EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
СимГуруГрэм в твиттере "впомнил" о своем мартовском твите с намеком на енотов. Тогда он разместил фото из реальной жизни с енотами, которые... кхм.
Тогда: Graham Nardone on Twitter
Сейчас: Graham Nardone on Twitter
Разработка Жизни в городе началась еще зимой получается, как они долго дополнения делают...

Многие ютьюберы и некоторые фан-сайты получили коды раннего доступа, и сегодня будет еще одна волна обзоров. Нам же мало обзоров :смех:

Я кстати решила немного поспрашивать, почему в Россию не везут предварительные презентации дополнений. Дрейк мне ответила, что она не занимается презентациями за пределами США и не в курсе, но отметит эту инфу на будущее. А наш комьюнити-менеджер, который отвечает на вопросы в оф.сообществе Симс в ВК ответил, что да, EA Россия не вошла в число офисов, где будут проходить презентации, и ему очень жаль. От объяснений он отказался - либо не в курсе, либо он эту инфу разглашать не может.
А вы не могли бы ещё один вопрос задать?Очень вас прошу!(ну,пожалуйста,пожалйста,пожалуйста)Спросите: можно сделать что бы симы переезжали как в 3 части?(что бы бюжет делился,когда детей отселяешь и дом им можно было купить из накопленных денег и отселить).У меня просто плохой английский, боюсь не поймут)и неужели этот вопрос совсем ни кого кроме меня не волнует?(((
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Да, хороший вопрос) Плюсую +++
Magica, и еще очень не хватает маленькой мелочи - индивидуальных биографий для симов, интересно, собираются ли они их сделать )? А то семьи делятся, разъезжаются, и общая биография уже не актуальна, остаются симы без био.

Презентаций ЕА в РФ не будет, но вы не грустите, зато Крым наш, всего вам доброго, здоровья, хорошего настроения!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Спросите: можно сделать что бы симы переезжали как в 3 части?(что бы бюжет делился,когда детей отселяешь и дом им можно было купить из накопленных денег и отселить).У меня просто плохой английский, боюсь не поймут)и неужели этот вопрос совсем ни кого кроме меня не волнует?(((
Я думаю, что этот вопрос им задавали уже не раз. Сейчас такой возможности нет в игре. Введут ли её в будущем? Возможно да, а возможно и нет. Мы подумаем этим, ничего конкретного обещать не можем. Обычно так они на подобные вопросы отвечают.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я думаю, что этот вопрос им задавали уже не раз. Сейчас такой возможности нет в игре. Введут ли её в будущем? Возможно да, а возможно и нет. Мы подумаем этим, ничего конкретного обещать не можем. Обычно так они на подобные вопросы отвечают.
Я думаю если такие вопросы не задавать,то они ни чего не сделают,будут думать,что все всех устраивает или просто радоваться,что все тихо)Постоянно надо просить,глядишь сжалются.Замки же на двери добавили,когда фанаты вой устроили и очень даже шустро.Интересно на счет того что симы др др забывают, этот вопрос за бугром часто поднимают?Может все молча ждем вот и нет решения проблемы.Кто часто посещает иностаные сайты?там спрашивают что-то обо всем этом или только "тоддлеров давай"?Интересно а на русском официальном сайте есть возможность задать вопрос и что бы его потом администратор направил куда надо?Чтоб письмо дошло до адресата,так сказать)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я тут подумал. Выход дополнения же 3. 1 Только для америки вроде. Или нет?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vova0181, нет. 3 числа выходит для некоторых стран, Украина, например. Если не вру. Для России выход первого числа, завтра)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
ответил, что да, EA Россия не вошла в число офисов, где будут проходить презентации,
Тут же еще закон о запрете пропаганды и 18+ в России :oops:
Да и вообще, чо нам, медведям на запорожцах, презентовать-то? :зеленый:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Я думаю если такие вопросы не задавать,то они ни чего не сделают,будут думать,что все всех устраивает или просто радоваться,что все тихо)Постоянно надо просить,глядишь сжалются.Замки же на двери добавили,когда фанаты вой устроили и очень даже шустро.Интересно на счет того что симы др др забывают, этот вопрос за бугром часто поднимают?Может все молча ждем вот и нет решения проблемы.Кто часто посещает иностаные сайты?там спрашивают что-то обо всем этом или только "тоддлеров давай"?Интересно а на русском официальном сайте есть возможность задать вопрос и что бы его потом администратор направил куда надо?Чтоб письмо дошло до адресата,так сказать)
Почитайте на официальном форуме, про всё там пишут. Разве что про отношения именно в таком виде не видела в последнее время, но есть жалобы на то, что симы исчезают из панели отношений — советуют убрать моды и воспользоваться кодом на повышение отношений. Замки, кстати, добавили после того, как на это мод вышел.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Ну тот человек, который ведет сообщества в соц.сетях, я не знаю, как его назвать еще)

На самом деле, я уверена, что у нас должен быть комьюнити-менеджер, просто ни разу не видела, чтобы в русском геймдеве он был кем-то больше, а не банальным массовиком-затейником или тем же админом странички в соцсети :hlw_confused:

Так что вполне, это может быть и наш комьюнити-менеджер :hlw_biggrin:

________________________________________________________
UPD:
А, кстати, заметили, что симы теперь после смены играемой семьи помнят, чем они занимались, а не стоят на дорожке?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
По городку ходят искусственные люди (там, где закрыта возможность ходьбы для симов). Эффект, конечно, хорош, но близко лучше не смотреть :D
Вот здесь виднеются позади (слева снизу):

А вот такие наши товарищи вблизи:

А рецептов-таки двадцать семь.
8d02580e39b45f99e248d5f0115a6f1a.png
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Новый сценарий освещения все-таки наконец появился :). Не помню, чтобы раньше закаты были такие желто-оранжевые! Ура, мне не нравилось, что освещение везде одинаковое.

026692802e9e.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Непроизвольно прокачиваю навык пения одному из своих симов, которому выпала честь первым переехать в Сан Мишуно. На втором уровне открылась возможность петь песни без привязки к микрофону (можно петь также с гитарой и фортепиано). Было неожиданным услышать песню, существующую в реальности (выбрал, чтоб он спел "Лондонский мост").
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
На втором уровне открылась возможность петь песни без привязки к микрофону
Monsterwn, так вроде бы и так же можно практиковаться в пении, с первого уровня? Не? Или это именно петь?

А меня что-то пока не впечатлили караоке-бары, поем плохо, наверно :смех:. Никто не слушает.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
так вроде бы и так же можно практиковаться в пении, с первого уровня? Не? Или это именно петь?
Практиковаться можно с первого, да. А это именно петь. Там идет выбор жанра, потом - песни.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Это так все обсуждают новое дополнение? Или большинство здесь на лицензии сидят?)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Боже, ну, сам себя не похвалишь...
Дополнение, конечно, побогаче, чем Веселимся вместе, но делали они его аж год - если бы облажались, то могли бы крест на игре ставить. Хотя, судя по отзывам - восторгов немного, да и одна из основных фишек - черты квартир - работает через раз)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх