EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А у вас не активна кнопка, что ли? У меня черно, но все грузится. Ссылку в ЛС, ибо.
Ничего не нажимается, и черный такой экран, и все.....Даже из игры выходить надо через диспечер задач.....
Раньше такого не было.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Попробуйте убрать что вы загрузили в последнею очередь.По дате посмотрите.и эти допы и моды уберите в отдельную папку. ,если не поможет берите следующею дату.А вообще у меня все стоит по категориям моды одна папка, одежда другая и так далее.А если все все вместе то так бы я и убирала
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Попробуйте убрать что вы загрузили в последнею очередь.По дате посмотрите.и эти допы и моды уберите в отдельную папку. ,если не поможет берите следующею дату.А вообще у меня все стоит по категориям моды одна папка, одежда другая и так далее.А если все все вместе то так бы я и убирала
Я посмотрю те моды которые давно не обновлялись, потом на источнике ищу и обновляю, сейчас придется конфликтные удалять....
Раньше такого не было никогда(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуруГрэм в твиттере "впомнил" о своем мартовском твите с намеком на енотов. Тогда он разместил фото из реальной жизни с енотами, которые... кхм.
Тогда: Graham Nardone on Twitter
Сейчас: Graham Nardone on Twitter
Разработка Жизни в городе началась еще зимой получается, как они долго дополнения делают...

Многие ютьюберы и некоторые фан-сайты получили коды раннего доступа, и сегодня будет еще одна волна обзоров. Нам же мало обзоров :смех:

Я кстати решила немного поспрашивать, почему в Россию не везут предварительные презентации дополнений. Дрейк мне ответила, что она не занимается презентациями за пределами США и не в курсе, но отметит эту инфу на будущее. А наш комьюнити-менеджер, который отвечает на вопросы в оф.сообществе Симс в ВК ответил, что да, EA Россия не вошла в число офисов, где будут проходить презентации, и ему очень жаль. От объяснений он отказался - либо не в курсе, либо он эту инфу разглашать не может.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Многие ютьюберы и некоторые фан-сайты получили коды раннего доступа, и сегодня будет еще одна волна обзоров. Нам же мало обзоров
Лучше скажите, кто разбирается в расчетах времени, во сколько завтра дополнение будет доступно :)? 12:00 же?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Лучше скажите, кто разбирается в расчетах времени, во сколько завтра дополнение будет доступно :)? 12:00 же?
В кореи в 18:00 по мск (СЕГОДНЯ).
Скачайте VPN, могу в ЛС ссылочку дать, сам подключился работает, жду 18:00.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У нас есть коммьюнити-менеджер? Лол.
Ну тот человек, который ведет сообщества в соц.сетях, я не знаю, как его назвать еще) Ответил кстати быстро через сообщения сообщества, так что не все так плохо в EA Россия.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, у меня написано, что выйдет в 9 часов по Екатеринбургскому времени. Получается, когда в Екб будет 9 часов, то игра будет доступна для загрузки7
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я смотрела по прошлому аддону - в 7 утра по МСК вышел "Веселимся вместе".
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Скачайте VPN, могу в ЛС ссылочку дать, сам подключился работает, жду 18:00.
А у меня язык и цены в Ориджине после этого на корейские не сменятся :смех:?
Дайте ссылочку в лс :)
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А у меня язык и цены в Ориджине после этого на корейские не сменятся :смех:?
Дайте ссылочку в лс :)
Обложка будет на Корейском, все остальное на русском, валюта тоже Корейская, но это на время пока вы подключены к корейскому серверу :)
А потом когда отключитесь все вернется :)
Смотрите личку, скинул.

Magica, а этот аддон во сколько? Тоже в 7, получается? (У меня разница с Москвой -2 часа)
В МСК в 7, у вас в 9 получается :))

А предзагрузка наверное раньше на пару часов)))
Можно vpn скачать, подключить корею, и начать играть уже сегодня))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, да, я знаю, что в 9. Просто спросил... Тут некоторые начали путаницу со временем, вот и я запутался) А с Впн не буду играться, боюсь) Да и подожду до завтра, что уж)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх