EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Никогда еще так не радовалась новостям о четвёрке)))
Понравилось всё, заинтересовало, что ребёнок вампира и обычного сима может быть наполовину вампиром. Это что-то новенькое, гибридики *_* и скрытый навык дело замечательное. Не помню, чтобы в тройке он был у вампиров, у ведьм, фей и оборотней есть, а у клыкастиков вроде нет( и второй облик тоже хорошее дело, а то в любой линейке сразу было видно, что сим кровушку попивать любит, тут хоть маскировка))) надеюсь, что город будет очень тематическим и атмосферным. Тьфу-тьфу-тьфу)))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Хмм, меня очень обрадовали вампирчики, аж пришла секундная мысль, что можно перестать копить на отличный комп и купить просто хороший(Я принципиально не беру кредиты, поэтому на хотелки и дорогие нужности коплю), но успокоила себя мыслью, что пока оно выйдет, как разу таки успею докопить(к тому же Я пиратствую, так что еще дождаться, пока взломают, выложат). Надеюсь не разочаруемся! По крайней мере, игровые наборы, пока, мне все нравятся. И сверхи в них - намного лучше, нежели в каждом дополнении, т.к. если кому-то не нравится - не покупай и все, не будут у тебя они по всему городу шастать. Но меня пугает, неужто, вампиры, как инопланетяне наплодятся? После нлошной вечеринки или нашествия нло на научную лабораторию, у меня одни нлошки шатались, пока не поудаляла (хотя, тут плюс, собрались в баре на вампирскую вечеринку, почувствовали, что не одни, закончили вечеринку, удалили вампов). Отдельный город меня порадовал, интересно, какой он будет? Может лес, скалы и древний замок? А может кладбище(его тоже не хватает в игре), болото, запуганные селяне? Надеюсь только, не городок из фильма "Сумерки" с современным домом, где живут сверкающие клыкастики, иначе Я буду плакать... Пока все вампирское радует, немного только смущает смена облика. Какой второй облик будет? Оболочка, как у нло? Я б такое не очень хотела, если только одна из оболочек не вампиры аля "Ван-хельсинг"(крылатые, бледные, помните?), тогда конечно - круть, если они будут превращаться так-же в людей. :дракула: Вообще, меня не оставляет надежда, что второй облик так или иначе связан с летучими мышами!:дракула:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Игровой набор с вампирами, новым городком? ЕА расщедрились. Это уже смахивает, скорее, на дополнение) Но так или иначе я рад))) Надеюсь, когда-нибудь куплю этот набор. Каталог еще не знаю, купил бы или нет. Все-таки двоякое ощущение. Будем ждать анонса от разрабов и опять куча информации по кругу, как было с Жизнью в городе)))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Никогда еще так не радовалась новостям о четвёрке)))
Понравилось всё, заинтересовало, что ребёнок вампира и обычного сима может быть наполовину вампиром. Это что-то новенькое, гибридики *_* и скрытый навык дело замечательное. Не помню, чтобы в тройке он был у вампиров, у ведьм, фей и оборотней есть, а у клыкастиков вроде нет( и второй облик тоже хорошее дело, а то в любой линейке сразу было видно, что сим кровушку попивать любит, тут хоть маскировка))) надеюсь, что город будет очень тематическим и атмосферным. Тьфу-тьфу-тьфу)))
Ага,новенькое.Гибриды были в двойке)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
.Гибриды были в двойке)
ну там не совсем гибриды были. В 4-ке ожидаются именно какие-то половинчатые способности, видимо - не зря же уточнили про полу-вампиров. А в двойке перс мог быть полноценно несколькими сверхами сразу
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
гровой набор с вампирами, новым городком? ЕА расщедрились
Разве расщедрились? Не думаю.Так сколько стоит набор? Округляем 1000, но это только вампиры.А есть еще оборотни,феи (возможно) ведьмы -обязательно! Это сколько получается 3-4 тысячи.А за дополние мы бы выложили 1500. Вот по глядите как они расщедрились! Погоду тоже распилят? И кстати, год назад нашли файлы с вуху в душе(так же как и малышей) до сих про это действо никому не известно.
 
Последнее редактирование:

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
С такой невероятной способностью к растягиванию удовольствия (своего, не нашего с вами), количество наборов и каталогов в конечном счёте будет исчисляться, наверное, не в десятках, а в сотнях. Это ж сколько всего можно разделить на малюсенькие кусочки :бровки:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ну в тройке насколько я помню с аддоном "Ночная жизнь" тоже только вампиров добавили, а потом был отдельный аддон "сверхъестественное". Что то мне это напоминает...))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Безмерно радует то, что Ориджин часто балует скидками, от 25 до 50%, так что если что-то прям нравится - можно брать сразу, если не очень - подождать. Каталог удачный, надо сказать, а новость про упыря так вообще, насколько помню, если не считать призраков и инопланетян, вампиры обычно первыми выходили на подмостки. Поправьте, если не права, конечно.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Разве расщедрились? Не думаю.Так сколько стоит набор? Округляем 1000, но это только вампиры.А есть еще оборотни,феи (возможно) ведьмы -обязательно! Это сколько получается 3-4 тысячи.А за дополние мы бы выложили 1500. Вот по глядите как они расщедрились! Погоду тоже распилят? И кстати, год назад нашли файлы с вуху в душе(так же как и малышей) до сих про это действо никому не известно.
Во-во,хоть бы уже дали вуху в душе что ли.Хотя зачем давать бесплатно,если этому можно посвятить целый каталог!Ставлю сотку,что так и будет)Ещё сто сверху,что вампиры будут до боли напоминать инопланетян и ,конечно,ни каких превращений в летучих мышей.Кстати,вот этот их рождественый каталог,он же без сезонов и даром не нужен(хотя,спасибо,конечно,что даром).ниужели в честь нового года место этого каталога и чертовой Джасмин Холидей(уш простите,но она меня бесит) сделать челенж,где вместо неё приходит Санта и дарит,то что есть в этом каталоге за выполнение миниквестов,на паску кролик,на день Валентина купидон... И т.д.Этих персонажей встретить куда приятней.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Тут вот многие цены ругают, но, в принципе, цена для страны, где выпускают игру, вполне приемлемая. Это уже для нас, из-за того, что доллар вырос, много. Но при чем тут они? У них 200$ в неделю - заработок обычного продавца, так что выделить 16$ в месяц не ударит по карману, даже ему, что уж тут говорить о более престижных профессиях. Врядли разработчики виноваты, что у многих русских те же 200$ - заработок в месяц.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Тут вот многие цены ругают, но, в принципе, цена для страны, где выпускают игру, вполне приемлемая. Это уже для нас, из-за того, что доллар вырос, много. Но при чем тут они? У них 200$ в неделю - заработок обычного продавца, так что выделить 16$ в месяц не ударит по карману, даже ему, что уж тут говорить о более престижных профессиях. Врядли разработчики виноваты, что у многих русских те же 200$ - заработок в месяц.
Ну,вообще-то это дорого не только для России.Хотя,даже не смотря на то ,что доллар вырос,уровень жизни в нашей стране выше,чем в большенстве стран,так что и такую цену многие могут спокойно заплатить,просто не все хотят платить эти деньги за такой продукт.Так что 200 доларров для России не дорого,дорого 200 доларров за симс4)Она их не стоит.Ведьмак стоит,гта5 стоит,а симс 4 не стоит.И дорого это не только для стран бывшего СНГ,но даже для стран НАТО,например,Греция и Испания.Там жуткая безработица,какие игры. У Китая население зарабатывает в среднем меньше,чем наше,так что для обычного китайца тоже дорого.Для Таиланда дорого,для Филиппин дорого,для мексиканцев дорого,для канадцев?вроде там тоже не все гладко,но не знаю.Недавно читала иностраную статью,там как раз жаловались,что цены на игры слишком высокие и это были люди не из России.А этот вопрос уже давно задают геймеры со всего мира: почему цены для всех стран одинаковые? По-моему продажи были бы выше,если для каждой страны была своя цена.Например,скачал тот же Симс 4 русскую версию за 500р,а английскую,если хочешь,то уже 1000 выложи.У каждой же страны свой язык,вот знаешь ты украинский,вот и радуйся играй за 100гривен(хотя,я не знаю сколь это,вдруг дорого))),не знаешь бери или русскую за 500р или английскую за 1000.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
По-моему продажи были бы выше,если для каждой страны была своя цена.
А так и было. Не помню, правда, с кем, по-моему, как раз с какой-то из частей Симс. А, не, вру. ММО.
Тут вот многие цены ругают, но, в принципе, цена для страны, где выпускают игру, вполне приемлемая.
- а с учетом скидок, повторю, так вообще нормально. Если игра нравится, цепляет, можно рублем поддержать. Если нет, но коллекция - подождать скидок. Если совсем нет, то зачем грызть кактус?)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
.Так что 200 доларров для России не дорого,дорого 200 доларров за симс4)
200$ это не цена за игрушку, это заработок человека.:)) игра стоит 16-20$.

По-моему продажи были бы выше,если для каждой страны была своя цена.Например,скачал тот же Симс 4 русскую версию за 500р,а английскую,если хочешь,то уже 1000 выложи.У каждой же страны свой язык,вот знаешь ты украинский,вот и радуйся играй за 100гривен(хотя,я не знаю сколь это,вдруг дорого))),не знаешь бери или русскую за 500р или английскую за 1000.
разработчики бы разорились! Какой дурак бы стал покупать лицензию(при том, покупая, в принципе каждый скачивает, а не диск, как раньше) в своей стране, если в другой можно дешевле? Все бы регистрировались как жители той же Украины, качали по дешевки. Долго ли скачать и установить русификатор(для нас русификатор, как для других не знаю, лень гуглить)? Я не являюсь продвинутым хакером(даже вк не взломаю), но без проблем захожу на страницы, которые в России запрещены, т.к. по сути это не трудно, а значит и купить+скачать игру, как житель страны, где самые дешевые цены, тоже будет не трудно.
Т.е. идея то в корне не плоха, но она не сработает.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну в тройке насколько я помню с аддоном "Ночная жизнь
Вот именно что с дополнением в котором было море всего.В сим 2-ночная жизнь,в симс 3 -Сумерки в котором тоже было всего предостаточно.

вампиры обычно первыми выходили на подмостки
Сами по себе они никогда не выходили на подмостки.) Значит пилите Шура,пилите! Значит дальше у вас ведьмы!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
200$ это не цена за игрушку, это заработок человека.:)) игра стоит 16-20$.
Ахах,ну это я людей посмешила)))
А так и было. Не помню, правда, с кем, по-моему, как раз с какой-то из частей Симс. А, не, вру. ММО.
Я бы спросила и как такая схема повлияла на продажи,но все части Симс продавались хорошо и без этого.А Симс 1 вообще занимала 1 место по продажам 2 года и это при том,что на её разработку не хотели давать денег в начале.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Сами по себе они никогда не выходили на подмостки.)
Я в том смысле, что из сверхов их давали первыми. В двойке в "Ночной жизни", в тройке с сумерками, а остальные вервольфы с ведьмами уже толпой шли, нет? Я времена двойки слабо помню, только графиню Лилит в ресторане Мегалопопулоса.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
По-моему продажи были бы выше,если для каждой страны была своя цена.
А вот кстати, почему за такие бабки наша локализация хромает на обе ноги? Ошибок столько, что хочется биться головой об стол и прочие твёрдые поверхности! Опять же повторюсь: деньги не только зарабатывать надо, но и отрабатывать.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я в том смысле, что из сверхов их давали первыми. В двойке в "Ночной жизни", в тройке с сумерками, а остальные вервольфы с ведьмами уже толпой шли, нет? Я времена двойки слабо помню, только графиню Лилит в ресторане Мегалопопулоса.
в 2ке с каждым дополнением был новый сверх,но вампиры были первые, инопланетяне в базе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх