EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Меня угнетает вот что. То, что навык пения добавляют в Жизнь в городе, может означать, что дополнения, ориентированного на шоу-бизнес и выступления на сцене не будет. (Боль орга Симсовидения))
Если честно, мне кажется, это не повод так думать, у них по сути "Веселимся вместе" и "Жизнь в городе" - это тоже в какой-то степени размазанная на разные дополнения "Ночная жизнь". О, кстати, про завывания про Дракулу, в ночной жизни вампиры были :D. Как я поняла, они теперь просто берут разные плюшки из разных дополнений, и смешивают их в одном в соответствии с тематикой. А если дают пение, это совсем не значит, что потом не дадут открытые карьеры всяких фокусников и певцов, как в "Шоу-бизнесе", мне как раз таки кажется, что туда могут добавить музыкальные группы (но их все же отдельным ин скорее всего дадут), знаменитость туда очень вписывается, та же актерская и режиссерская тематика из "Ночной жизни", да много чего можно, другой вопрос захотят ли они вообще эту тематику брать. Но, учитывая их любовь ко всему яркому, блестящему и лишь бы повеселиться, шоу бизнес подходит, если брать его блестящую попсовую часть, так вообще одни блестки и веселье, вот опять же корейские поп группы, после японского говорящего унитаза, их должны в экстаз привести :D. Но я, честно говоря, сейчас вообще не понимаю в каком направлении они двигаться хотят (ну кроме еды, разумеется), они берут все самое веселое, а не разнообразное, но все же шоу-бизнес это не веселье, а работа, хоть яркая и блестящая, и развлекающая публику, но это и карьеры, и жц, и чх, а разработчики на это скупы.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Меня угнетает вот что. То, что навык пения добавляют в Жизнь в городе, может означать, что дополнения, ориентированного на шоу-бизнес и выступления на сцене не будет. (Боль орга Симсовидения))
А было же подобное в ранних оф.опросах, была надежда на дополнение в стиле Симс Суперстар.... Как видно из того первого опроса, дополнение про мегаполис отдало часть функций "Веселимся вместе", а дополнение про славу - мегаполису в лице "Жизни в городе".
Тоже думал над тем, как разработчики будут выкручиваться с навыком пения и карьерой певца. И мне кажется, что шоу-бизнес уже обломался, так как навыка там попросту нет. Хотя что они собираются реализовывать в музыкальных группах (привет, вырезанный навык пения) - непонятно, так как простые исполнители меня мало чем интересуют. Все-таки для меня эталонными дополнениями (без которых игра не имеет смысла) являются университет, питомцы, сезоны, шоу-бизнес, хотя бы какой-нибудь отдых (помимо ГФ) и квартиры. Если чего-то из этого не будет, то, увы, играть не смогу, так как есть альтернатива получше. Отмечу, что я за любую реализацию: дали хотя бы закрытые карьеры, но с уровнями знаменитости, чтобы сим, живущий, например, в пентхаусе (при наличии "Жизни в городе", разумеется), вызывал соответствующую реакцию со стороны прохожих. Как по мне, несколько закрытых карьер, уровни знаменитостей и очередная постановка (папарации + прохожие) уже тянут на игровой набор. Бог с ним с этим исполнением, пора уже смириться, главное, чтобы просто было. :смех: И еще меня интересует стандартный микрофон в игре: неужели его оставят без возможности действия пения? Как-то это уже совсем глупо, я думаю. Так бы разработчики могли дать ИН с группами и уклоном в сценическую жизнь + уровни знаменитости и поднять продажи дополнения, при наличии которого симы смогут петь на сцене. Не знаю, в общем, чем они там думают, но, как я уже сказал, я за любую реализацию шоу-бизнеса, главное, чтобы был.

Кстати, мододелы продолжают создавать карьеры, одна из которых fashion-индустрия с тремя ответвлениями: модельный бизнес, дизайнер и журналист в сфере моды. Девушка пишет, что мод уже почти готов и обещает поделиться им к концу выходных, либо чуть позже. Вроде бы, ей осталось доделать только карточки шансов и журналистику, а все остальное уже почти готово. Жду с нетерпением, так как что дизайнер, что журналист, что модель косвенно ассоциируются у меня с известностью, а этого мне, безусловно, не хватает в игре, так как играть офисными рабочими, либо космонавтами уже надоело. Да, кстати, автор этого мода уже создала вечеринку в честь выпускного и беременности + работает над похоронами. Побольше бы таких прекрасных мододелов, которые возьмут судьбу квартир в свои руки. ^_^

И, кстати, про микрофон: думаю, что мододелы смогут привязать к нему анимацию и навык пения, если разработчики это упустили.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Думаю, что можно сделать как в реальности: закрыть трубы панелями (стенами), правда тогда придется при поломке часть стены сносить.
Я тут подумала, что можно сделать декоративную панель, убираемую рукой в режиме жизни в багаж сима, или через взаим. "Убрать в багаж". Вот и решение проблемы. :)

к@терин@, все равно не то. Как ни крути, но симы в 4-ке лучше. Если бы не этот факт, в 4-ке было бы нечего делать. Тут только новые симы, многозадачность, да новые возм и спасают игру. А без этого я даже не знаю зачем ее еще запускать. :)

Не знаю, у меня в тройке все реально деревянные были. Помню, обидно было, хотела норм отношения матери с дочкой выстроить, но симы такие тупые, что даже нормальное общение как у матери с дочкой не построишь, не говоря уже о том, что и взаимодействий то семейных нет. А еще отсутствие многозадачности во время еды... с трудом всю семью есть усадишь, не говоря уже о том, что пить чай и болтать вместе не посадишь. А тут все проще в 4-ке. Это мне и нравится. Но, конечно, то, что покидаешь семью, возвращаешься, а сим стоит как вкопанный у входа на участок, и ты знаешь, что все это время он там так и стоял, эх, убивает всю реалистичность и настроение играть. Поэтому и разрываешься между положительным и отрицательным мнением о 4-ке. И вроде бы все так классно и в то же время так ужасно. Невозможно определиться в итоге как. :)

Кстати, мододелы продолжают создавать карьеры, одна из которых fashion-индустрия с тремя ответвлениями: модельный бизнес, дизайнер и журналист в сфере моды.
Да это закрытая карьера. Не интересно. :)
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Я уже столько раз прочла о том, что "мододелы доделаю/приделают/сделают", что не остается сомнений, что держится четверка исключительно на креаторах и мододелах, но никак не игроделов Максис/ЕА...
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Вероятно, прежде всего это касается предметов, созданных на столярном станке (в оригинале текста речь идет о том, что смастерили симы, "craft").

Надеюсь, что все-таки можно будет продавать не только поделки, но и фрукты-овощи. Лично мне этого очень не хватает.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Интересно, что будет, если использовать эту награду одновременно с чертой - чразу 6 родится :смех:?

Думаю, или никак не увеличат шансы, или больше процент вероятности сделают :задумался:

Мастер крайне своевременных ответов mode on :лол2:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Надеюсь, что все-таки можно будет продавать не только поделки, но и фрукты-овощи. Лично мне этого очень не хватает.
Так их и сейчас можно продавать в своем магазине, можно создать не закрытый магазин, а поставить прилавки под открытым небом, вот вам и рынок, правда не городской, а ваш собственный. Я в магазине фрукты продавала - неинтересно, потому что они очень маленькие, еле видны на полке. А вот если бы появилась возможность купить любой фрукт или овощ, было бы здорово. Так нудно и долго ехать на другой участок и ждать, пока появятся плоды или можно будет взять побег. Я раньше пользовалась модом Покупка через холодильник, но сейчас он почему-то не работает.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Sluda, в магазине все товары можно продавать исключительно поштучно, поэтому делать фермерский супермаркет не имеет смысла. А вот если бы можно было продавать десятками или по несколько штук - в этом был бы резон. В тройке было удобно продавать через комиссионку, особенно, если работаешь индивидуальным предпринимателем. Так что если сделают подобие рынка, то будет здорово.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
То, что навык пения добавляют в Жизнь в городе, может означать, что дополнения, ориентированного на шоу-бизнес и выступления на сцене не будет.
А мне кажется, что будет, ведь в третьей части стиральные машины впервые появились в "Карьере", но были так же и в "Университете" новые, с фотографией точно так же.
И вампиры, например, появились вроде в "Сумерках", а в "Сверхъестественном" были продвинуты и улучшены.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ну, это разве не это тупость ведь можно было озадачить подростков к чтению к урокам или же ещё чем то они же хвалились многозадачностью.Вот моя проказница, что сделала в гостинице, пока я лазила с её мамашкой по гробнице, забавно же. Симы сами чудят.
Ну причуд подростков мне в четверке не хватает, надуюсь эту возможность смогут добавить. А пока можно, любоваться на спину сима играющего в комп.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блошиный рынок очень порадовал, симы-столяры найдут-таки свое место под солнцем. Но очень надеюсь, что если вещь продалась, ее нужно будет сделать снова,а не "материализовать из воздуха нового дракона из палисандра, на которого твой сим убил бы полгода". Это как-то... более рационально, чем занимать целый участок под один прилавок.
Все больше поводов для оптимизма, тащем-та, товарищи, для тех, кто, собсно, не собирается переезжать в квартиры. Ищу плюсы под свой стиль игры, многоквартирные дома мне никогда не нравились, хотя в двойке пользовала, должны же и нам отсыпать плюшек. И выходит не так уж мало - карьера, фестивали (а то уныло тусить по ресторанам и кофейням надоело), черты для участков, может, даже тараканы к нам пожалуют, теперь вот рынок, баскетбол... Трейлеры не смотрю вообще, презентации ЕА делать умеют, опираюсь только на текстовые сообщения и скрины и мнение постепенно меняется в лучшую сторону. (Да ладно, и так бы купила, потом, с распродажей, а если все будет так, как мне кажется, куплю без скидки.)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
О, рынки! Это очень хорошая новость! Довольно приятный сюрприз, причем что-то наподобие только в 1-ых было(там был прилавок с овощами, которые фермер продавал), надеюсь не только подделки можно будет продовать можно будет, но и овощи-фрукты, а также цветы, в общем все что выращиваемю:) Если да, то игра за фермаров приоретет приятное дополнение, не только выращивать, но и продавать свой урожай, не просто в кроличью нору отвезти, как раньше или через багаж, а вот таким интересным способом! Я вот в скрин пригляделась, на прилавке лежит нечто, напоминающее мешки с картошкой, но никак не стулья и скульптуры.:)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Самая богатая симка в городе своим состоянием обязана саду, где каждого растения по одной штуке, но цены на плоды просто конские, продал пучок орхидей, получи стоимость стартового коттеджа. Потому на данном этапе отыгрывать фермеров вообще не интересно. В магазине торговать - тоска смертная, разок кинул на витрину, дальше автоматом пополнение. Театр торгового абсурда. Потому рынки - прямо луч света в темном царстве.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
О магазинах вообще говорить не хочу..ранее уже высказывалась. Хочу симкой- пенсионеркой по выходным на рынке стоять ...рекламировать свои продукты..зазывать покупателей..А не автоматом ходить меж покупателей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Меня угнетает вот что. То, что навык пения добавляют в Жизнь в городе, может означать, что дополнения, ориентированного на шоу-бизнес и выступления на сцене не будет. (Боль орга Симсовидения))
Так они сделают просто, думаю, разные навыки, и всё :). В тройке же были отдельно навык пения у певца (кажется, скрытый) и скрытый навык пения в караоке, они никак не зависили друг от друга, мне кажется, им и тут не помешает ничего сделать так же, только навыки открытые, есть же у нас сейчас две кулинарии - обычная и изысканная.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Рынки это хорошо, главное чтобы в нем самому продавать что то можно было, а то с квартирами "подобная" история случилась (что их строить нельзя)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне почему-то тоже кажется, что шоу-биз будет.
Julerra, ну, игровой набор с музыкальными группами, думаю, точно будет, и, наверняка, каким-то новым типом заведения.

В октябре обещают квартальный тизер в виде видео :), думаю, это будет интереснее, чем просто картинка.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
игровой набор с музыкальными группами, думаю, точно будет, и, наверняка, каким-то новым типом заведения.
Мне бы это пришлось по душе :да:

Сейчас создавала новую сохраненку в четверке,куда переселю все семьи с выходом дополнения и буду играть. Ну и перестраивала немного - хватило сил только на половину Виллоу Крик - половина дорогие дома-поместья с парками и кладбищем у дома Готов), а половину оставила как есть и выглядит это бедным районом - добавила туда клуб Бунт (где испорченные подростки-задиры будут свои танцевальные битвы устраивать), и еще забегаловку дешевую, как на заправках. До остальных еще не дошла ))
Так вот, смотря на то, какие виды участков есть, помечтала о детском парке - куда все мамаши таскали бы своих тоддлеров на карусели кататься, а дети постарше в другие игры играли. В четверке, наверное, поживее бы такие лоты выглядели. если бы были. Эх :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх