EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А вот детский сад, кстати, можно было бы сделать интересным, мне кажется) Вдруг выпустят аддон с тоддлерами и детским садом
В США и Британии в школу идут в пять лет, только в подготовительный класс. Это и есть как детский сад. Там играют, гуляют, едят, но в основном больше учат что-нибудь простое типа цветов и форм, а через пару лет начинаются настоящие уроки. Поэтому вряд ли будет принципиальное отличие от того, какие у нас в русскоязычных странах начальные классы.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Появился тизер професии(карьеры, нпс) уличный артист. Ждем вторника-среды и посмотрим
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Завтра кстати должно быть обновление игры. Обещали же выпустить обновление до конца месяца с новым контентом. ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
И в сентябре, и в октябре пусть. Сами же обещали каждый месяц контент - платный или бесплатный :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
И в сентябре, и в октябре пусть. Сами же обещали каждый месяц контент - платный или бесплатный
Наверно, я путаю, и в октябре должен бы выйти каталог! Как мне кажется. А в сентябре - обновление. Хотя обновление обычно перед выходом дополнения, они же должны там еще черты лотов для всех добавить.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Наверно, я путаю, и в октябре должен бы выйти каталог!
Не будет каталога до выхода дополнения, Дрейк в твиттере говорила: Drake on Twitter

А в сентябре обещала обновление с бесплатным контентом. Может нам черты лотов завтра дадут, как раз их показали и рассказали о них.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Не будет каталога до выхода дополнения, Дрейк в твиттере говорила: Drake on Twitter


А в сентябре обещала обновление с бесплатным контентом. Может нам черты лотов завтра дадут, как раз их показали и рассказали о них.

Почему вы думаете что нам дадут черты квартир в бесплатном обновлении? Это же основная фишка нового дополнения=О скорее уж 2 черты характера симов о которых они говорили. Хммм
 
Последнее редактирование:

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
Salema потому что об этом сказали сами разработчики, но некоторые черты будут доступны только в дополнении
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Про школы: хочу, чтобы вернули частные школы, как в двойке, когда надо было развлечь и впечатлить директора по максимуму, чтобы ребенка приняли ) И чтобы ребенок в школу потом уходил в пафосной форме, а не в повседневке. В рамках тройки такие школы не были уместны (интернаты не в счет), а вот в четверке было бы норм.
Про обнову: я думала, фишка с чертами для дома будет только в квартирах, я ошибаюсь? Если есть предположение, что эти черты в обнове будут до выхода аддона.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Я хочу еще мод на рост поставить, если потом буду играть. Думаю, как-то да поможет))
Я всех игровых подростков дружно отправляю в -100, потери в анимации со взрослыми минимальны, потому что контактных взаимодействий кот наплакал, а визуально сразу снимается весь дискомфорт от необходимости надписи над головой читать ^_^
А разве есть сейчас рабочий такой?
А какая нынче актуальная версия игры (я давно не обновлялась), с моей 1.22.22.1020 мод на командную строку +100/-100 вполне себе трудоспособен.

Я даже не знаю, какие чувства у меня вызывает грядущий бесплатный контент, как-то не припомню особой радости от их подарков. Так что просто надеюсь, что все дареные плюшки будут не слишком тяжелыми в плане Мб и ничего не сломают в игре.
А дополнение куплю в день выхода, все-таки 4 далеко не штучная и не дефицитная штука, без меня не разберут :D
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Про обнову: я думала, фишка с чертами для дома будет только в квартирах, я ошибаюсь? Если есть предположение, что эти черты в обнове будут до выхода аддона.
Черты могут быть и в обычных домах. То, что они войдут в базовую игру, уже подтвердили, вопрос только когда (сентябрь, октябрь).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Или у меня глюк, или игра только что обновилась на 50 с чем-то Мб. Запустить и проверить не могу, так как запустила, для профилактики, устранение ошибок.

Кто у компа - проверьте :)?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Или у меня глюк, или игра только что обновилась на 50 с чем-то Мб. Запустить и проверить не могу, так как запустила, для профилактики, устранение ошибок.
"не нуждается в обновлении".
Я тоже жду, было бы классно сегодня что-нибудь получить. Хоть я и в двойке сижу, собираюсь в универ оборотня-тина отправлять, а любопытство гложет помаленьку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"не нуждается в обновлении".
Я тоже жду, было бы классно сегодня что-нибудь получить. Хоть я и в двойке сижу, собираюсь в универ оборотня-тина отправлять, а любопытство гложет помаленьку.
Забавно, интересно, что там такое тогда скачалось ). Видимо, глюк какой-то, бывает.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Steven, прилетела обнова на 200 с лишним мб.
bIlh5Q_0IMY.jpg

Хм. Хотел посмотреть на сайте ЕА, что это за обнова - ничего. Пока стоит описание старого. Интересно. Ну что ж. Зайду сейчас в игру (ориджин никак не хочет исправляться и скачивает все с мизерной скоростью) и проверю, что там.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Не знаю. Я ничего не заметил пока что. Никаких кнопочек в режиме покупок и строительства. Ничего. Я вот думаю, а может это просто исправление багов? Хотя... я не думаю, что такое обновление будет весить почти под триста мб о.о"

Нашел в Моих документах в папке с игрой вот это. Не знаю, был ли раньше этот файл? Хотя, дата создания числится сегодняшнее число и время совпадает с моим на данный момент. Может, опять новое испытание, как было с Жасмин?
67qGf0HYXJw.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Там объекты какие-то жуткие в режиме покупки ), что-то в CAS для женщин, мужчин и детей, и новый рецепт ЕДЫ :D:фейспалм:...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Steven, што? Как-так разрабы расщедрились? Жуткие вещи должны быть со следующим каталогом. А они их добавили просто так?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх