EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Понятно Я о чем говорю - мода. Сейчас все стали "продвинутыми", думают о благополучии своих машин - как мы жили раньше непонятно.

Раньше мы жили без них и таких бед не знали :смех:

Просто если вы думаете, что защищаете свое железо от перегрузок и взлома покупкой лицензий и антивирусом - ну... нет. Оно так не работает, все ведь не так просто, вы это лучше меня должны понимать.

Я покупаю лицензионные игры не только поэтому. Я раньше объясняла тут и повторяться уже не хочу.
Но конкретно в этом случае я привела объективную причину, почему стоит выбирать лицензии.

Про взлом я ничего не говорила, я именно о майнерах и чрезмерной загрузке железа говорю. У меня неплохой процессор, к примеру. Ни одна игра из играемых мной, даже на ультравысоких настройках, не нагружает все его ядра на 90%. На данный момент это невозможно. Но с подхваченным мной майнером все было совсем иначе. Ему это было под силу.

И давайте не будем забывать, что с помощью майнера и ресурсов вашего компа обогащается совсем не разработчик игры и даже не хакерская группа, выложившая релиз в сеть, а обыкновенный репакер, не обладающий выдающимися навыками программирования или обхода защиты. Т.е. человек получает за счет ускоренного износа вашего железа деньги ни за что. Я понимаю, что морально железо устаревает гораздо быстрее физического износа и его нужно менять в идеале каждые 2–3 года. Но морально устаревшее железо вполне можно продать на вторичном рынке. А сгоревший проц — только если на запчасти.
_______________

Я не вижу причин продолжать эту дискуссию, я не заставляю никого покупать лицензии, пока что в нашей стране это только вопрос выбора.
Это просто попытка оградить от установки репаков с майнерами хотя бы нескольких человек. Мне этого вполне достаточно:)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
толку от скидок, если они игру разбили на части до невозможности и продают по кускам.
Именно исходя из этой логики я дождалась 50% скидки на каталоги.)))
Спасибо за ответ.

почему тройка стоит так же, как и 4-ка? О_о
Угу, и сравните наполненность контентом того, что нам предлагают в том и в другом случае. Старая цена на аддоны 3 части - 699, да, насколько помню?

Котики, а я в Ориджине не вижу "Гламурного винтажа", 6 только предзаказ откроется?
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Мммм я редко покупаю игры дороже 500 р. - индюшки одним словом. Хотя вот может 2-ку я бы лицензию купила, но она не продается уже, и запустить ее не на чем, старому компу вот уж 10 лет (на новых не идет, проверяла разными макарами :( ), я боюсь так рисковать. ЕА тупо сейчас качают бабки из симс, и это жутко неприятно. И я не собираюсь идти у них на поводу. Игра мне нравится, а вот выпускающая ее компания сейчас ведет себя как последний кусок того самого

Самая моя дорогая лицензия - Овервотч, и я считаю, что та игра реально стоит своих денег, и я вижу, как Близы реально стараются, и мне приятно их поддерживать. Но мультиплеерные игры в принципе без лицензии особо не поиграешь.

К слову, а толку от скидок, если они игру разбили на части до невозможности и продают по кускам. Такими темпами по итогу симс 4 будет стоит тысяч так 50.

Пы. Сы. Зашла в коем-то веке в Ориджин - почему тройка стоит так же, как и 4-ка? О_о
Как 2ка не идет на новых машинах?у меня компьютер новый в этом году обновили полностью,чуть ли не топовый комп собрали)Двойка идёт прекрасно,но я её установила на старый ноут,что бы мужу не мешать играть в любимую гта5 и старенький скайрим.Двойка на ноуте выглядит красивее,но это из-за того,что экран меньше.Но идёт она как и на машинах 5 летней давности,как и на актуальных.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Как 2ка не идет на новых машинах?
не на всех :( У некоторых идет, мне вот не повезло :( Это вообще отдельная тема - совместимость - почему 2-ка не идет на одних компах, а почему идет на других. Еще может и по-разному идти. Я все еще помню, как мы с подругой играли в двойку, устанавливали ее с одного диска одним макаром, но у меня и у нее она шла по-разному - ну в плане работы модов уже встроенных в игру, скрытия объектов в касе, даже совместимости дополнений
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
не на всех :( У некоторых идет, мне вот не повезло :( Это вообще отдельная тема - совместимость - почему 2-ка не идет на одних компах, а почему идет на других. Еще может и по-разному идти. Я все еще помню, как мы с подругой играли в двойку, устанавливали ее с одного диска одним макаром, но у меня и у нее она шла по-разному - ну в плане работы модов уже встроенных в игру, скрытия объектов в касе, даже совместимости дополнений
У меня только одно объяснение: дело в виндовс.Она у вас случайно не последней версии стоит?Или вообще мак?У меня отец тоже жаловался,что не идут старые игры,но он щас находит игры такого бородатого года...Он решил проблему просто - поставил виндувс 7.Нам вот тоже 7 больше нравится,игры идут и старые и новые.С проблемой надо разобраться,а то как без двоички родной?)Я нет,нет да захожу в неё,всегда столько расти)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
У меня только одно объяснение: дело в виндовс
Ну да. Еще мне кажется антивирусы могут так сказать "кушать" файлы, особенно в старых играх.

Она у вас случайно не последней версии стоит?
Да 8-ка на всех машинах стоит, кроме самого старого компа. На самом новом компе 2-ка запускается даже, грузится, но видеокарта плюется с криками "Шо это такэ древнее" Х) и выдает артефакты, поэтому тоже не поиграешь.

.С проблемой надо разобраться,а то как без двоички родной?)Я нет,нет да захожу в неё,всегда столько расти)
когда старый комп с ХР, хранимый специально для старых игр, помрет, то может на старый ноут попробую 7-ку поставить. А пока у меня есть на чем играть в двойку, просто вопрос что делать потом
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня десятка. Последняя версия. Симс 2 (роднулечка моя) идет хорошо. Если беспокоят тени - скачивайте мод против этой напасти. У меня никакой совместимости не стоит, установил, поставил нужные моды и все)
D03Anna, а что у вас не работает, конкретно? с:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня десятка. Последняя версия. Симс 2 (роднулечка моя) идет хорошо. Если беспокоят тени - скачивайте мод против этой напасти. У меня никакой совместимости не стоит, установил, поставил нужные моды и все)
D03Anna, а что у вас не работает, конкретно? с:
А я даже мод не ставила,отключила тени в настройках и довольна)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.776
Официальные патчи | Страница 3 | The Sims Club in Russia
Довольно дельный патч вышел. Получается, я с ним уже играла в выходные, когда переустановила игру) Надо будет проверить, не перестали ли пропадать отношения - если так долго не исправляют, может это какой-то местный глюк?)
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Мы исправили ошибку, из-за которой симы выносили использованную посуду за пределы участка, вследствие чего посуду нельзя было вернуть на участок. Посуда теперь просто будет исчезать.


У сима так булочка исчезла, которую только что купили в ларьке. Дело было ночью.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
D03Anna, а что у вас не работает, конкретно? с:
на ноуте игра выдает ошибку и вылетает, когда заходишь в КАС или режим в жизни, только городок грузится. И то городок выглядит криво - вода какая-то квадратная, трава странная. А раньше, кстати, на ноуте загружал режим жизни и КАС, но половина одежды выглядела эм... не знаю, как описать даже Х))) помните багованных страшных младенцев из ранней 4-ки? вот как-то так же выглядели симы в половине одежды, причем, именно игровой, не загруженной. И фон постоянно дергался при перемещении камеры. Сейчас видимо чет на ноуте изменилось, ибо с тех пор переустанавливали ему разок систему и все прилагающееся, и игра вообще выдает ошибку в КАСе и режиме жизни

На новом компе нельзя менять разрешение экрана в игре, только 800 х 600, а экран у меня большой, все пиксилится, и само изображение дергается полосками. Некоторые параметры графики в принципе поменять нельзя (из-за 800 х 600, наверное). Короче эпилептикам в такое играть не рекомендуется, а у здоровых в принципе глаза вытекают от этого дергающегося майнкрафта. Х) Тут даже есть подозрения, что сам экран виноват - не стандартный ибо слишком, я его разрешения даже не знаю, не при мне и не для меня покупался. Обычно на 1360 на что-то там играю, в некоторых играх лучше использовать стандартные 1024, когда как, к каждой игре приходится искать подходящее разрешение.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Довольно дельный патч вышел. Получается, я с ним уже играла в выходные, когда переустановила игру) Надо будет проверить, не перестали ли пропадать отношения - если так долго не исправляют, может это какой-то местный глюк?)
У меня симы перестали друг друга забывать. Есть подозрение,что этот глюк починили с выходом Сан-Мишуно и вскоре с новым патчем сломали. У вас тоже симы помнят друг друга или это мне так повезло?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Вот это еще здесь не мелькало?
На сайте для тестеров игр ЕА Play Testing один из фанатов игры обнаружил в списке игр название The Sims 4 «Секретный сад», вероятно, следующее DLC для The Sims 4. На первый взгляд может показаться, что на самом деле имеется в виду каталог «Романтический сад», но, как можно заметить, в списке нет других каталогов. Поэтому есть вероятность, что «Секретный сад» — это новый игровой набор.
Пока неизвестно, относится ли этот набор к Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.недавней информации о вампирах и кроме того он официально не подтвержден. Поэтому, как и всегда, без каких-либо официальных заявлений просим воспринимать эту информацию не более, чем слух.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Westish, секретный сад? Боже. У разрабов фантазия на названия кончилась? М-да. Ну, ждем-с. Надеюсь, хотя бы набор будет интересный.
Мне кажется, или перевод патчей стал происходить долго? Раньше было быстрее.
D03Anna, можете попробовать программу Graphic Rules Maker. Она может помочь) Либо, если не поможет, поправить файл Graphic Rules вручную. Я могу с этим помочь)

Случайно наткнулся на видео на канале о новостях в мире Симс. Третья новость немного шокировала. Ожидается повышение цен на 18 процентов. Цены и так высокие, а тут, скорее, вообще будут заоблачные. Осталось чуть менее месяца до вступления закона в силу.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
W!NTER, понятно. Но меня смущает, что раньше такого не было. Выпустили однажды какой-нибудь каталог особенный, и все. Не штамповали каждый год в определенное время одну и ту же тематику. У Симс 3 вышел стор на день влюбленных, у Симс 2 тоже было такое. Пара шмоток и все. Сейчас ЕА решило делать кучу вещей с сердечками каждый год...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Не факт что это вообще каталог. Может бесплатная обнова.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
W!NTER, хорошо, если так. Но, даже если это и будет бесплатное обновление, меня не радует перспектива ЕА выпускать одну и ту же тематику каждый год. Так что для меня это не очень хорошо. Хорошо хоть, если добавят дополнительный маркер одежды в сортировке, чтобы можно было их скрыть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх