EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Да ну нету там никого.
Это вам просто не повезло.:Hmm:
Ведь говорилось уже, что симс 3 непредсказуем, и даже одна и та же сборка на двух разных компах может вести себя по-разному.:незнаю: В какой-то тут темке я недавно выкладывала скрин, где у меня толпа нпс на общ участке. И такое наблюдается везде. Город реально живой, и это при том, что специальных модов нет. Даже SP не стоит (но включено ЕАшное развитие). А еще я избавилась от лишних (не посещаемых мною никогда) парков, скверов и рыболовных мест (оставила одно мое любимое). В итоге общественных участков в городе от силы штук 7: главный парк, пляж, участок для рыбалки, клуб, библиотека, спортзал и бассейн. Ну и, конечно же, стандартные участки типа ратуши и проч. Но заметила, что симы еще любят участок с театром и магазинами (в Сансет Вэлли который). Грешила на безработицу, но нет, многие из гуляющих симов имеют работу.

А еще (отступая немножко от темы) симы стали заводить романы o_O. Заселила не так давно пару (жених и невеста) в дом, но не играла ими. Недавно зашла проведать, а у них разорваны отношения, а симка вообще в паре с какой-то бабуленцией. Еще несколько симов по городу обзавелись либо предметами воздыхания, либо парами.
Единственное, что меня удручает - смерти детей по городу. Видимо, игра так избавляется от "лишних" симов, когда их кол-во подходит к максимальному.

Что-то как-то желание поиграть в четверку опять отпало. Поглядела видео, "насытилась" и успокоилась. Не то что бы мне не хотелось посмотреть это все поближе, но вот именно играть не тянет :неуверенность:. То ли осенняя хандра так себя проявляет, то ли действительно восторг был недолгим. Пойду хлебну горячего шоколада... :девочкасчаем:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В итоге общественных участков в городе от силы штук 7: главный парк, пляж, участок для рыбалки, клуб, библиотека, спортзал и бассейн.
k0shka, ну, похоже, в этом и дело, если много лотов в городке, то вообще не дождешься больше 1-2 на них, особенно если горожан не много и они работают все.
я избавилась от лишних (не посещаемых мною никогда) парков, скверов и рыболовных мест
...а я вот наоборот любила в тройке понаставить лотов, увы :).
Единственное, что меня удручает - смерти детей по городу. Видимо, игра так избавляется от "лишних" симов
У Вас еще много горожан по городу гуляет, потому что, видимо, симов много живет :).

Что-то как-то желание поиграть в четверку опять отпало. Поглядела видео, "насытилась" и успокоилась.
У меня все надежды на новое дополнение, так много нового в нем, особенно рада нвым чертам характера и закрытым карьерам, но играть сейчас совсем не тянет, скучно стало, захожу ненадолго в игру, и через 20 минут максимум выхожу <_<.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
У Вас еще много горожан по городу гуляет, потому что, видимо, симов много живет
Да не сказала бы. Из мною созданных только моя семья и еще 3 сима, которыми я не играю. А так - исключительно стандартные семьи Сансета.
Симы на участках были с самого начала, а дети и их большое количество появилось относительно недавно.

ну, похоже, в этом и дело, если много лотов в городке, то вообще не дождешься больше 1-2 на них, особенно если горожан не много и они работают все.
Ну вот раньше я тоже любила много лотов, а потом задала себе логичный вопрос "а зачем?". Все равно посещаю далеко не все, поэтому избавилась от лишнего. Безработных у меня тоже нет, всех пристраиваю куда-то (что и удивило, вроде работящие, а гуляют).

У меня все надежды на новое дополнение, так много нового в нем, особенно рада нвым чертам характера и закрытым карьерам, но играть сейчас совсем не тянет, скучно стало, захожу ненадолго в игру, и через 20 минут максимум выхожу .
Я надеюсь поиграть в четверку через годик-два. Может действительно за это время еще выпустят несколько годных ИН и аддонов, и в игре будет чем заняться. :неуверенность:
Этот аддон хорош, но он просто не "мой". К квартирам была равнодушна всегда, как и к многому из представленного. Заинтересовали только фестивали и тараканы ( :извини: ). Но проделанная работа меня определенно порадовала, если и дальше ЕА будут работать так продуктивно (только не так долго), то у четверки есть все шансы реабилитироваться.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
1-2 на них, особенно если горожан не много и они работают все.
Не,ну вы гляньте через мастер контролер сколько у вас горожан,туристов.Вы ахните.Другое дело либо игра их распространяет равномерно,либо есть место где они все тусят. Ищите.
А по городу.Слишком много рекламы.Это уже настораживает.Город красив- тут не поспоришь.Но вот как все это будет известно только тем кого пригласили на эту презентацию И аж 31 числа только разрешили открыть рот! Если даже отзывы будут не очень,то это уже ничего не изменит-.так как любопытство будет сильнее) .
да этот мод действует только на бары и клубы
А я не знаю,не пользуюсь.просто сказала не знала чем помочь человеку.У меня город- так мы пока с Сашкой (который на аватарке) по мосту насчитываем около 20 симов которые куда-то идут.и около в15 машин которые куда -то едут.А такси я уже не считаю.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
меня город- так мы пока с Сашкой (который на аватарке) по мосту насчитываем около 20 симов которые куда-то идут.и около в15 машин которые куда -то едут.А такси я уже не считаю.
gor2104va, а у меня появляются симы на улице, куда-то идущие, если запрещаю генрацию водителей такси. Они не могу тпоехать на такси, и прут пешком )).
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
. Недавно играла в него в Бриджпорте, хотела освежить в памяти, и что-то не в восторге
Пока держусь))) Народа действительно не хватает... хоть для видимости шарахались бы на улице. Но вот сомневаюсь с картонным городом что-то...с низу живо, а с верху макеты.Хотелось бы вот так...с народом внизу.
0604cee9c41a.jpg

4f12633533f9.jpg

И ещё про камины..ну почему они в симс 4 гробами...неужели печурку на ножках трудно сделать.....для лофта.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Помню, был там такой клуб, длинное низкое здание, темное внутри, вот там вечно адскопати собиралось. А в других, особенно в том, что в высотке - два инвалида.
Тоже помню его, больше всех нравился из-за функциональности, во-первых, никаких лифтов(не имею против них ничего, но как они меееедленно симов на этаж поднимали), во-вторых, никаких випзон, а значит в клубе всегда кто-то отдыхал, особенно, если в эту ночь клуб популярен, там пол города у меня собиралось, и в-третьих, из-за своего вида, он очень гармонично в других городах смотрелся, Я его вечно держала в библиотеке, и при создании новой истории ставила в городке.Еще и потом немного видоизменила, добавила мрачной атмосферы, джакузи, определенное освещение, получился этакий роковый клуб :расколбас:
Вообще мне очень нравилась эта идея с разными клубами. но вот такое НО, там мало было симов, секьюрити вечно никого не пускали, а звезд на каждый клуб ненаберешься, да и не тусуются они каждую ночь, поэтому Я всегда, первым делом, выходила в изменение городка и к чертям удаляла эти красные перегородки. И самое, для меня, непонятное, клуб для вампиров работает до 2-ух, до двух ночи,Карл! :апстену: С 14-00 до 2-00, они встают только в 19-00! Из дома до этого времени вылезти не могут из-за солнца, какой с 2-ух дня? Пока добираются туда уже ближе к 22-00 на часиках натикивает, пока поднимутся наверх,еще один час. Хватает времени только выпить и немного потрепаться, как бар уже становится пуст(за час до закрытия нсп симы расходятся), а потом и твоего вампа выгоняют. Не могли этот клуб сделать рабочим от заката до рассвета? И, опять же, не убрать секьюрити, клуб-пуст, ибо вампы не тусят там каждую ночь, а какая идея! Загадочный клуб, куда попасть могут немногие и с сопровождением только определенных лиц, и те немногие толком не помнят что там было...:дракула:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Судя по новому видео, дети тоже смогут играть в баскетбол, просто отлично :).
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Лучше бы о карьере политика больше рассказали.
Разработчики итак уже много информации выдали, что я даже уже новости не смотрю. Так что большая часть информации для меня - сюрприз с:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Анонс На работу тоже был интересным(((
Ну да, они в нем не показывали о-о-очень много важных минусов - не было видно ни новый район толком (то, что он в три дома), ни слова не было о том, что карьерные лоты для посещения будут доступны только работающим там.

С новым дополнением, кажется, более прозрачно сейчас всё. В принципе, самый большой минус (отсутствие возможности строительства своих квартир) они раскрыли заранее, что, как мне кажется, лучше, чем неприятный сюрприз просле покупки. Даже не знаю, что они смогут еще глобально закосячить в новом дополнении.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ну да, они в нем не показывали о-о-очень много важных минусов - не было видно ни новый район толком (то, что он в три дома), ни слова не было о том, что карьерные лоты для посещения будут доступны только работающим там.

Ой, и не напоминайте(( Я уже столько раз с грустью думал о том, каким же был бы классным аддон, если бы они не сделали его таким ограниченным...Все безумные идеи не воплотишь никак
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Фестивали ведь могли бы сделать с артистами теми же фокусниками и певцами разных культур, а не только с едой. Это уже для меня минус...если оно так. Не считая домов конечно.
Особенно тот, который они отвели под пентхаус, выглядит натуральным гробом с клетушкой наверху....Жду релиза и боюсь разочароваться в новой локации.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Фестивали ведь могли бы сделать с артистами теми же фокусниками и певцами разных культур
Очень жирно, это уже "Шоу-бизнес" :).

Эмбарго на что-то там, кажется, на скрины, кстати, было до 13, и вот уже 14, и что-то тишина.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Если коррупция все же будет присутсвтвовать то это однозначный жирный плюс для дополнения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх