EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Skidrow & Reloaded Games - Pc Games - Crack Download - Full iso Games - Repack Games - Skidrowreloaded.com 10 часов до выхода.Не знаю)
Игровые наборы выходят со скрипом.Что второй,что третий -месяц и 28 дней.а дополнения всегда быстро.Если проблему решат эту то у пиратов наступит лафа)
10 часов до выхода чего?а ссылочку вы для чего дали?Сначала подумала,что скидроу уже взломали и игра через 10 часов появится на наших торрентах,а нет у них пусто.Кстати, вот что интересно:фоллаут взломали в день выхода,цивилизация 6 уже появилась через день.Или взломщики брутальные мужики,которые не любят Симс и поэтому его долго не взламывают или я,кажется,знаю зачем ЕА урезали бюджет Симс)
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем доброго времени суток! Что же, поиграла. Ощущения на самом деле довольно смешанные.:rolleyes:

Получилось, увы, не совсем то, что я ожидала, не знаю как у всех, а у меня не создалось ощущения того самого шумного, пыльного, многолюдного мегаполиса (потому что я так полагала, что разработчики хотели донести именно это с этим дополнением, возможно я ошибалась).

От квартир тоже не в восторге. Специально купила самую дешевую квартирку - думала, что попаду в грязное место, небогатый район... Обидно то, что все оказалось довольно сносно. Можно даже сами выбрать черты для своей квартирки:( Ну так не интересно...<_<

Посетила много лотов. Сказать нечего. Лоты как лоты. Даже не знаю хорошо или плохо.

Потом еще что я хотела? А, я почему то ожидала от этого города гор. Не знаю даже почему. Может это последствия так любимого мною Бриджпорта. Но я точно была уверена, что певвнтхаусы будут находится в горах, с которых будет открываться вид на весь мегаполис... Ага, размечталась...<_<

Короче говоря... Не то, что я хотела. Совсем не то. Может это только у меня так.. Глюков особо и багов еще не заметила.

Думаю, что пора переходить на пиратки, потому что отдавать 1500 за такое дополнение я больше не хочу. Студенту есть на что более полезное потратить такие деньги:D
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
По отзывам создалось ощущение, что дополнение в итоге представляет из себя даже не исключительно то, что уже показывали и ничего больше, а что-то куда более слабое ) ибо на все, проспойлеренное ранее наложились еще персональные глюки, связанные с модами, а так же баги, которые никому, разумеется, на стадии пиара не показывали.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
По отзывам создалось ощущение, что дополнение в итоге представляет из себя даже не исключительно то, что уже показывали и ничего больше, а что-то куда более слабое ) ибо на все, проспойлеренное ранее наложились еще персональные глюки, связанные с модами, а так же баги, которые никому, разумеется, на стадии пиара не показывали.
Svarovska, я думаю, хорошее дополнение, очень годное! Игра прямо реабилитировалась в моих глазах. У меня, наоборот, было ощущение, что в итоге дали больше, чем показывали, так как в трейлерах не показывали какие-то мелочи геймплея, фестивалей, у меня очень хорошее впечатление, несмотря на тесноту городка и некоторые баги, которые, думаю, скоро патчем поправят. Глюки с модами - тут ЕА не виноваты, ну, и это можно было ожидать, что глобальное дополнение сломает их большую часть. Я вообще ожидала гораздо больше подвисаний в игре с этим дополнением, + у меня очень старое сохранение, древность просто, но я могу играть по много часов подряд, и все норм.

Отзыв не пишу, потому что не хочу торопиться, хочу поиграть еще, я пока что не больше 20% дополнения посмотрела.

То, на счет чего все кричали - лифты без анимации и т.п. - меня вообще не парит, ну нет анимации и нет, я в тройке насмотрелась на эту анимацию :). Да и быстрее так - помню, в Симс 3 пока гости к тебе на вечеринку на лифте поднимутся, вечеринка уже заканчивалась <_<.
 
Последнее редактирование:

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
По поводу лифтов и любимых ЕА.
Смотрела тут летс билд от Deligracy, она ездила на презентацию-эвент, где ютуберам давали за месяц до выхода поиграть в это дополнение, с разработчиками пообщаться и все такое. Спросила Дели у разрабов, почему лифт-телепорт, без анимации? А это оказывается мы виноваты, товарищи. По мнению ЕА было слишком много недовольных лифтами и в Тройке. Мол, долго ждать, долго ехать, сима дверьми схлопывает, кучу времени геймплея теряем. Именно поэтому в Четверке решили вообще отказаться от анимации лифта.
Обожаю эту логику ЕА: вместо того, чтоб сделать лучше, исправить и выдать офигенный продукт, мы просто все уберем на фиг.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Думаю, что пора переходить на пиратки, потому что отдавать 1500 за такое дополнение я больше не хочу. Студенту есть на что более полезное потратить такие деньги:D
так как в симс можно с 1 аккаунта играть, можно просто с другими студентами скидываться
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Такое чувство, что обновление выйдет только к началу скидок. Пользователи еще не купившие игру такие: "Хм, они исправили все баги, и скидки, опять же. Черт с ним. Покупаю!"
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
10 часов до выхода чего?а ссылочку вы для чего дали?Сначала подумала,что скидроу уже взломали и игра через 10 часов появится на наших торрентах,а нет у них пусто.Кстати, вот что интересно:фоллаут взломали в день выхода,цивилизация 6 уже появилась через день.Или взломщики брутальные мужики,которые не любят Симс и поэтому его долго не взламывают или я,кажется,знаю зачем ЕА урезали бюджет Симс)
На момент, когда сообщение с ссылкой было размещено, The Sims 4 City Living действительно находился в каунтдауне, отсчитывающем часы до размещения дополнения на сайте. Когда Вы на сообщение ответили, игра из данного списка уже была удалена, так что всё Вы правильно поняли и никто ни в чём не виноват. :подмигиваю:
А по поводу задержки, мне наиболее правдоподобным кажется предположение, что Skidrow с Reloaded заплатили, дабы в ближайшее время доступ к аддону получили только обладатели лицензии. Трудности с переступанием преграды в виде денуво, или какая у них там современная защита, кажутся мне несуществующими; неужели опытные люди будут помещать игру в лист ожидания публикации, если сами не убедились как следует в её полном функционировании? А версия о "взрослых мужиках" вряд ли способна обрести практический смысл, не стоит забывать, что все в этом мире стремятся денег заработать. :неимеетзначения:Обидно или нет, придётся подождать, скорее всего, недельку-другую. При хорошем раскладе дополнение получим в понедельник-вторник, так что остаётся только периодически обновлять их страничку и заниматься чем-нибудь другим.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А по поводу задержки, мне наиболее правдоподобным кажется предположение, что Skidrow с Reloaded заплатили
Вот куда ушли деньги отложеные на анимацию в лифте.:D А вы случайно не знаете,как другая продукция EA выходит на торрантах,платить пиратам,наверно,ой как недешево.Знаю только,что фифа не могут взломать,но тут скорое защита,врятли они уже столько лет переводят пиратам деньги,дешевле защиту поставить)(наверно)И спасибо за развернутый ответ.
"Версия о "взрослых мужиках" вряд ли способна обрести практический смысл" я видела в фейсбуке у скидроу несколько постов о фоллауте и один был весь в сердечках:любовь:
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
вы случайно не знаете,как другая продукция EA выходит на торрантах,платить пиратам,наверно,ой как недешево
Если это правда вопрос, то нет, не знаю, потому что не интересуюсь. :Rolleyes2:

я видела в фейсбуке у скидроу несколько постов о фоллауте и один был весь в сердечках
Да ладно! :третглаза:
Никогда не знаешь, какая романтическая душа скрывается за монитором!
Но я, скорее, к тому, что если "крякать" игры по личным предпочтениям, то дело очень быстро прогорит.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Да-да,мы тогда ещё с мужем над этим постом посмеялись. Говорю "вот увидишь фоллаут взломают в день выхода".Пошутила, а сбылось:смех: Они его видимо для себя ломанули,а раз ни кто цену достойную не предложил,видимо и выложили)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
MissSimmer На Симс вроде нет Денуво, это во всяких Инквизициях ее поставили, чтобы игроки не дай бох быстро не обнаружили что игра получилась *зачеркнуто* не очень качественной и успели вложиться. А на дополнения, мне кажется, защиту уже даже и не поставишь теперь. Надеюсь, что с новым Масс Эффектом не залажают, а то это будет уже дно )
Просто, мне кажется, у них есть определенный список игр и они взламывают строго по нему и пофиг, что в нем половина игр не особо интересна, судя по скачиваниям. Всем не угодишь. Хотя черт знает, может, и заплатили, хомячки-то кинулись скупать, как вышел аддон, ажиотаж, конечно, меньше, чем вокруг все той же Инквизиции *ненависть*, но все равно многие ждали. Третий симс, помнится, быстро взламывали, но на него и реакция была преимущественно положительная, я вот, например, поиграв в пиратку, потом купила лицензию.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
MissSimmer На Симс вроде нет Денуво, это во всяких Инквизициях ее поставили, чтобы игроки не дай бох быстро не обнаружили что игра получилась *зачеркнуто* не очень качественной и успели вложиться. А на дополнения, мне кажется, защиту уже даже и не поставишь теперь. Надеюсь, что с новым Масс Эффектом не залажают, а то это будет уже дно )
Просто, мне кажется, у них есть определенный список игр и они взламывают строго по нему и пофиг, что в нем половина игр не особо интересна, судя по скачиваниям. Всем не угодишь. Хотя черт знает, может, и заплатили, хомячки-то кинулись скупать, как вышел аддон, ажиотаж, конечно, меньше, чем вокруг все той же Инквизиции *ненависть*, но все равно многие ждали. Третий симс, помнится, быстро взламывали, но на него и реакция была преимущественно положительная, я вот, например, поиграв в пиратку, потом купила лицензию.
Тут понимаете, в чем дело, кряк на дополнение УЖЕ должен был выйти (прилагаю скрин, где видно, что прошёл 21 час с момента предполагаемой публикации), проблема в том, что с того момента его, собственно, больше никто и не видел. Что мотивировало их поставить игру в очередь публикации, а потом убрать - ума не приложу. Я в секции Request Game оставила очень тактичный и вежливый комментарий с просьбой объяснить "стенающемуся" люду элементарное наличие или отсутствие возможности появления дополнения в ближайшее время. Комментарий этот прожил счастливую, но короткую жизнь сроком в часов 5-6, собрав несколько горестных "поддакиваний", а потом они исчезли вместе с ним... Теперь на сайте просто наводнение вежливых и не очень просьб выложить дополнение или хотя бы не шутить так жестоко над ранимыми душами игроков, с чем я, положа руку на сердце, молча соглашаюсь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Очень странно) Говорили, что кряк уже есть, типа. В четверг должен был появиться, по крайней мере. Получается, что кряк уже есть но его не выложили?
И не очень представляю, что ЕА так просто забило на это и просто заплатило деньги скидроу, чтобы он раньше времени не выкладывал пиратку. У них ведь, в Америке, с этим все строго. Как так?)))
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Очень странно) Говорили, что кряк уже есть, типа. В четверг должен был появиться, по крайней мере. Получается, что кряк уже есть но его не выложили?
И не очень представляю, что ЕА так просто забило на это и просто заплатило деньги скидроу, чтобы он раньше времени не выкладывал пиратку. У них ведь, в Америке, с этим все строго. Как так?)))
Говорили, не говорили, открываем сайт Reloaded - кряка нет. :газета: :неимеетзначения:
Если сообщение адресовано мне, то подчеркну, что не берусь ничего утверждать, это ИМХО, а почему оно именно такое, объяснила в сообщении выше.
P.S. Почитайте деревце переписки, мы тут как раз обсуждаем, что может быть, а чего не может. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Кстати,недавно читала статью о пиратсве.Очень длинная и интересная.Если найду,то оставлю ссылочку.В ней говорилось,что все возможные защиты от пиратства рассчитаны на то,что бы не дать взломать игру в первые дни выхода игры,думаю"заплатить пиратам,что бы придержали" тоже сюда входит:смех:(Дьябло исключение,её так и не взломали,но и защита там соответствено очень дорогая)И вот эта защита,которую ставят,очень осложнает игру тем,кто купил игру.Из-за защиты начинаются различные вылеты,тормоза и др. неприятности.Такая цена,которую платит "честный пользователь".И ещё в этой статье приводилось интервью одного из разработчиков "Ведьмака".Он заявил,что защиту от пиратства они не ставили,что бы не усложнять игру "честным пользователям",а так же сказал,что считает лучшей защитой от пиратства -это качественный,интересный продукт,без багов,на что они и делали упор.И что он очень рад,когда им в редакцию приходят письма от тех людей,которые сперва скачали пиратку,а потом купили игру.Вот таким должен быть подход к играм.Естественно,"Ведьмака" мы сначала скачали,а потом купили)
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Кстати,недавно читала статью о пиратсве.Очень длинная и интересная.Если найду,то оставлю ссылочку.В ней говорилось,что все возможные защиты от пиратства рассчитаны на то,что бы не дать взломать игру в первые дни выхода игры,думаю"заплатить пиратам,что бы при держали" тоже сюда входит:смех:(Дьябло исключение,её так и не взломали,но и защита там соответственно очень дорогая)И вот эта защита,которую ставят,очень осложнает игру тем,кто купил игру.Из-за защиты начинаются различные вылеты,тормоза и др. неприятности.Такая цена,которую платит "честный пользователь".И ещё в этой статье приводилось интервью одного из разработчиков "Ведьмака".Он заявил,что защиту от пиратства они не ставили,что бы не усложнять игру "честным пользователям",а так же сказал,что считает лучшей защитой от пиратства -это качественный,интересный продукт,без багов,на что они и делали упор.И что он очень рад,когда им в редакцию приходят письма от тех людей,которые сперва скачали пиратку,а потом купили игру.Вот таким должен быть подход к играм.Естественно,"Ведьмака" мы сначала скачали,а потом купили)
Я, наверное, с Вами согласна, такой подход вызывает симпатию, но ЕА никогда не отличались каким-либо благородным рвением. Невозможно заставить человека пить, если он не испытывает жажды. (С)
все возможные защиты от пиратства рассчитаны на то,что бы не дать взломать игру в первые дни выхода игры
Я пару дней назад ради интереса открыла Википедию и посмотрела даты выхода дополнений для четверки, впоследствии сравнивая их с датами публикации соответствующих дополнений на сайте Reloaded (я нормальная, честно). Так, дополнение "На работу" было выпущено 31 марта для лицензионщиков, а 1 апреля уже было доступно для скачивания у Reloaded. Таким образом, возможность играть в кряк была предоставлена раньше, чем в лицензионную версию жителям Европы (у них хроническая задержка в 3 дня). "Веселимся вместе" вышло 8 декабря, кряк можно было получить уже 10 декабря. Дополнение"Городская жизнь" выпущено 1 ноября, в очереди на аплоад на всё том же сайте появилось 3 числа... И так и не вышло.
Всё это не может не наталкивать на мысль, что никакой мудреной защиты там так и не появилось, четкая же тенденция прослеживается. Т.е. причины скорее субъективные, нежели объективные.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Что мотивировало их поставить игру в очередь публикации, а потом убрать - ума не приложу.
там не первый раз когда дают таймер и ничего потом не происходит, я сначала думал это таймер выхода игры, но тогда опоздали на пару дней
видимо это все для подогрева интереса к сайту, там же куча рекламы
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
там не первый раз когда дают таймер и ничего потом не происходит
Знаю, некоторые комментарии на сайте ссылаются на то же самое, сама-то я раньше не обращала внимания.

видимо это все для подогрева интереса к сайту, там же куча рекламы
Вполне может быть, но почему раньше не было таких критических задержек?
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
MissSimmer да, я тоже успела заметить на сайте строчку про городскую жизнь, а потом она исчезла и наступила тишина ) так что я Вам верю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх