EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Странно, заметила,что тут жалуются,что опять не исправили баг с памятью симов.А у меня симы перестали забывать друг друга,серьёзно! Я даже не сразу в это поверила)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Пока я куплю игру, люди успели уже поставить крест на серии, потом дать второй шанс, потом снова разочароваться и некоторые даже совсем удалили игру. Вот где еще столько эмоций увидишь от фанатов? Лепота))

Ну я пиратствую, так что ничего попросту не потерял. Новое дополнение так и не опробовал, но думаю не страшно. Единственные игры что я покупал за все время - это 2 части GTA (SA и IV), а также мною любимая Civilization 5. Кстати, в прошлом месяце вышла шестая часть цивы, но несмотря на прикольную графику разочаровала немного. Я даже иногда провожу параллели между ней и Sims 4) Правда, Civ 6 не назовешь провальной, просто меня в ней некоторые вещи раздражают. А вот по поводу Sims 4 выводы увы пришлось сделать(
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
*бьется головой об стол*
Отсчет до "черной пятницы" в origin остановился на 00:00:00:00.
Хочется уже шлепнуть их там по причинному месту и кричать про "пошла Зорька, пошла!", но я же девочка, я должна контролировать себя..

 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), да, действильено)) У меня тоже счетчик стоит по нулям но ничего дальше не происходит. Когда зашел в ориджин, напротив пункта Магазин был синий кружочек, нажал на него и выплыло окошко, в котором было написано, что теперь можно дарить игры другим пользователям. Привет от Стима) Может, скоро и корзину добавят)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57


:добропожаловать::привет2::машу:
С 2003 года СТИМОМ пользуюсь, ни разу не подводил:oops:
Самый хороший сервис, не в обиду Ориджину, но это так.
Игр куда больше, ну это и понятно...и цены не такие заоблачные...и частые скидки..
Привет!:пока:
 
Последнее редактирование модератором:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Скидок больше 75% не бывает? Давно хотела купить базу ради свободного доступа к галерее, купила бы еще рестораны и город, ибо это мои любимые темы. Но они такое г....гадость, что не стоят своих денег совсем. Даже пиратам их стремные допы не нужны. Чтож делать..
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Скидок больше 75% не бывает? Давно хотела купить базу ради свободного доступа к галерее, купила бы еще рестораны и город, ибо это мои любимые темы. Но они такое г....гадость, что не стоят своих денег совсем. Даже пиратам их стремные допы не нужны. Чтож делать..
Больше 75 ни разу не было.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
Давно хотела купить базу ради свободного доступа к галерее
Кстати, сейчас пробный период на базовую версию сделали, оттуда с галереи качается. Только при переходе на пиратку с допами у меня изображения скаченных симов пропали, а лоты вообще не открывались. Я посмотрела через Tray Import - во всех лотах не хватало 2-3 файлика галереи, игра почему-то скачивала 5 и всё. Может проблема в разности версий игры, не знаю. Теперь жду свежую пиратку чтобы накачать лотов вдоволь на халяву :)
 

FireSword

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
еа конечно же очень тяжело бороться со стимом и у них столько недочетов в их системе но все же игры они иногда делают нормик ))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Судя по трейлеру, главное в каталоге - колокольчик :зеленый:
Вообще, понравился бар-глобус, туалетный столик и то, что дети могут им пользоваться. Но... все еще играют в квартиры в СанМишуно - какой ретро-стиль, хде логика? Лучше б стиралки и пылесосы дали)
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Дожили - чтобы был дворецкий, придется покупать каталог :фейспалм:
Хорошо хоть не дополнение:лол2::sarcastichand:
Судя по трейлеру, главное в каталоге - колокольчик :зеленый:
Вообще, понравился бар-глобус, туалетный столик и то, что дети могут им пользоваться. Но... все еще играют в квартиры в СанМишуно - какой нафиг ретро-стиль, где логика? Лучше б стиралки и пылесосы дали)
Это тоже ждем, опрос был) Надеюсь и до этого доживем:улыбаюсь:
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
все еще играют в квартиры в СанМишуно - какой нафиг ретро-стиль, где логика?
Вы не поверите, но многие, живущие в больших городах, обожают этот стиль, особенно в одежде и дизайне интерьеров.

Абсолютно мой каталог в плане тематики и стиля, плюс, наконец-то, возвращается дворецкий. Интересно, как они его представят в 4: приходящей прислугой из 2 или неигровым сожителем активных симов из 3. Туалетный столик - моя любовь из 2 :обожание:
Жду с нетерпением 6 декабря!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Вы не поверите, но многие, живущие в больших городах, обожают этот стиль, особенно в одежде и дизайне интерьеров.
Почему же, очень даже поверю). Просто в Сан-Мишуно он будет выглядеть инородно, чем если бы ЕА предварительно выпустили что-то вроде Рорин Хайтс. Ну это имхо, конечно же.
Каталог покупать буду, потому что он по другому вопросу мне очень даже в тему))
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
предварительно выпустили что-то вроде Рорин Хайтс
Вот этого, боюсь, не будет никогда, у нас все городки либо с наборами, либо с дополнениями добавляются в игру, при этом и у наборов, и у дополнений всегда глобальное направление, то есть либо отпуск, либо бизнес, либо современное смешание культур. А город вроде Рорина в эту концепцию не вписывается, как и Долина Драконов с Полуночной Лощиной, такие города слишком узкотематические для общего числа покупателей, то есть потенциально могут провалить продажи своего набора/дополнения. Так что нам, любителям ретро, остается радоваться хотя бы каталогу :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Kuka, а с другой стороны ведь, как вы думаете, какие городки нас еще ждут? Я разве что студенческий могу представить) Пустынная деревушка Оазис у нас есть, тихий пригород Виллоу Крик есть, пустой Нью-Крест как тот же Виллоу, староевропейский Винденбург есть, современный шумный Сан-Мишуно есть. Что дальше по списку, интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх