EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Они рассказали, что “Гламурный Винтаж” сначала задумывался как каталог “Красная ковровая дорожка, посвященный Голливуду,
А вот и официальное подтверждение,что разрабы принялись за распил дополнения про звёзд.Ну,все верно дворецкого и вампиров нам дали в симс 3 сумерках,звёзд там же.Так что ждём каталог о вампирах,игровой набор о музыкальных группах и ещё один о звездах:фейспалм:
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
D03Anna, ну, лицензионная игра - это гарантия того, что ты играешь в игру без вшитых в нее биткойн-майнеров. Антивирусники их не видят, и вы вряд ли заметите разницу между лицензией и репаком с майнером, особенно если комп достаточно мощный. Но второй вариант будет загружать ваше железо, как вы его сами никогда не смогли бы загрузить. Разумеется, срок службы железа, нагруженного майнерами, сокращается. Скупой платит дважды.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
D03Anna, ну, лицензионная игра - это гарантия того, что ты играешь в игру без вшитых в нее биткойн-майнеров. Антивирусники их не видят, и вы вряд ли заметите разницу между лицензией и репаком с майнером, особенно если комп достаточно мощный. Но второй вариант будет загружать ваше железо, как вы его сами никогда не смогли бы загрузить. Разумеется, срок службы железа, нагруженного майнерами, сокращается. Скупой платит дважды.
Я тоже предпочитаю лицензии игр, в основном в стиме, пользуюсь им с 2003 года, там и игр больше, и цены не такие как у ЕА....)
Ну бывает качаю, но это очень редко:oops:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Да, не надо сразу радоваться вампирам.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, этот новый город не будет закрытым, и как только ты в него войдеш 1 раз - ты окроеш сундук пандоры, и 50% всех сгенерированых Ивановых будут вампирами (как было с инопланетянами, вспомните)
А ещё меня спрягает вот эта система балом, они теперь будут пихать ее куда только можно?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Да, не надо сразу радоваться вампирам.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, этот новый город не будет закрытым, и как только ты в него войдеш 1 раз - ты окроеш сундук пандоры, и 50% всех сгенерированых Ивановых будут вампирами (как было с инопланетянами, вспомните)
А ещё меня спрягает вот эта система балом, они теперь будут пихать ее куда только можно?
У меня после дополнения "Жизнь в городе" Ивановых:лол2:Стало меньше, одни китаезы и азиты, и имена такие же, в ресторане у меня все, кроме одного работают китаезы и азиаты... С одной стороны хорошо, с другой - не привычно и странно, эти имена оч сложно прочитать...:хихикаю:
Не знаю как они их выдумывали:бровки:
Но разнообразие мне нравиться.
Конечно есть "Ивановы, Васечкины" Но меньше, 5 человек на всю игру, наверное.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
лицензионная игра - это гарантия того, что ты играешь в игру без вшитых в нее биткойн-майнеров. Антивирусники их не видят, и вы вряд ли заметите разницу между лицензией и репаком с майнером, особенно если комп достаточно мощный. Но второй вариант будет загружать ваше железо, как вы его сами никогда не смогли бы загрузить. Разумеется, срок службы железа, нагруженного майнерами, сокращается. Скупой платит дважды.
у меня плохие новости - в лицензионных играх тоже бывают биткойн-майнеры, лицензия - не гарант их отсутствия. Особенно если покупать со Стима - его легко взломать. К тому же, железо один фиг надо менять раз в пять лет из-за постоянно растущих требований, так что в чем разница. А если сразу купить дорогую машину, то все равно это очень надо постараться, что бы она нормально проработала больше пяти лет и не потребовала замены.
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
В целом, каталог в этот раз весьма целен по духу, нет ощущения случайных объектов "чтобы было". Как всегда жду от новых элементов строительства и объектов. Лампа с животным безумно понравилась, в черном/белом цвете будет выглядеть весьма классно в интерьере; обои с металлическим рисунком выглядят отлично. Тумбочка с зеркалом тоже покорила, отличная база для своего творчества)) Не поняла про окна. Это новые или уже взяты из других каталогов/дополнений:Hmm: Черно-белый канал для тв:двавверх:Дворецкий в игре...Подскажите, а что, что же тогда делать симам с той кучей времени, когда и эти крошечные, весьма не утомительные бытовые дела взвалит на свои сильные плечи дворецкий?!:псих:
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Тоже впечатлилась каталогом. Пока что он мне нравится больше всех уже вышедших. Женские причёски шикарны. Мужская одежда нравится больше женской, но это и хорошо, для симов-мужчин мне вообще мало что нравится. В остальном, всё выглядит очень интересно и хочется это "пощупать" в игре. Думаю, что куплю этот каталог в будущем. Хоть он и куцый, но интересный.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Была юбка в трансляции -точно была !) Но мне одежда не понравилась -по мне халтурно сделано.Халат там только интересен для меня мужской и все.
Не хочу трансляцию смотреть. Там прямо было видно, что юбка в каталог входит, или просто мелькнула в кадре? У меня уже очередь из симок на нее. А в остальном относительно качества шмоток с вами согласна.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Последнее редактирование:

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Печалит одно, что сверхъестественных существ (персонажей) нельзя отключать, как это было в прежних частях. Т. к. мне нравится играть вампирами и вот так сложилось, что я не воспринимаю инопланетян, однако из-за этой вот неприязни я упускаю целый пласт игрового процесса (дополнение "На работу"). В четвёртой части, разработчики не учитывают элементарных вещей, о дроблении контента я молчу, об этом не раз упоминалось выше... ждём новых новостей о грядущем ИН.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
С отключение сверхов согласна я бы и инопланетян отключила.
В ролике понравились наряды причёски ничего так да, в общем, то многое понравилось, не приглянулся диван, как всегда угловатый скамейка скамейкой надоели они мне уже.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Jane86, если бы разрабы прочитали вас, они бы волосы себе повыдирали с воплями: "Ну почему мы инопланетян в отдельный ИН не выпилили?!!" :D
Тоже недолюбливаю их, и с удовольствием бы отключила. Мало того, что я ими не играю от слова совсем, так они еще и моих симов таскают! В магазинах покупателей доводят.

Повнимательнее рассмотрела скрины винтажного каталога и теперь сижу, думаю: хорошо или плохо то, что на туалетном столике варианты макияжа представлены текстом. В Симс2 были картинки и превьюшка, но при большом кол-ве вариантов при пролистывании они подгружались с некоторым опозданием. В Симс4 картинки могут стать серьезным тормозом. К тому же я сильно подозреваю, что это новые готовые варианты макияжа, а не легкий доступ к части CASa.

С мешами разрабы определено не напряглись, кроме того, при взгляде на некоторую мебель меня посещает стойкое дежа вю.

Однако каталог приобрету однозначно, поскольку симкам-кокеткам существовать и собираться на свидания без туалетного столика решительно невозможно. Зеркало - не то. Ну и мужской халат зачетный. Женские наряды как будто тупо нарисовали на фигуре (вот поэтому моя симка носит мужские майки и свитера). Еще юбка радует. Ну и скрещу пальцы, чтобы дворецкий нормально функционировал!
Очередной бар, перегородку, камин и квадратную мебель переживу как-нибудь. Ладно, кровати не помешают, остальное - уберут - не замечу.

PS: А может, мужской халат в женском варианте тоже ниче будет?
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Мне кажется что этот каталог материал из недоработанного дополнения на которое забили.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
у меня плохие новости - в лицензионных играх тоже бывают биткойн-майнеры, лицензия - не гарант их отсутствия. Особенно если покупать со Стима - его легко взломать. К тому же, железо один фиг надо менять раз в пять лет из-за постоянно растущих требований, так что в чем разница. А если сразу купить дорогую машину, то все равно это очень надо постараться, что бы она нормально проработала больше пяти лет и не потребовала замены.

Майнеры в лицензии? Стим легко взломать? :смех: Хотя бы один прецедент вмешательства майнеров в стимовские игры можете назвать? На всякий случай предупрежу, что, если назвать свой майнер Steam.exe, это не значит, что он установится через Стим. Я один такой майнер, кстати, подхватила после одной из игр в torrent-edition, стим даже не открывала в те дни.

Если сослаться на ваше сравнение с дорогими машинами, то установка репаков - это все равно, что езда на Ламборджини Диаболо по деревенским дорогам в России. Разумеется, о каких стандартных 300к км или 13 годах может идти речь, если пытаться выжать из машины невозможное?

Конечно, на популярных трекерах с активным сообществом репаки с майнерами обычно долго не живут, но вероятность заразиться всегда есть. Ее можно только снизить, не скачивая суперсвежие репаки или репаки от неизвестных товарищей, читать комментарии к релизам и т.д. Но не все этим правилам следуют, увы. И спекаются у них компы.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Майнеры в лицензии? Стим легко взломать? Хотя бы один прецедент вмешательства майнеров в стимовские игры можете назвать? На всякий случай предупрежу, что, если назвать свой майнер Steam.exe, это не значит, что он установится через Стим. Я один такой майнер, кстати, подхватила после одной из игр в torrent-edition, стим даже не открывала в те дни.
Если сослаться на ваше сравнение с дорогими машинами, то установка репаков - это все равно, что езда на Ламборджини Диаболо по деревенским дорогам в России. Разумеется, о каких стандартных 300к км или 13 годах может идти речь, если пытаться выжать из машины невозможное?
Понятно :) Я о чем говорю - мода. Сейчас все стали "продвинутыми", думают о благополучии своих машин - как мы жили раньше непонятно. Нет, дело ваше, не верите - не верите. Как говорится обменялись мнениями, оно полезное дело. Если я вам скажу, что у многих крупных фирм есть договора на вложение майнеров и прочей подобной лабуды в свои лицензионные продукты вы тоже не поверите :) ведь это выгодно им - не потребителям, конечно.

Просто если вы думаете, что защищаете свое железо от перегрузок и взлома покупкой лицензий и антивирусом - ну... нет. Оно так не работает, все ведь не так просто, вы это лучше меня должны понимать.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
D03Anna, можно вопрос? Это не наезд, мне интересно, правда. У вас взвешенная аргументация, поэтому хочется услышать мнение.
Если вы играете в игру и она вам нравится, почему не купить лицензию, не поддержать производителя рублем, тем паче, ЕА регулярно предоставляет немалые скидки? Если она вам не нравится, то зачем играть?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Если вы играете в игру и она вам нравится, почему не купить лицензию, не поддержать производителя рублем, тем паче, ЕА регулярно предоставляет немалые скидки? Если она вам не нравится, то зачем играть?
Мммм я редко покупаю игры дороже 500 р. - индюшки одним словом. Хотя вот может 2-ку я бы лицензию купила, но она не продается уже, и запустить ее не на чем, старому компу вот уж 10 лет (на новых не идет, проверяла разными макарами :( ), я боюсь так рисковать. ЕА тупо сейчас качают бабки из симс, и это жутко неприятно. И я не собираюсь идти у них на поводу. Игра мне нравится, а вот выпускающая ее компания сейчас ведет себя как последний кусок того самого

Самая моя дорогая лицензия - Овервотч, и я считаю, что та игра реально стоит своих денег, и я вижу, как Близы реально стараются, и мне приятно их поддерживать. Но мультиплеерные игры в принципе без лицензии особо не поиграешь.

К слову, а толку от скидок, если они игру разбили на части до невозможности и продают по кускам. Такими темпами по итогу симс 4 будет стоит тысяч так 50.

Пы. Сы. Зашла в коем-то веке в Ориджин - почему тройка стоит так же, как и 4-ка? О_о
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх