EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А вот кстати, почему за такие бабки наша локализация хромает на обе ноги? Ошибок столько, что хочется биться головой об стол и прочие твёрдые поверхности! Опять же повторюсь: деньги не только зарабатывать надо, но и отрабатывать.
Отношение и у разработчиков к игре и к фанатам поганое,наверно от сюда ноги растут.Да,и не видят они этих денег,им платят только за перевод,ну и ещё может за что-то,а это не так много.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я в том смысле, что из сверхов их давали первыми. В двойке в "Ночной жизни", в тройке с сумерками, а остальные вервольфы с ведьмами уже толпой шли, нет?
В том то дело что вампиры шли всегда первыми -это так! Но не игровыми наборами посвященные вампирам! Так же как никогда дворецко не продавали со стором или как сейчас с катологом.Я в этом лично вижу только наживу.И вообще то правда говоря -лучше бы вампиры выходили с катологом. По тому что ресторан мягко сказать -меня разочаровал.А да мышей летучих наверно не будет, а вот новые рецепты вот это наверно да! Кровь сима с томатным соком-кровая Мери,сим в собственном соку с помидорками чери(привет Стивену Кингу) ну и дальше сами придумайте.Я не думаю что традиции будут изменены)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Но не игровыми наборами посвященные вампирам!
Так вообще наборов не было, нам давали полноценный аддон с кучищей всякой фигни, объемом с набор+дополнение+пару каталогов. Раз в полгода, помнится. Играть не переиграть, пока все осмотришь... Это не то, что сейчас. Да, если присмотреться, масса милых мелочей, но на геймплей никакого существенного влияния.
Конечно, нажива, другие цели бывают только у фанатов-мододелов.
мышей летучих наверно не будет
- очень надеюсь, что будут. Хочется таких, классических Дракул, а не напомаженного Паттинсона.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
очень надеюсь, что будут. Хочется таких, классических Дракул, а не напомаженного Паттинсона
Мне хотелось бы что бы было два варианта и классика(ночные) и новые (дневные) чтобы каждый выбирал что ему по душе.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
два варианта и классика(ночные) и новые (дневные) чтобы каждый выбирал что ему по душе.
Как маскировка у инопланетян - днем он Паттинсон на белом "Вольво", ночью граф Дракула, мертвый, но довольный!
 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
- очень надеюсь, что будут. Хочется таких, классических Дракул, а не напомаженного Паттинсона.
Я сомневаюсь, что они сделают "Паттинсонов", потому что Сумерки уже все давно забыли) Способности и внешность вампиров в TS3 были созданы под влиянием сумеречного хайпа, я надеюсь что EA придумают что-то новое или воспользуются концептов вампиров из TS2)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А мне бы хотелось вампиров из Vampire: The Masquerade. Да, извращенный ум жаждет чего-нибудь эдакого :3
Хотя, если мыслить трезво, то хочется чего-нибудь нового. Только не знаю, стоит ли в четверке ждать чего-нибудь инновационного?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я чуток запоздало, но всё же радуюсь вампирам :D
Правда, кажется, что ничего важного, кроме них, в каталоге не будет. И в душе живёт надежда, что они не будут такими же милыми и безобидными, как инопланетяне, а то те как-то слишком сильно на обычных людей смахивают. Хотя то, что вампиры смогут менять внешность уже создаёт некие параллели.
В тройке они неплохие были, посмотрим, в какую сторону уйдут четверошные
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
А мне бы хотелось вампиров из Vampire: The Masquerade.
Да! :вручаюсердце:
Только это невозможно по сотне и одной причине - от авторских прав на Мир Тьмы и совершенно иной концепции игрового мира в симсах, до несовпадающих рейтингов.
Хотя с учетом тех же клубов можно создать что-то похожее на кланы, а уж если у вампиров между собой будут хоть как-то различаться способности, то это будет праздник на моей улице.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Да! :вручаюсердце:
Только это невозможно по сотне и одной причине - от авторских прав на Мир Тьмы и совершенно иной концепции игрового мира в симсах, до несовпадающих рейтингов.
Хотя с учетом тех же клубов можно создать что-то похожее на кланы, а уж если у вампиров между собой будут хоть как-то различаться способности, то это будет праздник на моей улице.

Ага. Кланы. Клубы из "веселимся вместе" - вот вам кланы :D
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
У них 200$ в неделю - заработок обычного продавца, так что выделить 16$ в месяц не ударит по карману, даже ему, что уж тут говорить о более престижных профессиях.

$200 в неделю в Штатах - это меньше минималки, если вы, конечно, про полный рабочий день. Официально минимальная оплата в час - $7.25 (в Калифорнии $10, хотят сделать $15). Т.е. какой-нибудь помощник уборщика почти без языка в неделю будет делать $290 (при условии полной занятости), а в Калифорнии - $400 в неделю. Это, конечно, все равно очень и очень мало по их меркам. С такой з/п не до покупки игр. Просто уточняю.

По-моему продажи были бы выше,если для каждой страны была своя цена.Например,скачал тот же Симс 4 русскую версию за 500р,а английскую,если хочешь,то уже 1000 выложи.У каждой же страны свой язык,вот знаешь ты украинский,вот и радуйся играй за 100гривен(хотя,я не знаю сколь это,вдруг дорого))),не знаешь бери или русскую за 500р или английскую за 1000.

Примерно так и есть. Во всех онлайн-магазинах цены традиционно локализованы. Дополнения у нас стоят 1500 р, у британцев - 2427 р (в переводе с фунтов), в Европе - 2726 р (традиционно дороже всего из-за высоких налогов), у американцев - 2563 р, у сингапурцев - 2250 р.

Какой дурак бы стал покупать лицензию(при том, покупая, в принципе каждый скачивает, а не диск, как раньше) в своей стране, если в другой можно дешевле? Все бы регистрировались как жители той же Украины, качали по дешевки.

Просмотреть страницу игры в магазине якобы из другой страны просто, а теперь попробуйте купить что-то с бразильским айпи (у них, как и у нас, игры обычно дешевле, чем в Европе, у примеру) и российской картой или любым другим способом, который, разумеется, не должен палить вашу страну или то, что вы через прокси сидите. И да, удачи с использованием своих платежных данных во время использования прокси или впн! Хакеры из Нигерии будут вам очень благодарны! (На всякий случай уточню, что это опасно делать.)

И в онлайн-магазинах тоже не дураки сидят. Они за попытки обойти айпи при покупке или запуске игры банят ваш аккаунт.

Предупреждая посты с предложениями "дарить" ребятам из Европы наши версии из русского ориджина: эта версия ограничена тремя языками (русский, польский и, вроде, чешский). На Стиме, ко всему прочему, нельзя запустить игру, купленную в СНГ, в Штатах, к примеру. Не удивлюсь, если в Ориджине так же сделали.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Ага. Кланы. Клубы из "веселимся вместе" - вот вам кланы
кстати тут не надо смеяться. У них получается ресторан и обычный бизнес отдельно, и были слухи про группы (музыкальные), которые будут схожи с клубами из веселимся.
Поэтому ничего не исключено.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Кстати, стрим-то по новому каталогу не в 22:00, а в 24:00 МСК начнется.
Я лучше посмотрю запись, все стримы были в 23:00 а этот в 24:00...он что особенный? Я лучше посплю:ангел:Люблю спать:oops:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
жираф-мод он Х)
разработчики бы разорились!
ой, заработок ЕА явно не на потребителях России держится. Ибо у нас только лет пять-шесть назад стало "модным" покупать лицензионные игры, до этого на обладателей лицензий смотрели косо. Теперь наоборот - на пиратов стали косо смотреть Х) А я до сих пор не по купаю лиц.игры, ибо почему я должна платить за баги, которые могу словить и бесплатно? Х) К слову, ИМХО, еще в начале 2000 был смысл покупать лицензии - они в сравнении с пиратками были менее багованными. А теперь смысла нет. Порой пиратка меньше лагает :фейспалм: Ибо я с подавляющим числом багов, описанными здесь, в 4-ке не встречалась.
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Вампиры- неплохая новость, однако читаю комментарии и хихикаю: разные способности у разных кланов они захотели, ну ничего себе :смеюсь: Дай бог, чтобы у них в конечном итоге хоть какой-то свой функционал был, а то будет, как с инопланетянами.
По описанию стрима, новый каталог- унылое... кхм, ну вы поняли. Просто заработают бабок на людях, которые хотят себе дворецкого и для виду впихнули по паре одежек, чтобы это прикрыть. Ну очень нищий он получается, в тройке и то каталоги как-то побольше давали всякого шмотья/мебели.

А про то, что пиратки меньше лагают- с играми от EA почему-то именно так дела и обстоят, давно заметила. Может, потому что лицензия традиционно пытается к сети подключиться, хз.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Симмеры, скажите мне, откуда вот эти юбки ниже колен? В прямой трансляции сказали, что для женщин из одежды:
  • 3 костюма
  • 2 варианта верхней одежды (имеется в виду верх, как я поняла)
И все. Я что-то пропустила, или это специально для заманухи показывают, а давать не собираются?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
И все. Я что-то пропустила, или это специально для заманухи показывают, а давать не собираются?
Была юбка в трансляции -точно была !) Но мне одежда не понравилась -по мне халтурно сделано.Халат там только интересен для меня мужской и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх