EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Да, порадовали новые объекты) Правда, нашел только статуэточку, а вот новые картины - нет. Будем искать)
Спасибо за инфу про инвент, будем пробовать)
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Шикарные концепты в новой статье:
TS4_CONCEPT_BLOG_FashionDistrict_01.jpg


TS4_CONCEPT_BLOG_FashionDistrict_02.jpg


TS4_CONCEPT_BLOG_FashionDistrict_03.jpg


CONCEPT_Fashion_District_layout14b_BD.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Уже нашла инфу, они запустят его в конце октября, так как в файлах игры есть данные, что 4 ноября оно заканчивается.
Да, точно. Явно тогда. Потому как сейчас нет никакой возможности собрать коллекцию (кажется).
а вот новые картины - нет.
Тоже не нашел новых картин.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Monsterwn, ну, есть действие "Собрать череп", но пока никакой пользы. Хорошо бы знать, когда конкретно старт эвента)))
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
"В США и Мексике отмечают День Мертвых - праздник, посвященный памяти умерших и отмечаемый ежегодно 1 и 2 ноября."
Праздник прикольный, жаль только, что нет на самом деле конкретных дат праздников в игре...
2 ноября это день поминовения усопших не только в Америке и Мексике, но и во сей Католической Церкви где бы то ни было, но благодаря мексиканским мигрантам в США и на территории самой Мексики это приобрело языческие черты, смешавшись с дохристианскими верованиями коренных жителей Америки, у них есть культ смерти. Это если кто не знаю что за "день мертвых" такой.

---
А где и как искать и собирать новую коллекцию инфы пока нет?
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
W!NTER, собирать надо у могилок, есть новое действие. Но пока никакой пользы от этого, так как эвент еще не начался.
Вот оно)

LNMKIFMYO48.jpg
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
W!NTER, собирать надо у могилок, есть новое действие. Но пока никакой пользы от этого, так как эвент еще не начался.
спасибо. а то только домой пришла еще толком не вникала что за патч.

а что это они аж за месяц до начала ивента пропатчить решили? :непонял:
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Так пишут уже что в конце октября его запустят.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
2 ноября это день поминовения усопших не только в Америке и Мексике, но и во сей Католической Церкви где бы то ни было, но благодаря мексиканским мигрантам в США и на территории самой Мексики это приобрело языческие черты, смешавшись с дохристианскими верованиями коренных жителей Америки, у них есть культ смерти. Это если кто не знаю что за "день мертвых" такой.

О да, мексиканцы прикольны этим.
Нет, ну мы, конечно, тоже ездим раз в год на кладбище к предкам, чтобы могилки почистить, но это...
11596596.jpg

Далеко не все накладывают грим, кстати.

И да, в таком случае нам обязаны дать кладбища!
Какой, нафиг, День Мертвых без кладбища?!

И кемпинг с пикниками на кладбищах ^__^

PS. Ой, а кстати, интересно этот культ мертвых обыгран в сериале "Fear the Walking Dead". Там зомби в Мексике, самый сок:)
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
W!NTER, ой, да? А я читал на прошлой странице, что известен только конец ивента - 4 ноября...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Я не знаю может люди просто не в теме. Я в твиттере пытаюсь сейчас найти говорили что-то о сроках сами гуру или нет.

О да, мексиканцы прикольны этим.
Нет, ну мы, конечно, тоже ездим раз в год на кладбище к предкам, чтобы могилки почистить, но это...
Да это цветочки на самом деле нагуглите про культ Santa Muerte, это это реально жесть.
 
Последнее редактирование модератором:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
W!NTER что может затмить кемпинг на кладбище?
Ну... если только кемпинг на кладбище ночью XD
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Такая семейная идиллия напр. как по мне волне затмевает:
Кошмар! Ночью встанешь в туалет и увидишь это ...и все дальше идти не надо.Это в лучшем случае.)))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Попробовал это действие снова, в этот раз получилось. Но ничего, кроме сообщения, не выскочило.
A0PgD90SRT8.jpg
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Я в твиттере пытаюсь сейчас найти говорили что-то о сроках сами гуру или нет.

Судя по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ивент начинается прямо сейчас?

Кстати, в них же намекается на то, что после 1 октября мы увидим квартальное демо нового контента.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх