EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А что вы делали? Можно поэтапно.
сделала все как было в инструкции, единственное,когда моя пиратка обновлялась через ориджин выскочило окошко дословно не помню,что-то типа не получается установить из-за того что на вашем компьютере нет CV++. А он у меня есть.Вообщем не смотря на это окошко пиратка обновилась и я продолжила все делать по инструкции.Игра пошла, но на английском те дополнения,что были на пиратке. А часть вообще без перевода(например если нажать на караоке,вылезет 3 окошка,но они будут без слов, нажимаю на них - симка идет петь) т.е. все работает но нет слов из дополнения и последнего каталога.Вы мне посоветовали сменить язык через EAsetup. Попробовала - не меняет,выскакивает тоже окно нет VC++. Был же куда пропал?!Ладно скачиваю,устанавливаю СV++, выходит окно на вашем компьютере уже есть эта программа.Что за фигня?Не знаю. Посоветовали через реестр, там посмотрела, файлы ru_Ru на месте. Посмотрела видео, там сказали вот русификатор, киньте его в папку с игрой.Кинула, опять все так же. Может не понятно объсняю, но я лично грешу на VC++. У ва,кстати,такое окно выскакивало,когда пиратку обновляли? Или может надо было какой-то другой репак попробовать скачать,на него поставить....
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
. У ва,кстати,такое окно выскакивало,когда пиратку обновляли? Или может надо было какой-то другой репак попробовать скачать,на него поставить....
Нет, не было.Но у меня тоже есть маленькие пробелы.Моды есть старые? Какой у вас репак ? У меня ставилось на аli -123 я качала его с сайта али китайского.Так чтобы я сделала убрала бы СV++ и поставила бы новый.Потом обновила язык и попробовала запустить. У вас обе версии стоят и 86 тоже?
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Вышла "пиратка" Жизни в городе, точнее, что то типа нее.
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, в третьем пункте..когда нужно отключить все процессы через программу, мне выдается ошибка о том, что типа Origin еще работает и из-за этого в ProgramData его тоже нельзя удалить. В пуске тоже, после нажатия выход origin никаких действий не происходит, если просто нажать выход, то появляется окно, где опять надо авторизоваться. С выключенным интернетом то же самое, что нужно сделать, чтобы его вообще отключить?
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
А тут симс 4 супер защита(не-а, не верю)тем более эту инструкцию я так поняла выложил какой-то русский парень, он же и взломал,один:eek:. А целая супер-пупер команда хакеров разве не может?(риторический вопрос)
Русский парень не взламывал - это все еще лицензия, мы просто отрубаем Ориджину доступ в интернет и активируемся с чужих аккаунтов, где игра куплена. Игры с Денуво как-то так же активируют, только доступ продают. Взлом это все-таки другое, там полностью убирают Ориджин и активацию. Я тоже не верю что 4 часть тяжело взломать - первые допы летели на торренты практически сразу, а потом с выходом кучи каталогов как-то "забили" на игру взломщики: или потому что игра не так популярна как предыдущие части, или им лень тратить время на каталоги и наборы, или действительно ЕА проплатили. Ни одна команда публично причин не называла, насколько мне известно.
Насчет языка подсказать не могу, разве что через ccleaner тщательно удалить игру и поставить другой репак, может с ним повезет больше.
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, в третьем пункте..когда нужно отключить все процессы через программу, мне выдается ошибка о том, что типа Origin еще работает и из-за этого в ProgramData его тоже нельзя удалить. В пуске тоже, после нажатия выход origin никаких действий не происходит, если просто нажать выход, то появляется окно, где опять надо авторизоваться. С выключенным интернетом то же самое, что нужно сделать, чтобы его вообще отключить?
Из Ориджина нужно выйти через последний пункт "Выход", предпоследний Выйти" - отключение учетной записи. Судя по описанию вы нажимали "Выйти", что неправильно. Интернет отключается через иконку в трее, нажимаете на нее, потом на свое подключение - "отключить". Там же и включать обратно. Запустили игру через ярлык, в первый раз вылезет окошко активации - набираете почту и пароль с 4 пункта, если ошибка не вылезла и окошко пропало - выключаем интернет пока игра запускается. В последующие разы если активация не слетела сразу после запуска Ориджина в оффлайн режиме игра запускается с ярлыка без окошка (с выключенным интернетом).
 
Последнее редактирование:

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Из Ориджина нужно выйти через последний пункт "Выход", предпоследний Выйти" - отключение учетной записи. Судя по описанию вы нажимали "Выйти", что неправильно. Интернет отключается через иконку в трее, нажимаете на нее, потом на свое подключение - "отключить". Там же и включать обратно. Запустили игру через ярлык, в первый раз вылезет окошко активации - набираете почту и пароль с 4 пункта, если ошибка не вылезла и окошко пропало - выключаем интернет пока игра запускается. В последующие разы если активация не слетела сразу после запуска Ориджина в оффлайн режиме игра запускается с ярлыка без окошка (с выключенным интернетом).
Спасибо большое, у меня получилось зайти в игру, но проблема уже в другом..когда я заселяю сима в квартиру, не помню загрузка идет или даже нет, но город как-будто зависает, я не могу ни на что нажать, посмотреть описание, хотя с игрой все нормально, я выхожу в миры, нажимаю опять Сан-Мишуно, все нормально, но мой сим не заселен, и опять же если я буду его заселять, то все повторяется. Причем даже жителей этого городка не видно, где они живут, как в других городах. Папку mods походу тоже не видит, хотя в настройках игры я все равно убрала галочку с - показывать моды при запуске, хотя окошко было пустое. Короче говоря, раз руки не оттуда растут, буду ждать пиратку.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Anna-south Проблема с заселением звучит как сбой модов. Проверьте чтобы все ваши моды были совместимы с новым патчем, а для начала просто физически уберите из документов все влияющие на процесс игры моды (я например их для удобства в отдельной папке внутри Mods храню) и попробуйте без них. Также проверьте галочку на моды сценариев в настройках и что файл Resource.cfg на месте и внутри все правильно написано.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
выхожу в миры, нажимаю опять Сан-Мишуно, все нормально, но мой сим не заселен,
Папка мод что-то там.Именно моды, а не допы Было такое дело.Вернее, я не могла зайти в семьи -меня выкидывало на карту города.
Насчет модов вы не поставили галочку -дополнительные материалы.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Нет, не было.Но у меня тоже есть маленькие пробелы.Моды есть старые? Какой у вас репак ? У меня ставилось на аli -123 я качала его с сайта али китайского.Так чтобы я сделала убрала бы СV++ и поставила бы новый.Потом обновила язык и попробовала запустить. У вас обе версии стоят и 86 тоже?
Моды я сразу убрала все,репак от ФишГерл,ссылку можно на ваш репак?А что за обе версии я не поняла)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
в папке симс файлы кстати TS4.exe и TS4_x64.exe, это 2 версии игры, и для обеих версий надо менять язык
ааа,спасибо.И обе через реестр?В реестре в двух местах все как надо.(или я думаю,что как надо)Файлы Ru_ru там были
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
В реестре в двух местах все как надо.(или я думаю,что как надо)Файлы Ru_ru там были
а язык на обеих версиях англ.? могу предположить что есть еще места в реестре где надо сменить, потому что русификаторы именно там язык и меняют

я еще помню когда только переходили на новую версию (64), у всех язык стал англ., потому что в реестре был язык только для старой версии
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а язык на обеих версиях англ.? могу предположить что есть еще места в реестре где надо сменить, потому что русификаторы именно там язык и меняют

я еще помню когда только переходили на новую версию (64), у всех язык стал англ., потому что в реестре был язык только для старой версии
дада,тоже помню это. У меня в игру можно было зайти только,через ориджин,а какую версию он открывает - ума не приложу.Игру я все равно уже удалила,мужа попрошу сегодня на ноуте поставить и на другой репак,он меня в этом вопросе пограмматнее будет.У вас,кстати, какой репак был?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
У меня в игру можно было зайти только,через ориджин,а какую версию он открывает - ума не приложу
он выбирает какая указана - в библиотеке , в расширенных настройках запуска симс там есть

У вас,кстати, какой репак был?
у меня много версий сменилось, а конкретно щас та где надо было рестораны открывать
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Почитала я тут новости. Приятно знать что разработчики такие молодцы, что все силы бросили на создание квартир. Но. Смотрю я на концепт арты и мне прямо дурно. На картинках и стиральные машины, многоярусные лестницы, все пестро-ярко и... многообразно. А что мы имеем. Дешевую грязную мебель и пару тройку кроватей, а еще кучу декора для придания атмосферы. Кстати, цветовое решение которых просто ужасно!

Еще очень удивило заявление о камере. Если камера как в тройке, то почему я не могу приблизится к симу, если он стоит на тратуаре возле дома? Почему камера рвется вверх?

Прибавьте к этому уже известные ошибки.

:молчу:
 
Последнее редактирование:

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
У вас,кстати, какой репак был?
Я еще с третьей части репаки вот этого товарища качаю - всегда все отлично работает.
DashkaLove, а еще слух проскакивал что инструмент для перекраски объектов возможно появится с дополнением, я даже не надеялась, ну его и нет. Но вообще если его добавят то у меня половина неприязни к четверке уйдет. Можно даже без паттернов, просто цвет, настолько дизайнерские решения разработчиков ужасны... Вот что надо у разработчиков спрашивать - когда цветовое колесо сделаете? С выходом базовой версии они как-то отмазались и так и молчат(
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Модераторы, тема загрязнена. Читал две страницы, и все посты были посвящены проблемам с установкой. А я так думал новых сплетен и обсуждений завезли...
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Только хотела написать о желаемое vs действительное:фейспалм: Такие крутяцкие арты, этот индустриальный суровый стиль :обожание:, о как даж, прачечная. Но неет...хотя б постеснялись вывешивать эти концепты, а то в планах была уже разработана стиралка, но посчитали, что жиирненько нам будет:злобный: Опрос же уже был. Ну ЕА, ну молодцы)
А на самом деле сижу жду пираточки, хочу уже проникнуться духом квартир, но пока прокатываемся в очередной раз:печаль:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Такие крутяцкие арты, этот индустриальный суровый стиль , о как даж, прачечная.
Нет,самое жирное убрали -это делать самим квартиры а не пользоваться подачками разрабов.Там прям видно -нигде нет квартир со вторым этажом.

Модераторы, тема загрязнена.
Ну люди просят помощи как отказать?
А что за обе версии я не поняла)
Я имела ввиду две версии CV++. которую требуют у вас ,У многих бывает ошибка -они ставят одну версию 64, а про 86 забывают и могут начаться проблемы.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Там прям видно -нигде нет квартир со вторым этажом.
В каком плане? В игре четыре двухэтажные квартиры (две свободны, другая занята Легендами Караоке, третья - Фэнгами) и одна трехэтажная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх