EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В Ориджине скидка на базу 33%: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Специально для тех, кто решит с выходом ЖвГ (или ЖГ, как ее сокращать будем?)) перейти на лицензию. Кто не может дождаться пиратки)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
В Ориджине скидка на базу 33%: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Специально для тех, кто решит с выходом ЖвГ (или ЖГ, как ее сокращать будем?)) перейти на лицензию. Кто не может дождаться пиратки)
ЖГ наверное, как и ВВ:);)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Давно в игру не заходила. Мне кажется, или имен в генератор добавили? При чем иностранных. От аддона наверное?
Вчера удалила мод на имена и сразу стало заметно. Виктор Емельянов и Эрика Хасегава ходят теперь рядом)
110286mtx.png
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
В Ориджине скидка на базу 33%: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Специально для тех, кто решит с выходом ЖвГ (или ЖГ, как ее сокращать будем?)) перейти на лицензию. Кто не может дождаться пиратки)
Неее, пока пиратка не выйдет, покупать смысла нет, обжигались уже ) Столько денег зря по ветру пущено, причем это не только Симс касается.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
В Ориджине скидка на базу 33%: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Специально для тех, кто решит с выходом ЖвГ (или ЖГ, как ее сокращать будем?)) перейти на лицензию. Кто не может дождаться пиратки)

Я в списке тех, кто ждёт скидок на "черную пятницу". Самое забавное, что можно по новому дополнению спойлеров не бояться - уже всё известно заранее. Удобно, кстати.


Неее, пока пиратка не выйдет, покупать смысла нет, обжигались уже ) Столько денег зря по ветру пущено, причем это не только Симс касается.

Ох и долго же вам ждать придется. Мне терпения не хватит .-.
Давно в игру не заходила. Мне кажется, или имен в генератор добавили? При чем иностранных. От аддона наверное?
Вчера удалила мод на имена и сразу стало заметно. Виктор Емельянов и Эрика Хасегава ходят теперь рядом)
110286mtx.png

А прикольно, кстати. Еще бы без модов убрали этих Тарасовых и Емельяновых к чертовой бабушке))
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
(kitten5) Я не особенно жду, поэтому выдержу :D Отслеживаю фоном новости, ругаюсь, но не жду. В последние несколько лет, как начала зарабатывать сама, стало жалко тратить деньги на котов в мешке, единственная покупка, о которой ни на секунду не жалею- это трилогия Ведьмака ) а EA Game доверия больше нет, последние игры- все своих денег не стоят, а стоят они дорого.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
В Прошлый раз три дня)

Серьезно? о.О Я просто смотрела, что последняя версия игры там 1.20 уже давненько, хотя лицензия сейчас 1.23. Поэтому подумала, что, в принципе, долго ждать придется. В таком случае нормально конечно.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Серьезно? о.О Я просто смотрела, что последняя версия игры там 1.20 уже давненько, хотя лицензия сейчас 1.23. Поэтому подумала, что, в принципе, долго ждать придется. В таком случае нормально конечно.
Skidrow & Reloaded Games - Pc Games - Crack Download - Full iso Games - Repack Games - Skidrowreloaded.com 10 часов до выхода.Не знаю)
Игровые наборы выходят со скрипом.Что второй,что третий -месяц и 28 дней.а дополнения всегда быстро.Если проблему решат эту то у пиратов наступит лафа)
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Серьезно? о.О Я просто смотрела, что последняя версия игры там 1.20 уже давненько, хотя лицензия сейчас 1.23. Поэтому подумала, что, в принципе, долго ждать придется. В таком случае нормально конечно.
Репаки обновляют только когда появляется хоть что-нибудь значимое, либо когда уже много всяких этих наборов/каталогов выходит.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем привет! Специально не заходила в эту тему месяц где-то, чтобы не узнавать больше ничего и в дополнении было хоть что-то новенькое)) только сегодня купила диск, сейчас буду устанавливать и даже волнуюсь как-то, ахах, что это со мной? Ничего старалась не прочитать. Как поиграю напишу все свои эмоции сюда с:;)
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Чего-то я почитала тему с недостатками нового дополнения, и волосы на голове зашевелились. Разрабы, вы чего? Вы делали это дополнение год, вы урезали все, что только можно было урезать, и у вас ТАКИЕ баги в ТАКИХ кол-вах в самых основных вещах дополнения? Вы там вообще окей, или у вас тестировщиков разогнали? Как вообще такое может быть возможно...Ждала пиратку, потому что дополнение выглядело довольно проработанным, хотелось посмотреть, что да как... Больше не жду, ну нафиг.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Чего-то я почитала тему с недостатками нового дополнения, и волосы на голове зашевелились. Разрабы, вы чего? Вы делали это дополнение год, вы урезали все, что только можно было урезать, и у вас ТАКИЕ баги в ТАКИХ кол-вах в самых основных вещах дополнения? Вы там вообще окей, или у вас тестировщиков разогнали? Как вообще такое может быть возможно...Ждала пиратку, потому что дополнение выглядело довольно проработанным, хотелось посмотреть, что да как... Больше не жду, ну нафиг.
Я тоже почиталась эту тему, и тоже испугалась.Впервые я не хочу что бы пиратку выложили как можно скорей,теперь я надеюсь,что пираты не вспомнят об этой игре пока не выйдет патч все это дело исправляющий.Я так понимаю,что ЕА это одна из фирм,которые экономят на тестировщиках.Игроки все сами проверят!удобно
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
ЕА это одна из фирм,которые экономят на тестировщиках.Игроки все сами проверят!удобно
Нечего они не проверяют, проверяю те кто покупает игру за свои кровные и потом при ведя кривизны начинают, бить в колокола, после чего разрабы делают пачь, который частенько одно лечит а другое калечит.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
а какие там существенные баги? в теме недостатков ничего серьезного не заметил
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Нечего они не проверяют, проверяю те кто покупает игру за свои кровные и потом при ведя кривизны начинают, бить в колокола, после чего разрабы делают пачь, который частенько одно лечит а другое калечит.
Я вроде это и сказала)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а какие там существенные баги? в теме недостатков ничего серьезного не заметил
Писали,что новые черты квартир не у всех работают,игра начала тормозить через 2-3 сек,гости приходят без спроса и их нельзя выгнать,объекты из прошедшего фестиваля не изчезают и поверх них ставятся из нового,перестали выполняться какие-то цели(толи связанные с карьерой,толи с вечиринками,непомню).Еще стали пропадать дети,если рожать их в больнице.Колыбелька может застрять между этажами.Симы возращаются из школы и работы,если зайти в этот момент в режим строительства и будет засчитан прогул.Персонажи начали взрослеть раньше положеного срока.Лично я могу на все это закрыть глаза,но если игра начнёт притормаживать через 2-3 сек на 1-2сек…
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх