EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Эээ, с чего люди выше взяли, что отсчет идет к выкладке кряка, если отсчет шел к выходу игра? Оо Всегда там отсчитывается выход игры Оо
 
  • Нравится
Реакции: Heka

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
10 часов до выхода чего?а ссылочку вы для чего дали?Сначала подумала,что скидроу уже взломали и игра через 10 часов появится на наших торрентах,а нет у них пусто.Кстати, вот что интересно:фоллаут взломали в день выхода,цивилизация 6 уже появилась через день.Или взломщики брутальные мужики,которые не любят Симс и поэтому его долго не взламывают или я,кажется,знаю зачем ЕА урезали бюджет Симс)
Там был отчет в котором шло время и когда я давала ссылку я думала что это правда.Больше такого не повторится.Извините что ввела в заблуждения.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Там был отчет в котором шло время и когда я давала ссылку я думала что это правда.Больше такого не повторится.Извините что ввела в заблуждения.
Мне тут уже добрые люди объяснили)А вам я на радостях чуть пост любви не написала за хорошую новость:DНо.Видимо вследующий раз:смех:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мне тут уже добрые люди объяснили)А вам я на радостях чуть пост любви не написала за хорошую новостьНо.Видимо вследующий раз
Да ерунда.Я на васаре- если что свистну) Но уже по делу)
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Тут понимаете, в чем дело, кряк на дополнение УЖЕ должен был выйти (прилагаю скрин, где видно, что прошёл 21 час с момента предполагаемой публикации)

Конкретно та картинка, которую вы привели — это отсчет времени до выхода новых игр (или новых изданий игр, dlc и т.д.).
Неужели вы думаете, что на не вышедшую еще Dishonored 2 есть кряк (который появился аж за 8 дней до официального выхода!!!), но нехорошие Скидроу и ко не выкладывают?
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
это отсчет времени до выхода новых игр
Насколько я поняла и поняли остальные, участвующие в этом обсуждении, это отсчёт до выпуска кряков, ибо City Living был доступен уже 1 ноября, а отсчёт появился 3-го... Более того, в ветке запросов на их же сайте люди сами упоминают эту очередь в контексте с немногозначным смыслом, мол, собирались разместить и вроде как передумали.
Неужели вы думаете, что на не вышедшую еще Dishonored 2 есть кряк (который появился аж за 8 дней до официального выхода!!!), но нехорошие Скидроу и ко не выкладывают?
Я иносказания нормально не воспринимаю, у меня моментально рождается ассоциация с детскими дразнилками с высунутым языком.
Если тут кто-то чего-то не понял и Вы знаете, как объяснить - пожалуйста, буду рада прочитать объяснение, только давайте не будем намеренно задевать друг друга? :улыбаюсь:
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Насколько я поняла и поняли остальные, участвующие в этом обсуждении, это отсчёт до выпуска кряков, ибо City Living был доступен уже 1 ноября, а отсчёт появился 3-го... Более того, в ветке запросов на их же сайте люди сами упоминают эту очередь в контексте с немногозначным смыслом, мол, собирались разместить и вроде как передумали.

Я иносказания нормально не воспринимаю, у меня моментально рождается ассоциация с детскими дразнилками с высунутым языком.
Если тут кто-то чего-то не понял и Вы знаете, как объяснить - пожалуйста, буду рада прочитать объяснение, только давайте не будем намеренно задевать друг друга?

На блоке ясно написано: "Upcoming games" (т.е. игры, которые скоро выйдут, а не кряки, которые скоро выйдут)
и дается список изданий с датами их выхода, в том числе и Dishonored 2 с явным отсчетом времени до ее выхода 11 ноября.
Ну не может быть такого, чтобы Dishonored 2 взломали за неделю до выхода.
Даже если бы это было так, то Skidrow моментально бы выбросили ее в сеть, чтобы создать ажиотаж на своем сайте.
Между группами хакеров довольно напряженная борьба за первенство, поэтому они не сидели бы при этом в кустах, ожидая окончания отсчета.


Я почитала немного о группе Skidrow, у них хакеры из Германии, Нидерландов и Дании.
Скорее всего, группа преимущественно европейская, поэтому и выход City Living указали как 3 ноября (официальная дата выхода в Европе).
Отсчет, я так понимаю, появился Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (может, даже раньше) и указывал на выход игры 3 ноября.


Уровень сообразительности людей, которые там пишут "Ааааа счетчик исчез, вылажите Сити Ливинг!!!1 Хачу играть в Симс!" не вызывают у меня особого доверия,
так как эти люди заполонили почти каждый недавний релиз группы подобными комментариями. Для этого же есть специальный раздел на сайте.
Если эти люди постят свои просьбы в не предназначенном для этого месте, то могут возникнуть сомнения в их способности читать или понимать смысл прочитанного.


Да, и кстати, комментарии с ненавистью тех, кому не нравится наплыв симмеров-пиратов в ненадлежащих разделах, указывают на то, счетчик этот следит за временем до выхода игр, а не кряков.

Я особо за этим сайтом и выходом кряков не слежу. Могу предположить, что в этот блок они ставят игры, которые они намереваются взламывать, а время отсчитывается до официального выхода игры.

Если вы за этим сайтом следите, то поделитесь, пожалуйста, ставили ли Skidrow в этот блок другие дополнения или паки, какое время указывали, и когда выходил кряк после этого? Даже необязательно по этой игре, может, по какой-нибудь другой.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
На блоке ясно написано: "Upcoming games" (т.е. игры, которые скоро выйдут, а не кряки, которые скоро выйдут)
и дается список изданий с датами их выхода, в том числе и Dishonored 2 с явным отсчетом времени до ее выхода 11 ноября.
Ну не может быть такого, чтобы Dishonored 2 взломали за неделю до выхода.
Даже если бы это было так, то Skidrow моментально бы выбросили ее в сеть, чтобы создать ажиотаж на своем сайте.
Между группами хакеров довольно напряженная борьба за первенство, поэтому они не сидели бы при этом в кустах, ожидая окончания отсчета.


Я почитала немного о группе Skidrow, у них хакеры из Германии, Нидерландов и Дании.
Скорее всего, группа преимущественно европейская, поэтому и выход City Living указали как 3 ноября (официальная дата выхода в Европе).
Отсчет, я так понимаю, появился Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (может, даже раньше) и указывал на выход игры 3 ноября.


Уровень сообразительности людей, которые там пишут "Ааааа счетчик исчез, вылажите Сити Ливинг!!!1 Хачу играть в Симс!" не вызывают у меня особого доверия,
так как эти люди заполонили почти каждый недавний релиз группы подобными комментариями. Для этого же есть специальный раздел на сайте.
Если эти люди постят свои просьбы в не предназначенном для этого месте, то могут возникнуть сомнения в их способности читать или понимать смысл прочитанного.


Да, и кстати, комментарии с ненавистью тех, кому не нравится наплыв симмеров-пиратов в ненадлежащих разделах, указывают на то, счетчик этот следит за временем до выхода игр, а не кряков.

Я особо за этим сайтом и выходом кряков не слежу. Могу предположить, что в этот блок они ставят игры, которые они намереваются взламывать, а время отсчитывается до официального выхода игры.

Если вы за этим сайтом следите, то поделитесь, пожалуйста, ставили ли Skidrow в этот блок другие дополнения или паки, какое время указывали, и когда выходил кряк после этого? Даже необязательно по этой игре, может, по какой-нибудь другой.

Все правильно Вы пишите. Вообще непонятно откуда все взяли, что это отсчет времени к крякам. Они туда просто таймер к крупным играм ставят и все.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Маркушка Тут прямая ассоциация: появилось в списке- значит, скоро и на сайте появится, они же в этот список не вставляют абсолютно все игры на ближайшую неделю, а только хоть сколько-то значимые. Думаю, тот же Дизоноред они очень быстро взломают, ибо его прямо ждут все )
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Все правильно Вы пишите. Вообще непонятно откуда все взяли, что это отсчет времени к крякам. Они туда просто таймер к крупным играм ставят и все.
для кого тогда отсчтет выхода игры уже после выхода? я нашел что везде одинаково выходит
Симс 4: Жизнь в городе / The Sims 4: City Living - (третье дополнение)
Дата выхода на PC: США - 1 ноября 2016, Европа - 1 ноября 2016, Россия - 1 ноября 2016
Дата выхода на MAC: 1 ноября 2016
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
mda777, люди иногда ошибаются, бывает. Это лишь значит, что стоит написать тем, кто указал неверную дату выхода, чтобы исправили.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Не совсем к теме по Симс... Как-то брал пробную версию Симсити 2013. Тогда я не успел толком сообразить что и как, а мне уже написало, что пробный период кончился. Тогда удалил игру. Вчера я попробовал снова загрузить игру, забыв о том случае. Мне написали, что эта игра была с истекшим сроком. Как?) Криворукость ЕА даже тут. Вот серьезно, я толком играть-то не начинал... Бодаться с техподдержкой не буду, ибо пробная же.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Европа - 1 ноября 2016
Не знаю, где Вы такое нашли, но это неправильная информация. Куча тому подтверждений, что там дополнение вышло третьего числа: дата в трейлерах и прочих официальных источниках, люди, меняющие IP первого и второго числа, чтобы уже поиграть, а не ждать официального выхода в Европе. Heka все верно написала про дату.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А почему все пишут 3-го? Там ж написано, что 4-го:D Мож поэтому решили, что это дата выхода кряка, а не игры?

2a5b30bf5537.png


Поиграла, кстати, чет непонятно, вроде норм, но рука за кошельком не потянулась, может потому что недолго. Отложила до черной пятницы, возьму вместе с тем, без чего уже не играю на пиратке, для коллекции.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вышла "пиратка" Жизни в городе, точнее, что то типа нее. Однако там надо очень долго мучаться, удаляя папки, отключая интернет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вышла "пиратка" Жизни в городе, точнее, что то типа нее. Однако там надо очень долго мучаться, удаляя папки, отключая интернет.
у вас пошла? На руторе еще нет, у скидроу тоже пусто. Странно
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
я уже поиграл , не вылетает
багов пока не видел , но я недолго играл
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Вышла "пиратка" Жизни в городе, точнее, что то типа нее. Однако там надо очень долго мучаться, удаляя папки, отключая интернет.
Спасибо за ссылку! Все сделала по инструкции, работает. Пока "полноценной" пиратки нет, можно и поизвращаться, в кои-то веки более-менее стоящее дополнение вышло.
у вас пошла? На руторе еще нет, у скидроу тоже пусто. Странно
Достаточно прочесть инструкцию чтобы понять, это не взломанная версия, а лицензия. Играть можно засчет шаманства с активацией.
Как вы ставили папку ProgramData? Если я ее удаляю то, у меня не работает ярлык .Как вы решали эту проблему?
Папку ProgramData удалять не надо! Нужно зайти в нее и внутри удалить папку Origin, и вместо нее закинуть папку с кэшем из соответствующей папки, которую необходимо скачать в начале инструкции. И так по всем трём пунктам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх