EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Полиции и пожарников,наверно,уже и ждать не стоит.
Полиция жи есть. Но не как услуга, потому что ловить то некого.
Или сделают потипу мы добавили вора, и если вы имеете дополнение На роботу! то вы сможете вызвать полицию и она арестует вора. (если нет дополнения - если вызвать полицию то вор пропадет а вам дадут вознаграждения или что то типа того)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Спасибо, а то он записывает на не существующую карту.
Платный звонок?
Вот не знаю. Было обсуждение на форуме ориджина про отмену заказов, я так и не удосужилась, а народ звонил. До сих пор самооформившися заказ в пометкой "ошибка" висит, без звонка его не убрать.

А каталог интересный. Правда, чую, женщин-дворецких у меня не будет. А уж если этот непись начнет над каждой книгой стоять... Кстати, сверхбыстрая перемотка времени с ним будет недоступна, наверное?
Да и платья-халатики опять в облипку.
Смена макияжа без захода в CAS: технологии Симс2? Давно пора!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
А где такое было в симс 2? Мне просто интересно
В симс2 вообще в игровом режиме в cas заходить не надо было. Там что при переодевании, что при смене прически или макияжа с акцессуарами появлялась менюшка с выбором, а игра вставала на паузу. Без всяких экранов загрузки. Ну, вроде как сейчас переодевание между комплектами одежды сделали.
Вот картинка, правда, на ней изображена покупка одежды (поэтому можно выбрать возраст и пол), но принцип понятен:
b816672db2a3.jpg
 
Последнее редактирование:

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Westish, ой, точно. А сразу не поняла что имеется ввиду. Ну, да, такое окошко намного удобнее!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вот не знаю. Было обсуждение на форуме ориджина про отмену заказов, я так и не удосужилась, а народ звонил. До сих пор самооформившися заказ в пометкой "ошибка" висит, без звонка его не убрать.
Звонила им уже, а завтра уберут два каталога. Объяснила про карту...завтра опять попробую.

Мне хочется городок с горами. Смотрю фотографии замков...ну не построишь таких в симс 4 на плоскогорье..хотя и на равнине много. В симс 3 хоть можно поднять или опустить землю, а тут конечно много не хватает. Каталог куплю обязательно...если с картой разберусь.)))
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
12435454.jpg
рендер мне ну о-о-очень нравится: одновременно и ожидание, и восхищение умелым нанесением последних штрихов в макияже. Прелесть :хихикаю:
А длинное платье у девочки и подтяжки у отца меня бесконечно радуют.:румянец:
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
О да, именно прямой трансляции по КАТАЛОГУ нам и не хватало, растянут на 20 минут переодевание симов в три с половиной платья, покажут полтора новых объекта строительства и выжмут все, что можно, из дворецкого.
Один раз посмотрела эти их трансляции- для кого, их, блин, делают, это же даже не летсплеи по играм, в которые часть народа не может сыграть тупо потому, что железо не позволяет. Они просто показывают абсолютно все, что будет в грядущем аддоне/каталоге и играть после этого уже не интересно, ничего неожиданного для себя уже не найдешь, потому что с выходом четверки у них внезапно пропали все эти скрытые фишки, которые иногда обнаруживаешь только через год игры.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Новый каталог выглядит привлекательно, но насчёт покупки я пока сомневаюсь. Во всяком случае, отложу до лучших времён, т.к. сейчас кругом акции, можно купить что-то более необходимое по приятной цене. Совершенно не нравится это размазывание контента по дополнениям-наборам-каталогам. Хотелось бы видеть достойный, полноценный набор, а лучше — дополнение. Ведь можно было создать что-то полноценное, включающее в себя не только дворецкого, но вообще всякого рода обслуживающий персонал и срочные службы. Неужели в EA нет людей с фантазией? Закрытый, картонный мир нужно компенсировать интересным геймплеем. Я готова нести деньги, но не как зомбированный фанат, а как покупатель, привлечённый качественным товаром.
 

Сложная

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Новый каталог выглядит привлекательно, но насчёт покупки я пока сомневаюсь. Во всяком случае, отложу до лучших времён, т.к. сейчас кругом акции, можно купить что-то более необходимое по приятной цене. Совершенно не нравится это размазывание контента по дополнениям-наборам-каталогам. Хотелось бы видеть достойный, полноценный набор, а лучше — дополнение. Ведь можно было создать что-то полноценное, включающее в себя не только дворецкого, но вообще всякого рода обслуживающий персонал и срочные службы. Неужели в EA нет людей с фантазией? Закрытый, картонный мир нужно компенсировать интересным геймплеем. Я готова нести деньги, но не как зомбированный фанат, а как покупатель, привлечённый качественным товаром.

Полностью согласна. Обидно их отношение. Поэтому на 4 деньги Не трачу, пиратствую
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Порадовал праздничный набор с: Вещи красивые с: Порадовал новый камин. Один новый объект на халяву. Хоть что-то. Но все равно дворецкого в каталоге я им не прощу. Это уже реальный грабеж среди белого дня.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Кому там не нравился дворецкий в каталоге? А Как вам сверх(вампир наверное) в игровом наборе?)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Кому там не нравился дворецкий в каталоге? А Как вам сверх(вампир наверное) в игровом наборе?)
С другой стороны, они не потратят дополнение, которые и так раз в год выходят, на сверхъестественную тему.

Актуализируют игровые наборы и каталоги, прям молодцы.... Сами наверное радуются, что такую штуку придумали - включать привычный всем геймплей, которого все ждут, не в дополнение, а в набор/каталог, чтобы продать наверняка.

да какие сверхи, блин, когда все ждут хотя бы петов
Как раз, Питомцы будут дополнением, а вампиры - в игровом наборе...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кому там не нравился дворецкий в каталоге? А Как вам сверх(вампир наверное) в игровом наборе?)
Ой, а мне и дворецкий и сверхи нравятся, сверхи все же больше... :вручаюсердце::дракула:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Актуализируют игровые наборы и каталоги, прям молодцы.... Сами наверное радуются, что такую штуку придумали - включать привычный всем геймплей, которого все ждут, не в дополнение, а в набор/каталог, чтобы продать наверняка.
Да да, здесь 2 стороны одной монеты - для полноты функций (типа дворецкого) прийдеться покупать каталоги и выбрасывать больше денег в карманы ЕА, но так игра быстрее обрастет геймплеем и другими крутыми штуками.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я обновляю пост по мере поступления инфы - Zerbu копается в файлах и накопал... НОВЫЙ ГОРОД!!!! В четвертом игровом наборе будет новый город, ура! Конечно, вряд ли он будет большим, скорее, как Гранит Фолз.
 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
Я обновляю пост по мере поступления инфы
ОГОСПОДИБОЖЕ
Я очень соскучилась по вампирам! Помню как я обожала их в "В Сумерках" (я имею в виду дополнение для TS3,конечно). Дополнительные способности бы могли бы разнообразить геймплей, потому что у вампиров в TS3,несмотря на мою большую любовь к ним, был маленький функционал. Плюс новый город, новые еашные симы наверное, но надеюсь они не будут такими страшными как второе поколение симов в Виденбурге
И вы только представьте, как это будет круто смотреться с новым каталогом! *o*
А вообще это, внезапно , умный ход со стороны разработчиком, я помню те времена когда игроки жаловались на то, что им не сильно нужны сверхи в каждом дополнении. Теперь все любители реализма могут просто играть с базовыми дополнениями))
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Счастье, радость, процветание! Вот кому что, а мне вампиров как раз для счастья и не хватает, особенно после появления в игре первого большого города с высотками.
Интересно, что они еще придумают для этого набора. И будет ли город игровым или же туристическим, как Гранит Фоллс. Я бы не отказалась увидеть в игре новый городок для отпуска. х__х
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Ура! Наконец-то! Еще б оборотней добавили, но за раз это слишком жирно с политикой ЕА. Городок тоже не помешает, какой-нибудь таинственный, согласна на болотный.
Обрадовалась, теперь буду ждать разочарований. Ну не могут же разрабы безупречную конфетку сделать! Вот, например, ждала квартир, а их оказалось нельзя строить.

Кто знает, когда следующая распродажа будет, а то я последнюю пропустила, заигралась в ВоВ?

Кстати, после ВоВ и Скайрима пришлось в Симсе кнопки мыши инвертировать, очень порадовалась, что такая возможность есть. Наклон камеры ммм... нестандартный. И еще мне новую мышь надо, без нормального колесика это не игра. Но это так, к слову, мои впечатления от захода в симс после перерыва.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх