EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
они про это и в тройке говорили)
О, а чего они там говорили? Я тогда не играла, не в курсах. Интересно сравнить :).
Хотелось бы лучше увидеть что-то типа пикника из Симс 2 и Симс 3, только с улучшенными взаимодействиями на коврике.
Да, не знаю, как в двойке, а в тройке они у меня еле шевелись. Хотя, вообще-то, коврик и корзина для пикника - это то, что я бы в последнюю очередь хотела :). У них есть эти столы с мангалами и так по всем городкам.
мне трубы в ванной в кв не нравятся. Если бы у меня такое страшилище было бы в ванной, я бы туда ни ногой! Надо ж такие допотопные нарисовать то, словно это какой-то подвал в старом доме.
Ну дешевая квартирка :).
Кстати, кто-нибудь заметил складную шкаф-кровать?
Не было такого там :)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
О, а чего они там говорили? Я тогда не играла, не в курсах. Интересно сравнить
Ну про рост симов и анимацию, что это надо много анимации делать, поэтому такого не будет никогда в игре. Хотя вроде бы анимация связана с костями, в jazz скриптах прописывается взаимодействие "костей" сима с "костями" объекта. Я думала, что между симами тоже самое используется. Но, видимо, нет раз такие разговоры. В противном случае сим должен наклоняться пока не достанет до нужной точки другого сима, соот-но неважно какой рост. По крайней мере по логике так. Хотя фиг их знает! :)

Ну дешевая квартирка .
Надеюсь, что только в дешевых так, и что можно сделать хотя бы дефолт объекта)


Не было такого там
Как так? :вшоке: Я же видела!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как так? Я же видела!
А где именно? Может, я просмотрела. Но вроде бы все смотрела внимательно, может, там просто панель была за кроватью на стене? Если бы была откидная, уже бы раструбили по твиттерам :улыбаюсь:.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А где именно? Может, я просмотрела. Но вроде бы все смотрела внимательно, может, там просто панель была за кроватью на стене? Если бы была откидная, уже бы раструбили по твиттерам .
Да фиг знает. Нет, вроде бы откидная. Хотя может и показалось. В каком то из видео было. Но да... если была бы точно, то уже писали бы об этом везде.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
*Слооооооупок*
Я практически счастлива, что они вроде как реализуют квартиры именно в том виде, которого мне не хватало со времен двойки.
Говорящий туалет вызывает легкое недоумение, автоматически отправляется в список предметов, которые никогда не будут куплены )
Одежда фу.
Жаль, что пентхаус только один.
В остальном... Есть какое-то неприятное чувство, что это дополнение опять будет интересно первые две недели, а потом игра опять отправится в мусорную корзину до следующего аддона.
*
Каталоги задолбали, большей частью- бесполезные экскременты, добавляющие ничтожно мало по сравнению с предыдущими частями. Уиии, снова Хэллоуин. В тройке, конечно, тоже в Store к каждому Новому году малюсенький тематический наборчик был, но им никто в нос не тыкал и не рассказывал, какой он восхитительный и жизненно необходимый (нет).
*
Тут раньше обсуждали тупость симов. Так вот, я нынче поигрываю в тройку и вот честно, прямо угнетает, что в четверке симы реально кроме как уткнуться в телик/комп больше ничего самостоятельно не делают, на крайняк идут на звезды смотреть (бесит этот гигантский телескоп нереально, выглядит нелепо и неуместно), у меня в тройке симы и садом самостоятельно занимаются, и играют друг с другом. И, надеюсь, они когда-нибудь все-таки исправят отсутствие реакции на ребенка, младенец лежит надрывается в колыбельке час, а в метре от него сидит мамаша и рубится в комп, и даже возмущения от рева ребенка нет, как это было в тройке, например, когда все уши зажимали и бежали смотреть, что не так. Вообще эмоции в третьей части по сравнению с четверкой куда более натуральные, как бы не делали разрабы упор на эмоциональность симов.
*
Кстати, про вечно недовольных нытиков. Меня ведь не одну раздражает непомерная жизнерадостность в описаниях к патчам и новым аддонам? Это выглядит так же натужно и искусственно, как и их творение. Прям представляю, что люди, которые презентуют все эти восхитительные и совершенно невероятные, фантастические новшества, на самом деле давно мертвы внутри из за этой игры <_<

Какая-то я раздраженная сегодня. Вы бы тоже такими были, если бы проснулись в шесть утра в воскресенье от того, что по вам ползает ТАРАКАН. Заберите меня из общаги, пожалуйста
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Зато новый сим-гуру горяч
Присоединяюсь к мнению Голосок только дрожал и срывался, ну да ладно, простим))
Блин, а запись трансляции вообще есть где-нибудь? Поискала на ютьюбе и не нашла (мб плохо искала, я могу:смех:). Хотелось бы заценить обоих сим гуру.
кстати, да, я мыслю стереотипами и не понимаю, как такого парня занесло в симс хд больше нигде работы не нашел? или ему реально нравится? хммм:задумался:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Magica, о, спасибо. Это место я забыла перепроверить, а то про скриншоты и отчет о трансляции там помню, а про это нет:фейспалм:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Поскольку Дрейк уже написала что платного контента до выхода Жизни в городе не будет, то с вампирской утечкой выходит одно из двух, либо это будет в бесплатном апдейте под хэллоуин, типа вызвать Дракулу каким то макаром по аналогии с клоуном и няней, либо это нечто более отдаленное, может игровой набор даже и тогда есть надежда на сверхов. Мне кажется 1 вариант более вероятен.
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Поскольку Дрейк уже написала что платного контента до выхода Жизни в городе не будет, то с вампирской утечкой выходит одно из двух, либо это будет в бесплатном апдейте под хэллоуин, типа вызвать Дракулу каким то макаром по аналогии с клоуном и няней, либо это нечто более отдаленное, может игровой набор даже и тогда есть надежда на сверхов. Мне кажется 1 вариант более вероятен.
На это очень и очень надеюсь.Что касается редактора стиля то боюсь игра от него будет глючит если не отдельная программа то ладно.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Поскольку Дрейк уже написала что платного контента до выхода Жизни в городе не будет, то с вампирской утечкой выходит одно из двух, либо это будет в бесплатном апдейте под хэллоуин, типа вызвать Дракулу каким то макаром по аналогии с клоуном и няней, либо это нечто более отдаленное, может игровой набор даже и тогда есть надежда на сверхов. Мне кажется 1 вариант более вероятен.
Или новая челлендж-неделя? Жасмин в костюме Дракулы дает семена новых черных фруктонов!:DНо, конечно, вряд ли они для этого не стали бы записывать музыку.

Кстати, о музыке и песнях, они мне очень понравились, особенно девушка, так мистически, до мурашек, сразу перед глазами жуткий особняк у кладбища и призрак девушки в белых лохмотьях
9af5395fc79b.jpg
жаль в вырвиглазной солнечной четверке такого не дождаться:(
Вообще одна часть часть подошла бы как раз к такому особняку с призраками, а вторая напомнила какой-то ритуал призыва что ли, тайное общество? Все в балахонах поклоняются портрету Дракулы, самого его не будет, конечно... А что? Поклоняться Дракуле и добавить его в игру - разные вещи. Хотя может именно он придет вместо Жасмин и даст черных фруктонов, ну, точнее непись в костюме, хэллоуин же, все в костюмах... Чет у меня фантазия с утра пораньше разыгралась%)
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
503
Достижения
430
Награды
604
кстати, да, я мыслю стереотипами и не понимаю, как такого парня занесло в симс хд больше нигде работы не нашел? или ему реально нравится? хммм:задумался:
А чем же постыдно участвовать в разработке популярной линейки, если за это еще и платят хорошие деньги? Или теперь внешность человека накладывает вето на определенный круг профессий? Скорее всего, этот парень уже прошел путь от комьюнити-менеджера где-нибудь при браузерных проектах, затем поднялся до тестировщика в середнячковых проектах, ну а теперь дослужился и до Sims. Большинство моих знакомых-геймдизайнеров (и иже с ними) спят и видят, как бы поработать на таких игровых гигантов, как EA :rolleyes:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Жаль, что пентхаус только один.
Не,думаю -на Михее насчитали вроде 6.Вообщем все что с прямой крышей -квартиры,а все что выделяется козырьком -это пентхаусы.Н у не может там быть он один.Хотя ...посмотрим.)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Надеюсь, что только в дешевых так, и что можно сделать хотя бы дефолт объекта)
Думаю, что можно сделать как в реальности: закрыть трубы панелями (стенами), правда тогда придется при поломке часть стены сносить.

Не,думаю -на Михее насчитали вроде 6.Вообщем все что с прямой крышей -квартиры,а все что выделяется козырьком -это пентхаусы.Н у не может там быть он один.Хотя ...посмотрим.)
Пентхаус это просто участок на крыше и выглядит он как миниатюра участка, так же как в других городах, а не просто "козырьком". Я на карте вижу 2 пентхауса, один жилой и один бар. Возможно еще в районе художников есть жилой пентхаус, там не видно постройка на крыше или декорация.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Когда впервые услышал про возможную отсылку к вампирам, сразу подумал, что они добавят костюм вампира. Дающий какие-нибудь там эмоции. Почему? Они всегда так делают.
Это бы и хорошо, люблю такое, но по итогу может выйти слишком мультяшно и нелепо.

Вы бы тоже такими были, если бы проснулись в шесть утра в воскресенье от того, что по вам ползает ТАРАКАН.
Теперь они у вас и в игре будут...



А чем же постыдно участвовать в разработке популярной линейки, если за это еще и платят хорошие деньги? Или теперь внешность человека накладывает вето на определенный круг профессий?
Полностью согласен. Я вообще всегда удивлялся людям, которые уверены, что все, кто работает над разработкой симс, интересуются этой игрой, и что им очень весело. Деньги же, деньги.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Да с чего вы взяли что симы в четверке тупые, скорей реалистичные, сейчас большинство детей и подростков, как придут домой сразу за комп, да и взрослые этим грешат, так что он не тупые просто у них поменялись приоритеты.

Ну, это разве не это тупость ведь можно было озадачить подростков к чтению к урокам или же ещё чем то они же хвалились многозадачностью.Вот моя проказница, что сделала в гостинице, пока я лазила с её мамашкой по гробнице, забавно же. Симы сами чудят.
8d4284241a8a.jpg

А это функция смотреть в окно на погоду и симка ёжиться за окном град с дождём разве не прелесть.
dd5db086ceef.jpg
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
О, рынок, где можно продавать свои собственные изделия - это очень интересно. Было бы еще замечательно, если бы фрукты покупать и продавать можно было, не супермаркет, но тоже более чем, да и атмосфера там интересная, наверное даже лучше, чем если бы супермаркет сделали, опять же воскресная ярмарка как в Америке, где все свою продукцию продвигают :любовь: . Такого вроде бы не было в других частях? В любом случае этой новости очень рада, выглядит она вкусно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Меня угнетает вот что. То, что навык пения добавляют в Жизнь в городе, может означать, что дополнения, ориентированного на шоу-бизнес и выступления на сцене не будет. (Боль орга Симсовидения))
А было же подобное в ранних оф.опросах, была надежда на дополнение в стиле Симс Суперстар.... Как видно из того первого опроса, дополнение про мегаполис отдало часть функций "Веселимся вместе", а дополнение про славу - мегаполису в лице "Жизни в городе".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх