EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, вполне может быть) у меня стоит только МС и все)))
Тогда повезло, старые буду удалять, а ох как не хочу.

UPD - Нашел не рабочий мод - это мод продуктовый магазин, видать последнее обновление его сломало, до этого работал.
Нажимаю на продуктовые холодильники и действие сбрасывает...все удаляю его.

Нашел еще 2 не рабочих.
Теперь к каждому моду создаю Подпапку подписываю ее, и кидаю туда мод, так удобнее будет в дальнейшем его удалить...че я раньше так не делал:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
а как меняли?Я так понимаю надо создать строковый параметр с именем Locale и значением ru_RU, но он у меня там и так есть и все равно англ.
также и менял
есть еще один раздел с симс , может там сработает HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Maxis\The Sims 4
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Блинский, поставила по этому способу игру, все загрузилось вместе с сохранениями, нажимаю играть за персонажа в Мишуно, экран загрузки, а потом обратно в управление городами выкидывает. И так со всеми персонажами, и EAшными тоже(
MC удалила, а больше у меня никаких нет модов
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А выйдет ли обычная пиратская версия без заморочек..? Вот в чем вопрос. Почему не выкладывают? Да, Скидроу нам ничего не должны, но, как говориться, назвался груздем - полезай в кузов, раз уж ты ломал такие штуки два года подряд, то весь мир ждет, что ты сделаешь это снова. Не думаю, что в этот раз взлом сложнее... Столько людей просят и ждут, а игры все нет...
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Блинский, поставила по этому способу игру, все загрузилось вместе с сохранениями, нажимаю играть за персонажа в Мишуно, экран загрузки, а потом обратно в управление городами выкидывает. И так со всеми персонажами, и EAшными тоже(
MC удалила, а больше у меня никаких нет модов
Была такая проблема, почистите кэш, и удали все файлы из документов кроме saves, и зайди в игру.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Лимонка ждут выхода патча. Дополнение вышло забагованным по самые уши, смысла сейчас его взламывать, чтобы через пару недель обновлять? Ну, такова моя версия, не знаю, как на самом деле, но это было бы логично.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Эхх, новости опять молчат. Блин, что за моду они взяли, говорить о новом за неделю-две...
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
SmallWolf, в период зимы будет каталог. Так что ждите) Опять раструбят)))
Я так посчитал, ИН должен быть в ЯНВАРЕ, хмм))))
(каждые 6 месяцев)
Было бы не плохо.

Что же нас там ждет?
Какой вы хотите Ин?

Я бы наверное хотел бы что-то новое:rolleyes:
А так можно было бы и Студенческую жизнь,:машу: в ин впихнуть, но будет не такой масштабный как Доп.....:истерика:
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я так посчитал, ИН должен быть в ЯНВАРЕ, хмм))))
(каждые 6 месяцев)
Было бы не плохо.

Что же нас там ждет?
Какой вы хотите Ин?

Я бы наверное хотел бы что-то новое:rolleyes:
А так можно было бы и Студенческую жизнь,:машу: в ин впихнуть, но будет не такой масштабный как Доп.....:истерика:
А я хочу Ин про суперзвезд или музыкальные группы,а студентов всё-таки хотелось бы видеть в дополнении.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А Я бы хотела игровой набор полностью посвященный вампирам. Меня очень радовали новые существа каждое дополнение, а сейчас кроме пришельцев никого нет. По мне так действительно разных магических существ лучше отдельно выпускать.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лимонка ждут выхода патча. Дополнение вышло забагованным по самые уши, смысла сейчас его взламывать, чтобы через пару недель обновлять? Ну, такова моя версия, не знаю, как на самом деле, но это было бы логично.
хотелось бы верить! а то начинаю переживать ужасно, что останусь без возможности поиграть
поняла, что покупать не вариант - очень дорого выходит, и поняла это, скупив половину лицензии....

насчет ИП - в мечтах, чтобы он был посвящен машинам или младенцам, но такое вряд ли сделают
Из реальных вариантов: аквапарк, парки развлечений, что-то для хобби...Главное, чтобы не еда!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
хотелось бы верить! а то начинаю переживать ужасно, что останусь без возможности поиграть
поняла, что покупать не вариант - очень дорого выходит, и поняла это, скупив половину лицензии....

насчет ИП - в мечтах, чтобы он был посвящен машинам или младенцам, но такое вряд ли сделают
Из реальных вариантов: аквапарк, парки развлечений, что-то для хобби...Главное, чтобы не еда!

ооо,мне тоже не хватает машин! Очень любила сам процесс накопления на машину, каждой семье можно было подобрать свою машину и каждому симу. Кому семейный миникупер,кому шикарная с откидным верхом, а кому то байк:расколбас: В симс2 в увлечениях можно было ремонтировать машину( кстати, вот этого дополнения очень в 4ке не хватает). Но в симс 4 я просто не представляю как они это реализуют. Если только ездить можно будет только в специальном городе,как и квартиры строить.Так что не надо(
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
попробуй удали все файлы из документов кроме saves, если не поможет значит надо удалять сейвы

К сожалению, проблема была именно в них. А ведь почти специально выращивала симов для этого дополнения! Жизнь - боль, когда нет денег на лицензию
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Блинский, поставила по этому способу игру, все загрузилось вместе с сохранениями, нажимаю играть за персонажа в Мишуно, экран загрузки, а потом обратно в управление городами выкидывает. И так со всеми персонажами, и EAшными тоже(
MC удалила, а больше у меня никаких нет модов
Может что-то все таки что-то есть? У меня тоже так было.) Оказался совершенно другой мод и не папке модов.

Почитала и поняла, что буду ждать обычную пиратскую версию без заморочек
Мне кажется нужно не понимать, а попробовать.Хорошо прочитать и там ничего сложного нету.И конечно убрать все моды.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
К сожалению, проблема была именно в них. А ведь почти специально выращивала симов для этого дополнения! Жизнь - боль, когда нет денег на лицензию
Мне бы ваши проблемы)Я так и не смогла убрать английский.Жизнь - боль,когда даже по русски пишешь с ошибками:смех:И как у вас так все на русском идет?:плачу:
Лимонка, да,правильно выше говорят.Там не просто ни чего сложного, а даже интересно.Как задачку по математике решать.Мне понравилось, надо было идти в взломщики:D А пиратки,я думаю, долго не будет.Раз ее в ближайшие 5 дней не выложили - долго не выложат. Точно проплатили. Взломать ее не трудно, они почти все ожидаемые игры выкладывают или в день выхода или на следующий. А тут симс 4 супер защита(не-а, не верю)тем более эту инструкцию я так поняла выложил какой-то русский парень, он же и взломал,один:eek:. А целая супер-пупер команда хакеров разве не может?(риторический вопрос)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх