EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Папку ProgramData удалять не надо! Нужно зайти в нее и внутри удалить папку Origin, и вместо нее закинуть папку с кэшем из соответствующей папки, которую необходимо скачать в начале инструкции. И так по всем трём пунктам.
Да я уже поняла и уже давно играю.Спасибо)
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Спасибо за ссылку! Все сделала по инструкции, работает. Пока "полноценной" пиратки нет, можно и поизвращаться, в кои-то веки более-менее стоящее дополнение вышло.

Достаточно прочесть инструкцию чтобы понять, это не взломанная версия, а лицензия. Играть можно засчет шаманства с активацией.

Папку ProgramData удалять не надо! Нужно зайти в нее и внутри удалить папку Origin, и вместо нее закинуть папку с кэшем из соответствующей папки, которую необходимо скачать в начале инструкции. И так по всем трём пунктам.
Не подскажете, интернет выключается перед каждым заходом в игру?
 

lilium1994

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
6
Так до меня и не дошло, где скачивать пресловутые папки SP08 и EP03 и кэш Origin
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
На первый взгляд, там так все заморочено в этой инструкции. Папки удалять, интернет отключать. Я пока не решаюсь, хотя и поиграть хочется)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Я пока не решаюсь, хотя и поиграть хочется)
Я тоже, пожалуй,подожду нормальную пиратку,которую будет просто установить. Иначе я запутаюсь и буду мучить себя до конца дней своих ><
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Не подскажете, интернет выключается перед каждым заходом в игру?
Да, весь 4 пункт повторяется перед каждым входом в игру, кроме замены папки Game. Уже после начала игры с сохранения я впрочем включала интернет, активация не слетела.
Так до меня и не дошло, где скачивать пресловутые папки SP08 и EP03 и кэш Origin
В начале инструкции выделены 4 ссылки, начинаются на "catcut. net"
На первый взгляд, там так все заморочено в этой инструкции. Папки удалять, интернет отключать. Я пока не решаюсь, хотя и поиграть хочется)
На первый вгляд она мне тоже показалась сложнее чем есть) Но на деле все (кроме закачки) занимает минут 15-20. Готовить по незнакомому рецепту и то сложнее, там указания не такие четкие обычно х)
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Дорогие друзья, подскажите, те кто пользовался этим способом поиграть в Городскую жизнь, у всех работает логин и пароль который автор предлагает при запуски ориджин с выкл инет? Просто к сожалению у меня не срабатывает он((
Все проблема решилась) Это я рукопопик)))
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
gor2104va , Blackie28, игра у меня тоже пошла,но на английском.Так и должно быть или это я все-таки где то напутала?) как русский сделать?
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Nastika92, вы ставили на пиратку или скачивали полностью клиент через Ориджин? У меня на русскую пиратку и русский Ориджин игра встала тоже русская. Но если вы качали игру полностью, то она могла установиться на языке аккаунта. Попробуйте поменять язык через Regedit ( Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ), если не сработает - скачайте полную игру и попробуйте еще раз, сперва зайдя с пробного русского аккаунта.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Blackie28,у меня вот как интересно.Игру я снова переустановила( еще более вдумчиво и внимательно), но все равно английский, а новое дополнение и каталог вообще не переведено.Главное новые предметы,одежда,сам город,квартиры и прочее есть, а слов нет. Даже английских.Куда у меня делся язык?Ну,что у меня за талант такой?У все идет, а у меня с заковырочкой:смех::фейспалм:Не знаете где пропавший язык можно найти?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
а новое дополнение и каталог вообще не переведено.Главное новые предметы,одежда,сам город,квартиры и прочее есть, а слов нет. Даже английских
это нормально, там же в архиве только русский язык
я тут менял, в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Maxis\The Sims 4
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ребят, вышел мод для игры, который убирает и смягчает (у кого как) подвисания игры, долгодумие симов и прочие неприятности)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Его вчера еще выложили у нас))

МС опять глючит, 7 числа заменила на новую, там пара файлов - опять вылеты начались.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ребят, вышел мод для игры, который убирает и смягчает (у кого как) подвисания игры, долгодумие симов и прочие неприятности)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я его опубликовал тут еще вчера.


Но разницы не вижу, как было так и есть.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
это нормально, там же в архиве только русский язык
я тут менял, в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Maxis\The Sims 4
а как меняли?Я так понимаю надо создать строковый параметр с именем Locale и значением ru_RU, но он у меня там и так есть и все равно англ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх