EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Westish,
Случайно наткнулся на видео на канале о новостях в мире Симс. Третья новость немного шокировала. Ожидается повышение цен на 18 процентов. Цены и так высокие, а тут, скорее, вообще будут заоблачные. Осталось чуть менее месяца до вступления закона в силу.
Да???o_OОни там что....кхм.....совсем что ли с дуба упали??
Это будет вообще крах, если так сделают! Некоторые люди еле за такую сумму покупают игру!Если будет еще выше вообще перестанут!
Некоторые еле находят деньги что бы купить контент для игры! Не все богато живут!
ЕА уже давно зажралось! я их не уважаю в плане этого, да может игры хорошо делают, но цены ломят как ЮБИСОФТ, НА свою продукцию огромную. Заставляя тем самым людей качать пиратки ( отпугивают ).
Хорошая/адекватная цена залог больших продаж! у ЕА все наоборот!
Если все таки поднимутся цены - жаль будет своих потраченных денег на лицензию, дальше за такие цены вряд ли я буду покупать:плачу:. Это очень дорого, сейчас есть другие, более жизненные запросы
Интересует ориджин больше, хоть бы не подняли, у них и так заоблачные цены, на счет стима ладно, там цены более приемлемые, и есть частые скидки.
В любом случае, можно купить КЛЮЧ к определенной игре через интернет магазин ключей steambuy, steampay и т.д будет дешевле, ориджин еще в далеком 2014 вроде, запретил такую деятельность...,теперь почти ни какую игру из их магазина так не купишь ( симс может да ), и все равно дорого!
Депутатам видать плохо живется, решили сделать еще хуже, введя этот бредовый закон, это не только игры подорожают...а все на свете...и тогда вообще будет очень плохо...тут и без этого цены высокие, станут еще больше..
Вообщем - надеюсь что ориджин не введет эту шнягу! Молимся друзья:)
Ох, как не хочу, тут жизненно важные вещи дорожают, еще не хватало что бы игры дорожали...хотя есть и так очень дорогие, а станут вообще не доступными с такими ценами......
Если все таки поднимут - будет большая забастовка...очень большая, возможно даже возле офиса ориджин в МСК...а как правило - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Наверное сегодня куплю каталог, который выйдет, мало ли что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, ну, ЕА тут не причем. Это ж на нашей стороне цены-то поднимут. И мне кажется, ЕА ничего не смогут сделать, или я ошибаюсь?
Если все таки поднимут - будет большая забастовка...очень большая, возможно даже возле офиса ориджин в МСК...а как правило - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Ага. Еще есть сайт с петициями.
Я не понимаю. Сначала говорили, что мы против торрентов и запретим их. Если уж хотите запретить, сделайте адекватные условия для покупки. Народ-то небогато живет, как уже сказали. На продукты еле хватает.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, ну, ЕА тут не причем. Это ж на нашей стороне цены-то поднимут. И мне кажется, ЕА ничего не смогут сделать, или я ошибаюсь?

Ага. Еще есть сайт с петициями.
Не поможет этот сайт с петициями. Всем все равно, особенно Депутатам.
Может и смогут если договорятся, и/или условия поставят, иногда исключения делают, такое бывает. Но редко.
Так ЕА - американская компания...с чего бы ей подчиняться нам..? Или я не не правильно мыслю?
И игру делают не в России, а только продают тут, может компромисс найдут.
Все же надеюсь, пронесет.

Я не понимаю. Сначала говорили, что мы против торрентов и запретим их. Если уж хотите запретить, сделайте адекватные условия для покупки. Народ-то небогато живет, как уже сказали. На продукты еле хватает.

Во во, но видать им это не надо.
Вот и люди и думают...покушать купить или игру...
Некоторые торренты до сих пор не доступны, самый гигант торрентов это РУТОР ( я так считаю ), если его закроют - будет крах торренту вообще, я так думаю.
Пора привыкнуть что за последние 2-3 года, цены только растут, и падать не собираются, зато зарплаты на оборот.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Так ЕА - американская компания...с чего бы ей подчиняться нам..? Или я не не правильно мыслю?
Ммм. Я думаю, в случае если закон работать начнет, цены поднимем мы сами. Или нет? В любом случае, цены поднимутся только в России. Так что, ясное дело, что-то у нас нахимичат.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ммм. Я думаю, в случае если закон работать начнет, цены поднимем мы сами. Или нет? В любом случае, цены поднимутся только в России. Так что, ясное дело, что-то у нас нахимичат.
В любом случае -
может компромисс найдут.
Вообщем каталог сегодня куплю, через нихочу....возьму из заначки:лол2:А что делать? Больше такого счастья не будет....будут больше 500 рублей они стоить....тогда смысла покупать симс вообще не вижу, там и до 100 тысяч набежит ( через пару лет когда выйдет новый контент )суммарная стоимость игры с контентом, очень дорого выходит....
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Хорошо, если найдут компромисс) Хотя на вряд ли. Вот мне только интересно, самой ЕА будет от этого профит? Или нет?
По поводу рутора - я им не пользуюсь, ННМ клабом только)

Вообщем каталог сегодня куплю, через нихочу
А мне даже на него денег не хватает))) Купил бы его только ради дворецкого. А что делать?)

там и до 100 тысяч набежит
Если не больше))) ЕА наверняка найдет контент, который можно еще больше раздробить) Даже самый мелкий)
Печальный год какой-то вышел. Лишь бы следующий не был еще хуже. Хотя, куда еще хуже.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хорошо, если найдут компромисс) Хотя на вряд ли. Вот мне только интересно, самой ЕА будет от этого профит? Или нет?
.

Думаю будет....я же сказал лучшая цены - залог больших продаж! дураку ясно!
А мне даже на него денег не хватает))) Купил бы его только ради дворецкого. А что делать?)
.
Я тоже в какой-то мере покупаю его ради Дворецкого....вот уж еа новую политику придумали....ох уж и жадные...они давно были такими, но не до такой же степени?
Еще туалетный столик заинтересовал, все же что-то новое, в третьем вроде такого не было, я в него сколько играл до сих пор все не изучил, там много всего...
Печальный год какой-то вышел. Лишь бы следующий не был еще хуже. Хотя, куда еще хуже.
Високосный год всегда сложный, очень сложный год вышел....в плане жизни - тоже...
Надеюсь следующий будет по легче...но сомневаюсь....

Если не больше))) ЕА наверняка найдет контент, который можно еще больше раздробить) Даже самый мелкий)
Найдут найдут, это же еа, они за все деньги сдерут...но все же я рад даже мелким добавлениям в обновлениях, все же няню бесплатно получили...какие еще услуги могут добавить/ввести? )
Хотелось бы чего-то не обычного...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Думаю будет....я же сказал лучшая цены - залог больших продаж! дураку ясно!
ЕА не умные. Иначе б цены были нормальные)

Я тоже в какой-то мере покупаю его ради Дворецкого....вот уж еа новую политику придумали....ох уж и жадные...они давно были такими, но не до такой же степени?
Еще туалетный столик заинтересовал, все же что-то новое, в третьем вроде такого не было, я в него сколько играл до сих пор все не изучил, там много всего...
Да, не было такого еще ни разу))) Надеюсь, я еще смогу его купить))
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
ЕА не умные. Иначе б цены были нормальные)
Ой, точно )

Да, не было такого еще ни разу))) Надеюсь, я еще смогу его купить))
Сможешь...с заначки возьми)
Как я :лол2:Просто откладываю на нг:пальчик:Ну пока на 500 р меньше стало, я не хочу потом каталоги покупать по 700р....надеюсь все таки что пронесет, чувствую.:машу:
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Вот мне только интересно, самой ЕА будет от этого профит?
Так вроде бы с забугорных компаний берут (а они, в свою очередь, с нас), а российские компании поощряют, так что ни о какой доп. прибыли для EA речи не идёт.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
D03Anna, можете попробовать программу Graphic Rules Maker. Она может помочь) Либо, если не поможет, поправить файл Graphic Rules вручную. Я могу с этим помочь)
окей, спасибо большое! :палецвверх: обязательно обращусь, если запарюсь сама Х)

М-да. Очень грустная ситуация с ценами, хоть у меня и нет лицензии. :( Наши канеш дебильные законы вводят, не поднимет это нашу "индустрию" с колен так сказать, а вот проблем простому народу создаст. Однако, это не отменяет того, что ЕА реально зажралось.

В любом случае, цены поднимутся только в России. Так что, ясное дело, что-то у нас нахимичат.
ага. У нас всегда так. Нашим лишь бы повод дай цены повысить они тут же это делают. Я не удивлюсь, если под этим же лозунгом начнут дорожать какие-нибудь сланцы Х)))) я шучу канеш Х)))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.776
Эмм, Ориджин у всех работает? У меня при открытии начал показывать какие-то дурацкие заставки игр, пока не закрыла, сам Ориджин не открылся. Открылся, но в автономном режиме и не входит в сеть. Что за дела? :злой:

АПД
Господи, опять какое-то обновление эта ужасная программа устанавливает...
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Еще не заходил) В фан группах уже есть)

_________________________________________________________________________________________
04622b62e75a.jpg


190dba16faec.jpg

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Пришло какое-то обновление на 50 мб. Интересно, что там?
5cGeaEr.png
Пысы. Посмотрел на оф.сайте на американской ветке. Исправили баг с клубами. Оперативненько)
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Пришло какое-то обновление на 50 мб. Интересно, что там?
5cGeaEr.png
Пысы. Посмотрел на оф.сайте на американской ветке. Исправили баг с клубами. Оперативненько)
Хорошо что исправили, а то надоело по 100 раз приглашать людей, я если честно, то забываю даже кто был в моем клубе:смех:, игра так часто выгоняла двоих симов)
И баллы вечно пропадали, теперь можно нормально с клубами играть:)
Но самые распространенные баги - не исправили:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх