EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ребят, что-нибудь слышно про обновление?)
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Как бы я не был скептически настроен к этому дополнению после заявления разработчиков об ограниченных квартирах, не могу нарадоваться новому городу. Вообще, это уже второе дополнение, которое я беру исключительно из-за города, ну что поделать. Думал, что поселюсь в квартале специй, однако нет, видеоролики на YouTube показали, например, художественный квартал с другой стороны, теперь это мои два фаворита. Осталась ровно неделя. ;)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Больше секса мне, секса поддайте!
Я в числе тех, кто расстроен отсутствием новых видов вуху. Скажите, тут была где-то информация о том, что на днях будут обновлять игру. Это правда?
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
А мне нравится интервью с гуру Грантом, которое ругают за высказывание о лифтах. Черт с ними, с лифтами, а вот вуху в душе могли бы и вернуть :).

Но он дело говорит. И, судя по его словам, все такие любимые фанатами дополнения никто не собирается не выпускать, всё будет (другой вопрос, будет ли у меня еще живая видеокарта к тому дню :смех:).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"But to play, I always love Seasons and Generations"
Тогда... В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"But to play, I always love Seasons and Generations"
Тогда... В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!
MissSimmer, насколько я понимаю, сейчас проблема в том, как сделать эти дополнения (Сезоны) с ограничениями этого движка, с урезанным бюджетом, когда, как я их поняла, каждая лишняя анимация на счету, судя по теме с лифтами, и так, чтобы то не было просто повторением прошлых серий 1 в 1, а было вроде бы с любимыми функциями - но новым. Думаю, он прав, и если бы они просто повторяли все из тройки, без нового - вряд ли кто-то бы это покупал, все-таки люди любят новенькое :).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А мне нравится интервью с гуру Грантом, которое ругают за высказывание о лифтах. Черт с ними, с лифтами, а вот вуху в душе могли бы и вернуть :).

Но он дело говорит. И, судя по его словам, все такие любимые фанатами дополнения никто не собирается не выпускать, всё будет (другой вопрос, будет ли у меня еще живая видеокарта к тому дню :смех:).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Согласна,это ,пожалуй,чуть ли не единственное интервью, которое не вызвало у меня негатива.Сразу видно мужчина:без эмоций,объяснил причины из-за которых нас лишили того же лифта.Сказал да плохо,но не могу дать вам хорошего ответа.Женщины все же эмоциональные(что с нас взять)стоит только задать неудобный,каверзный вопрос,все!Начинается"ой,все!Мы же стараемся!А вы тупые фанаты не хотите замечать наших трудов! Мы же вас слышим!" :фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
СимГуруДрейк подтвердила: сегодня выйдет обновление. Drake on Twitter
Ждем, обычно вроде часов в 8-9 патчи выходят.
Скрестила пальцы, что они поправят глюк с забыванием симов и падением отношений! Хоть бы, хоть бы! Не хочу решать это модами, игру все время обновляют, а такие моды часто ломаются.
И заодно то, что симки моются в бюстгальтере пусть поправят :).

Игра обновлена только что :)! И или у меня глюк, или обновление на 1,08Гб o_O. Что они туда впихнули??
 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Если я правильно понял, то обновление уже доступно. Весит, конечно, многовато. Для моего инета, который сейчас не в лучшем состоянии)))
2gd8g5buu-0.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
2,1 Гб, фигасе. Докачалось до 2, сбросилось, качает заново, теперь 1,8
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Посмотрела новые черты лотов, их мало совсем, и ничего интересного - все на ускорение прокачки навыков.
Неужели эти 6 черт весят 1,08Гб o_O?

После обновления пропала функция "Смотреть на облака", просто сбрасывается действие сразу же, еще сегодня оно было доступно.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, у меня все в порядке с этим действием. Три часа уже во дворе лежат смотрят)
Да, черты скучновато и мудлеты скачут, особенно при готовке - то есть, то нет. и вокруг головы сима летают золотые лампочки и плюсики во время действия под мудлетом.
Больше нововведений не заметила.
Не помню, была ли иконка Сан-Майшуно на карте, но она есть, недоступная, понятное дело. У меня предзаказ.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Больше нововведений не заметила.

Еще копирование крыш, лестниц и комнат, это показывали в одной из прямых трансляций. Остальное - исправления ошибок, на русском патчноута пока нет(

A new Copy option has been added for Roofs, Stairs, and Rooms.
  • Click on the roof, stair, or room you wish to copy and select Copy from the popup that appears (it’s the icon that appears in the bottom-center).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
у меня все в порядке с этим действием. Три часа уже во дворе лежат смотрят
Julerra, значит, или мод какой-то, или нужно неполадки устранить.

Есть еще полезные исправления, в частности, теперь дети не будут больше приглашать друг друга в бары и клубы, и, ура, при переключении между семьями женатым симам больше не будут генерироваться ненужные любовные отношения!

Но распад отношений и забывание симами друг друга не исправили :(.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ну что ж. Посмотрел что новенького. Да, черты характера лотов пока скучноваты, но это уже разнообразие) Мне, к примеру, стало интересно развить все навыки в игре, а эти черты мне помогут) Копирование комнат порадовало, хоть и пока не пригодилась)

мудлеты скачут, особенно при готовке - то есть, то нет
Вот да. Тоже это заметил. А еще у меня пропала мелодия при вуху и при свадьбе. Как так? Искренне надеюсь, что это единичный глюк...

Еще заметил новое косметическое изменение: теперь название участка (дома) всплывает красивее :D А еще есть небольшие косметические изменения во вкладке "Работа")
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Все, Командный центр лег, теперь только обнову для него ждать))
Чего-то черт совсем мало... И скучные, на повышение навыков и все.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, да. Согласен. Надеюсь, самый сок будет в дополнении. Кстати, у меня тоже красуется новая иконка Сан Мишуно с: Красиво) Еще больше греет душу: "Предзаказ The Sims 4 Жизнь в городе оформлен." :D
Наткнулся на первый глюк. Косяк переводчиков, как обычно)))
UIidC42lVEk.jpg
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
при переключении между семьями женатым симам больше не будут генерироваться ненужные любовные отношения!
А неженатым будет что-то генерироваться? Или с этим сейчас все в порядке? Когда активно играла, у меня никто сам не влюблялся, приходилось все самой.

Но распад отношений и забывание симами друг друга не исправили
Вот это я не успела проверить, т.к. это как-то рандомно происходит. Но я играла вчера и сегодня, пару сим-недель, у основной симки вроде на месте отношения.
Розовый бюстгальтер тоже на месте - мне кажется, разрабы даже и не знают об этой проблемке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх