EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Пробуйте образцы блюд в городе, чтобы найти 20 новых рецептов. Попробуйте найти их все!
21-27-20, сколько на самом-то деле, блин?
Xeno, а это главная интрига дополнения!
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
народ, может кто помнит, сколько ЕА скидывал на каталоги и наборы в чёрную пятницу??
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:псих: А мне пока костюм енота из всей информации по аддону больше всего и нравится)))
Ребятушки, что дают черты для участков? Что-то интересное все-таки или так себе? (раз уже сутки прошли с обновы):Rolleyes2:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребятушки, что дают черты для участков? Что-то интересное все-таки или так себе? (раз уже сутки прошли с обновы)
Zонька, они влияют на навыки + дают мудлет :).
А мне пока костюм енота из всей информации по аддону больше всего и нравится)
;):смех:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Котятки, а как давно в игре появился
костюм? Я его что-то не припомню. Это не с обновой, часом, костюм туриста?
И если да, то разница в размере последнего патча не вызвана, случайно, тем, что предзаказавшим отсыпали дополнительных плюшек? Потому у нас и больше?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Это не с обновой, часом, костюм туриста?
И если да, то разница в размере последнего патча не вызвана, случайно, тем, что предзаказавшим отсыпали дополнительных плюшек? Потому у нас и больше?
Xeno, да, это именно он, костюм туриста :да:. Там даже не у предзаказавших нашли новые предметы в режим отладки, мелочи всякие, текстуры, еще они повлияли на вес, наверно.

...кстати, в стане предзаказавших этот расчудесный доп с енотьим костюмом прибыло - теперь я тоже с предзаказом, но без рубля и в долгах на пару тысяч :D:фейспалм:.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
да, это именно он, костюм туриста
Пипец, еще хлеще енота. Кенгурушка на поясе, сланцы с носками, руссо туристо времен девяностых, что ли? Вот что точно для фриков. Так, все, дайте мне блошиный рынок и я заварю въезд в город. ))
кстати, в стане предзаказавших этот расчудесный доп с енотьим костюмом прибыло - теперь я тоже с предзаказом, но без рубля и в долгах на пару тысяч :D:фейспалм:.
Я вот прям не знаю, сочувствовать или поздравлять...))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Кенгурушка на поясе, сланцы с носками, руссо туристо времен девяностых, что ли? Вот что точно для фриков.
Xeno, кстати, туристы в таких въетнамках, как у них в стримах с этим костюмом, и не ходят совсем - в такой обуви, которая еле на ногах держится, ходить неудобно :).
Я вот прям не знаю, сочувствовать или поздравлять...))
Вот и я не знаю :). На рисе на одном буду сидеть :фейспалм:. Ну ничего, я в дополнении отъемся, там же целых 27 новых блюд :фейспалм:.
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Пипец, еще хлеще енота. Кенгурушка на поясе, сланцы с носками, руссо туристо времен девяностых, что ли?
этот набор туриста уже в игре был, только как неиспользованая одежда, в касе его небыло
открывался с модом
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Xeno,

...кстати, в стане предзаказавших этот расчудесный доп с енотьим костюмом прибыло - теперь я тоже с предзаказом, но без рубля и в долгах на пару тысяч :D:фейспалм:.

"Аминь, сестра." Та же история)))
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
После последнего обновления у меня такая беда:

d10c79963fb5462ca44846918eddf4e1.jpg

Что делать? Как решить?

Удалил все моды - нормально. А с ними такая беда...
Подскажите какие моды устарели, может вы сталкивались с таким, может у меня такие есть ( больше 250 штук стоит )

По мимо черного экрана, не нажимаются настройки и другие любые кнопки...
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Проверьтесь Mod Conflict Detector. Или по старинке: загружайте партиями
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Проверьтесь Mod Conflict Detector. Или по старинке: загружайте пачками
Что значит загружайте пачками?

Проверяю -- толка пока ноль, как и раньше много конфликтов но до этого работало, только командный центр обновил и карьеру биолога, больше ничего авторы не обновили.. все равно не работает.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, партиями* пишу с телефона. Если программа не помогла, пробуйте вручную, как написал выше
 

Ethan

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
45
Награды
0
Мне понравилась интерактивная карта Сан Мишуно с отзывами симов. Вот бы в игре такое было, чтобы от лица сима написать отзыв или что-то вроде. Чисто ради атмосферности и ролеплея.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
После последнего обновления у меня такая беда:
У меня почти так же, только нет первых двух заставок, Sims 4 и Maxis, черный экран вот до того момента, что у вас на скрине. Без модов так же было.
Если стоит мод WW, который 18+, он очень много поломал, но его уже обновили.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У меня почти так же, только нет первых двух заставок, Sims 4 и Maxis, черный экран вот до того момента, что у вас на скрине. Без модов так же было.
Если стоит мод WW, который 18+, он очень много поломал, но его уже обновили.
А можно ссылочку на него? Посмотрю стоит или нет, так не помню у меня много чего стоит.

А как решили эту проблему? или еще не решили?:плачу::плачу:поиграть хочется....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх