EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, эм, дело в том, что я не сильно силен в английском, поэтому спросил, что там в общих чертах) Но спасибо за ссылку с: Сейчас почитаю)

Improved general performance when having a large number of files in the Tray folder - ура.
No more homey lot trait buff quickly cycling when performing related activities - исправили падение отношений?
Ух... прочитал все, но понял очень малую часть)))
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, эм, дело в том, что я не сильно силен в английском, поэтому спросил, что там в общих чертах) Но спасибо за ссылку с: Сейчас почитаю)

Improved general performance when having a large number of files in the Tray folder - ура.
No more homey lot trait buff quickly cycling when performing related activities - исправили падение отношений?
Ух... прочитал все, но понял очень малую часть)))
Переводчик в помощь, я так делаю...Тока тсс:rolleyes::секрет:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, знаем мы про него, вот только перевод ужасно корявый. Уж лучше подождать официалку))) Пойду обновлять) *отпишусь*

Ё-моё... У меня ж МК стоит. Если он не обновлен, сильно ли будет плохо?
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, знаем мы про него, вот только перевод ужасно корявый. Уж лучше подождать официалку))) Пойду обновлять) *отпишусь*
*Классно ведь переводит переводчик... вот почитай*

Здравствуйте Пузырится. Счастливого Ноября! Знаете ли вы, что сегодня Национальный очистить Ваш холодильник в день? Нет? Ну мы и сделали
:лол2::саркастический::смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, хорошо с: Ну, посмотрим, что получится) Сносить мод не хочу пока, чревато потерей семейного древа, в основном)))
Здравствуйте Пузырится. Счастливого Ноября! Знаете ли вы, что сегодня Национальный очистить Ваш холодильник в день? Нет? Ну мы и сделали
Мне нельзя сейчас смеяться. Нельзя. Время - ночь :ржач::лол:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
По идее, да, багфиксы и мод по-любому затрагивают одни и те же файлы. Но МС очень оперативно обновляют.
То есть...и это обновление маленькое...может задеть некоторые моды?? Блин...только список модов почистил/некоторые обновил.... опять мучатся...:фейспалм:
Xeno, хорошо с: Ну, посмотрим, что получится) Сносить мод не хочу пока, чревато потерей семейного древа, в основном)))

Мне нельзя сейчас смеяться. Нельзя. Время - ночь :ржач::лол:
Ну....я если смеюсь то тоже могу всех соседей побудить:p:rolleyes:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Черт, обнова - это круто, конечно, но самые бесячие косяки ("наслаивание" обстановки фестивалей друг на друга и странные визиты соседей с подписью "сим такой-то не участвует в этом мероприятии") не пофиксили <_<.

+ снова не пофиксили падение уровня отношений в оставленных семьях и забывание симами друг друга, ну сколько можно уже! Этот глюк в ад превращает жизнь игроков, играющих множеством семей поочерёдно, сколько уже месяцев ему...или они это глюком не считают и вообще поправлять не собираются?? Ну хоть Tray поправили, надеюсь, поправили, а не просто написали об этом ).
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Steven, ... мне интересно, что же там еще такого понаписано? А написано довольно много. Эээх. Я уж надеялся, что хотя бы(!!) исправят падение отношений. Они, интересно, об этом знают?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Steven, ... мне интересно, что же там еще такого понаписано? А написано довольно много. Эээх. Я уж надеялся, что хотя бы(!!) исправят падение отношений. Они, интересно, об этом знают?
Думаю зарубежные игроки давно пожаловались на это, они очень оперативны на счет этого.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
мне интересно, что же там еще такого понаписано?
Смикки, разные глюки мелкие, на которые у нас даже никто не жаловался. Типа того что начальник полиции оказывался подозреваемым в карьере полицейского (ХА :)) или что при ч\х "Клептоман" были какие-то проблемы с кражами.

Застревание младенцев в многоквартирных домах еще поправили, было такое, когда люлька с новорожденным в недоступном месте генерировалась.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Смикки, разные глюки мелкие, на которые у нас даже никто не жаловался. Типа того что начальник полиции оказывался подозреваемым в карьере полицейского (ХА :)) или что при ч\х "Клептоман" были какие-то проблемы с кражами.

Застревание младенцев в многоквартирных домах еще поправили, было такое, когда люлька с новорожденным в недоступном месте генерировалась.
Смотря какая проблема....симка походу с ней сталкивалась..
Крала - и всегда отрицательный мудлет(((
Я просто до конца не следил.
Ни капли не ( ХА:() Тут плакать надо....что долго исправляют.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
*новости*

конечно не онлайн игра, но уже что-то... наверное.

*баги*

я настолько увлеклась созданием персонажей, что совсем забыла про функцию "играть" :смех:. Очень боюсь наслоения фестивалей друг на друга :( . Уже есть какой-то способ решения этой проблемы?

*патч*
  • Еду теперь можно перетаскивать в любые миры. Перетаскиваемая еда... Звучит аппетитно.
Что?! Вы серьезно? Это настолько важно?%) Они свихнулись на еде! :фейспалм:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Раз глюк с падением отношений все еще не исправили, значит его и нельзя исправить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх