EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
О дааааа, дворецкий в каталоге (любой каприз за ваши деньги) самый сок. Просто не могли придумать функциональный новый предмет для этого каталога. А ещё надеюсь что дворецкий не станет аналогом горничной. лул
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Туалетный столик есть, а где моя работа визажистом-стилистом? Хочу перекраивать некрасивых горожан. За деньги. Это было более в тему такого каталога, чем дворецкий. Учитывая что они сделали столик с анимациями и предметами. Кстати так детально симы еще ни в одной игре не красились.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Julerra, какой-нибудь островной рай с пляжами и купанием точно должен быть, в опросах он упоминался, и я слабо верю, что за него было мало голосов, эта тема нравится всем. Но его я вижу скорее часть набора, вроде Гранит Фоллз, и тоже с опциией отпуска.
Студенческий точно будет, но как реализован, вот в чем вопрос. Боюсь, нас ждет микро-кампус вроде магнолии, с 2-3 общежитиями и каким-то общественным лотом плюс исчезновение студентов на скрытые учебные локации вроде рабочих прямо из дома.
Ну, и что-то сродни Нового Орлеана, который тут все активно обсуждали в связи со Свехъестественным, вполне допустимый для таких целей город: с одной стороны магия, с другой веселье и куча еды, а это четкий почерк 4.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Kuka, точно, островной же еще!
Насчет студенческого я пока питаю надежды, что это будет полноценный городок, с кучей разных новых лотов и предметов :rolleyes:

Просто не могли придумать функциональный новый предмет для этого каталога.
Ну как же - а туалетный столик и шикарный бар-глобус? :) Два получается. Еще и макияж править без КАСа можно - как это будет, интересно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дожили - чтобы был дворецкий, придется покупать каталог
Дворецкий - услуга очень удобная (он и уберет, и починит, и поесть приготовит - симам не надо отвлекаться на дела вообще), и раньше всегда был включен в дополнения. Дополнения покупают ради расширения геймплея, и для полноты геймплея они в конечном итоге обязательны. А каталоги всегда были как нечто дополнительное, без чего можно обойтись. Я вот не покупаю каталоги, и видимо для таких как я, и решили включать части геймплея, к которым все привыкли и воспринимают как обязательные, в каталоги. Чтобы их покупали больше. Мне неприятно такое отношение компании ко мне, издевательство какое-то.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
пустой Нью-Крест как тот же Виллоу, староевропейский Винденбург есть, современный шумный Сан-Мишуно есть. Что дальше по списку, интересно?
у меня лес из похода как город открыт, тоже можно посчитать
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Дополнения покупают ради расширения геймплея, и для полноты геймплея они в конечном итоге обязательны.
Отношение издевательское, но какие перспективы - получать что то действительно нужное, ещё и одежда и тд. раз в 1-2 месяца (или с каким там интервалом выходят каталоги) в копеечку влетит конечно хорошо, однако уже лучше чем надеяться что дадут все и сразу в след. дополнении, а получиться - какой нибуть Веселимся вместе:псих:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Мне понравился каталог..но не всё конечно.Очень полезные вещи туда запихали....даже лучше дополнения))
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Прикольно ^_^ не особенно нуждалась в дворецком в тройке- только в семьях, где много детей и за всеми сложно следить, там здорово помогал. Но в трейлере все так миленько показано. Стиль немного не в тему всей остальной игре, но с этим можно что-нибудь придумать.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А мне вот понравилась одежда, ничего такая вроде бы, да и мебель неплохая вроде бы, на первый взгляд...
В трейлере оно конечно всегда краше, а потом кто его знает как будет.
Интересно, в игре тоже будет доступна детям функция, крутит этот глобус-бар, или это только для трейлера сделали)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Кто знает как отменить заказ в ориджне.. Там привязана старая карта, а новую не могу активировать на нём.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Кто знает как отменить заказ в ориджне.. Там привязана старая карта, а новую не могу активировать на нём.
В техподдержку позвонить. +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
  • Если ваш дворецкий умрёт, то Винденбургская Академия Дворецких в кротчайшие срокио тправит замену.

Чет смешно стало. Так легко и беззаботно перешли от "он крутой и важный, целостная личность", до "если эту модель вы убьете, то да кому какое дело".
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот же хитрожопые!Дворецкого в каталог,конечно, теперь его все курят.А я то наивно думала,что его как садовника выдадут для всех с патчем.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вот же хитрожопые!Дворецкого в каталог,конечно, теперь его все курят.А я то наивно думала,что его как садовника выдадут для всех с патчем.
Усе так думали:sarcastichand::ржач:
А если подумать - то думаю у еа с бюджетом вообщем все плохо, поэтому они и запихнули его в каталог, что бы получить хоть какие-то деньги, и/или отбить их...надеюсь это первый и последний раз так, хотя, радует что каталоги становятся обширнее, а не просто одежка как в тройке...
Пусть даже 3 интерактивных предмета + новые NPC, Хоть что-то...все же игра живее становиться, но до этого ей еще очень долго...если аддоны так долго выходить будут..
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А мне понравился каталог. Конечно охота чего-то не относящегося к вечеринкам(все-же, ощущение что все это опять же к ним, даже дворецкий - не сиди с детьми, пусть сидит он), но все равно интересно. Столик-наконец-то временные макияжи без входа в CAS, вообще, Я давно такое хочу! Чтоб накраситься, помыться и макияжа - нет. Подобное в 2-ке было, но там не смывался макияж. А тут, любовник идет в гости, быстренько губки подкрасила и вуа-ля!:девочкассердечками:А потом макияж смылся, и снова простенький. Да и для детей, здорово, это ведь так жизненно, когда девочки пытаются краситься, как мама!
Глобус позабавил, Я сначала думала, что просто скульптура. Но неожиданно обрадовал этот взрослый киндер-сюрприз. Знаю, что у моих симов теперь обязательно будет в кабинете. Надеюсь анимация для детей будет. Это весело.
Ну и дворецкий. Если все. как в трейлере, то пока это лучший дворецкий из всех. Он более живой. :cool:
Да и в целом, что вещи, что одежда - пока нравятся.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Усе так думали:sarcastichand::ржач:
А если подумать - то думаю у еа с бюджетом вообщем все плохо, поэтому они и запихнули его в каталог, что бы получить хоть какие-то деньги, и/или отбить их...надеюсь это первый и последний раз так, хотя, радует что каталоги становятся обширнее, а не просто одежка как в тройке...
Пусть даже 3 интерактивных предмета + новые NPC, Хоть что-то...все же игра живее становиться, но до этого ей еще очень долго...если аддоны так долго выходить будут..
По мне так лучше дополнения 2 раза в год, чем их каталоги,время на них только свое и наше тратят,а существенного они в игру ни чего не приносят.А из-за того,что они в каждый каталог добавляют плюшку,его приходится покупать.отдавать 500 р когда тебе,кроме этой плюшки ни чего и не надо больше.Этот каталог мне тоже больше всех нравится,но реально мне нужен только дворецкий,а без всего остального я вполне обойдусь.Да и не приятно мне,что его в каталог засунули,мало того,что в базе были из услуг только уборщица и доставка пиццы,а весь полный список они до сих пор добавить не могут.Полиции и пожарников,наверно,уже и ждать не стоит.Если бы дворецкого в дополнении дали я бы и слова не сказала,а тут в каталог,не приятно как то.Чувство такое,что уже не просто наживаются(пусть наживаются,я не против,лишь бы игру хорошо делали),а наживаются уже самым бесовестным образом.Ну,вот такое у меня ощущение...Каталог хочу,нравится всем,но брать его как-то не приятно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх