EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Ребята, а как вам шмотки? И прически?

Мне вот понравился комбинезончик у девушек черно-белый (люблю такие)
Vrw9QabIR5Eb2X.png
Другие платья были в таком стиле, что я даже не знаю, к какому его приписать.
Ээм... Why?:задумался:
v29nJeXiPOaYAG.png

Причесочка такая интересная))
nAyMX3bhlWPkAZ.png

3У парня куртка понравилась первоначальная, коричневая)
RmzVgObUndgVmO.png

Остальные вещи мужские слишком не обиходные для моего геймплея, хотя на туристах будет скорее всего приемлемо выглядеть.
Я просто не знаю, куда можно такое надеть в повседневной жизни сима?
:третглаза::задумался:
12MNQKZto7NMAJ.png


и еще
v29nJeXiPOMYAG.png

+1

p273LebU7DXl27.png
Почему-то мне сразу подумалось, что для таких вещей не хватает профессии ниндзи или навыков боевого искусства:смех:

мЛегкий намек на петов?:любовь:
823KjezTbXLx2O.png

м
Ну и мне понравилось в целом, как город ночной выглядит, очень красиво^_^
5md3WpvUOK9Jr1.png


+1
E2p9k5BI68PyAY.png


+ пентхаус красиво сделан
l2ZQV8lUGav0mJ.png


и то, как здорово выглядят дороги с движущимися машинками
Q2KBxdLio0Zdmj.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ребята, а как вам шмотки? И прически?
Я обратил внимание на длинное темное и немного, кажется, блестящее платье на панели одежды (первый скриншот). Посмотреть бы его, конечно, еще на симке, но пока что выглядит красиво. С удовольствием выдам его кому-нибудь из своих дам, если оно в игре будет таким же красивым, как и на панельке.
У парня куртка понравилась первоначальная, коричневая)
Мне тоже эта куртка нравится) Еще с трейлера ее приметил, но в этом цвете она куда лучше смотрится.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребята, а как вам шмотки? И прически?
Очень много вещей и причесок, которые лично у меня либо будут крайне редко использоваться, либо вообще не будут использоваться в игре :незнаю:. Самые часто применяемые - обычные, повседневные вещи, а эти наряды разве что для культурных фестивалей...

Так что шмот этот точно не для меня :).

мне понравилось в целом, как город ночной выглядит, очень красиво
Город очень красив :улыбаюсь:. В месте с мостом большим напоминает ночью сильно Бриджпорт, только гораздо живее, а то там даже симов на улицах не было, одни машинки ездили, ну и траффик поживее тут будет, авто столько на дорогах :).
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
напоминает ночью сильно Бриджпорт,
Тоже сидела, когда смотрела, что Бриджпорт напоминает)

1
Вот этот вот странный унитаз, с функцией струек.... может мне кто-то объяснить, зачем нужен он?:смех:
Это что, для богачей в пентхаусе, которым некуда деньги на "странные замашки богачей" девать?:смех:
Vrw9QabIR5yl2X.png
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Почему-то мне сразу подумалось, что для таких вещей не хватает профессии ниндзи или навыков боевого искусства
Вы что серьезно?))) Чтобы все противники от смеха померли.

Мне бы еще хотелось короткое черное увидеть.
(говорю о платье с цветочками)
Я вообще не понимаю что вы все напали на это платье? Ну рисунок ничего.Но в этом платье симки будут выглядеть как коровы.Оно же расширяет. У этой японки плечи как у богатыря в нем. Ну вообщем это герой не моего романа.А вот черное я бы тоже посмотрела.И еще брючный костюмчик.
Вот этот вот странный унитаз, с функцией струек.... может мне кто-то объяснить, зачем нужен он?
Он самоочищающийся. Ну а может быть для личной гигиены)
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Ребята, а как вам шмотки? И прически?
Из тех что детально показали по большей части никак, если речь об одевании играемых семей. Но я знаю куда их пристроить - всякое этническое буду делать униформой работников ресторанов национальных кухонь. А прочее для тематических вечеринок и мероприятий.
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Интересно, будет ли отдельное видео про фестивали? Симгуру мельком показали описания кварталов, так что нас ждет 4 фестиваля: фестиваль специй в квартале специй (кто бы мог подумать:айайай:), фестиваль юмора и шуток в квартале художников, а также ГикКон и фестиваль романтики в модном квартале. Получается, что Uptown остается без фестивалей. Его, по-видимому, специально оставили для выступлений политиков.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Вот читаю описание нового дополнения и ловлю себя на мысли, что это будет нормальное, полноценное дополнение, равное по своим возможностям допам из третьих симсов.
Другое дело, кому-то что-то нравится больше, кому-то меньше, но включается достаточно много всяких всякостей)))
И это вселяет надежду :)
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
То что нам показали особенно город это совсем не симс, какая то совершенно новая игра и новый геймплей. И да квартира не будет тюрьмой то есть своодно без загрузки можно выйти на улицу. Плиту из квартиры можно смело выкидывать с такими киосками.
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
Уличная торговля порадовала и то, что можно на домашнем лоте установить лотки и устроить распродажу.
Про баскетбол и то что сим может растянуть колено. Вангую появления шуток про колено, как в Skyrim'е :D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот этот вот странный унитаз, с функцией струек.... может мне кто-то объяснить, зачем нужен он?
Мне тоже было интересно зачем он нужен, лучше бы целого робота добавили, по мне унитаз это глупость.
И вообще представьте картину вы садитесь на унитаз а она вам, добро пожаловать! Да от такого кто угодно забудет что хотел сделать...:фейспалм:
Я искренне считаю что унитазы должны молчать храня секреты своих владельцев!
 
Последнее редактирование:

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
Мне тоже было интересно зачем он нужен, лучше бы целого робота добавили, по мне унитаз это глупость.
И вообще представьте картину вы садитесь на унитаз а она вам, добро пожаловать! Да от такого кто угодно забудет что хотел сделать...:фейспалм:
Я искренне считаю что унитазы должны молчать храня секреты своих владельцев!

А поговорить, когда сим один живет? :D
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
Эммм, а телефон для чего?
Это же надо окончательно съехать с катушек от одиночества что был начать говорить с унитазом...
Вы играли симом с чертой характера "безумный"? Вот они и с холодильником болтают, а тут хоть отвечать будет :смех:
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Он самоочищающийся. Ну а может быть для личной гигиены)
Там разные анимации, не только струйка вверх, но и крестиком и еще наверняка другие будут.
Гигиена однако (если так задумали разработчики) весьма экзотическая получается.:смех:

Это просто спецэффекты.
Просто мне не понятно, для чего?:Hmm:
gmv9eZbIEQlkra.png


+
v29nJeXiPOB6AG.png
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
Я вот представила (хорошо, что ещё не время спать), а унитаз будет запоминать "хозяина"? Или со всеми так болтать будет? :лол2:

Там разные анимации, не только струйка вверх, но и крестиком и еще наверняка другие будут.
Гигиена однако (если так задумали разработчики) весьма экзотическая получается.:смех:

Это просто спецэффекты.
Просто мне не понятно, для чего?:Hmm:
gmv9eZbIEQlkra.png


+
v29nJeXiPOB6AG.png

Это знаете, как нельзя сидя на унитазе на телефоне играть, а то у организма ассоциации будет не правильные. И может выйти казус, когда за телефон схватишься стоя очереди ))). Так и тут. Пойдешь в бар/на дискотеку, и там включат спецэффекты :смеюсь:
 
Последнее редактирование модератором:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Очень порадовал стенд для продажи своих картин, это нечто. Еще бы возможность рисовать свои полотна, а не только заданные игрой. Киоски с едой и блошиный рынок тоже радуют.
Одежка - на радость фрикоделам, чего вы, такого навертеть можно, безумных художников всяких там.
Луг новый уныл донельзя, если честно. Там показали, его можно переделать весь или как Утесы, малую толику?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Все-таки как же мне нравится райончик со специями! Как будто в NY очутился, если честно. Остальные оставляют желать лучшего: творческий квартал - не для меня, слишком много всего понамешано + сзади виднеется лысая гора и режет глаз, будто бы недоделка, модный район - нормально, но не ах, так как не люблю я эти небоскребы и площадку, парящую над всем городом: движение остается внизу, а на вершине снова будет скукотища, а вот на Uptown я возлагал большие надежды и разочаровался больше всего, так как футуристическая площадка, опять же, над городом меня разочаровала. Вроде бы, и здорово все, и грустно одновременно. Не такого я мегаполиса ждал. <_<
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Не ожидала таких красивых видов в городе, особенно ночных. Достаточно масштабно и красиво, бутафорный график и шастающие телеса внизу добавляют "жизни". Интересный и удобный подход в отображении квартир. Действительно, в одном месте сконцентрированы сразу несколько вариантов. Уже представляю, как можно делать реальную комуналку с 6-ью детьми в двух комнатах :псих: Одежда повергла в шок, поближе бы мужскую рассмотреть. Очень не хватает действительно чего-то современного и стильного. Как уже заметили, все чаще видны принты и объекты с изображением животных...Вот кажется, что следующее дополнение будет именно с питомцами:rolleyes: (но я не горю, в жизни совершенно равнодушна к ним). Баскетбол с бесконечными мячами:фейспалм: С выходом квартир самое то прачечные присоединить, о котором они справлялись...Была бы тема или вообще отдельный каталог с бытовыми нуждами (стиралка, пылесос:лол2:). А так..не играла уже давно...захожу посмотреть свои объекты в игре, красиво все расставить, сделать пару снимков и все:плакплак: Печалька...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх