы родитель мог качать ребёнка на руках и одновременно смотреть телевизор. Или, по крайней мере, не класть его обратно в колыбель после каждого действия и не вынимать обратно для следующего, если игрок задаёт несколько сразу.
Что меня действительно удручает, так это одна-единственная колыбель, потому что даже в третьей части их было две, что, с наличием возможности перекрашивать, давало не такой уж и узкий спектр возможностей. Колыбель из 4 подходит практически к любой комнате, но жутко приедается. Поставил дефолтную замену, теперь они выглядят поинтереснее (цветные). А вообще, очень и очень хочу кровать с перилами (вроде называется манеж, я не особенно в курсе). Мне как-то они эстетически более симпатичны, привык к ним. Такие, как в 4, почти никто и не использует для своих детей в жизни.
Следующая возрастная категория? Комментировать нечего, потому что мы её пока не видели. Не сомневаюсь в том, что сделают, но когда - неизвестно.
Младшие школьники? Тут без каких-либо нареканий, купил каталог, и это ещё больше приблизило их к реальным детям, что немаловажно даже для тех, кто, как и я, не любит детей. Учитывая, что каталоги и дополнения, которые вышли и выйдут в ближайшем будущем, далеко не последние, можно представить, сколько ещё всего они успеют добавить. Особенный плюс им за реакцию на появление младших братьев и сестёр, очень классно.
Подростки? За меня все всё уже сказали. Это ужасно. Без комментариев.
Молодые и взрослые очень нравятся. Но скажите, почему пожилые одеваются как подростки? Почему нельзя было поставить фильтр на одежду???
Недавно заметил (населяю и застраиваю города самостоятельно, почти всех жителей знаю), что у меня сплошь молодые и дети. Других категорий почти нет. Ну, взрослых мало, потому что у меня временно отключено старение, а начинать игру я предпочитаю с этого возраста. Но стариков, подростков нет вообще... Играть-то неинтересно ими потому что.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Но скажите, почему пожилые одеваются как подростки?
В принципе и в жизни так.

Почему нельзя было поставить фильтр на одежду???
Не хватает, причем такого, чтоб каждый для себя мог выбрать, что не будут одевать нсп симы. И еще не хватает возможности скрывать ненужную одежду. Хотя сейчас почти вся одежда-норм, а во в 3-ке это напрягало, почти не пользовалась тем, что разработчики подсунули.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
SmallWolf,

В принципе и в жизни так.
Ага, если у человека комплексы или отклонения.


Хотя сейчас почти вся одежда-норм, а во в 3-ке это напрягало, почти не пользовалась тем, что разработчики подсунули.
Да, там довольно трудно, потому что переодевать замучаешься красавчиков в римской тоге и с дредами на голове одновременно. А ещё в четвёрке нет моих "любимых" сиреневоглазых чернокожих блондинов.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ага, если у человека комплексы или отклонения.
Почему же?Если это аккуратненькие джинсики и футболка к примеру.Понятно, что не перебор должен быть. Мне вот одежда для пожилых не нравилась в симах никогда(не помню, что в четверке, еще не поиграла толком). Словно жизнь кончена и все-сиди дома. Ужасная одежда, и, как это не грустно, но ее мало и для скачивания.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
SmallWolf, так я ведь говорю про вырвиглазные леггинсы "космос" и майки, открывающие живот. И про шорты-трусы.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Эх, жизнь печаль -3 пентхауза -никто не угадал)
А рынки -это один из видов фестиваля Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Но есть 4 свободных места в городе где можно будет чего-нибудь добавить.Тех же пентахаузов(если их можно будет добавлять)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я хочу еще мод на рост поставить, если потом буду играть. Думаю, как-то да поможет))
А разве есть сейчас рабочий такой?
Зачем еще одна школа?Она же закрытая, еслиб она открытой была, тогда да, а так, просто будут тоже исчезать и все.
Эх, я все жду, что они сделают школы, как открытые карьеры, как писали в одном из опросов :). Пусть даже эти лоты будут доступны только школьникам и учителям для посещения.
есть 4 свободных места в городе где можно будет чего-нибудь добавить
gor2104va, а где там свободные участки? Что-то не помню их на карте.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Эх, я все жду, что они сделают школы, как открытые карьеры, как писали в одном из опросов . Пусть даже эти лоты будут доступны только школьникам и учителям для посещения.
а что в них делать если они будут открытыми?) Приказать симу сесть за парту и слушать до конца учебного дня?) Мне представляется существенно меньшее разнообразие действий, чем даже в карьерах. Понятно, конечно, что есть и всякие практические занятия и лабы, но ведь не будет весь учебный процесс из них состоять. Вспомнить даже универ в тройке, те занятия, что были не в кроличьей норе, не сказать чтобы там что-то интересное было)
А вот детский сад, кстати, можно было бы сделать интересным, мне кажется) Вдруг выпустят аддон с тоддлерами и детским садом:D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
а что в них делать если они будут открытыми?) Приказать симу сесть за парту и слушать до конца учебного дня?)
По аналогу университета можно, они же могли бы не так много уроков сделать им, как в жизни. Разбавить занятия обедом в столовой, еще чем-то, сделать какие-то специальны школьные занятия, команду чирлидерш, например :). И можно было бы сделать настоящий выпускной.
думаю, придумали бы, что делать :). Меня университет в тройке вполне устраивал :Rolleyes2:.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Меня ещё огорчает, что в игре нет и, похоже, не будет кубика для черт характера да и вообще рандомных черт. Печально, что не осталось зависимости черт характера от учебы. Помимо Тодоров мечтаю, чтобы ввели это, но, видимо, зря - это же сколько всего делать надо.

А новое дополнение, как бы ни хотелось, покупать до выхода не буду. Знаем мы ЕА, знаем, что в трейлере может быть конфетка, а на деле... Если по обзорам мне все понравится, то куплю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх